Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
27 апр, 2024, 06:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Ссылки на события
  • Тест замков Cisa и двери К-80: 24 ноя, 2007
Автор Тема: Приглашение на испытания замков Cisa и двери К-80  (Прочитано 101443 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #140 : 29 ноя, 2007, 20:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



   У Вас только получился пиар замков Чиза и дверей К-80 , да и то на мой взгляд неудачный...




Здравствуйте, Алек!

Я не понимаю почему вы так плохо относитесь к произошедшему на испытаниях двери К-80.

Известная вам фабрика фальсификаций выпустила тесты вскрытия двери К-80 производства фирмы "Крепкий орешек" с замками фирмы Cisa. Из просмотра видеоматериалов данного теста стало ясно, что все тесты сфальсифицированны.  Чтобы доказать людям, что эти якобы тесты являются фальсификациями. Были организованны испытания куда приглашены фальсификаторы. Т. к. они не явились теперь можно заявлять с чистой совестью, что в реале эти люди не могут произвести не один из тех видов вскрытия которые были продемонстрированны в фальсификациях при помощи монтажа видеоматериалов и вырезания мест дополнительного воздействия на дверь и замки. По моему всё честно и правильно.
Им нужно было только явиться на испытания и продемонстрировать в реале хотя бы один вид вскрытия двери К-80 из представленных на видео.

Или вы не согласны, что большинство видеоматериалов содержат очень грубые ошибки из которых видно, что тесты сфасифицированны? Вообщем я думаю вы  понимаете, что это была вынужденная мера, но никак не пиар ход. Как ещё людям доказать, что тесты  devil фальсификации?


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #141 : 03 дек, 2007, 09:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте Сергей!

Мое мнение , что тестирование не должно подменяться пиаром... Если это тест , то тестируйте и ломайте ее теми же способами , что и в фальсификациях под видео и покажите , что она ведет себя достойно..., а пиар типа "не приехали , значит все фальсификация ... в том числе и РС3 и броненакладке Чиза..."  остается только пиаром.

Мой пост , был обращен к МакВику , который некорректно отзываясь о других форумчанах обвинял их в фальсификациях ... {///}
 Были заявления от МакВика, что цилиндр стоял не в том замке и не в той двери... может быть  он и прав, только производитель и продавцы не ограничивают применение данного цилиндра по замку и двери и люди надеясь на него , разочаровываются в его защитных функциях....


« Последнее редактирование: 03 дек, 2007, 15:22 от Dr_Bormental » Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #142 : 03 дек, 2007, 09:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1) А какие производители и продавцы ограничивают - можно пример ?
2) А сверлится легко это как - любым сверлом за 2 минуты ?
3) Насчет того что сами не ломали - так сами-знаете-кто тут же бы возопил что ломали-то не так как надо было ! Вот и предложили болтунам и ломателям нагляно показать всем желающим как на раз-два-три все ломается,вкрывается,сверливается,спиливается. Где уж честнее тест-то провести ? Я вот не помню, чтобы, например, где предлагалось провести открытый и свободный тест Кербероса (вне стен завода) или Кабы или Аблоя. Я что-то запамятовал или упустил и такие предложения были ?


« Последнее редактирование: 03 дек, 2007, 09:55 от Hi-Hi » Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #143 : 03 дек, 2007, 10:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1) А какие производители и продавцы ограничивают - можно пример ?
2) А сверлится легко это как - любым сверлом за 2 минуты ?
3) Насчет того что сами не ломали - так сами-знаете-кто тут же бы возопил что ломали-то не так как надо было ! Вот и предложили болтунам и ломателям нагляно показать всем желающим как на раз-два-три все ломается,вкрывается,сверливается,спиливается. Где уж честнее тест-то провести ? Я вот не помню, чтобы, например, где предлагалось провести открытый и свободный тест Кербероса (вне стен завода) или Кабы или Аблоя. Я что-то запамятовал или упустил и такие предложения были ?


Извините Владимир , но Вы опять поверхностно читаете мои посты...

1. На первый Ваш вопрос ... дан уже ответ - Чиза и продавцы продавая Чизу РС3 не ограничивают установку этого цилиндра , т.е. ставь в любые замки и двери и он должен показать те характеристики , которые размещены на официальном сайте Чизы...   ( рекомендаций  установки только в замки Чиза и двери не ниже класса К-80 я не встречал).
2. Сверлится легко... ответ также дан в теме "тестирования броненакладок" , да и мастером Михаилом... повторюсь для Вас... доступными сверлами (которые продаются на каждом рынке и цена их не более 70 руб. в розницу с наваром продавца в 100%) , время сверления этими доступными сверлами в основание цилиндра- см. фото составило не более 1 мин , у мастера Михаила 20 сек ...

Для всех здравомыслящих людей ... это легко
3. Вам нравиться проведение этого мероприятия... мне нет , я только высказал свою точку зрения...
 Я давно предлагаю провести тест на вскрытие отмычками Кербероса 111.21.306  под видео ( не обязательно показывать  лицо аварийщика)  и например  52 Моттуры  , как близких по цене продуктов...

 КАбу и Аблой пожалуйста тесируйте... кто того желает - они в г. Москва продаются свободно ( в очередях стоять не надо)... Например , тест замка Аблой SL 900  проведенный Соломкиным из Петерключа был очень полезным думаю как для специалистов Аблоя , так и для меня... я веду изыскания как защититься от отмычек в сувальдных замках , возможно на своем "примитивном" уровне ... т.е. стараюсь сделать как можно проще и эффективнее ( без глобальных переделок замка)


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #144 : 03 дек, 2007, 11:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы заявляли, что Чиза и ее продавцы вводят в заблуждение, говоря о защите от перелома. На мою просьбу продемонстрировать кто же и где такое говорит, Вы ничем свою точку подтвердить не смогли.

Теперь Вы говорите о том, что цилиндр должен подтвердить свои характеристики в любых замках. А какие из ЗАЯВЛЕННЫХ его свойств он не подтверждает ? Заметьте-требование установки бронепластин давно уже стало де-факто у нормальных дверных фирм. Описание цилиндра доступно в каталоге и я не сомневаюсь что на вопрос покупателя ему дадут исчерпывающие ответы. Некоторые фирмы не ленятся на своих сайтах предвосхищая вопросы клиентов дать подробное описание.


И наконец - например, Вы предупреждаете потенциальных покупателей, что Каба и Аблой ломаются способом Михаила (по его ролику) за считанные минуты ? А о последних данных по высокому браку замков Керберос (см форум ДПЗ) ?



Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #145 : 03 дек, 2007, 11:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, научитесь, наконец, пользоваться цитированием!!  stenka


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #146 : 03 дек, 2007, 11:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте Сергей!

Мое мнение , что тестирование не должно подменяться пиаром... Если это тест , то тестируйте и ломайте ее теми же способами , что и в фальсификациях под видео и покажите , что она ведет себя достойно..., а пиар типа "не приехали , значит все фальсификация ... в том числе и РС3 и броненакладке Чиза..."  остается только пиаром.

А если способы котрыми вскрыли дверь не возможны? Как быть?
Например так называемая криминальная перекодировка замка. На видео видно, что взломщик завёл крючок только за внешний лист замка. Он не смог бы так быстро провести такой крючок через отверстия во внешнем листе,  замочном кармане, броненакладке и крышке замка. Плюс видно, что когда он якобы воздействует на механизм замка крючок практически паралелен плоскости двери. Если бы он был заведён во все эти отверстия то базируясь на них он бы был практически перпендикулярен плоскости двери.
Что вы предлагаете? Пытаться селать то, что не удалось фальсификаторам?

Вскрытие бампингом это верх глупости. Я там фото сейчас вложу на нём семь нарезок на ключе. А в Астрале шесть.  Плюс горе взломщики сделали 8 полных оборотов. Это невозможно если не разрванна связь между ЦМС с засовом. Что вы предлагаете сделать нормальный бамп-ключ и исправлять ляпы фальсификаторов пытаясь вскрыть  по честному за минмальное время цилиндр Астрал?

Зачем людям царапать дверь если они знают, что не подготовив дверь к взлому они не смогут оторвать внешний лист?    
Да можно с попомощью кувальды и зубила попробывать создать зацеп для лома потом пытаться оторвать лист. Потом снова кувалда с зубилом, снова лом иногда болгарка.... Допустим займёт это день. Как вы думаете, что скажут фальсификаторы? Правильно. Скажут "Вот олухи не смогли за день взломать дверь которую мы ломали 1 секунду" (условно).  
Это кому-то надо? Это бесконечный спор. Поэтому фальсификаторов позвали, а они подтвердили, что не могут вскрыть ни дверь К-80 ни замки фирмы Cisa. Больше никому ничего и не надо.

Вы предлагаете сверлить отверстие в петле барк? А зачем? Людям и так понятно, что если бы на момент сверления петля держала бы дверь, а не только оторванный заранее  внешний лист то сплошной противзломный лабиринт не дал бы вскрыть дверь. Вы проведите эксперемент. Попробуйте высверлите цангу петли и засеките время. Если вам это удасться то вы сделаете это за очень долгое время, но своими действиями подтвердите такую возможнось. А фальсификаторы опять скажут, а мы это сделали в 30 раз быстрее. И им поверят.   Хотя любому человеку знакомому с металлообработкой понятно, что сделать это очень сложно и долго. Поэтому фальсификаторы и показали на видео только начало и конец сверления.


Цитировать
Мой пост , был обращен к МакВику , который некорректно отзываясь о других форумчанах обвинял их в фальсификациях ... это на счет сверления бронезащиты Чизы и перелома РС3 , но практика говорит о другом и броненакладка Чиза сверлится можно сказать легко ( если не брать меня во внимание ... это показал мастер Михаил) и Чиза РС 3 может быть сломана по вставке и вскрыт замок.

Всё можно сломать или высверлить тем или иным способом, но своими словами вы наносите удар по репутации ЦМС CISA RS3 . Это несколько неприятно тем людям которые их продают. Поскольку они знают, что данный ЦМС превосходит по своим характеристикам многие из представленных на российском рынке. Тем более неприятно, что наносит удар по репутации RS3 человек который сам не вскрывал ни один такой цилиндр.

Виктор Максимочкин кроме того, что сам является хорошим специалистом по замкам ещё и общается со специалистами по вскрытию со всего СНГ. Если он, что-то говорит то основывается на собственном опыте и опыте своих знакомых. Вы же как правило основываетесь на фальсификациях от известной фабрики. Поэтому понятно его недоверие к вашим словам.

Цитировать
Были заявления от МакВика, что цилиндр стоял не в том замке и не в той двери... может быть  он и прав, только производитель и продавцы не ограничивают применение данного цилиндра по замку и двери и люди надеясь на него , разочаровываются в его защитных функциях....

Да вы правы. Поизводителю следовало бы написать в инструкции, что данный ЦМС не предназначен для установки в тиски с последующим переломом.

Неужели вы не понимаете, что взломостойкость от способа и места его установки?


Вложения
bamp7.JPG
Приглашение на испытания замков Cisa и двери К-80
* bamp7.JPG
Информация25.16 Кб
768x576
просмотры
733
Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #147 : 03 дек, 2007, 12:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей!

Я понимаю Ваш "запал" на фальсификации А.Г. , но пожалуйста не приписывайте мне того , что я не говорил.... я так же как и Вы считаю его по ряду моментов фальсификацией...

А провести тест  по-моему стоило бы , например попытаться оторвать наружный лист ... и показать что этого сделать нельзя , на замке показать , что перекодировка показанным способом не возможна в принципе...
У вас другое мнение... это Ваше полное право...

Что касается перелома ротора броненакладки , то это делал сам ... тут все  "почестному" , а вот ее извлечение чистой воды фальсификация... и т.д.

почитайте мой отзыв на тест...

Теперь на  счет Чизы РС3 ...  Приятно это  МакВику или нет , как и Вам , но это не поменяет свойства данного цилиндра...

На счет Вашего - "Тем более неприятно, что наносит удар по репутации RS3 человек который сам не вскрывал ни один такой цилиндр."... Да ни я наношу удары по репутации , а воры и характеристики самого цилиндра... практика...

Мне не обязательно покупать данный цилиндр и ломать его в дверях , за меня это уже сделали другие ... воры на фото мастера Михаила , Мелкий сам ломал данный цилиндр ... и я не профессионал могу продемонстрировать МакВику  и его спецам если все оплатит...

Если Вы оплатите , могу показать только Вам...

Ну на счет того , что я черпаю информацию , только у А.Г. Вы заблуждаетесь и извините клевещите на меня ... , а это не хорошо ...





Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #148 : 03 дек, 2007, 13:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы заявляли, что Чиза и ее продавцы вводят в заблуждение, говоря о защите от перелома. На мою просьбу продемонстрировать кто же и где такое говорит, Вы ничем свою точку подтвердить не смогли.




Задайте вопрос любому продавцу , для чего необходима вставка в РС3 ... ответ будет один для защиты от перелома... Ну если для красоты ... тогда другое дело...





И наконец - например, Вы предупреждаете потенциальных покупателей, что Каба и Аблой ломаются способом Михаила (по его ролику) за считанные минуты ? А о последних данных по высокому браку замков Керберос (см форум ДПЗ) ?



Как видно из ранее приведенных мною фото КАБа с металлической вставкой и тем более АБлой Протек   по-моему мнению защищены  сильнее чем РС3 ...

По поводу надежности Кербероса ... у меня за все время только два случая ( один - установщик не проверил затяжку винтов бронекрышки) замок с проворотом успешно заменили без всяких проблем... у ДПЗ свои проблемы...

Если у Вас отличное мнение ... ну чтож живите с ним.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #149 : 03 дек, 2007, 13:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, меня порадовало Ваше умение отвечать на вопросы не отвечая :)

Вы высказывались, причем категорически о (называя вещи своими именами ) обмани потребителя. Доказать не смогли. Может имеет смысл на будущее - не имея доказательств не быть столь категоричным ? Вот уже я должен идти и что-то там спрашивать. Я посмотрел что пишет сама Чиза, что пишут продающие ее нормальные фирмы - нигде подобного нет. То что найдется в какой-нить палатке безграмотный продавец который брякнет глупость - проблемы продавца но не Чизы. Если я куплю запорожец то кто будет виноват что он вопреки уверениям 1(одного) продавца не обгонит мерс ? Имхо не те кто его делали - они и не обещали подобного чуда


А я и не обсуждаю вопрос лучше/хуже. Я просто спросил Вас - предупреждаете ли Вы или нет. Уверен что нет. Уверен что и на сайтах Кабы или Аблоя подобного предупреждения Вы не найдете. Так зачем двойные стандарты ?


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #150 : 03 дек, 2007, 13:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы заявляли, что Чиза и ее продавцы вводят в заблуждение, говоря о защите от перелома. На мою просьбу продемонстрировать кто же и где такое говорит, Вы ничем свою точку подтвердить не смогли.


Если человек зомбирован на стойкое неприятие к Чизе и Моттуре, то любые аргументы здесь приводить бесполезно, они пролетают мимо "как пули у виска". Всё в этом мире относительно-допустим, что обе фирмы плохие, приведи в пример лучшие, полное молчание. Чиза на сегодняшний день предлагает, самые сбалансированные решения по обеспечению безопасности. Как говорится, любой каприз за ваши деньги, слышу один аргумент - дорого.
Если мне не по карману купить Мерседес, я не же навожу на него напраслину.
Чиза комплексно и по максимуму предлагает защищать замок(на примере 56505):
   - цилиндр RS 3, на 99% защищен от пикования и копирования;
   - бронезащита, защищает от высверливания и выдергивания плага-инсерта.
   - бронеколпак, защищает то и другое от сверления и фрезерования.
Назовите кого либо, кто предлагает такой же набор??? Никто, но априори, они всё равно г...о, потому как один деятель сказал это вслух devil и показал очень "убедительное" видео.
Предложил публично продемонстрировать свои навыки и умение, по ломанию RS 3, но никто не пришёл, не приехал. Крайним оказался опять же я, пиарюсь по полной, ну извините, не угодил, Вам господа.
  Если кому-то угодно считать это пиаром, возражать не собираюсь.
Но от себя могу сказать, что это ГОРДОСТЬ(что работаю с мировыми лидерами являюсь их сервис центром) и УВЕРЕННОСТЬ(в качестве этой продукции и лучших характеристиках её безопасности) kruto kruto kruto
Кто в этом сомневается, готов пригласить к барьеру и состязанию.
В новом 2008 году планирую организовать публичное тестирование новинок от Чизы, приглашены будут самые-самые ...... специалисты этого ремесла.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #151 : 03 дек, 2007, 13:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей!

Я понимаю Ваш "запал" на фальсификации А.Г. , но пожалуйста не приписывайте мне того , что я не говорил.... я так же как и Вы считаю его по ряду моментов фальсификацией...

А провести тест  по-моему стоило бы , например попытаться оторвать наружный лист ... и показать что этого сделать нельзя , на замке показать , что перекодировка показанным способом не возможна в принципе...
У вас другое мнение... это Ваше полное право...
Я знаю, что во многих моментах насчёт того, что тесты  devil фальсификация выс со мной согласны, но я попытался объяснить вам глубо выглядили бы люди пытающиеся повторить эти тесты снова.
Сколько времени вы предлагаете уделять попытке отрыва внешнего листа? Какой инструмент применять? На закрытой двери К-80 просто не за что зацепиться ломом чтобы развить усилие достаточной для его отрыва. Кому вы предлагаете отжимать дверь? Борису Анатольевичу? Уверяю вас его сотрудники это уже делали и не раз при отработке конструкции К-80. Поэтому он заранее знал бесполезность этих попыток. Может Борису Васильевичу вы предлагали это делать? Зачем ему это?   Что и кому он этим докажет? Для себя он всё знает также как и Борис Анатольевич.

Цитировать
Что касается перелома ротора броненакладки , то это делал сам ... тут все  "почестному" , а вот ее извлечение чистой воды фальсификация... и т.д.

Не может быть тут честно, а тут фальсификация. Без фальсификации второго не мог быть достигнут  результат. Значит весь тест фальсификация.
Цитировать
почитайте мой отзыв на тест...
я помню ваши слова. Спасибо, что внесли свою лепту в разоблачение фальсификаций! Просто в целом мне непонятно ваше отношение к тесту.
Цитировать
Теперь на  счет Чизы РС3 ...  Приятно это  МакВику или нет , как и Вам , но это не поменяет свойства данного цилиндра...

На счет Вашего - "Тем более неприятно, что наносит удар по репутации RS3 человек который сам не вскрывал ни один такой цилиндр."... Да ни я наношу удары по репутации , а воры и характеристики самого цилиндра... практика...

Мне не обязательно покупать данный цилиндр и ломать его в дверях , за меня это уже сделали другие ... воры на фото мастера Михаила , Мелкий сам ломал данный цилиндр ... и я не профессионал могу продемонстрировать МакВику  и его спецам если все оплатит...
Вы думаете существуют  замки которые нельзя взломать тем или иным способом? Все  замки можно взломать. Вопрос времени и инструмента. Но мне непонятно почему вам так не даёт покоя RS3. Это далеко не самый плохой ЦМС, а вы пытаетесь представить его чуть ли не хуже всех. Вот это мне непонятно.

Цитировать
Если Вы оплатите , могу показать только Вам...
Всё, что мне надо было знать про RS3 я уже знаю и не от вас.
Цитировать
Ну на счет того , что я черпаю информацию , только у А.Г. Вы заблуждаетесь и извините клевещите на меня ... , а это не хорошо ...


Я же вам сказал.
Цитировать

Вы же как правило основываетесь на фальсификациях от известной фабрики.

Доказательством тому служат те фотографии которые вы переодически выкладываете на этот форум т. к. их источник известная фабрика. То что это не единственный источник вашей информации я прекрасно знаю. Поэтому и написал.  
Цитировать
как правило



Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #152 : 03 дек, 2007, 14:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Доказательством тому служат те фотографии которые вы переодически выкладываете на этот форум т. к. их источник известная фабрика. То что это не единственный источник вашей информации я прекрасно знаю. Поэтому и написал.  


Сергей !

На том же форуме Вас учили уму разуму , по-моему  если до конца быть объективным - много там негатива , но много и полезной информации....

{}

 В этом случае при всех недостатках ГОСТов  лучше сертификат  покажите на К-80 ... какого она класса взломостойкости (  это на Ваше в другой ветке ... "нет ничего лучше" К-80)

При всем уважении к Борису Котовичу , мне например больше нравиться дверь Стал-70 , очень сбалансированная конструкция , хороший замок (при условии защиты от выбивания нуклео)  , приличная защита от высверливания , просто "обалденная" отделка ...


« Последнее редактирование: 03 дек, 2007, 15:04 от Hi-Hi » Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #153 : 03 дек, 2007, 15:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей !

На том же форуме Вас учили уму разуму ,

Вроде не доверяй никому? Там кстати и вас честенько вспоминают. Если бы я научился верить той информации которая исходит оттуда то не знаю как бы я свами общался. tochno Там очень много фальсификаций поэтому я уже давно не смотрю на все эти тесты. Невозможно определить где правда где враньё.
Чему меня там учили?
Цитировать

по-моему  если до конца быть объективным - много там негатива , но много и полезной информации....

А как узнать где правда?
Цитировать
Вы начали работать в ДПЗ ?
Я думал вы в курсе. Я уже давно об этом сказал г. Павлову и Спирину просто в том разговоре было много лишнего поэтому его удалили. Наверно вы не успели прочитать. 
Цитировать
Поэтому так активно пиарите испытания , РС3  и дверь К-80 и .... ?
Дверь К-80 действительно хорошая взломостойкая дверь. Я только об этом и говорю. Вы будите спорить, что К-80 хорошая дверь?
На RS3 мне плевать. Мне AP3 больше нравиться именно потому, что у него защита от перелома эффективнее, но я не понимаю почему хорший ЦМС вы пытаетесь опустить до самого низкого уровня. 
Цитировать
Флаг Вам в руки ... деньги отрабатывать надо
Не стыдно за свои слова?
Цитировать
В этом случае при всех недостатках ГОСТов  лучше сертификат  покажите на К-80 ... какого она класса взломостойкости (  это на Ваше в другой ветке ... "нет ничего лучше" К-80)
Мне по большому счёту плевать на эти сертификаты. Его наличие не означает, что дверь действительно отвечает тому классу который в ней указан, а тем более его отсутствие (пока) не указывает на низкую взломостойкость двери. Все двери изначально не имеют сертификата(для того, чтобы его получить сначало нужно сделать дверь).
Цитировать
При всем уважении к Борису Котовичу , мне например больше нравиться дверь Стал-70 , очень сбалансированная конструкция , хороший замок (при условии защиты от выбивания нуклео)  , приличная защита от высверливания , просто "обалденная" отделка ...

Ваше право так считать, но замок и отделку я думаю вы зря сюда добавили.  tochno


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #154 : 03 дек, 2007, 15:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей!

За слова не стыдно , так как пиарить теперь Ваша профессия... или одна из обязанностей , за которую Вам наниматель платит деньги  и тут ничего нет предосудительного... лишь бы слова  соответствовали действительности.

Вам может быть и наплевать на сертификаты ... мне нет... я за них и за более жесткое сертифицирование , а дверей  К-80 уже выпустили  много , можно было и сертифицировать ... только видно это не надо производителю ... его полное право...

Чизу РС3 я не опускал , а просто констатировал те факты которые имеются... ломается она по вставке... , а нужно это  (констатирование фактов)  чтобы люди прежде чем покупать его думали о защите при установке в замок  , а если ее нет то подумали о другой альтернативе... только и всего...

Узнать где правда , а где ложь можно ... я включаю мозги , советуюсь с аварийщиками , сам провожу тесты , звоню более знающим товарищам и т.д. и т.п.


« Последнее редактирование: 03 дек, 2007, 15:44 от Alek-3aaa » Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #155 : 03 дек, 2007, 15:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Задайте вопрос любому продавцу , для чего необходима вставка в РС3 ... ответ будет один для защиты от перелома... Ну если для красоты ... тогда другое дело...
Алек. В который раз повторю  stenka , не перекладываете обман или низкую квалификацию консультантов не плечи производителя!
И не надо обобщать! Я, например, не "любой" продавец.

Как видно из ранее приведенных мною фото КАБа с металлической вставкой и тем более АБлой Протек   по-моему мнению защищены  сильнее чем РС3 ...
Но это же не говорит о том, что РС3 плохой?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #156 : 03 дек, 2007, 15:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей!

За слова не стыдно , так как пиарить теперь Ваша профессия... или одна из обязанностей , за которую Вам наниматель платит деньги  и тут ничего нет предосудительного... лишь бы слова  соответствовали действительности.
Ну как мне кажется мои слова про К-80 соответсвуют действительности. Также мои слова в целом  про фирму "Крепкий орешек" тоже соответствуют действительности. Поэтому я рад, что моя работа заключается в том чтобы рассказывать людям правду.  Просто ваши слова мне показлись не совсем вежливыми поэтому я и спросил вас.

Цитировать
Вам может быть и наплевать на сертификаты ... мне нет... я за них и за более жесткое сертифицирование , а дверей  К-80 уже выпустили  много , можно было и сертифицировать ... только видно это не надо производителю ... его полное право...
И будут сертифицировать. Если пока сертификата нет значит у производителя на тоесть причины. Почему так сказать не могу т. к. не знаю. Остаётся судить только по тому, что специалисты фирмы по вскрытию дверей не смогли вскрыть данную дверь без фальсификаций. Мой вывод дверь прекрасная.


Цитировать
Чизу РС3 я не опускал , а просто констатировал те факты которые имеются... ломается она по вставке... , а нужно это  (констатирование фактов)  чтобы люди прежде чем покупать ее думали о защите при установке в замок  , а если ее нет то подумали о другой альтернативе... только и всего...

Ну а про AP3 у вас есть факты? Не от фабрики?
Моя позиция в этом вопросе такая же как у Sergey (спасибо ему) RS3 имеет лучшую защиту от отмычек, AP3  лучшую от защиту перелома. Исходя из этого я советую людям при выборе между RS3 и AP3 выбирать AP3 как имеющий наиболее актуальную для России защиту, а не говорю, что с RS3 вас обворуют как вы. Разве нельзя говорить, что та или иная продукция на ваш взгляд лучше  чем другая при этом уважая достойную продукцию конкурентов?


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #157 : 03 дек, 2007, 17:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



Ну а про AP3 у вас есть факты? Не от фабрики?
Моя позиция в этом вопросе такая же как у Sergey (спасибо ему) RS3 имеет лучшую защиту от отмычек, AP3  лучшую от защиту перелома. Исходя из этого я советую людям при выборе между RS3 и AP3 выбирать AP3 как имеющий наиболее актуальную для России защиту, а не говорю, что с RS3 вас обворуют как вы. Разве нельзя говорить, что та или иная продукция на ваш взгляд лучше  чем другая при этом уважая достойную продукцию конкурентов?

Если Вы пишите об АР3 с защитой от излома , то только можно верить или не верить утверждениям производителя о его стойкости к излому... жизнь и практика покажет .... , да и там они пишут ой как осторожно :

"Защита от излома используется в моделях AP3 SNAP Resistant и ASTRAL SNAP Resistant

Защита от излома обеспечивается сердечником высокой прочности и упругости, который проходит по всей длине цилиндра и виден с обоих торцов цилиндра. Сопротивляемость цилиндра излому повышается на 40%."

У меня сразу вопрос если усилие на разрыв составляло у латунного цилиндра 100 кгс  ( а скорее всего меньше) , то по заявлению самой Чизы  теперь 140 кгс  , а что приспособления на вытягивание и излом не создают таких усилий...

Вот и получается ... если взломали (переломили цилиндр уже не по вставке , а по латунному корпусу , который прикреплен к этой вставке ) , то уже производитель не причем ... ведь не обещал  держать Авто как КАБа , а только увеличил защиту на 40%

 



Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #158 : 03 дек, 2007, 17:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если Вы пишите об АР3 с защитой от излома , то только можно верить или не верить утверждениям производителя о его стойкости к излому... жизнь и практика покажет .... , да и там они пишут ой как осторожно :

"Защита от излома используется в моделях AP3 SNAP Resistant и ASTRAL SNAP Resistant

Защита от излома обеспечивается сердечником высокой прочности и упругости, который проходит по всей длине цилиндра и виден с обоих торцов цилиндра. Сопротивляемость цилиндра излому повышается на 40%."

У меня сразу вопрос если усилие на разрыв составляло у латунного цилиндра 100 кгс  ( а скорее всего меньше) , то по заявлению самой Чизы  теперь 140 кгс  , а что приспособления на вытягивание и излом не создают таких усилий...

Вот и получается ... если взломали (переломили цилиндр уже не по вставке , а по латунному корпусу , который прикреплен к этой вставке ) , то уже производитель не причем ... ведь не обещал  держать Авто как КАБа , а только увеличил защиту на 40%

Алек вот из этого поста хорошо видно ваше предвзятое отношение к продукции фирмы Cisa.
 Теперь у вас нет фактов, но вы всё равно ищите в словах производителя хоть что-то чтобы поставить под сомнение репутацию производителя. Зачем?



Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #159 : 03 дек, 2007, 17:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек вот из этого поста хорошо видно ваше предвзятое отношение к продукции фирмы Cisa.
 Теперь у вас нет фактов, но вы всё равно ищите в словах производителя хоть что-то чтобы поставить под сомнение репутацию производителя. Зачем?



Да нет у меня предвзятого отношения ... это только Вам кажется ... я за определенность...

Скачайте каталог Аблоя , посмотрите навесной замок PL 362  , там производитель пишет , что замок удовлетворяет самым высшим требованиям и сертифицирован по 6 классу и раскрывает что такое 6 класс , например сопротивляться не менее 8 мин промышленной пиле...

Цилиндры  в латунном корпусе  Аблой позициируют как 2 класс всзломостойкости, хотя они имеют и вращающую шайбу  от высверливания , отмычками не открываются и защиту от перелома имеют которой многие цилиндры могут позавидывать... , но только 2 класс так как реально испытаны и на  недоговорках и обмане бизнес не строят...


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 17:32

[перейти на мобильную версию форума]