Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
02 мая, 2024, 04:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Входная дверь 30 км от МКАД 40 тыр - максимум.  (Прочитано 18697 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ПодмосквичАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #20 : 03 апр, 2011, 15:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Металлоконструкция к заводу Неман не имеет отношения. МДБ проектировались нашими специалистами и производятся под нашим контролем на нескольких заводах. Своим Клиентам, мы предлагаем их под нашим брендом КТ(КтоТам). Дверь, какой Вы ее увидите собирается у нас на производстве в г. Реутов.
Доставка двери - 30р./км  от МКАД. В Вашем случае прибавит к стоимости порядка 900р. Срок изготовления составляет 10-12 рабочих дней. В цене подъем на гр. лифте и стандартная установка.

Спасибо за разъяснение, планирую подъехать сегодня в химки на Бутакова, посмотреть вживую.


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #21 : 03 апр, 2011, 16:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Подъезжайте! Будем рады Вас видеть :)


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #22 : 03 апр, 2011, 17:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Металлоконструкция к заводу Неман не имеет отношения. МДБ проектировались нашими специалистами и производятся под нашим контролем на нескольких заводах. ..........

У Вас на всех этих неизвестных заводах трудятся ВАШИ специалисты ОТК? Smiley


Записан
ПодмосквичАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #23 : 03 апр, 2011, 17:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У Вас на всех этих неизвестных заводах трудятся ВАШИ специалисты ОТК? Smiley

Кстати вашу дверь где-нибудь посмотреть на стенде можно?


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #24 : 03 апр, 2011, 17:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати вашу дверь где-нибудь посмотреть на стенде можно?

У нас нет магазина в Москве, для того чтобы держать привлекательные цены, мы ушли от издержек по аренде розничных точек и оплате заработной платы менеджерам.
Можно посмотреть установленные двери у Вас в Апрелевке :) Если интересно, то завтра скину адреса.   


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #25 : 03 апр, 2011, 17:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У Вас на всех этих неизвестных заводах трудятся ВАШИ специалисты ОТК? Smiley
Трудятся. На этих заводах есть сотрудники, которые получают зарплату от Центра Входных Дверей "КТОТАМ".


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #26 : 03 апр, 2011, 17:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Двери Неман можно посмотреть на наших выставочных стендах . Ждем Вас :)


Записан
ПодмосквичАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #27 : 03 апр, 2011, 17:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У нас нет магазина в Москве, для того чтобы держать привлекательные цены, мы ушли от издержек по аренде розничных точек и оплате заработной платы менеджерам.
Можно посмотреть установленные двери у Вас в Апрелевке :) Если интересно, то завтра скину адреса.   

Устраивает, завтра присылайте:) Вчера прошел по свеому подъезду по этажам, посмотрел - качество установленных дверей печалит.

Кстати прошу следующей консультации: для дополнительного вороотпугивания хочу поставить в общий холл муляж видеокамеры и что-нибудь, что было бы похоже на элемент охранной системы. Что можете порекомендовать?


Записан
podv77
Активный участник
**

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 233


« Ответ #28 : 03 апр, 2011, 17:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Можно посмотреть установленные двери у Вас в Апрелевке :) Если интересно, то завтра скину адреса.   
Скрытый текст -
Aleks, а хозяева квартир адреса которых Вы собираетесь дать в курсе этого?


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #29 : 03 апр, 2011, 17:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Aleks, а хозяева квартир адреса которых Вы собираетесь дать в курсе этого?


Скрытый текст -
Не в курсе. Вы считаете это может как-то повлиять на их безопасность? Либо как-то по другому навредить им  molch Или это не совсем корректно будет с моей стороны?


Записан
podv77
Активный участник
**

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 233


« Ответ #30 : 03 апр, 2011, 17:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Скрытый текст -
Не в курсе. Вы считаете это может как-то повлиять на их безопасность? Либо как-то по другому навредить им  molch Или это не совсем корректно будет с моей стороны?
Скрытый текст -
Если честно, то не совсем корректно.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #31 : 03 апр, 2011, 17:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Если честно, то не совсем корректно.

Скрытый текст -
Думаю, что согласовать не проблема.
з.ы. А почему Вы так считаете?


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #32 : 03 апр, 2011, 18:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Трудятся. На этих заводах есть сотрудники, которые получают зарплату от Центра Входных Дверей "КТОТАМ".

упс.. не предусмотрел.... мимо...  ops


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #33 : 03 апр, 2011, 18:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Скрытый текст -
Если честно, то не совсем корректно.
+1.
Еще я думаю, что закрытая дверь мало что может сказать неподготовленному человеку. Если на то пошло, было бы интересно пообщаться с хозяином двери, пооткрывать ее, глянуть как установлена и узнать из первых уст впечатления :)


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #34 : 03 апр, 2011, 18:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Устраивает, завтра присылайте:) Вчера прошел по свеому подъезду по этажам, посмотрел - качество установленных дверей печалит.

Кстати прошу следующей консультации: для дополнительного вороотпугивания хочу поставить в общий холл муляж видеокамеры и что-нибудь, что было бы похоже на элемент охранной системы. Что можете порекомендовать?

Вот здесь о нашем спецпредложении "ГЕРАКЛ" https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,6961.msg162259.html#msg162259

Вот спецпредложение "АХИЛЛЕС" http://grosscorp.ru/ahilles.html Стоимость 35900 руб с цилиндром ЕВВА 3кс, трудновскрываемый и труднокопируемый цилиндр. Под ключ с ЕВВА 3кс 38900 руб. Если Вы не владелец заводов и пароходов и газо-бензо колонок, то не думаю что к Вам пойдут люди с инструментом который может вскрыть ЕВВА 3кс, стоимость инструмента порядка 20000 евро  Wink
О гарантии : http://grosscorp.ru/pomosch.html

На всех спецпредложениях мы бесплатно устанавливаем опцию - от нижнего замка будет идти шторка перекрывающая отверстие сувальдника. Что ещё больше увеличит Вашу защищённость.


з.ы. Наклейку: Вас снимает видеокамера Smiley А так видел муляжи камер и наклейка охраняется "ОХРАНА".


Записан
podv77
Активный участник
**

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 233


« Ответ #35 : 03 апр, 2011, 18:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Думаю, что согласовать не проблема.
з.ы. А почему Вы так считаете?
Скрытый текст -
Скажу за себя. К примеру, Вы мне звоните и говорите, можно к Вам подъедет человек и посмотрит дверь, которую мы Вам установили?
Зачем мне надо, чтобы смотрели мою дверь посторонние мне люди!? Зачем мне им показывать какие у меня замки!? Зачем мне надо показывать часть моей прихожей!? И вообще может под эту "дудку" будет совершёно разбойное нападение!?
Ну, как то, так.
Aleks, как думаете, почему люди после установки двери, пишут отзыв, но мало кто выкладывает фотографии нов.двери?


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #36 : 03 апр, 2011, 19:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Скажу за себя. К примеру, Вы мне звоните и говорите, можно к Вам подъедет человек и посмотрит дверь, которую мы Вам установили?
Зачем мне надо, чтобы смотрели мою дверь посторонние мне люди!? Зачем мне им показывать какие у меня замки!? Зачем мне надо показывать часть моей прихожей!? И вообще может под эту "дудку" будет совершёно разбойное нападение!?
Ну, как то, так.
Aleks, как думаете, почему люди после установки двери, пишут отзыв, но мало кто выкладывает фотографии нов.двери?


Скрытый текст -
Это.. Вы уж извините.... Я вроде на идиота не похож или мне так кажется? Smiley Smiley Smiley  Посмотреть дверь со стороны улицы, ничего такого нет. Мимо Вашей квартиры ведь проходят чужие люди и смотрят на Вашу дверь. Ничего, живёте как-то.
Речь не шла про то, что дайте замки посмотреть, прихожую и ключики от сейфа, где денежки с золотишком припрятаны и т.д.
Ленятся, поэтому и не выкладывают. По внешней части двери нельзя определить какие стоят замки, за некоторым исключением. 


Записан
podv77
Активный участник
**

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 233


« Ответ #37 : 03 апр, 2011, 19:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Скрытый текст -
Это.. Вы уж извините.... Я вроде на идиота не похож или мне так кажется? Smiley Smiley Smiley  Посмотреть дверь со стороны улицы, ничего такого нет. Мимо Вашей квартиры ведь проходят чужие люди и смотрят на Вашу дверь. Ничего, живёте как-то.
Речь не шла про то, что дайте замки посмотреть, прихожую и ключики от сейфа, где денежки с золотишком припрятаны и т.д.
Ленятся, поэтому и не выкладывают. По внешней части двери нельзя определить какие стоят замки, за некоторым исключением.  
Скрытый текст -
А какой тогда смысл посмотреть снаружи?  undecided многие двери снаружи похожи.
p.s. и всё равно не правильно это, давать адреса, где Вы двери устанавливали. всё ИМХО


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #38 : 03 апр, 2011, 19:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
А какой тогда смысл посмотреть снаружи?  undecided многие двери снаружи похожи.
p.s. и всё равно не правильно это, давать адреса, где Вы двери устанавливали. всё ИМХО

Скрытый текст -
Я не спорю, может и не правильно... Надо подумать и созвониться с клиентами. Хотя честно говоря, пока не вижу что в этом плохого....


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #39 : 04 апр, 2011, 08:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По внешнему виду снаружи (особенно зная, в какой компании заказывалась дверь), точную комплектацию замков можно определить с очень большой долей вероятности :)
Хотя, соглашусь, что ничто и никому не мешает пройти мимо этой закрытой двери по коридору...


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 05 ноя, 2022, 22:48

[перейти на мобильную версию форума]