Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
03 мая, 2024, 15:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Ссылки на события
  • Тест замков Cisa и двери К-80: 24 ноя, 2007
Автор Тема: Приглашение на испытания замков Cisa и двери К-80  (Прочитано 101479 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #120 : 26 ноя, 2007, 17:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну вот, теперь со ссылкой на эти фотографии появятся публикации о легком вскрытии дверей методом проделывания  прямоугольного отверстия с помощью обычного шуруповерта. :)


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #121 : 26 ноя, 2007, 17:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ха-ха-ха, это точно Wink


Записан
LBV
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #122 : 26 ноя, 2007, 20:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мероприятие состоялось,  но не совсем то, которое намечалось. Вскрывателей не было, зато был г-н Леваков, который весьма красноречиво и многословно поведал пришедшим любителям (пардон, наблюдателям), какое производство, с самым современным оборудованием, организовал  Б.А.Котович, какие замечательные двери теперь на этом оборудовании изготавливают. Это выступление Борис Васильевич зачем-то полутайком снимал фотокамерой в режиме видео (так мне показалось).
Затем организатор встречи, Виктор Максимочкин, на примерах своей обширной коллекции, показал, что невскрываемых замков не существует. А один из его сотрудников на глазах изумленной публики открыл цилиндр Апекс заготовкой ключа. Некоторые наблюдатели попробовали повторить этот фокус. Получилось!
Собственно, я надеялся, что придут спецы по вскрытию замков, и приготовил для этого небольшую дверку с замком, в который установил наш невскрываемый цилиндр  «Авангард №2» Увы, никто не пришел. Ждемс!

             Вот, впервые за последние дни появилась возможность написать и спешу кое что уточнить.
        Г-ну Сергееву: похоже Вы единственный, узревший какую-то таинственность в процессе сьёмки мной обсуждаемого мероприятия. Вроде не было "скрытой камеры"....?  Или, если человек не объявил громогласно: "Внимание - СЪЁМКА!!!!!" - то это и означает "полутайком" !? Или не спросил у Вас, уважаемый, разрешения на сей процесс? А если Вас интригует - ЗАЧЕМ?!?! , то объясняю: вместе со мной хотел поучаствовать в мероприятии мой зам и компаньон Егоров Д.В. (можете проверить - в списках он был....).  Но он заболел и для того, чтобы хоть виртуально посмотреть и послушать обсуждения, он и попросил меня сделать по возможности видео и аудио запись интересных моментов.
   Надеюсь, моё объяснение сняло Вашу тревогу ?
 Теперь необходимое (на мой взгляд) разъяснение, хоть об этом я уже говорил не раз.  Заявляю: Я на считаю себя (или ОКБ "БАРК") АВТОРОМ "К-80" !!! В данном случае мы всего лишь максимально точно создавали чертежи в соответствии с Т.З. заказчика (Котовича). Более - менее творческой была лишь работа по замочному карману. Всё остальное - на уровне консультаций по технологиям и т.п.. А "красноречие" у меня врождённое, уж извините. И если мои попытки МАКСИМАЛЬНО ПОЛНО И ТОЧНО обрисовать ситуацию с производством и перспективами дверей "К" (я искренне считал, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНО) воспринимались БОЛЬШИНСТВОМ присутствующих как ЧРЕЗМЕРНЫЕ и не нужные, прошу меня извинить, надо было остановить. Не обиделся бы.


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #123 : 26 ноя, 2007, 20:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И если мои попытки МАКСИМАЛЬНО ПОЛНО И ТОЧНО обрисовать ситуацию с производством и перспективами дверей "К" (я искренне считал, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНО) воспринимались БОЛЬШИНСТВОМ присутствующих как ЧРЕЗМЕРНЫЕ и не нужные, прошу меня извинить, надо было остановить. Не обиделся бы.
Конечно же, это интересно! Есть ли возможность выложить видео в интернет?


Записан
LBV
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #124 : 26 ноя, 2007, 21:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 В принципе - я готов предоставить всем желающим. Там, кстати, и подробный рассказ об испытаниях Н-15, и рассказ Г-на Максимочкина, и много чего.... Но ведь это порядка 3-х гиг. ! Возможно ли ?


Записан
umask
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #125 : 26 ноя, 2007, 21:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В принципе - я готов предоставить всем желающим. Там, кстати, и подробный рассказ об испытаниях Н-15, и рассказ Г-на Максимочкина, и много чего.... Но ведь это порядка 3-х гиг. ! Возможно ли ?

пишите на umask at yandex dot ru - место предоставлю :)

ну или тут - личкой.


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #126 : 26 ноя, 2007, 21:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Видео очень хорошо ужимается, можно сжать :) Хотя, конечно, возни с этим много.


Записан
LBV
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #127 : 26 ноя, 2007, 21:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Надеюсь, завтра выйдет на работу (после болезни) Егоров Д. В. - он у нас по компьютерной части. Попробуем - что сможем....


Записан
Valery
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 113


« Ответ #128 : 26 ноя, 2007, 22:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

             Вот, впервые за последние дни появилась возможность написать и спешу кое что уточнить.

Надеялся что либо толковое услышать от Вас Борис Васильевич, а вы ударились в разборки. Что написал Сергеев, я думаю мало кого интересовало в этой теме и каким боком он там очутился, совсем непонятно.


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #129 : 26 ноя, 2007, 22:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

      И если мои попытки МАКСИМАЛЬНО ПОЛНО И ТОЧНО обрисовать ситуацию с производством и перспективами дверей "К" (я искренне считал, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНО) воспринимались БОЛЬШИНСТВОМ присутствующих как ЧРЕЗМЕРНЫЕ и не нужные, прошу меня извинить, надо было остановить. Не обиделся бы.

Вот здесь Вы не правы!  Wink
Ваш рассказ, по крайней мере мне лично, был чрезвычайно интересен. И полагаю что не только мне. И уж точно не был чрезмерным и ненужным, а заодно прояснил многие интересовавшие меня вопросы.


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #130 : 26 ноя, 2007, 22:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

воспринимались БОЛЬШИНСТВОМ присутствующих как ЧРЕЗМЕРНЫЕ и не нужные, прошу меня извинить, надо было остановить.

Скорее наоборот. Я очень Вам благодарен за стремление пояснить и рассказать как можно больше за столь короткий промежуток времени. Впрочем, как и всем присутствовавшим. Как пользователю, зеваке было очень интересно и поучительно.


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #131 : 27 ноя, 2007, 11:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В принципе - я готов предоставить всем желающим. Там, кстати, и подробный рассказ об испытаниях Н-15, и рассказ Г-на Максимочкина, и много чего.... Но ведь это порядка 3-х гиг. ! Возможно ли ?

Борис Васильевич, убедительно прошу видео не выкладывать. К записи не был готов, возможно где-то лишнего сказал(ненормативной лексикой выражался). Что касается рассказа г-на Константинова об испытаниях Н-15, думаю в этой теме он не уместен, в другой не возражаю, как впрочем и рассказ г-на Сергеева.
 



Записан
ac_52
Гость


« Ответ #132 : 27 ноя, 2007, 13:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Борис Васильевич, убедительно прошу видео не выкладывать.

Я позволю себе присоединиться к этой просьбе. Фотографии фотографиями, а видео не хотелось бы видеть.


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #133 : 27 ноя, 2007, 19:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я позволю себе присоединиться к этой просьбе. Фотографии фотографиями, а видео не хотелось бы видеть.

+1.
Мне также не нравится идея выкладывать видео.
Какие-то краткие фрагменты может быть да, а всю трансляцию нет.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #134 : 27 ноя, 2007, 20:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Позволю себе наглость разрядить обстановку. tochno Борис Васильевич вы чувствуете у вас в руках очень дорогой видеоматериал? Смотрите сколько народу не хочет его публикации. Можно не плохо на них заработать собрав деньги на организацию должной охраны видео материала и т. д. tochno Шучу конечно.


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #135 : 28 ноя, 2007, 10:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  Можно не плохо на них заработать собрав деньги на организацию должной охраны видео материала и т. д. tochno Шучу конечно.
Тогда уж лучше заработать на нежелающих, шантажируя распространением. :)


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #136 : 28 ноя, 2007, 10:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тогда уж лучше заработать на нежелающих, шантажируя распространением. :)

Хотя цель у этих действий одна, но есть разница.
Шантаж это статья УК (вымогательство), а деньги на охрану видеоматериала это официально оформленная взаимопомощь или сделка. tochno Не мог же я заведомо предлагать человеку идти на преступление. tochno


Записан
LBV
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #137 : 28 ноя, 2007, 22:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   К вопросу о размещении видеозаписи.
 Поскольку при проявке плёнка была случайно засвечена, размещать оказалось нечего. Прошу нас извинить и тех, и других....
           К вопросу о возможностях и направлениях развития конструкции "К-80".
 Поскольку владелец конструкции и марки - Котович Б. А., любая информация о планах развития, возможностях опционной защиты и т. п. должна идти, как минимум, с его согласия. А ещё лучше - озвучиваться им или от его лица.
                                      С уважением - Л.Б.В.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #138 : 29 ноя, 2007, 10:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   К вопросу о размещении видеозаписи.
 Поскольку при проявке плёнка была случайно засвечена, размещать оказалось нечего. Прошу нас извинить и тех, и других....
           К вопросу о возможностях и направлениях развития конструкции "К-80".
 Поскольку владелец конструкции и марки - Котович Б. А., любая информация о планах развития, возможностях опционной защиты и т. п. должна идти, как минимум, с его согласия. А ещё лучше - озвучиваться им или от его лица.
                                      С уважением - Л.Б.В.

Уважаемый Борис Васильевич!

Уже наверное и пленки не найдешь , которая может засветиться ... (где-то лежит старая камера по 8 мм пленку).
Ваше полное право без объяснений не показывать видео...


Записан
LBV
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #139 : 29 ноя, 2007, 11:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   Уважаемый Алек !
Это была просто шутка в ответ на шутливые предложения (о шантаже...) ряда уважаемых форумчан! (Я же писал выше про 3 ггбайта и т.п.).  А, коли были просьбы от снятых на видео с просьбой - "не публиковать", то, значит, так тому и быть. Ещё раз - извините....


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 апр, 2024, 12:50

[перейти на мобильную версию форума]