Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
02 мая, 2024, 02:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Помогите определиться окончательно)))  (Прочитано 8201 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЛианаАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« : 31 мар, 2011, 00:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Здравствуйте, уже голова кругом, не знаю что выбрать - вроде остановились на дверях оплот, но судя по отзывам сервис г... А вроде конструкция и вид не плохие. Дпз- та же цена и характеристики, но уже и не знаю. Бастион -с уже отмела. Леганзан тоже вроде хлюпенькая. Вы моя последняя надежда))) и еще мучаюсь с выбором замков и цилиндров. Одни одно советуют, другие другое, но однозначно чиза или . Бюджет 50 тыс


Записан
Денис_
Активный участник
**

Карма: +13/-4
Offline Offline

Сообщений: 282



« Ответ #1 : 31 мар, 2011, 09:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, Лиана!

Предлагаю Вам ознакомиться с дверями от компании "НЕМАН" г.Москва: http://dveri-neman.ru/

В разделе цены Вы можете рассмотреть спецпредложения на базе различных моделей наших дверей, включая взломостойкие двери "Н"-серии. Все спецпредложения скомплектованы на основе самых популярных пожеланий наших многочисленных заказчиков: http://dveri-neman.ru/price

Скажите, дверь будет установлена в столице?
У Вас есть какие-либо конкретные пожелания по отделке, фурнитуре?..

Буду рад помочь с выбором


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #2 : 31 мар, 2011, 10:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Лиана!
Предлагаю ознакомится с нашим предложением БОСС, на базе собственной модели КТО ТАМ КТ-10.
Особенности конструкции:
"заглубленное" расположение полотна в дверной коробке;
сплошной противовзломный лабиринт в петлевой зоне полотна;
фирменный бронепакет (2+2+2мм стальных пластины+2мм бронепластина в районе замка);
безосевые петли БАРК.
Замок моттура 54у919в МК, входящий в комплектацию предложения, является топовой моделью в линейке моттура и имеет следующие характеристики:
в одном корпусе объедены два механизма запирания: сувальдный+цилиндровый;   
защиту сувальдных ключей от несанкционированного копирования (два интерактивных элемента на стебле ключа);
систему перекодировки сувальдного механизма;
отсечную втулку (защита от отмычек);
блокировку ригелей замка (защита от забивания ригелей в корпус замка);
твердосплавную шторку перекрывающую ключевину сувальдного механизма при закрытии цилиндрового, т.е. исключается вариант вскрытия сувальдного замка  "по тихому".

Предустановленный цилиндр cisa asix советую заменить на более серьезный Kaba Matrix с которым стоимость составит 40 800.

Спрашивайте, если есть вопросы!


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #3 : 31 мар, 2011, 11:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  А где Вам надо установить дверь Москва? или МО?


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #4 : 31 мар, 2011, 11:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Лиана
Добрый день. Позвольте присоединиться к помощи выбора для Вас стальной двери.
Предлагаю рассмотреть вариант стальной двери Гардиан ДС3У (1 класс взломостойкости). Конструкция обладает всеми необходимыми элементами защиты (врезная броненакладка, бронепластина, защита ригелей замка в дверной коробке и полотне от перепиливания, защита замка от вспарывания, усиленную замковую область, суммарная толщина стали в замковой области достигает 8.5 мм.). Конструкция имеет два листа стали, 5 ребер жесткости, 5 противосъемных фиксатора в петлевой части двери.
В качестве замка предлагаю рассмотреть вариант установки Mottura 916 MyKey (защита ключа от копирования). Двухсистемный замок (сув.+цил.), независимый с вертикальным приводом, с перекодировкой.
Заменим базовый цилиндр Mauer Elit на цилиндр высокой секретности, защищенный от многих методов вскрытия - EVVA 3KS.
Стоимость такого варианта двери с учетом установки составит примерно 40000 руб. Так же для повышения показателей по тепло и звукоизоляции предлагаю изнутри установить толстую 16 мм. декоративную панель с рисунком или без рисунка (16ФЛ). В такой комплектации приблизительная стоимость двери составит 44000 руб.
С детальным расчетом можно ознакомиться здесь..., так же его отправил Вам его в личку
Возникнут вопросы, рады будем ответить.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #5 : 31 мар, 2011, 13:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, уже голова кругом, не знаю что выбрать - вроде остановились на дверях оплот, но судя по отзывам сервис г... А вроде конструкция и вид не плохие. Дпз- та же цена и характеристики, но уже и не знаю. Бастион -с уже отмела. Леганзан тоже вроде хлюпенькая. Вы моя последняя надежда))) и еще мучаюсь с выбором замков и цилиндров. Одни одно советуют, другие другое, но однозначно чиза или . Бюджет 50 тыс
Добрый день, Лиана!
Могу предложить Вам дверь СТАЛ-65, как достойный надёжный продукт с хорошими защитными свойствами, гарантиями и сервисным обслуживанием от известнейшей дверной компании Москвы.
По замкам не буду оригинален и предложу два с различными механизмами секретности (сувальдный и цилиндровый). В ассортименте замков компании СТАЛ присутствуют только проверенные временем качественные замки, в большинстве случаев – итальянского производства. Ваш бюджет позволяет установить замки и механизмы высокого уровня защит, поэтому их и посчитаю.
Не увидел у Вас требований к отделке двери, поэтому посчитал базовые гладкие панели с обеих сторон. Ассортимент предлагаемых нами декоративных панелей находится здесь. Как только что-то выберете приглянувшееся для себя, скажите, и я изменю расчёт.
От себя могу порекомендовать панели «Модерн». Они имеют относительно невысокую цену и смотрятся очень здорово. Как вариант:

https://www.dverizamki.org/image/pictures/2c8a206b01bc70597f159b409dbfbbc4.jpg
Помогите определиться окончательно)))


Посмотреть двери СТАЛ Вы можете в одном из 30 выставочных залов Москвы и области. Адреса здесь
Предварительный расчёт оставил для Вас здесь.


Записан
ЛианаАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #6 : 01 апр, 2011, 00:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо большое всем)) по порядку:  живем в жулебино- Москва. Из отделки внутрь хотелось бы шпон, внешняя отделка что- то более вандолоустойчивое- у разных фирм разные предложения. В общем- то замки скорее чиза тк ход у них плавнее если честно это единственная причина ( маленький ребенок, проблемы со сном). Понимая что в бюджет можно не вписаться могу пожертвовать красотой отделки только с внешней стороны. И еще, дом новостройка, охраняемый, видеонаблюдение, может мало кто рискнет пилить резать и рубить, но хотелось бы дверь, не исключающие такого развития событий))) нравится мне Неман, и стал тоже, и дпз, но определиться то как? Характеристики практически один в один!!!


Записан
ЛианаАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #7 : 01 апр, 2011, 00:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А, и еще  ;D , проем по стенам если считать у нас 2011 на 97., ну если вдруг это не стандарт для кого- то)))


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #8 : 01 апр, 2011, 08:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Обладая собственным производством декоративной отделки, по шпону мы можем предложить 120 тонировок, включая и изготовление под цвет заказчика, и порядка 150 вариантов рисунков.
Фото некоторых дверей можно посмотреть здесь >>>.
В Ваш бюджет вполне можно уложится с полимерным покрытием снаружи и фрезерованной шпонированной панелью изнутри на базе моего расчета написанного выше.
Цитировать
В общем- то замки скорее чиза тк ход у них плавнее если честно это единственная причина ( маленький ребенок, проблемы со сном)
Моттура 54у919В МК, с которым я делал Вам расчет, в одном корпусе сочетает сувальдный и цилиндровый механизмы, при том цилиндровый имеет плавный привод (шестеренчатый редуктор) облегчающий вращение ключа, сувальдный механизм также работает достаточно плавно, поэтому никакого дискомфорта у ребенка не будет.
Есть еще примерно аналогичный замок cisa 57.966, но его сувальдный механизм обладает крайне низкой устойчивостью к вскрытию отмычкой, что неоднократно обсуждалось на форуме.  https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,3741.msg118712.html#msg118712


P.S. размеры проема у Вас стандартные.


« Последнее редактирование: 01 апр, 2011, 11:02 от Спирин Константин » Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #9 : 01 апр, 2011, 09:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

нравится мне Неман, и стал тоже, и дпз, но определиться то как? Характеристики практически один в один!!!
Вам надо однозначно по выставкам компаний ехать :)


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #10 : 01 апр, 2011, 10:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Лиана
По этим ссылкам можете ознакомиться с ассортиментным рядом шпонированных декоративных панелей от компании Гардиан: 16ФШ, Вега ДШ, Виктория, ФШ, Октава ДШ, Квадро ДШ, Ника ДШ, Нарцисс ДШ.
Полный каталог отделок здесь...

Адреса выставочных стендов компании Гардиан здесь...

Будем рады Вас видеть у нас на стенде.


Записан
Денис_
Активный участник
**

Карма: +13/-4
Offline Offline

Сообщений: 282



« Ответ #11 : 01 апр, 2011, 10:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!

А, и еще  ;D , проем по стенам если считать у нас 2011 на 97., ну если вдруг это не стандарт для кого- то)))

Ваш проём можно назвать "стандартным".



Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #12 : 01 апр, 2011, 11:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вам надо однозначно по выставкам компаний ехать :)
Правильно!
Например в Экспострой, где представлены все ведущие компании на рынке.


Записан
Денис_
Активный участник
**

Карма: +13/-4
Offline Offline

Сообщений: 282



« Ответ #13 : 01 апр, 2011, 11:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Адреса выставочных стендов компании "НЕМАН" г.Москва: http://dveri-neman.ru/contacts

Будем рады видеть!


Записан
ЛианаАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #14 : 01 апр, 2011, 13:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ездили уже, определиться не могу.  stenka сегодня опять поедем)) а насчет ключей, может лучше раздельные механизмы???


Записан
Денис_
Активный участник
**

Карма: +13/-4
Offline Offline

Сообщений: 282



« Ответ #15 : 01 апр, 2011, 13:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ездили уже, определиться не могу.  stenka сегодня опять поедем)) а насчет ключей, может лучше раздельные механизмы???

Рекомендую два раздельных замка разных систем


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #16 : 01 апр, 2011, 13:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ездили уже, определиться не могу.  stenka сегодня опять поедем)) а насчет ключей, может лучше раздельные механизмы???
Здравствуйте Лиана!
В таких случаях, иногда помогает небольшая хитрость. Попробуйте, слушать консультантов с карандашом и листком бумаги в руке. Т.к. информации на каждом стенде немало, Вы можете записать те моменты, которые Вы считаете важными для себя, и которые Вы хотели бы видеть в своей двери. Ну а после - посчитать и взвесить количество плюсов :)
Что касается делеммы: ставить 2 раздельных или двухсистемный замок, то на мой взгляд, набо больше обращать внимание: на конечную цену и на количество опций, которые эти механизмы поддерживают, нежели просто на их "раздельность".
Т.е. есть цена. И за эту цену Вы получаете первое, второе, третье...


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #17 : 01 апр, 2011, 15:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата: Отправлено: Сегодня в 13:59:05 Автор: Сергей555
Что касается делеммы: ставить 2 раздельных или двухсистемный замок, то на мой взгляд, набо больше обращать внимание: на конечную цену и на количество опций, которые эти механизмы поддерживают, нежели просто на их "раздельность".
Конечно можно исходить от обратного, т.е. от стоимости системы запирания. На мой взгляд, это не правильно. При большей стоимости 2 замка в плане взломостойкости предпочтительнее чем двухсистемный замок. У двух замков ригеля более равномерно распределены по замковой вертикали полотна и дверной коробки. Значит при попытке отжима такая система запирания будет "сильнее" противостоять злоумышленникам.


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #18 : 01 апр, 2011, 15:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я об этом и говорил. Равномерность расположения ригелей это один из плюсов. Как Вы знаете, есть еще много других факторов, которые надо учитывать при построении комплектации двери.Например, как будет система противостоять взлому методом забивания ригелей? Когда писал предыдущее сообщение, хотел сказать, что общая(комплексная) защита двери должна быть равномерной и органичной. А т.к. цена является одним из основных факторов при выборе двери, то и советовал считать плюсы, которые получает Клиент за те же деньги, но в разных местах.


Записан
ЛианаАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #19 : 02 апр, 2011, 01:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Давайте может так попробуем: замок один чиза второй моттура, цилиндр чиза rs3, Броненакладка, марганцевая пластина, ну и прочее усиление защиты тоже надо, плюс лист металла не менее 2мм обязательно, на сдачу все остальное))))


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 19 фев, 2024, 00:59

[перейти на мобильную версию форума]