Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
05 мая, 2024, 13:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Двери "Эста", замки "Чиза. Мой печальный опыт.  (Прочитано 49521 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dim
Профи
Активный участник
*****

Карма: +8/-5
Offline Offline

Сообщений: 180



WWW
« Ответ #80 : 29 мар, 2011, 09:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Прошу Вас, не делайте из меня идиотку.
Здравствуйте! Глубоко сожалею о случившемся с Вами и вашим имуществом.
Мой Вам совет : обратитесь за помощью к профи с данного форума, сделают все для максимальной защиты квартиры , посоветуют как и что лучше. так как многие здесь для того что бы помочь, а не "бабла" срубить. ;D


Записан
podv77
Активный участник
**

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 233


« Ответ #81 : 29 мар, 2011, 11:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте! Глубоко сожалею о случившемся с Вами и вашим имуществом.
Мой Вам совет : обратитесь за помощью к профи с данного форума, сделают все для максимальной защиты квартиры , посоветуют как и что лучше. так как многие здесь для того что бы помочь, а не "бабла" срубить. ;D
Скрытый текст -
kora(е) Виталий уже предлагал помощь, но почему то был не услышан kora(ой)  undecided


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #82 : 29 мар, 2011, 12:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, ключ похож. :) И карта к ключам Чиза.
kora, мне просто интересно разобраться в ситуации Sad ключ (раз нет болтающейся "фиговины") такой?


Вложения
29032011470.jpg
Двери "Эста", замки "Чиза. Мой печальный опыт.
* 29032011470.jpg
Информация89.81 Кб
640x480
просмотры
638
Записан
vitali
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +78/-17
Offline Offline

Сообщений: 1969



« Ответ #83 : 29 мар, 2011, 13:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

    kora ,у меня и в мыслях не было,что вы идиотка.Просто клинический я имел ввиду,что вы вроде писали про цилиндр Сisa RS3-S,
фото цилиндра тут выложили,вы уверяете,что интерактвного элемента нет,значит не то.Определите точно марку цилиндра.Зайдитев мастерскую по ключам,грамотный ключник сразу скажет, что за цилиндр.


Записан
koraАвтор темы
Участник
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #84 : 29 мар, 2011, 17:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

    kora ,у меня и в мыслях не было,что вы идиотка.Просто клинический я имел ввиду,что вы вроде писали про цилиндр Сisa RS3-S,
фото цилиндра тут выложили,вы уверяете,что интерактвного элемента нет,значит не то.Определите точно марку цилиндра.Зайдитев мастерскую по ключам,грамотный ключник сразу скажет, что за цилиндр.

Виталий, в данный момент меня интересовала не марка уже установленного цилиндра. В третий раз я менять его в любом случае не планирую.
Я спрашивала о том, можно ли установить бронестакан на защитную накладку сувального замка? Или оставить замки в том состоянии, как они есть?  Все равно будем устанавливать пультовую охрану.
И еще, мне не очень нравится, что кольцо накладки сувального замка сильно ( на пару сантиметров точно) выступает над самой накладкой. Когда мы открываем замок, то постоянно ключами или руками царапаем это кольцо...

P.S. В отношении предложенной мне помощи. Я очень признательна, но воспользоваться не могу, живу не в Москве. Поэтому обращаюсь только за консультациями.


Записан
koraАвтор темы
Участник
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #85 : 29 мар, 2011, 17:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

kora, мне просто интересно разобраться в ситуации Sad ключ (раз нет болтающейся "фиговины") такой?

Да, ключ очень похож на этот. А марку установленного замка я списывала с квитанции, выданной мне при установке замка.


Записан
AndrI
Профи
Активный участник
*****

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 483


« Ответ #86 : 29 мар, 2011, 20:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, ключ очень похож на этот. А марку установленного замка я списывала с квитанции, выданной мне при установке замка.

Астрал по цене RS3 !!!  Evil


Записан
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #87 : 29 мар, 2011, 21:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Астрал по цене RS3 !!!  Evil
Ну, может быть все-таки и AP3 - его по фото от Astral, мне кажется, владелец не отличит... или любой другой "ключ с дырочками"....


Записан
vitali
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +78/-17
Offline Offline

Сообщений: 1969



« Ответ #88 : 29 мар, 2011, 21:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

P.S. В отношении предложенной мне помощи. Я очень признательна, но воспользоваться не могу, живу не в Москве. Поэтому обращаюсь только за консультациями.
[/quote]
   Пардон,помощь я не проедлагал.Не мой регион.Я указал цену в Москве у дилера с моей
работой.


Записан
vitali
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +78/-17
Offline Offline

Сообщений: 1969



« Ответ #89 : 29 мар, 2011, 21:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   Слепым надо быть,чтобы неотличить Astral oт Rs3.


Записан
Вероника
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #90 : 30 мар, 2011, 00:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Проблема: у меня стоит дорогой замок за 500$, потеряла ключ, вызвала медвежатника и мне его вскрыли за 10 минут! Спросила у мастера: "Есть ли такие замки, которые он мог бы вскрыть?" Он мне ответил, что все обычные замки для него не предстовляют сложности. Проблема для него только замки изготовленные поштучно. Подскажите где можно найти такие замки или же мастеров, которые их изготавят по моему заказу.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #91 : 30 мар, 2011, 08:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Проблема: у меня стоит дорогой замок за 500$, потеряла ключ, вызвала медвежатника и мне его вскрыли за 10 минут! Спросила у мастера: "Есть ли такие замки, которые он мог бы вскрыть?" Он мне ответил, что все обычные замки для него не предстовляют сложности. Проблема для него только замки изготовленные поштучно. Подскажите где можно найти такие замки или же мастеров, которые их изготавят по моему заказу.
1) Стоимость замка не всегда прямо пропорциональна его охранным свойствам.
2) Замки все обычные, просто имеют разные конструктивы, защиты, классы...
3) Среди серийных замков есть и такие, которые вскрыть невозможно даже на теоретическом уровне.

Чтобы оценить адекватность мастера, можете ли Вы назвать модель замка?


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #92 : 30 мар, 2011, 12:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Виталий, в данный момент меня интересовала не марка уже установленного цилиндра. В третий раз я менять его в любом случае не планирую

Если Вас не волнует то, что Вам вместо одного цилиндра подсунули другой и Вы на этом потеряли порядка 2000 руб, тогда да..... не стоит беспокоиться. А если всё таки Вам не хочется, чтобы Вас так разводили, то позвоните в фирму и скажите про несоответствие марке цилиндра и они бесплатно обязаны прехать и поменять его. Только фото цилика сюды выложите, чтобы уверен быть про несоответствие.



Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #93 : 30 мар, 2011, 12:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если Вас не волнует то, что Вам вместо одного цилиндра подсунули другой и Вы на этом потеряли порядка 2000 руб, тогда да..... не стоит беспокоиться. А если всё таки Вам не хочется, чтобы Вас так разводили, то позвоните в фирму и скажите про несоответствие марке цилиндра и они бесплатно обязаны прехать и поменять его. Только фото цилика сюды выложите, чтобы уверен быть про несоответствие.


Скрытый текст -
И как ты себе это представляешь? вот так запросто вынуть цилик ну допустим я смогу, или сервисная служба (которая в очередной раз "пролечит" )на это и расчет..


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #94 : 30 мар, 2011, 12:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
И как ты себе это представляешь? вот так запросто вынуть цилик ну допустим я смогу, или сервисная служба (которая в очередной раз "пролечит" )


Скрытый текст -
А что тут представлять  undecided Звонок в фирму и пусть они там суетятся, ведь это их косяк с циликом..... Пусть приезжают и меняют..


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #95 : 30 мар, 2011, 12:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Скрытый текст -
А что тут представлять  undecided Звонок в фирму и пусть они там суетятся, ведь это их косяк с циликом..... Пусть приезжают и меняют..
Скрытый текст -
Они приедут и ПРОЛЕЧАТ на то, что все в порядке, это бесы с нета попутали


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #96 : 30 мар, 2011, 13:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Астрал по цене RS3 !!!  Evil
Долго искал эту связку ключиков (тренировочный)


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #97 : 30 мар, 2011, 13:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я не очень понял, а почему решили, что у Коры цилиндр непременно должен быть РС-3? Она же вроде приводила выписку из чека, где написано только "цилиндр 50х50"?


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #98 : 30 мар, 2011, 13:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Работа, и ценники всего.. ее развели


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #99 : 30 мар, 2011, 13:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну я и говорю: ценник может быть и 100 тыров. Развод это еще не подлог.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 28 мар, 2024, 16:06

[перейти на мобильную версию форума]