Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
30 апр, 2024, 03:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор двери в Москве. Кто Там, ДПЗ, Неман, Стал  (Прочитано 16924 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KaterinaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« : 21 апр, 2011, 19:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Пришло время устанавливать дверь в новую квартиру (бюджет 50-55т.р.). На днях с мужем посетили вышеназванные фирмы, в голове полная каша! :rolleyes:
ДПЗ: посчитали нам дверку К80 с замками Мотура (сувальдный + цилиндровый), с крашенным металлом снаружи, с красивой панелькой изнутри на  50т.р.
КтоТам: примерно такая же стоимость и замки (если я все правильно поняла), модель КТ-10.
Неман:  дверка Н101, несколько дороже, но замка 2 и один из них отечественный , что немного смущает.
Стал:  предложили стал65, вышло на 53т.р. с цилиндром Каба.
Вопросы к специалистам и представителям компаний:  принципиально ли 2 замка или достаточно совмещенного? Критерий - удобство пользования и приемлемая взломостойкость.
Какие отличия у моделей этих дверей? Критерий также удобство пользования (дома маленький ребенок), хорошая звукоизоляция.
Можно ли максимально подобрать цвет внутренней отделки под межкомнатные двери, которые уже куплены?

Буду признательна за критику и дельные советы. :)



« Последнее редактирование: 21 апр, 2011, 20:30 от Katerina » Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #1 : 21 апр, 2011, 20:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер,Katerina!
Пришло время устанавливать дверь в новую квартиру (бюджет 50-55т.р.). На днях с мужем посетили вышеназванные фирмы, в голове полная каша! :rolleyes:
Стал:  предложили стал65, вышло на 53т.р. с цилиндром Каба.

Подскажите, пожалуйста, какую отделку снаружи и изнутри Вы рассматривали?

Вопросы к специалистам и представителям компаний:  принципиально ли 2 замка или достаточно совмещенного? Критерий - удобство пользования и приемлемая взломостойкость.
Двухсистемным замком можно добиться не приемлемых, а очень даже высоких защитных свойств.
Но у двух раздельных замков есть свои преимущества, такие как более равномерное распределение ригелей по замковой вертикали полотна.
Какие отличия у моделей этих дверей?
Очень много отличий, точно так же как и много общего. Вот так сказать в двух предложениях - не получится.

Критерий также удобство пользования (дома маленький ребенок), хорошая звукоизоляция.

Звукоизоляция примерно у всех одинаково высокая.
А присутствие маленького ребёнка, мне кажется, накладывает только одно ограничение - нежелательность установки "глухой" задвижки.
А так...до определённого возраста маленький ребёнок просто пользоваться дверью не сможет, после какого-то возраста всё само собой получится и сможется :)

Можно ли максимально подобрать цвет внутренней отделки под межкомнатные двери, которые уже куплены?

Да, это возможно, поскольку выбор декоративных панелей достаточно велик.
Но нужно сразу оговориться, что "максимально близко" - понятие относительное, а подобрать точно такую же получится наврядли.
Хотя, есть вариант установки панели заказчика, которая приобретается там же, где заказывали межкомнатные двери.





Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #2 : 21 апр, 2011, 20:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер, Katerina!
Очень правильно, что Вы обратили внимание на наши двери! :)
Могу предположить, что Вам считали комплектацию на базе нашего предложения МАГНАТ, если так, то это достаточно мощная и сбалансированная комплектация с топовым замком Моттура, имеющим полный спектр защит - защищенные от копирования ключи, систему перекодировки, отсечную втулку (защита от отмычек), блокировку ригелей от забивания, твердосплавную шторку перекрывающую ключевину сувальдного механизма, т.е в сочетании с австрийским цилиндром КАБА Матрикс, вскрыть замок по тихому очень проблематично.
Цитировать
принципиально ли 2 замка или достаточно совмещенного? Критерий - удобство пользования и приемлемая взломостойкость.
Смотря какие задачи у Вас стоят, 2 замка разумеется лучше, но если говорить о разумном соотношении цена-качество, замка Моттура 54у919в МК+ цилиндр КАБА Матрикс вполне достаточно.
Тем более в комплектацию входит бронепластина и наш новый усовершенствованный отсек замка состоявший из корпуса отсека+прутки D6мм+шасси замка:
https://www.dverizamki.org/image/pictures/7ae4d5ba2703d22bfe4b1506c242b351.jpg
Выбор двери в Москве. Кто Там, ДПЗ, Неман, Стал
https://www.dverizamki.org/image/pictures/f6ecfb15c17aef4af3d512388e3f3c24.jpg
Выбор двери в Москве. Кто Там, ДПЗ, Неман, Стал

Цитировать
Можно ли максимально подобрать цвет внутренней отделки под межкомнатные двери, которые уже куплены?
Вполне возможно. Мы имеем собственное производство декоративных панелей и можем сделать практически любой вариант рисунка и цвета вплоть до тонировки под Ваши двери.
В принципе на базе нашего МАГНАТа и с 16мм шпонированной панелью мы как раз уложимся в Ваш бюджет.

Спрашивайте если есть вопросы!


Записан
KaterinaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #3 : 21 апр, 2011, 21:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ЗамКом!
Спасибо за развернутый комментарий!
Снаружи отделка не принципиальна, внутри желательна под межкомнатные двери. Задвижку и не нужно, нам понравилась вертушка изнутри замка.

Константин!
Да, менеджер считал ваше спецпредложение, можно поподробней об этом замечательном :vo замочке Каба? Как можно сделать, что бы строители не пользовались нашими ключами, я так понимаю потом придется все менять, а это уже серьезные деньги.

Спасибо Вам за комментариии! Подожду ответов от остальных компаний. :)


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #4 : 21 апр, 2011, 21:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо Вам за комментариии! Подожду ответов от остальных компаний. :)
Сейчас уже спать все разбежались.
Завтра пятница, у всех отчёты да и день рабочий сокращённый, не успеть многие могут.
Потом выходные...
Этак Вы и до пасхи дверь не выберете!!! Поспешите! :)


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #5 : 21 апр, 2011, 21:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пожалуйста, спрашивайте!
Цилиндр КАБА Матрикс защищен от большинства способов взлома и вскрытия, имеет 16 пинов расположенных радиально в 3 ряда (защита от применения отмычек и бампинга), пины и винт крепления сердечника из закаленной стали (защита от механических воздействий), ключи из мельхиора, что обеспечивает точность изготовления и долговечность механизма в целом.
По поводу ключей для строителей..... я вижу два варианта:
1. наиболее оптимальный - замок Моттура 54у919В МК имеет строительный (монтажный) ключ которым и могут пользоваться рабочие во время ремонта, постоянные ключи в кол-ве 5шт идут отдельно от замка в запечатанном виде, по окончании ремонта производится нехитрая операция по перекодировке замка на родные ключи, соответственно ключи от КАБА вообще строителям не даются.
2. менее удобный - приобретается простой (рабочий) цилиндр, он изначально будет установлен в замке, КАБА дадут Вам на руки, им пользуются строители, по окончании  ремонта цилиндр меняется на КАБА. Но есть один нюанс... типоразмеры  производителей цилиндров у всех разные, и зачастую, что бы снять рабочий цилиндр Кале и поставить КАБА нужно производить регулировку броненакладки, как правило сами клиенты этого сделать не смогут и приходится вызывать наш сервис, а это уже работа платная.
Поэтому, на мой взгляд, проще воспользоваться стррительным ключем от Моттура.

P.S. я  не сильно сложно объяснил? :)
Если что, спрашивайте!
Удачного выбора!


Записан
Денис_
Активный участник
**

Карма: +13/-4
Offline Offline

Сообщений: 282



« Ответ #6 : 21 апр, 2011, 22:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер!

Отечественный замок, который Вас смутил - это "Керберос". Замок, имеющий гарантию 10-ть лет. И давно зарекомендовавший себя как одно из самых надёжных запирающих устройств.

"Н-101" сертифицирована на 1-й класс устойчивости ко взлому
по ГОСТ Р 51224-98, 51113-97, 51072-05

Вам считали одну из многочисленных возможных комплектаций. При желании можно поствить и два итальянских замка, и двухсистемный.

Обращаю Ваше внимание на наши взломостойкие спецпредложения:
"Максима" на базе модели "Н-101"
и
"ПРОФЕССИОНАЛ" на основе взломостойкой: http://dveri-neman.ru/price

Буду рад ответить на возникшие вопросы


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #7 : 22 апр, 2011, 10:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Katerina
Добрый день.
Предлагаю рассмотреть вариант установки входной, стальной, взломостойкой двери Гардиан ДС3У (1 класс взломостойкости).
Дверь обладает всеми необходимыми элементами защиты: врезная броненакладка, марганцевая бронепластина, защита ригелей замка от перепиливания в дверной коробке и дверном полотне, усиленная замковая область до 8.5 мм., + защита замка от вспарывания.
В качестве замка предлагаю рассмотреть итальянский замок Mottura 916MyKey (защита ключа от копирования) - двухсистемный замок с перекодировкой, независимый, с вертикальным запиранием.
Цилиндровый механизм установим высокой секретности KABA ExperT с усилением.
Изнутри предлагаю установить толстую 16 мм. панель (16ФЛ) ламинированную с фрезеровкой (рисунок). Толстая панель увеличит показатель по тепло и звукоизоляции и придаст яркий и выразительный внутренний вид двери. Так же предлагаю ознакомиться с полным модельным рядом декоративных панелей нашей компании в этом каталоге...
Предварительная стоимость такого варианта двери с учетом установки составит 41260 рублей.

Уточните пожалуйста: новостройка ли это и так же по возможности сообщите тип дома для определения возможных дополнительных работ связанных с проемом.

Будут вопросы, рады будем ответить.



Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #8 : 22 апр, 2011, 15:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



Здравствуйте, Константин!

1. наиболее оптимальный - замок Моттура 54у919В МК имеет строительный (монтажный) ключ которым и могут пользоваться рабочие во время ремонта, постоянные ключи в кол-ве 5шт идут отдельно от замка в запечатанном виде, по окончании ремонта производится нехитрая операция по перекодировке замка на родные ключи, соответственно ключи от КАБА вообще строителям не даются.

Как известно, на случай ремонта существует временный цилиндр, использование и последующая замена которого, решает  нижеперечисленные проблемы:   

Во-первых, монтажный ключ у сувальдного замка одинаковый во-всей серии, и такие ключи могут быть у большого количества людей. С тем же успехом, можно предложить не запирать дверь вовсе.

Во-вторых, использование сувальдного замка во время ремонта может, и скорее всего приведет, к загрязнению его механизмов. И если замок выйдет из строя,  как несложно догадаться, такой случай будет признан негарантийным. А ремонт или замена замка - это серьезные затраты, которые понесет заказчик. 
Учитывая тонкое устройства замка с перекодировкой такое развитие событий вполне вероятное.

В третьих, монтажный ключ - он в комплекте один, заказчику могут понадобиться дополнительные, чтобы не только одного рабочего снабдить ключами, но и себя.  Да, можно сделать дубликаты, но, полагаю, за это заказчику тоже нужно будет заплатить.

Совершенно непонятно, почему вы делаете такое предложение.


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #9 : 22 апр, 2011, 16:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Александр!
Как известно, Клиент, купивший дверь с временным цилиндров в Компании Стал не может его самостоятельно заменить, т.к. он в этом случае лишается гарантии. Соответственно, кроме стоимости цилиндра клиент должен заплатить за саму услугу выезда мастера и услугу его замены. Совершенно непонятно почему Вы описываете столько плюсов строительного цилиндра и забываете сказать, что его замена будет дороже стоимости самого цилиндра.
Справедливости ради хочу отметить, что наши Клиенты могут менять цилиндры в двери хоть каждый день без потери гарантии.
Во-вторых, не совсем понял Ваш довод:
...
 использование сувальдного замка во время ремонта может, и скорее всего приведет, к загрязнению его механизмов. И если замок выйдет из строя,  как несложно догадаться, такой случай будет признан негарантийным. А ремонт или замена замка - это серьезные затраты, которые понесет заказчик.  
Учитывая тонкое устройства замка с перекодировкой такое развитие событий вполне вероятное.
...
Что значит "скорее всего приведет к загрязнению механизмов"? Прочитав это утверждение, у меня сложилось 2 вывода:
1. Вы угрожаете вывести из строя замки Клиента путем их загрязнения :)
2. У Вас есть статистика с конкретными цифрами по загрязнению механизмов в процессе ремонта и Вы готовы нам ее озвучить.
А неиспользование сувальдного замка во время ремонта не приведет к загрязнению? Или Вы имели ввиду открытую скважину замка? Также, хочу напомнить, что декоративная накладка на скважину Мотуры устанавливается со шторкой, которая закрывает скважину замка со стороны квартиры. Наверное по этой причине исходя из своего скромного опыта, я не припомню ни одного случая выходя из строя сувальдного замка именно вследствие загрязнения из-за ремонта.
Что касается "одинаковости" ключей. Не мне Вам объяснять, что У Мотуры, в отличие от Чизы есть внутримодельные серии ключей. А с учетом, что в качестве временного цилиндра используются простейшие механизмы - человеку, которому известно о внутримодельных сериях Мотуры - не составит особого труда вскрыть и временный цилиндр. Поэтому размышления на тему: что лучше защитит - монтажный ключ или временный простейший цилиндр я считаю бесперспективными.
Единственное, с чем я с Вами соглашусь это то, что у Мотуры монтажный ключ в единственном экземпляре. Только хотел бы к этому добавить, что покупка второго монтажного ключа будет стоить дешевле покупки временного цилиндра. Ну и соответственно, Клиент купивший у нас простейший временный цилиндр за 900р. может его заменить самостоятельно без излишней оплаты услуг сервис-мастера. Благо операция эта стандартнейшая и требует минимум времени.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #10 : 22 апр, 2011, 17:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Сергей!

Как известно, Клиент, купивший дверь с временным цилиндров в Компании Стал не может его самостоятельно заменить, т.к. он в этом случае лишается гарантии.

Ни в коем случае такого не может произойти, потому как временный цилиндр у нас устанавливается всегда с учетом работ по последующей замене, а также техобслуживании двери, что после ремонта  актуально.

Цитировать
Соответственно, кроме стоимости цилиндра клиент должен заплатить за саму услугу выезда мастера и услугу его замены.

У нас это единое целое.

Цитировать
Совершенно непонятно почему Вы описываете столько плюсов строительного цилиндра и забываете сказать, что его замена будет дороже стоимости самого цилиндра.

Я - не забываю. Конечно работа дороже. Сам цилиндр, можно сказать - бесплатный.
А цена услуги адекватна плюсам, которые дает использование временного цилиндра и это удобно заказчикам.

Цитировать
Справедливости ради хочу отметить, что наши Клиенты могут менять цилиндры в двери хоть каждый день без потери гарантии.
Во-вторых, не совсем понял Ваш довод:Что значит "скорее всего приведет к загрязнению механизмов"?

Если у вас есть такие возможности, тем более непонятно, для чего Константин дает фактически вредные советы?

Цитировать
1. Вы угрожаете вывести из строя замки Клиента путем их загрязнения :)

Остроумно.

Цитировать
2. У Вас есть статистика с конкретными цифрами по загрязнению механизмов в процессе ремонта и Вы готовы нам ее озвучить.
А неиспользование сувальдного замка во время ремонта не приведет к загрязнению? Или Вы имели ввиду открытую скважину замка?

Да, 100%. Если на время ремонта рабочие будут использовать сувальдный замок, строительная пыль обязательно попадет в механизмы замка. В замке есть смазка (немного, но есть), к которой и пристанет пыль.  Не факт, что это приведет к поломке замка или неполадке в его работе, но вероятность есть и случаи были.

Зачем заказчику беспокоится пронесет/не пронесет, если он может с временным цилиндром,  (после его замены) получить незагрязненный и новый постоянный цилиндр?

Цитировать
Также, хочу напомнить, что декоративная накладка на скважину Мотуры устанавливается со шторкой, которая закрывает скважину замка со стороны квартиры.


А вы не подумали, что сам ключ может прекрасно занести пыль? Да и скважина снаружи останется открытой.
Для того, чтобы обезопасить сувальдный замок, на время ремонта его нужно заклеивать с обеих сторон клейкой лентой и не пользоваться замком вовсе.

Цитировать
Наверное по этой причине исходя из своего скромного опыта, я не припомню ни одного случая выходя из строя сувальдного замка именно вследствие загрязнения из-за ремонта.

Полагаю, это из-за скромного опыта.
 
Цитировать
Что касается "одинаковости" ключей. Не мне Вам объяснять, что У Мотуры, в отличие от Чизы есть внутримодельные серии ключей.


Их там всего три или четыре серии, предположу, что конкретно в вашей компании используется одна.

Цитировать
А с учетом, что в качестве временного цилиндра используются простейшие механизмы - человеку, которому известно о внутримодельных сериях Мотуры - не составит особого труда вскрыть и временный цилиндр.

Одно дело вскрыть, другое - открыть родным ключом. Есть разница?
Тем более, что свойства монтажного ключа общеизвестны.  

Цитировать
Поэтому размышления на тему: что лучше защитит - монтажный ключ или временный простейший цилиндр я считаю бесперспективными.

Заказчик, при желании, может установить в качестве временного и другой цилиндр, если захочет дополнительно защитить дверь на время ремонта.  

Цитировать
Единственное, с чем я с Вами соглашусь это то, что у Мотуры монтажный ключ в единственном экземпляре. Только хотел бы к этому добавить, что покупка второго монтажного ключа будет стоить дешевле покупки временного цилиндра.

Это еще почему?  Простые цилиндры стоят недорого (у нас, например, в комплекте замка по-молчанию). Ваш прайс-лист на сайте не работает, подскажите, сколько у вас стоит хотя бы один дубликат ключа Mottura My Key?

Цитировать
Ну и соответственно, Клиент купивший у нас простейший временный цилиндр за 900р. может его заменить самостоятельно без излишней оплаты услуг сервис-мастера. Благо операция эта стандартнейшая и требует минимум времени.

Получается, заказчик вынужден приобретать копеечный цилиндр за 900 рублей, так вы еще и предлагаете ему  самостоятельно его менять?  Теперь я начинаю понимать, почему Константин предложил перекодировку.


« Последнее редактирование: 22 апр, 2011, 18:09 от Steel » Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #11 : 22 апр, 2011, 17:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поддерживаю выводы Александра на 100%, монтажный ЦМ при строительных работах необходим.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #12 : 22 апр, 2011, 17:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр!
Разумное зерно в Ваши словах конечно есть, но и простейший строительный Кале не блещет секретностью (это к вопросу о монтажном ключе).
Я предложил варианты, а решение принимать клиенту.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #13 : 22 апр, 2011, 17:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Александр!
Разумное зерно в Ваши словах конечно есть, но и простейший строительный Кале не блещет секретностью (это к вопросу о монтажном ключе).
Я предложил варианты, а решение принимать клиенту.

Константин, я сторонник того, что если человеку предлагается решение, которое потенциально опасное и сопряженное с множеством проблем, нужно хотя бы об этом его честно и заранее предупреждать. А выбор, конечно за ним, но уже осознанный.   


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #14 : 22 апр, 2011, 18:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Сергей!

Ни в коем случае такого не может произойти, потому как временный цилиндр у нас устанавливается всегда с учетом работ по последующей замены, а также техобслуживании двери, что после ремонта  актуально.

У нас это единое целое.

И на сколько увеличит услуга "временный цилиндр" конечную стоимость, по сравнению с нашим временным цилиндром за 900р.?
Я - не забываю. Конечно работа дороже. Сам цилиндр, можно сказать - бесплатный.
А цена услуги адекватна плюсам, которые дает использование временного цилиндра и это удобно заказчикам.
Александр, мы с Вами взрослые люди поэтому непонятно, на что Вы расчитываете, говоря мне, что цилиндр у Вас бесплатный.
Если у вас есть такие возможности, тем более непонятно, для чего Константин дает фактически вредные советы?
Вы считаете использование монтажного ключа  вредным? Тогда Ваша компания вообще должна его утилизировать и по умолчанию предлагать на время ремонта временный цилиндр. Или вредный он только в этой теме, а другие Ваши консультанты "на местах" позиционируют его как хорошее решение на время ремонта?
Да, 100%. Если на время ремонта рабочие будут использовать сувальдный замок, строительная пыль обязательно попадет в механизмы замка. В замке есть смазка (немного, но есть), к которой и пристанет пыль.  Не факт, что это приведет к поломке замка или неполадке в его работе, но вероятность есть и случаи были.
Вот!  "Не факт"! А вначале чуть ли не с уверенностью Нострадамуса говорили...
 
А вы не подумали, что сам ключ может прекрасно занести пыль? Да и скважина снаружи останется открытой.
Для того, чтобы обезопасить сувальдный замок, на время ремонта его нужно заклеивать с обеих сторон клейкой лентой и не пользоваться замком вовсе.
Это предписание где-нибудь прописывается? Или это совет лично от Александра?  Вы гарантируете, что наличие клейкой ленты на скважине замка на 100% спасет его от загрязнения? Возможно, Вы руководствуютесь искренними мотивами, но подобные рекомендации Клиентам, которые платят Вашей компании такие деньги звучат как минимум несолидно. Если бы Компанию Стал действительно заботила эта проблема, она наверняка бы ввела специальные герметичные накладки или что-то подобное. А то, получается, что вроде как ключ для строителей есть, но лучше доплатить еще около 2000р. за временный цилиндр и замену на новый.
  
Их там всего три или четыре серии, предположу, что конкретно в вашей компании используется одна.
Ваши предположения в очередной раз подвели.
Заказчик, при желании, может установить в качестве временного и другой цилиндр, если захочет дополнительно защитить дверь на время ремонта.  

Конечно может, только я не понимаю, зачем навязывать услуги по его замене, если есть возможность самостоятельно провести эту простейшую операцию.
Получается, заказчик вынужден приобретать копеечный цилиндр за 900 рублей, так вы еще и предлагаете ему  самостоятельно его менять?  Теперь я начинаю понимать, почему Константин предложил перекодировку.
Менять должен не обязательно заказчик. Это могут сделать и строители в качестве последней своей работы после завершения ремонта.А сколько бы стоила замена цилиндра за 900р. если воспользоваться услугами вашей компании?


Записан
KaterinaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #15 : 22 апр, 2011, 20:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем большое спаибо! Сейчас сидим изучаем предложения.

Денис_Неман!
Смутил замок Бордер :? который нам предложили у вас на выставке.

Стальные двери Гардиан!
Обязательно посмотрим ваши двери, их мы еще не трогали.

Steel!
По временному цилиндру мы теперь в раздумье, возможно Вы и правы, хотя здравый смысл есть и в словах Спирина Константина.
 
Завтра собираемся еще раз посетить все фирмы, посмотреть, и уже надо заказывать, а то сроки подходят.
Сделаем себе подарок на пасху  :)


Записан
KaterinaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #16 : 22 апр, 2011, 20:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А вот мы еще что хотели бы узнать. Расскажите нам про обслуживание (как дорого оно обходится) и гарантии!!!! Есть ли они у вас?  :?


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #17 : 22 апр, 2011, 20:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем большое спаибо! Сейчас сидим изучаем предложения.

Денис_Неман!
Смутил замок Бордер :? который нам предложили у вас на выставке.
Добрый вечер Катерина.
Замок Бордер совсем не плох и поспорит со многими именитыми соперниками.
При этом в наших дверях имеется возможность установить любой замок из нашего прайс-листа, а это и Cisa и Mottura, Бордер, Керберос, Гардиан и т.д., Вам всего лишь стоит доплатить разницу в стоимости этих замков, если речь идёт о спецпредложении или просчитать по общему прайс-листу и получить до 15% скидки.
Приглашаем Вас на наши фирменные демо точки для подробной консультации: http://www.dveri-neman.ru/contacts
Будут вопросы, с удовольствием ответим.
P.S. Бесплатное гарантийное обслуживание до 10 лет (в зависимости от выбранной модели), постгарантийное обслуживание (на платной основе), а так же круглосуточная сервисная поддержка и аварийная служба.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #18 : 22 апр, 2011, 20:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И на сколько увеличит услуга "временный цилиндр" конечную стоимость, по сравнению с нашим временным цилиндром за 900р.?

Услуга временный цилиндр стоит, 2200 рублей, и повторяю: включает в себя не только цилиндр, но и работу по его замене и техобслуживание двери.  
Вы, пытаетесь сравнить полноценную услугу и временный цилиндр, который предлагает (вернее, не предлагает) ваша компания. Это разные вещи.  
Цитировать
Вы считаете использование монтажного ключа  вредным?


На время ремонта - однозначно.  Вы никогда не спрашивали себя, почему он так называется "монтажный"? Раскрою маленький секрет, монтажный ключ нужен для того, чтобы проверить работу замка после установки двери не задействуя родные ключи. И для сотрудников ОТК удобно.

Цитировать
Тогда Ваша компания вообще должна его утилизировать и по умолчанию предлагать на время ремонта временный цилиндр.

Возможно, я вас шокирую, но СТАЛ давно предлагает заказчикам временные цилиндры как лучшее решение на время ремонта.
И еще одно откровение: замки с перекодировкой нужны для быстрой и безболезненной замены кода замка в случае потери ключей, смены пользователей и.т.д., а не для того, чтобы их с монтажным ключом использовали на время ремонта.

В целях безопасности (иначе зачем люди стальную дверь установили?) нужно хотя бы перекодировать замок на новый комплект ключей, уже потом давать рабочим. Правда, тогда придется приобретать еще один комплект ключей, что тоже требует денег, вполне сравнимых с временным цилиндром. Но  проблема с загрязнением замка все-ровно останется.

Цитировать
Или вредный он только в этой теме, а другие Ваши консультанты "на местах" позиционируют его как хорошее решение на время ремонта?

Разные бывают консультанты, но я надеюсь, вредителей,  среди них мало. Почему не предложить удобную и полезную опцию  для человека?
Тем более, что они хорошо обучены и понимают, в чем преимущества услуги временный цилиндр.  

Цитировать
Вот!  "Не факт"! А вначале чуть ли не с уверенностью Нострадамуса говорили...

Почитайте, пожалуйста, повнимательнее мои предыдущие сообщения. Вы перепутали вероятность загрязнения с поломкой.

Цитировать
Это предписание где-нибудь прописывается? Или это совет лично от Александра?

Можете считать это просто прописной истиной.

Цитировать
 Вы гарантируете, что наличие клейкой ленты на скважине замка на 100% спасет его от загрязнения?

Если плотно будет приклеена, и ленту не сорвут, то не вижу причин, из-за чего замок должен загрязниться.

Цитировать
Возможно, Вы руководствуютесь искренними мотивами, но подобные рекомендации Клиентам, которые платят Вашей компании такие деньги звучат как минимум несолидно.

Видимо, упаковка отделки от загрязнения и прочие предосторожности вы тоже считаете лишними? Благо наши заказчики разумные люди, и в большинстве случаев не против дополнительной информации, позволяющей сделать их приобретение более долговечным.

Цитировать
Если бы Компанию Стал действительно заботила эта проблема, она наверняка бы ввела специальные герметичные накладки или что-то подобное.


Зачем, если в каждом канцелярском магазине или киоске есть герметичная и замечательная клейкая лента? Поскольку фурнитура у нас имеет заводскую пленку, то клейкая лента никак не повредит покрытие накладок.
Цитировать

А то, получается, что вроде как ключ для строителей есть, но лучше доплатить еще около 2000р. за временный цилиндр и замену на новый.

Я не проповедник. Скажу что ключа для строителей на самом деле нет - вы же все-ровно не поверите. Правда? А на счет доплаты - заказчик волен выбирать сам, обратиться в СТАЛ и получить то что нужно, или к вам и получить монтажный ключ в качестве временного.

Цитировать
Ваши предположения в очередной раз подвели.

В каком месте?

Цитировать
Конечно может, только я не понимаю, зачем навязывать услуги по его замене, если есть возможность самостоятельно провести эту простейшую операцию. Менять должен не обязательно заказчик. Это могут сделать и строители в качестве последней своей работы после завершения ремонта.А сколько бы стоила замена цилиндра за 900р. если воспользоваться услугами вашей компании?

Стоимость услуги смотрите выше. Если уж вы хотите сравнить, давайте попробуем соотнести сколько будет стоить вашему заказчику, временный цилиндр + замена цилиндра силами сервисной службы КТО-ТАМ (если она существует) + техническое обслуживание двери: подтяжка ручек, регулировка притвора, осмотр уплотнителей и.т.п. если потребуется.

И еще, вы забыли про мой вопрос о стоимости дублирования ключей.



Steel!
По временному цилиндру мы теперь в раздумье, возможно Вы и правы, хотя здравый смысл есть и в словах Спирина Константина.

Уважаемая Катерина, надеюсь вас не сильно отвлекли сообщения выше, мы немного увлеклись.

Цитировать
Завтра собираемся еще раз посетить все фирмы, посмотреть, и уже надо заказывать, а то сроки подходят.
Сделаем себе подарок на пасху  :)

Приезжайте. Я буду рад, если вам понравятся наши двери.
Реализацию остальных задач с дверью мы возьмем на себя.  :)





Записан
KaterinaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #19 : 22 апр, 2011, 20:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Платонов В.В.

Во сколько мне обойдется выезд мастера со всеми работами в случае если предположим в 23 часа мы не сможем попасть домой(например:хулиганы в замке поковыряли)?


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 14 мая, 2023, 23:23

[перейти на мобильную версию форума]