Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
08 мая, 2024, 12:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Ссылки на события
  • Тест замков Cisa и двери К-80: 24 ноя, 2007
Автор Тема: Приглашение на испытания замков Cisa и двери К-80  (Прочитано 101527 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mag
Профи
Участник
*****

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 71


WWW
« Ответ #100 : 25 ноя, 2007, 18:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мероприятие состоялось,  но не совсем то, которое намечалось. Вскрывателей не было, зато был г-н Леваков, который весьма красноречиво и многословно поведал пришедшим любителям (пардон, наблюдателям), какое производство, с самым современным оборудованием, организовал  Б.А.Котович, какие замечательные двери теперь на этом оборудовании изготавливают. Это выступление Борис Васильевич зачем-то полутайком снимал фотокамерой в режиме видео (так мне показалось).
Затем организатор встречи, Виктор Максимочкин, на примерах своей обширной коллекции, показал, что невскрываемых замков не существует. А один из его сотрудников на глазах изумленной публики открыл цилиндр Апекс заготовкой ключа. Некоторые наблюдатели попробовали повторить этот фокус. Получилось!
Собственно, я надеялся, что придут спецы по вскрытию замков, и приготовил для этого небольшую дверку с замком, в который установил наш невскрываемый цилиндр  «Авангард №2» Увы, никто не пришел. Ждемс!


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #101 : 25 ноя, 2007, 19:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не знаю как называется, вобщем медленное движение заготовки ключа в замке. Заняло менее 10 секуднд.
Было продемонстрировано хозяевами заведение в качестве иллюстрации экономии на замках.

Наверно что-то вроде подбора ключа на некачественных замках. Интересно. Я как раз сегодня занимался подобными вещами. Пытался вскрыть замок бамп-ключом без ударов. Есть реальное подозрение, что сейчас не очень правильно объясняют суть бампинга. tochno


Записан
VIKTOP
Гость


« Ответ #102 : 25 ноя, 2007, 19:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В смысле импрессией или, что-то новое?
Всё по старому! tss Обычной заготовкой, без нарезки глубин дествительно, можно открыть множество цилиндров и не только английские. tochno


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #103 : 25 ноя, 2007, 19:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всё по старому! tss Обычной заготовкой, без нарезки глубин дествительно, можно открыть множество цилиндров и не только английские. tochno
Жуть.


Записан
Матихин Алексей
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-1
Offline Offline

Сообщений: 815


« Ответ #104 : 25 ноя, 2007, 19:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Много кто знает, что кале 189F открывается отверткой и жевачкой, а умеют немногоие.
Да и НЕ КАЖДЫЙ Файн так открывается Cool.


Записан
Valery
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 113


« Ответ #105 : 25 ноя, 2007, 20:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всё по старому! tss Обычной заготовкой, без нарезки глубин дествительно, можно открыть множество цилиндров и не только английские. tochno
И можете продемонстрировать, публично?


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #106 : 25 ноя, 2007, 20:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Много кто знает, что кале 189F открывается отверткой и жевачкой, а умеют немногоие.
Да и НЕ КАЖДЫЙ Файн так открывается Cool.
А зачем там жевачка?  Cool


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #107 : 25 ноя, 2007, 21:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Наверно что-то вроде подбора ключа на некачественных замках. Интересно. Я как раз сегодня занимался подобными вещами. Пытался вскрыть замок бамп-ключом без ударов. Есть реальное подозрение, что сейчас не очень правильно объясняют суть бампинга. tochno

Что-то похожее..
Из того, что успел заметить - медленное вынимание ключа с боковым нажимом и небольшой вибрацией, после чего циллиндр оказался провернутым. Может в какой-то степени сойти и за бампинг.
Как пояснил исполнитель - что-то вроде нащупывания пинов крючком-отмычкой.
Внешне выглядело настолько же буднично, как работа по копированию ключа.


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #108 : 25 ноя, 2007, 21:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У меня уже такое ощущение, что слово "испытатель" скоро приравняется к слову "болтун". Но это неправильно.

Про испытателей (настоящих) кто-то из корифеев (кажется г-н Леваков) тоже рассказал. Особенно поразившись их набору инструментов. Типа как у хирургов. В частности молоток, для проверки прочности стекол, об который кто-то разрезал костюм.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #109 : 25 ноя, 2007, 21:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Прошу участников удержаться от излишней детализации


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #110 : 25 ноя, 2007, 21:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это выступление Борис Васильевич зачем-то полутайком снимал фотокамерой в режиме видео (так мне показалось).
Было такое.  Wink
Я еще удивлялся, насколько же у зеркалки хватит памяти.

Цитировать
Затем организатор встречи, Виктор Максимочкин, на примерах своей обширной коллекции, показал, что невскрываемых замков не существует. А один из его сотрудников на глазах изумленной публики открыл цилиндр Апекс заготовкой ключа. Некоторые наблюдатели попробовали повторить этот фокус. Получилось!

Апекса не нашлось, был, если не путаю VIRO.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #111 : 25 ноя, 2007, 21:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что-то похожее..
Из того, что успел заметить - медленное вынимание ключа с боковым нажимом и небольшой вибрацией, после чего циллиндр оказался провернутым. Может в какой-то степени сойти и за бампинг.
Я делал по другому у меня был классический бамп-ключ. Над тем что вы описываете надо подумать.


Записан
VIKTOP
Гость


« Ответ #112 : 25 ноя, 2007, 21:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И можете продемонстрировать, публично?
Как правило публика (мои клиенты) Embarrassed остаются за спиной и видят результат проделаной работы Cool и за это платят! причём не плохие деньги. Lips Sealed Я возможно буду в Москве в ферале или марте. Embarrassed


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #113 : 25 ноя, 2007, 21:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А зачем там жевачка?  Cool

Разновидность самоимпрессии скорее всего. Только там вроде обычно ещё подготвленная болванка ключа и фольга фигурирует чтобы цилиндр легче это пережил. Хотя наверно можно и отвёрткой с жевачкой обойтись, но цилиндр перебирать или выкидывать придётся. Врагам я думаю эта информация ничего не даст. tochno


« Последнее редактирование: 25 ноя, 2007, 21:33 от keys777 » Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #114 : 25 ноя, 2007, 22:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поясните что называется импрессией и самоимпрессией? Embarrassed


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #115 : 25 ноя, 2007, 22:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Прошу участников удержаться от излишней детализации

В чем была допущена излишняя детализация? Отцензурируйте если надо.

P.S. А нефиг брать китайские циллиндры!  :lol:
Предысторией демонстрации  был рассказ Виктора о том, как подъехал клиент на крутом джипе и попросил сделать копию такого ключа (от ВХОДНОЙ двери).


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #116 : 25 ноя, 2007, 22:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поясните что называется импрессией и самоимпрессией? Embarrassed

В  САМоимпресии применяются болванки ключей с продавливающимеся (цилиндровые) секретами  или проваливающимеся (сувальдные) секретами. В ходе манипуляций профиль ключа формируется САМ. А в классической импресии из болванки ключа по отметкам полученным в ходе вскрытия выпиливают профиль ключа надфилями. Подробнее рассказывать здесь не хотел бы. Да и не поймут моё поведение окружающие. aiai


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #117 : 25 ноя, 2007, 22:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Подробнее рассказывать здесь не хотел бы. Да и не поймут моё поведение окружающие. aiai
А подробнее и не нужно! Принцип понятен, вполне достаточно.


Записан
Lavutsa
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 319



« Ответ #118 : 26 ноя, 2007, 01:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ну покажите хоть какие-то фотки! Покажите к-80 на испытаниях, а я хоть сравню со своей!   ops

неужели нет фоток?

ЗЫ. Одно радует, что как ни пыжились, не грозились  devil O0, якобы они такие вездеССУщие , везде у них камеры, диктофоны и шпиёны, купленные милиционеры - они так и не явились. ПОЗОР и СТЫД этим господам!

Большой респект г-ну Максимочкину и организаторам данного мероприятия. Есть еще в России светлые головы и честные люди! Так держать!


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #119 : 26 ноя, 2007, 12:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Большой респект г-ну Максимочкину и организаторам данного мероприятия.
Г-н Максимочкин и организатор, это одно и тоже лицо. За добрые слова спасибо.
Спасибо спонсорам, ими были Чиза и ДПЗ, спасибо г-ну Левакову Б.В.(конструктору К-80) и всем остальным участникам этого мероприятия. Спасибо тем, кто не явился, тем самым они подтвердили свою несостоятельность и звание сетевых разводчиков.
Теперь вкратце, попытаюсь изложить свою точку зрения на прошедшее действо.
Собственно я ничуть и не сомневался в результатах. Достаточно давно знаю этих демагогов и фальсификатор, а также сочувствующих им. По образу мыслей и поступков это АБСАЛЮТНО
деструктивные граждане, критику навести, много ума не надо, а вот сделать или предложить что либо созидательное, этого они не УМЕЮТ. Но Бог им судья, не буду даже упоминать их фамилии и т.д.
Из 10 заявленных участников фактически было 8. Все условия испытаний были выполнены, серийная дверь К-80 с конвеера, укомплектованная стандартными замками и защитами от фирмы Чиза. Напомню, что всем желающим предлагалось вскрыть замки и дверь сверлением, пикованием, скрепкой, вырыванием, перекодировкой замка, кроме бензореза. Желающих ВСЁ ЭТО сделать не нашлось.
Также предлагалось оторвать внешний лист двери ломом, сверление петель Барк, тоже самое, все заявления об этом пустой звук.
Подведя итоги, можно с уверенностью сказать, что мы ПОБЕДИЛИ с сухим счётом 8:0.
Хочется отметить выступление Бориса Васильевича, который рассказал нам, что не совсем доволен конструкцией этой двери, что это компромисное решение, технологов, производственников, маркетологов. Но мы то приземлённые люди знаем, что только дай волю конструктору... он такое выдумает, что ни "в сказке сказать, ни пером описать".
В диалоге прозвучала фраза, что взломостойкие характеристики этой двери могут улучшаться ОПЦИОННО. Мои предложения, на сей счёт тоже будут. Не за горами, реализация  новых пректов, давайте пожелаем успехов всем, кто непосредственно связан с этим КБ, заводом, владельцу. Больше хороших и качественных товаров в массы, мы как потребители, от этого только выиграем.


Вложения
IMG_1210.jpg
Приглашение на испытания замков Cisa и двери К-80
IMG_1213.jpg
Приглашение на испытания замков Cisa и двери К-80
IMG_1215.jpg
Приглашение на испытания замков Cisa и двери К-80
IMG_1218.jpg
Приглашение на испытания замков Cisa и двери К-80
* IMG_1210.jpg
Информация14.83 Кб
336x448
просмотры
1458
* IMG_1213.jpg
Информация22.36 Кб
448x336
просмотры
1478
* IMG_1215.jpg
Информация14.1 Кб
336x448
просмотры
1487
* IMG_1218.jpg
Информация18.88 Кб
448x336
просмотры
1796
Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 апр, 2024, 09:31

[перейти на мобильную версию форума]