Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 02:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Ссылки на события
  • Тест замков Cisa и двери К-80: 24 ноя, 2007
Автор Тема: Приглашение на испытания замков Cisa и двери К-80  (Прочитано 101432 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LBV
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #200 : 07 дек, 2007, 13:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 
P.s. Для справки. На известном сайте была размещена информация о Власовой Т.В., что её вызывали наверх с целью промывания мозгов и т.д., только она не подозревала об этом, была в Китае. Там каждоё второе слово, клевета или очень гнусная ложь.
              Подтверждаю со своей стороны. 2 дня назад, после её возвращения из Китая общался с Татьяной Владимировной и узнал, что, как и следовало ожидать, попытки  devil "призвать её к ответу за беззаконие" провалились с треском, хотя и "вони" от этого ***** было изрядно и сил и нервов порядочным людям пришлось потратить кучу.
  - Ну не могут люди (чиновники) сразу поверить, что можно ТАК клеветать и ТАК изображать оскорблённую невинность. Это мы то знаем степень БЕСПРЕДЕЛЬНОСТИ этого Г..осподиНА! А нормальный человек.....!?


Записан
Lavutsa
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 319



« Ответ #201 : 07 дек, 2007, 15:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если тратится нервы, силы и деньги для защиты от нападков O0, то я не понимаю почему не потратить нервы, силы и деньги для того , чтобы прижать  O0 за яйца, за вранье? Ну хоть попытки то были? Ну не понимаю.


Записан
raptor
Гость


« Ответ #202 : 07 дек, 2007, 15:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если тратится нервы, силы и деньги для защиты от нападков O0, то я не понимаю почему не потратить нервы, силы и деньги для того , чтобы прижать  O0 за яйца, за вранье? Ну хоть попытки то были? Ну не понимаю.
Йоптить! Вы же маркетолог. Можете а плюс б сложить?


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #203 : 07 дек, 2007, 15:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну хоть попытки то были? Ну не понимаю.
Если правильно помню, Чиза и Каба делала попытки, причем успешные (по крайней мере, всякую антикабовскую и античизовскую информацию с сайтов они посносили).
А вообще, есть хороший рецепт - не надо ходить по сомнительным сайтам.


Записан
raptor
Гость


« Ответ #204 : 07 дек, 2007, 16:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Докручивать надо фактами, а не домыслами, тогда  не будет упрёков  в болтовне и пустозвонстве. Это касается бронекладок, которые вы сбиваете мизинцем левой руки,
домыслов по тестированию дверей ДПЗ фирмой Петерключ. Вы умудрились зачислить Перепечаева в штат этой фирмы, выдвинули версию  взаимоотношений ЗСИ, Петерключа, Перепечаева, кто кого нанял и сколько заплатил. Зачем, нам читать ваши домыслы? Я достаточно хорошо информирован и могу сказать, что никакие тесты Чизы, дверей ДПЗ Петеркей никогда не проводил. Вся информация об этом фальшивка и провокация. Если у вас есть сомнения, позвоните директору этой организации г-ну Винникову А.Е. и выясните у него лично. Свято верите г-ну devil, верьте пожалуйста, но у него свой приход и там можно испражняться на всех и по любому поводу, здесь только не надо этим заниматься.
  Если есть что сказать по существу, пожалуйста, многие готовы выслушать и чему-то поучится и у вас, в том числе, демагогии не надо, убедительно прошу.

Не надо ля-ля.
Не обощайте все броненакладки в один котел я уже писал вам об этом.
Перепечаева я не зачислял в штат петеркея. Да первый раз я написал что" кажется было два слесаря от петеркея". Затем я сразу же уточнил и поправил свою ошибку, перепечаев не работник петеркея.
Не я сделал предположение о вышеприведенной схеме, эту схему озвучили на зси. И я не полагал сколько кому заплатили, так как никто мне и вам этого не скажет.

Что за странная формулировка "Я достаточно хорошо информирован и могу сказать, что никакие тесты Чизы, дверей ДПЗ Петеркей никогда не проводил. Вся информация об этом фальшивка и провокация." Почему вы не напишите что вы лично спросили насчет этого на правах хорошего знакомого у представителей петеркея и они мне сказали то-то и то-то и я могу с их согласия довести это до общественности?"

Следующая фраза " Я достаточно хорошо информирован и могу сказать, что никакие тесты Чизы, дверей ДПЗ Петеркей никогда не проводил. ". Я не хочу вырывать из контекста и хочу уточнить как ее правильно читать "никакие тесты Чиза не проводились вообще и не были потом выложены в инете" или "никакие тесты чиза в двери дпз не проводились"? Потому как был один ролик на ктором Кутыловский открывал чизу наборным ключом. Может это конечно не тест .

И причем тут аг и власова и то кому я верю? Если уж говорить то почему аг на вас вызверился? Вы что замки его не хотели продавать?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #205 : 07 дек, 2007, 17:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вам отчет в письменной форме со всеми печатями или можно ограниччиться вольным изложением и устно :) ?


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #206 : 07 дек, 2007, 18:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если уж говорить то почему аг на вас вызверился? Вы что замки его не хотели продавать?

Если хотите знать подробности, могу в личку отписать. Зачем здесь трясти грязное бельё?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #207 : 07 дек, 2007, 19:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как раз я только хотел это предложить. Этот вопрос мы в данной теме больше НЕ рассматриваем. Raptor, пишите Виктору на e-mail ; если  проще через личку. Будет сильно интересно - зарегестрируетсь


Записан
sh@yt@n
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #208 : 14 дек, 2007, 12:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Господа а можно об испытаниях по подробней ГДЕ ?КОГДА?ВО СКОЛЬКО? хотелось бы попресутствовать


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #209 : 14 дек, 2007, 12:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Было 24 ноября 2007.


Записан
sh@yt@n
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #210 : 14 дек, 2007, 13:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

блин опять я всё пропустил


Записан
windows_NT
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #211 : 09 янв, 2008, 00:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

результат можете выложить ?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #212 : 09 янв, 2008, 15:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

результат можете выложить ?

Вот тут всё описанно.

https://www.dpz.ru/cgi-bin/ikonboard/topic.cgi?forum=3&topic=382


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 апр, 2024, 03:16

[перейти на мобильную версию форума]