Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
27 апр, 2024, 05:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Ссылки на события
  • Тест замков Cisa и двери К-80: 24 ноя, 2007
Автор Тема: Приглашение на испытания замков Cisa и двери К-80  (Прочитано 101440 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #20 : 10 ноя, 2007, 14:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В объявлении написано что все желающие - придется Вам за всех скептиков помахать молотком по зубилу :) Алек (ИМХО) сдулся, чтобы там не писал. Я из себя профи не строю и смешить народ не буду, будем надеяться что прийдет кто-нить из любопытствующих профи или продвинутых любителей. А так будут я понимаю так штатные испытатели мастерской Виктора...

Владимир, нет в моём штате испытателей. Есть высококлассные слесаря, которые на сегодняшний день лучшие в стране, в своей профессии. Их руки и талант на вес золота, но не могут они заниматься такой черновой работой, по определению, любят и ценят себя.
У нас есть ГЕРОИ, способные сделать ЭТО, приглашение им было озвучено, что ещё надо сделать? Оплатить проезд? Проезд и усиленное питание ГАРАНТИРУЮ.
Кроме "гераклов от КЛЗ", хотелось бы увидеть, тех кто с легкостью сбивает, сверлит, ломает броненакладки и цилиндры от фирмы CISA. Их неявку буду расценивать, как позорное и трусливое бегство с поля брани, их слова, как пустопорожнюю болтовню и дезинформацию.
Родина должна знать своих ГЕРОЕВ.
Что касается ставок, время ещё есть, можно организовать что-то, дабы организовать дружеский обед в соседнем ресторанчике.
Предлагаю опубликовать открытый список участников этого мероприятия.
Категория присутствующих - участник теста и наблюдатель.
Желающих участвовать прошу писать в личку.


« Последнее редактирование: 10 ноя, 2007, 14:23 от МакВик » Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #21 : 10 ноя, 2007, 14:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Предлагаю опубликовать открытый список участников этого мероприятия.
Категория присутствующих - участник теста и наблюдатель.
Желающих участвовать прошу писать в личку.

1. Максимочкин Виктор  -  организатор
2. Ермолаев Юрий         -  наблюдатель


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #22 : 10 ноя, 2007, 14:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что касается ставок, время ещё есть, можно организовать что-то...

Я больше шутил. Сразу ассоциации возникли на тему "Бегущего человека":
- Алек с SDS-max в каждой руке;
- Павлов с плазмоганом;
и т.п.

А так, не зная родословной "лошадок", это уже лотерея - не интересно.

ЗЫ: А вообще, у меня сильное подозрение, что Вы уже при заказе двери знали, куда ее потом поставить. Целую и почти невредимую  :oldsmile:


Записан
raptor
Гость


« Ответ #23 : 10 ноя, 2007, 14:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



 Есть высококлассные слесаря, которые на сегодняшний день лучшие в стране, в своей профессии. Их руки и талант на вес золота, но не могут они заниматься такой черновой работой, по определению, любят и ценят себя.

А чем же они занимаются на своей работе? Ключи точат и транспондеры программируют?


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #24 : 10 ноя, 2007, 15:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ЗЫ: А вообще, у меня сильное подозрение, что Вы уже при заказе двери знали, куда ее потом поставить. Целую и почти невредимую  :oldsmile:

"Жизнь" этой двери будет зависить от участников тестов.
Вариант № 1 - помойка, если её разделают и приведут в непотребный вид.
Вариант № 2 - будет стоять живым укором(болтунам и трепачам) и служить выставочным
                     стендом для клиентов.
Есть желание поставить рядом Стал(с Моттурой) и Неман(с Керберосом), абсолютно "голые", чтобы клиент самостоятельно мог сравнить и сделать выбор.


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #25 : 10 ноя, 2007, 16:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ЗЫ: А вообще, у меня сильное подозрение, что Вы уже при заказе двери знали, куда ее потом поставить. Целую и почти невредимую  :oldsmile:

"Жизнь" этой двери будет зависить от участников тестов.
Вариант № 1 - помойка, если её разделают и приведут в непотребный вид.
Вариант № 2 - будет стоять живым укором(болтунам и трепачам) и служить выставочным
                     стендом для клиентов.
Есть желание поставить рядом Стал(с Моттурой) и Неман(с Керберосом), абсолютно "голые", чтобы клиент самостоятельно мог сравнить и сделать выбор.
Что значит "голые" и какую модель от Немана Вы хотите видеть?


Записан
Lavutsa
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 319



« Ответ #26 : 10 ноя, 2007, 21:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я думаю МакВик имеет ввиду без замков и без отделки - только серийную металлоконструкцию аналогичную к-80 от дпз. Т.е. - внешнее открывание - углубленное полотно, петли барк, 2 замка с вырубкой под броненакладки, вырубленные отверстия в коробке, задвижка.

Поставим их рядом и сравним.
Затем будем ломать обе. Посмотрим что там внутри и сколько сварок. Нет ли ржавчины и т.п.
Маквик - подскажите пожалуйста какое метро куда ехать надо...


Записан
raptor
Гость


« Ответ #27 : 10 ноя, 2007, 21:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



Поставим их рядом и сравним.
Затем будем ломать обе. Посмотрим что там внутри и сколько сварок. Нет ли ржавчины и т.п.

И кто это мы? Вы лично знаете с какой стороны напильник в руки брать?


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #28 : 10 ноя, 2007, 21:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну что Вы.
Lavutsa это специалист и профессионал в области дверей , замков и т.д. :) :) :)


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #29 : 10 ноя, 2007, 22:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Маквик - подскажите пожалуйста какое метро куда ехать надо...
http://www.keyservice.ru/contacts/


Записан
Lavutsa
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 319



« Ответ #30 : 10 ноя, 2007, 22:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И кто это мы? Вы лично знаете с какой стороны напильник в руки брать?
Раптор, а я все равно вас люблю и не обижаюсь.   Wink

Я уже 10 лет являюсь автолюбителем. Повидал на своем веку всякое. Кто сталкивался с отечественным автопромом - меня поймет. Поэтому могу спокойно прийти с с гвоздодером, болгаркой и дрелью. Думаю этого достаточно для ковыряния в более простом по сравнению с авто механизмом, коим является дверь.


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #31 : 11 ноя, 2007, 13:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я думаю МакВик имеет ввиду без замков и без отделки - только серийную металлоконструкцию аналогичную к-80 от дпз. Т.е. - внешнее открывание - углубленное полотно, петли барк, 2 замка с вырубкой под броненакладки, вырубленные отверстия в коробке, задвижка.

Поставим их рядом и сравним.
Затем будем ломать обе. Посмотрим что там внутри и сколько сварок. Нет ли ржавчины и т.п.
Маквик - подскажите пожалуйста какое метро куда ехать надо...
Со всеми условиями согласен. Удивляет одно, "углубленное полотно". Можно дверь от Немана не будет иметь этого? К сожалению, противопожарная дверь НП-2 сделана "заподлицо". Есть еще некоторые моменты. В противопожарной двери должен стоять определенный замок. Не будет возражений, если это будет замок Крит? Второй замок и цилиндр может выбрать МакВик.


Записан
raptor
Гость


« Ответ #32 : 11 ноя, 2007, 13:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И кто это мы? Вы лично знаете с какой стороны напильник в руки брать?
Раптор, а я все равно вас люблю и не обижаюсь.   Wink

Я уже 10 лет являюсь автолюбителем. Повидал на своем веку всякое. Кто сталкивался с отечественным автопромом - меня поймет. Поэтому могу спокойно прийти с с гвоздодером, болгаркой и дрелью. Думаю этого достаточно для ковыряния в более простом по сравнению с авто механизмом, коим является дверь.

А сейчас у вас что за машина?


Ура! Вы уже смогли назвать три инструмента. Действительно для "ковыряния" хватит. Возьмите также стамеску, которую вы усмотрели на одном из фото и попробуйте сварку срубить. Будет вам мастер-класс слесарного дела.


Записан
Lavutsa
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 319



« Ответ #33 : 12 ноя, 2007, 00:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ответ персонально местному флудеру ака раптор. Да простят меня модеры. спец чтоб он глаза сломал - делаю ему мелким шрифтом. И кейсу советую все топики для этого спорщика писать мелким шрифтом. Да простят меня админы.

Первая была 9-ка 94 г.в. нормальное авто для начинающего. Чинил в ней все что можно. Все работало аки часики. Но ржавчина стала съедать. Продано дороже чем куплено.
Потом Нива 1.7, продал через месяц этот ужас, так и не успев опробовать на даче.
Потом снова 9-ка 99 г.в. Хорошая машина, пролезал на ней где хотел. Сам шрусы внутренние менял - чуть коробку не угробил - ваз мать его...
Сейчас ТАЗ 2110, брал новую 2005 г.в. все делаю сам - масло, тормоза, диски точил на токарном, релюхи менял (глюки с электрикой - эт любимое у ваза) ГРМ сам ставил - повозиться пришлось и т.д и т.п.
Ща смотрю на иномарки. Но что=то больно дорого доплачивать за те же 4 колеса и руль, хотя хочется кондиционера. Летом в пробке задалбливает, а чтобы на 10-ку поставить кондей - надо денег 50 тыс руб. Дороговато. лучше бутылку воды возить и поливать на себя - 3 раза в году жарища то!
Думаю может врезать люк - получше будет.
Смотрел Саманды, амулеты , лоханы и прочий хлам - не нра.
Смотрел фиат альбеа, Фиат Добло - сначала нра, но глянул на другие машины, стало не нра.
Смотрел Тоеты королы - нра.
В итоге остановился на машине мечты - Опель Астра Вагон. Мне для дачи самое оно.


Записан
Lavutsa
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 319



« Ответ #34 : 12 ноя, 2007, 00:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Со всеми условиями согласен. Удивляет одно, "углубленное полотно". Можно дверь от Немана не будет иметь этого? К сожалению, противопожарная дверь НП-2 сделана "заподлицо". Есть еще некоторые моменты. В противопожарной двери должен стоять определенный замок. Не будет возражений, если это будет замок Крит? Второй замок и цилиндр может выбрать МакВик.

А разве Неман не делал(делает?) К9 лайт и К8М? они думаю наиболее близкие по характеристикам к К80. особенно К9лайт.

Смысл сравнивать трактор и баржу. Надо одинаковые дверки. Для испытаний - сделайте К9лайт. С углубленным полотном.


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #35 : 12 ноя, 2007, 11:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А чем же они занимаются на своей работе? Ключи точат и транспондеры программируют?

Спасибо за вопрос. Есть возможность похвастаться.
Ключи "точить" и программировать транспондеры, к концу рабочего дня научу обезьяну.
А вот отреставрировать старинный или уникальный замок, изготовить к нему ключи могут не многие.
Наша фирма реставрировала замки для московского Кремля. Изготавливаем ключи от мебельных замков, до Протектора(от Кроммера). Несколько лет назад, баловались изготовлением дубликатов к RS3(Cisa),3KS(Ewwa),Radial-S(Vachette). То что изготавливаем к автомобильным замкам, при утере, даже неудобно напоминать. Хотя некоторые замки серьезных автопроизводителей, сложнее отечественных авто.
Разрабатываем системы "мастер-ключ" на бумажке(быстрее компьютера) и изготавливаем их в вашем присутствии(небольшие), на сегодняшний день предлагаем своим клиентам 11 типов цилиндров. Консультируем клиентов по безопасности(замки, двери, сейфы) специалистов ФСБ, МВД, МЧС, конструкторов отечественных и зарубежных фирм(несколько нескромно, но именно так). Могу привести примеры и факты.
Устанавливаем и обслуживаем отельные замки, устанавливаем моторные замки, электромеханику, биометрию. Продаём сейфы и кое-что в них понимаем.
Являемся сервис-центрами, лауреатами, дипломантами и т.д. и т.п.
Это не бахвальство, а скромная константация фактов, ведь многие нас знают и соврать не дадут. kruto


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #36 : 12 ноя, 2007, 11:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что значит "голые" и какую модель от Немана Вы хотите видеть?

"Голая" зачит без отделки, чтобы нельзя было скрыть огрехи конструкции и технологии.
Какая модель? Ну это вам решать, чтобы не было стыдно и обидно. Про "накладную" дверь, я вам высказывал своё мнение "в личку". Она имеет право на жизнь, но только на объектах предназначеных для этого, как впрочем и всё остальное.(даже китайские цилиндры, двери)


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #37 : 12 ноя, 2007, 13:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А чем же они занимаются на своей работе? Ключи точат и транспондеры программируют?

Спасибо за вопрос. Есть возможность похвастаться.
Ключи "точить" и программировать транспондеры, к концу рабочего дня научу обезьяну.
А вот отреставрировать старинный или уникальный замок, изготовить к нему ключи могут не многие.
Наша фирма реставрировала замки для московского Кремля. Изготавливаем ключи от мебельных замков, до Протектора(от Кроммера). Несколько лет назад, баловались изготовлением дубликатов к RS3(Cisa),3KS(Ewwa),Radial-S(Vachette). То что изготавливаем к автомобильным замкам, при утере, даже неудобно напоминать. Хотя некоторые замки серьезных автопроизводителей, сложнее отечественных авто.
Разрабатываем системы "мастер-ключ" на бумажке(быстрее компьютера) и изготавливаем их в вашем присутствии(небольшие), на сегодняшний день предлагаем своим клиентам 11 типов цилиндров. Консультируем клиентов по безопасности(замки, двери, сейфы) специалистов ФСБ, МВД, МЧС, конструкторов отечественных и зарубежных фирм(несколько нескромно, но именно так). Могу привести примеры и факты.
Устанавливаем и обслуживаем отельные замки, устанавливаем моторные замки, электромеханику, биометрию. Продаём сейфы и кое-что в них понимаем.
Являемся сервис-центрами, лауреатами, дипломантами и т.д. и т.п.
Это не бахвальство, а скромная константация фактов, ведь многие нас знают и соврать не дадут. kruto

Здравствуйте Виктор!

А можно поподробнее с примерами и фактами по консультированию ведущих конструкторов и т.п.

И если не сложно какими дипломами , лауреатами и т.п. Вы или Ваша фирма владеет...

Поверьте это только ради любопытства , может мне "неучу"  в замковом деле больше преслушиваться к Вам...


Записан
Борис Котович
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +89/-10
Offline Offline

Сообщений: 3706



WWW
« Ответ #38 : 12 ноя, 2007, 13:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

да и задайте там дпзистам вопросы про техпроцесс изготовления двери-очень уж мне интересно прав ли я про предварительную сборку на столе с ручной сваркой для фиксации профилей.

Да, Вы правы. Перед тем, как попасть на столы точечной сварки, на внутреннем листе закрепляются усилительные элементы двери.
1. Приваривается защитный карман.
2. ПрОвариваются торцы защитного кармана.
3. Прихватываются сваркой ребра жесткости.
4. Прихватываются сваркой полки для удержания минеральной ваты.

Не могу не уточнить, что прихватки, обнаруженные КЛЗ служат не для компенсации "некачественной" точечной сварки, а именно для подсборки деталей двери.


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #39 : 12 ноя, 2007, 14:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Предлагаю опубликовать открытый список участников этого мероприятия.
Категория присутствующих - участник теста и наблюдатель.
Желающих участвовать прошу писать в личку.

В нашем "полку" прибывает.

1. Максимочкин Виктор(Москва)          -  организатор
2. Ермолаев Юрий(Москва)                  -  наблюдатель
3. Константинов Владимир(Кострома)   -   наблюдатель
4. Леваков Борис В.(Москва)              -   наблюдатель
5. Егоров Дмитрий В.(Москва)             -   наблюдатель
6. Мотов Александр (Москва)             -   наблюдатель
7. virlin Виталий (Москва)                    -  наблюдатель
8. rcf Валерий(Москва)                       -  наблюдатель
9. Евгений Сергеев(Москва)                -  наблюдатель


« Последнее редактирование: 12 ноя, 2007, 18:31 от МакВик » Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 23 апр, 2024, 01:45

[перейти на мобильную версию форума]