Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
03 мая, 2024, 13:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Ссылки на события
  • Тест замков Cisa и двери К-80: 24 ноя, 2007
Автор Тема: Приглашение на испытания замков Cisa и двери К-80  (Прочитано 101478 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
raptor
Гость


« Ответ #40 : 12 ноя, 2007, 23:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
до Протектора(от Кроммера)
нескромный вопрос-а сколько такой ключ стОит?


Записан
raptor
Гость


« Ответ #41 : 12 ноя, 2007, 23:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

да и задайте там дпзистам вопросы про техпроцесс изготовления двери-очень уж мне интересно прав ли я про предварительную сборку на столе с ручной сваркой для фиксации профилей.

Да, Вы правы. Перед тем, как попасть на столы точечной сварки, на внутреннем листе закрепляются усилительные элементы двери.
1. Приваривается защитный карман.
2. ПрОвариваются торцы защитного кармана.
3. Прихватываются сваркой ребра жесткости.
4. Прихватываются сваркой полки для удержания минеральной ваты.

Не могу не уточнить, что прихватки, обнаруженные КЛЗ служат не для компенсации "некачественной" точечной сварки, а именно для подсборки деталей двери.

В принципе обычный техпроцесс. Хотя производительность..............
Сколько у вас уходит времени с момента начала изготовления внешнего листа до окончания изготовления всего дверного полотна?


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #42 : 13 ноя, 2007, 00:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Предлагаю опубликовать открытый список участников этого мероприятия.
Категория присутствующих - участник теста и наблюдатель.
Желающих участвовать прошу писать в личку.

В нашем "полку" прибывает.

1. Максимочкин Виктор(Москва)          -  организатор
2. Ермолаев Юрий(Москва)                  -  наблюдатель
3. Константинов Владимир(Кострома)   -   наблюдатель
4. Леваков Борис В.(Москва)              -   наблюдатель
5. Егоров Дмитрий В.(Москва)             -   наблюдатель
6. Мотов Александр (Москва)             -   наблюдатель
7. virlin Виталий (Москва)                    -  наблюдатель
8. rcf Валерий(Москва)                       -  наблюдатель
9. Евгений Сергеев(Москва)                -  наблюдатель
Эх, дел по горло, а то ведь тож сорвался бы испытания испытывать! Судьбинушка мать ее через так... cry


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #43 : 13 ноя, 2007, 10:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
до Протектора(от Кроммера)
нескромный вопрос-а сколько такой ключ стОит?

Могу сказать одно, достаточно дорого, приносите замок, обсудим сумму конкретно.


Записан
umask
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #44 : 15 ноя, 2007, 19:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Господа организаторы, я рассчитываю на видеоматериалы с вашего испытания :)
Стоит ли их ждать?


Если будет необходимо - могу предоставить пару гигабайт для видео и общий доступ к нему.


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #45 : 15 ноя, 2007, 20:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Господа организаторы, я рассчитываю на видеоматериалы с вашего испытания :)
Стоит ли их ждать?

Мысли вслух...
Вы же видите - там пока там только наблюдатели собрались :). Есть еще, конечно, "Ленин в Цюрихе", но сейчас не 17-ый год  :)


Записан
Борис Котович
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +89/-10
Offline Offline

Сообщений: 3706



WWW
« Ответ #46 : 18 ноя, 2007, 13:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В принципе обычный техпроцесс. Хотя производительность..............
Сколько у вас уходит времени с момента начала изготовления внешнего листа до окончания изготовления всего дверного полотна?
От момента запуска двери в производство до начала покраски проходит 2 рабочих дня.


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #47 : 19 ноя, 2007, 14:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мысли вслух...
Вы же видите - там пока там только наблюдатели собрались :). Есть еще, конечно, "Ленин в Цюрихе", но сейчас не 17-ый год  :)

С грустью констатирую, что все "крутые" специалисты(сверлильщики, многостаночники и спринтеры) попрятались в кусты и затихарились. После 24 ноября, попрошу модератора, убрать материалы провокационного характера, как гнусную клевету и фальсификации на фирму Чиза и ДПЗ.
Что им не хватает не пойму? Проезд, проживание, усиленное питание готов оплатить, денег пообещать? Сколько, господа?
Может, кто-то хочет сыграть по крупному и сорвать банк целиком?
Могу предложить комплексное меню - Чиза(сверление), Моттура(выбивание нуклии, вскрытие Серрабллоки), Мультилок(бампинг).
 


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #48 : 19 ноя, 2007, 14:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

С грустью констатирую, что все "крутые" специалисты(сверлильщики, многостаночники и спринтеры) попрятались в кусты и затихарились. После 24 ноября, попрошу модератора, убрать материалы провокационного характера, как гнусную клевету и фальсификации на фирму Чиза и ДПЗ.
Что им не хватает не пойму? Проезд, проживание, усиленное питание готов оплатить, денег пообещать? Сколько, господа?
Может, кто-то хочет сыграть по крупному и сорвать банк целиком?
Могу предложить комплексное меню - Чиза(сверление), Моттура(выбивание нуклии, вскрытие Серрабллоки), Мультилок(бампинг).
 


Здравствуйте Виктор!

 Я так понял желающих просверлить защиту Чиза не нашлось .... , а жаль  ведь сверлиться не так долго ( 1-2 мин)  , тогда почему надо убирать эту информацию , которая потверждена мною и мастером Михаилом ( в симпатиях Вы нас обвинить не можете)  , то что ломается  ротор броненакладки так Вы и сами проверить можете... если нет , то проведу тест в присутствие дилера Стала в Ставрополе... ( ротор с Вас)

Если все же захотите меня вывести "на чистую воду" и приглашаете меня в Москву обязательно приеду , но скорее всего в апреле на Выставку ... (чтобы убить двух зайцев) ,  Ваше предложение об оплате дороги и проживания будут кстати , при этом обязуюсь провести тесты на высверливание бронезащиты и перелом РС3 у Вас в мастерской...

Что касается вскрытия Сераблоки , тут были предложения по крупному ... чисто вскрыть за время не более 10мин  , только сумма пари около 20 тыс. евриков... Вы можете его заключить... Ваше полное право...


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #49 : 19 ноя, 2007, 16:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я так понял желающих просверлить защиту Чиза не нашлось .... , а жаль  ведь сверлиться не так долго ( 1-2 мин)  ...

Вроде как говорим на одном языке, но не понимает друг-друга. Сломать ротор и просверлить цилиндр, надо не ради сверления и ломания, а с целью "вскрыть замок и открыть дверь". Ферштейн?
 И цилиндр сломать, не в китайской двери или "а-ля клин", а в К80.
А броненакладки и Ц85, я сверлил пятилетку назад(Гончаренко присылал свой первый замок 308, на слёт российских слесарей) Григорий Личко(Саратов) проделал отверстие в нём с яйцо, так что в теме мы. Десятки людей до вас сверлили, эту крышку "в дуршлаг" Это вы на мир смотрите  Shocked, словно вчера родились, колесо изобретено давно, только вы очевидно не подозревали об этом.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #50 : 19 ноя, 2007, 17:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вроде как говорим на одном языке, но не понимает друг-друга. Сломать ротор и просверлить цилиндр, надо не ради сверления и ломания, а с целью "вскрыть замок и открыть дверь". Ферштейн?
 И цилиндр сломать, не в китайской двери или "а-ля клин", а в К80.
А броненакладки и Ц85, я сверлил пятилетку назад(Гончаренко присылал свой первый замок 308, на слёт российских слесарей) Григорий Личко(Саратов) проделал отверстие в нём с яйцо, так что в теме мы. Десятки людей до вас сверлили, эту крышку "в дуршлаг" Это вы на мир смотрите  Shocked, словно вчера родились, колесо изобретено давно, только вы очевидно не подозревали об этом.

Виктор!

А я и не претендую на лавры первенца ... , просверлить можно почти все , все зависит от времени ...

Сколько понадобилось его Вам или тому же Григорию Личко , какие инструменты для этого необходимы... общедоступные или специальные по 50-100 евро за сверло и сверлильный станок большой мощности... ( Анна Вагнер за 40 сек Ц-85 просверлила...)

Если Вы сверлили быстро ... , то  мне не понятны Ваши обвинения- о сверлении  мною бронезащит в станке и т.п. ( как в прочем и Михаила)

Может быть Вам как Михаилу открыли глаза только сейчас , что можно дешевыми сверлами сверлить закаленные стали...

Да и предлагаю Вам РС 3 сломать именно в двери К-80 , перед этим удалив стандартную чизовскую броненакладку -  методом высверливания крепежных винтов, в китайской двери тяжелее сломать - гнется и деформируется она , а не цилиндр...


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #51 : 20 ноя, 2007, 12:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если все же захотите меня вывести "на чистую воду" и приглашаете меня в Москву обязательно приеду , но скорее всего в апреле на Выставку ... (чтобы убить двух зайцев) ,  Ваше предложение об оплате дороги и проживания будут кстати , при этом обязуюсь провести тесты на высверливание бронезащиты и перелом РС3 у Вас в мастерской...

В каком годе это будет?


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #52 : 20 ноя, 2007, 14:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В каком годе это будет?

2008


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #53 : 21 ноя, 2007, 11:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1.  Максимочкин Виктор(Москва)          -  организатор
2.  Ермолаев Юрий(Москва)                  -  наблюдатель
3.  Константинов Владимир(Кострома)   -   наблюдатель
4.  Леваков Борис В.(Москва)              -   наблюдатель
5.  Егоров Дмитрий В.(Москва)             -   наблюдатель
6.  Мотов Александр (Москва)             -   наблюдатель
7.  virlin Виталий (Москва)                    -  наблюдатель
8.  rcf Валерий(Москва)                       -  наблюдатель
9.  Евгений Сергеев(Москва)                -  наблюдатель
10. vss (Москва)                                 -  наблюдатель

Как в старом анекдоте от армянского радио. "Почему на площади нельзя заниматься сексом?Советчиков много". Так и у нас, собираются одни наблюдатели и не предвидится никакого "секса" или "стрептиза".


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #54 : 21 ноя, 2007, 12:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дык ето, чушь нести много ума не надо, а вот прилюдно в лужу сесть никому не хочется  :) Вот остается бухтеть отдельным товарищам (которые нам и не товарищи вовсе) в своей помойке, вешая лапшу на уши доверчивым простакам и запугивая их. Ну и наши ниспровергатели как-то завяли..


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #55 : 21 ноя, 2007, 13:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дык ето, чушь нести много ума не надо, а вот прилюдно в лужу сесть никому не хочется  :) Вот остается бухтеть отдельным товарищам (которые нам и не товарищи вовсе) в своей помойке, вешая лапшу на уши доверчивым простакам и запугивая их. Ну и наши ниспровергатели как-то завяли..

А нельзя ли по конкретней кто и когда какую чушь нес ?  И не думаете ли Вы что слово "завяли"    из лексикона культурного человека ?...

Теперь на счет себя , я написал когда могу быть у МакВика и что могу продемонстрировать...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #56 : 21 ноя, 2007, 14:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну про чушь про чизу которую несло общество ломания замков - это надо у оригинала читать, его же дрессированный админ отрабатывая хавчик договорился до того, что двери КО делаются чуть ли не в Китае.

 Слово "завяли" чем Вам не угодило-то ? Чем оно не подходит к Вашему пониманию культуры ?
Рещил помочь Вам осознать ошибку :) Вот Вам самый культурный из всех каналов
http://www.tvkultura.ru/news_print.html?id=99058&cid=48
 " «Цветы завянут, стихи останутся», - рассудил поэт. "



Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #57 : 21 ноя, 2007, 16:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А нельзя ли по конкретней кто и когда какую чушь нес ?  И не думаете ли Вы что слово "завяли"    из лексикона культурного человека ?...

Теперь на счет себя , я написал когда могу быть у МакВика и что могу продемонстрировать...

{} То что делается и творится на других ресурсах меня волнует в последнюю очередь, в конце-концов, в доспехи Дон Кихота рядится не собираюсь.
  Напомню, что на этом сайте тиражировались фальшивки от КЛЗ Алеком Зааа, по поводу перелома цилиндров RS3 и AP3 в лёгкую, а по факту в тисках. Потом подключился Melkiy, с переломом RS3, он так и не уточнил в двери какого производителя это произошло. Raptor сбивал бронезащиты, пробегая мимо, опять же не уточняя, где, когда и сколько. Именно им и посвященно это мероприятие, господа к барьеру. Замерим время, количество шума, но главное-то, покажите РЕЗУЛЬТАТ, о котором так ГРОМКО заявляете.
{}



« Последнее редактирование: 22 ноя, 2007, 10:35 от Hi-Hi » Записан
raptor
Гость


« Ответ #58 : 21 ноя, 2007, 21:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я что то не пойму что вас так заботит вопросы потенции отдельных посетителей форума.
Ну а если уж пошли такие громогласные заявления то:
Вы дорогой маквик достаточно безграмотны в ряде технлогических производственных процессах, я вам нескольколько раз указывал но вы тактично отмалчивались. Однако это не мешало вам давать важные разьяснения касательно их. В свою очередь я тактично не развивал эту тему и не сыпалскорополительными заявлениями и ультиматумами.
Насчет броненакладок-в теме на пост мастера михаила я уточнял что мои слова относились к накладным броненакладкам. А перенося ваши экстраполяции на ваше пари-предложение я могу предположить что имеется ввиду накладка типа чипиерра.
Также как я уже ранее говорил вы так и не указали точную комплектацию двери -ограничившись словами про серию замков, стандартную комплектацию фурнитуры(???)
Я просто уже молчу про "специально" изготовленную для испытаний дверь.


Записан
raptor
Гость


« Ответ #59 : 21 ноя, 2007, 21:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за вопрос. Есть возможность похвастаться.
Ключи "точить" и программировать транспондеры, к концу рабочего дня научу обезьяну.
А вот отреставрировать старинный или уникальный замок, изготовить к нему ключи могут не многие.
Наша фирма реставрировала замки для московского Кремля. Изготавливаем ключи от мебельных замков, до Протектора(от Кроммера). Несколько лет назад, баловались изготовлением дубликатов к RS3(Cisa),3KS(Ewwa),Radial-S(Vachette). То что изготавливаем к автомобильным замкам, при утере, даже неудобно напоминать. Хотя некоторые замки серьезных автопроизводителей, сложнее отечественных авто.
Разрабатываем системы "мастер-ключ" на бумажке(быстрее компьютера) и изготавливаем их в вашем присутствии(небольшие), на сегодняшний день предлагаем своим клиентам 11 типов цилиндров. Консультируем клиентов по безопасности(замки, двери, сейфы) специалистов ФСБ, МВД, МЧС, конструкторов отечественных и зарубежных фирм(несколько нескромно, но именно так). Могу привести примеры и факты.
Устанавливаем и обслуживаем отельные замки, устанавливаем моторные замки, электромеханику, биометрию. Продаём сейфы и кое-что в них понимаем.
Являемся сервис-центрами, лауреатами, дипломантами и т.д. и т.п.
Это не бахвальство, а скромная константация фактов, ведь многие нас знают и соврать не дадут. kruto


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 15 апр, 2024, 03:50

[перейти на мобильную версию форума]