Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
09 мая, 2024, 04:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Двери Гардиан и Торэкс  (Прочитано 85779 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #40 : 18 ноя, 2009, 22:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Упсс...... :?   Реабилитируемся......

...Цена единицы товара - 10600 руб. (от производителя).

А Торэкс Доспани, действительно сумасшедшие деньги стоит.  Smiley  Smiley
П.С. Я дверями не торгую.  Cool
Че - то шибко подозрительно дешево
Немного б поподробней про эти двери и другие, фотки там узлов всяких. Замочег поглазюкать, че тама в нем такого импортного, да еще за такие деньги. Может нолик забыл подрисовать?


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #41 : 18 ноя, 2009, 22:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

kruto kruto kruto, класс.
Может стоит попробовать делать двери самому.
М.М. а за эти деньги можешь предложить лучше вариант???
Позвольте поинтересоваться: за какие "такие" деньги? С моей стороны уже была предложена модель двери, которая по всем параметрам лучше двери торекс и на десятку дешевле. Если мало, давайте другие варианты, быстренько предложу лучше, надежней и дешевле. :king:


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #42 : 18 ноя, 2009, 22:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дык  Smiley сначало произведите и продайте,столько сколько производит и продаёт Торекс,потом и будете дык  Smiley щёки дык надувать   mgreen
Ни разу не показатель количество продаж дверей. Напомню про Китайские двери. Да и щеки мы не надуваем, нам пофиг, что там Гардиан или Торекс, у нас имеются двери лучше дешевле и надежней, того что могут предложить хоть с Йошкар-Олы, хоть из Китая. :dancenew:


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #43 : 18 ноя, 2009, 23:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Т.е. вы считаете, что дверь, сваренную из замкнутого профиля с парой горизонтальных ребер жесткости из такого же профиля проще сломать примитивным рычажным инструментом, чем дверь вроде Гардиан ДС-2, у которой профиль незамкнутый, металл тоньше и горизонтальные ребра жесткости отсутствуют?
Просто я сейчас выбираю дверь в этом бюджете (до 20-22 тыс) и такие двери как Гардиан, Эльбор и Торэкс вызывают у меня очень большие сомнения в своей прочности из-за их тонкого металла, отсутствия горизонтальных ребер жесткости и предлагаемого выбора замков.
По чести говоря, что Ваш вариант из квадратных труб накрытых листами металла, что Торекс с Гардианом, все не очень надежно, и действительно легко взламываються. У дверей, которые выбрали Вы, наружный лист металла очень легко поддеть, и оторвать от дверной рамы. Это может быть выполнено гораздо быстрее, чем пытаться воздействовать на листы металла, хоть 1,5 мм толщиной, но не имеющие доступные места для прямого воздействия рычажными инструментами.
 Но необходимо иметь ввиду, что двери а ля Гардиан, более современны чем "гаражные". Они красивее, качественней, и отвечают необходимыми качествами по шумоизоляции, и герметичности. Я бы выбрал их, чем Гаражные, и даже не задумывался.


Записан
bank
Гость


« Ответ #44 : 19 ноя, 2009, 00:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Че - то шибко подозрительно дешево
Немного б поподробней про эти двери и другие, фотки там узлов всяких. Замочег поглазюкать, че тама в нем такого импортного, да еще за такие деньги. Может нолик забыл подрисовать?
Производитель провинциальный, маркетологическим фокусами типа фотки там узлов всяких не увлекается и цену "народной" держит. http://fox.btrc.ru/sellers/goods/tbl03.htm  
Вы этого производителя знаете, вот здесь я его реквизиты разместил https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,1896.msg96740.html#msg96740 .
Созвонитесь (спишитесь), если дверки понравятся, может и дилером станете.


Записан
Салех
Профи
Активный участник
*****

Карма: +7/-5
Offline Offline

Сообщений: 454



« Ответ #45 : 19 ноя, 2009, 00:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

bank, а Вы Михаилу предложите стать дилером,открыл дверку металлическую и сразу ноги вытер об импортное ковровое покрытие,он сейчас сходными дверками торгует  Smiley


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #46 : 19 ноя, 2009, 01:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

bank, а Вы Михаилу предложите стать дилером,открыл дверку металлическую и сразу ноги вытер об импортное ковровое покрытие,он сейчас сходными дверками торгует  Smiley
Как - то странно Вы предложения предлагаете. Банк же написал, что сам дверями не торгует. Про коврое покрытие не догоняю undecided


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #47 : 19 ноя, 2009, 01:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Производитель провинциальный, маркетологическим фокусами типа фотки там узлов всяких не увлекается и цену "народной" держит. http://fox.btrc.ru/sellers/goods/tbl03.htm  
Вы этого производителя знаете, вот здесь я его реквизиты разместил https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,1896.msg96740.html#msg96740 .
Созвонитесь (спишитесь), если дверки понравятся, может и дилером станете.
Странная дверь. При таком толстом листе металла с наружи, хлипкий цилиндровый замок, где цилиндр так торчит, что может обламаться если его заденешь кувалдой ненароком. На дверной коробке видны сварочные швы, и находятся они не там где должны находиться на хорошем дверном блоке. Это то что можно разглядеть. Если иследовать поближе, то боюсь мне она не понравится.
 А если еще расстояние учесть от Питера до Белгорода, то я уже предвижу всякие там неприятности связанные с логистикой.


Записан
Салех
Профи
Активный участник
*****

Карма: +7/-5
Offline Offline

Сообщений: 454



« Ответ #48 : 19 ноя, 2009, 01:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Михаил,а чего не догоняете? Банк прямо пишет по его описанию
"Наружная поверхность имеет покрытие имитирующее “гранит”, внутренняя имеет ковровое покрытие, импортного производства."


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #49 : 19 ноя, 2009, 01:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Михаил,а чего не догоняете? Банк прямо пишет по его описанию
"Наружная поверхность имеет покрытие имитирующее “гранит”, внутренняя имеет ковровое покрытие, импортного производства."
А как я ноги вытру об внутренее дверное покрытие? Мне придется ноги поднимать, а это неудобно и не культурно. Снимать дверь с петель для этого, дык 120 кг мне конечно пофиг, концертные рояли таскал "на горбу", но все равно как - то стремно для вытирания ног. Что-то вы темните... undecided


Записан
Салех
Профи
Активный участник
*****

Карма: +7/-5
Offline Offline

Сообщений: 454



« Ответ #50 : 19 ноя, 2009, 02:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да,не,все нормально,пришли вы к примеру с прогулки с Обводного,аккуратно снимаете чоботы и очищаете их об дверное ковровое покрытие,тут выигрыш какой?Поставили металлическую дверку с Белгородчины и на коврик тратится не надо.
Если 120 кг еще тягаете могу рассмотреть Вас как потенциального дилера ТМ "Стальной Портье " по г.Питеру.


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #51 : 19 ноя, 2009, 02:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да,не,все нормально,пришли вы к примеру с прогулки с Обводного,аккуратно снимаете чоботы и очищаете их об дверное ковровое покрытие,тут выигрыш какой?Поставили металлическую дверку с Белгородчины и на коврик тратится не надо.
Если 120 кг еще тягаете могу рассмотреть Вас как потенциального дилера ТМ "Стальной Портье " по г.Питеру.
А что такое "чоботы"? Почему они чистятся о дверь? Почему именно о дверь с Белгородчины, а не Вашу к примеру? Странный обычай.
Я по обводному не гуляю, я по летнему саду обычно, но сейчас он закрыт, и приходится тащится в Таврический, далековато Sad
 Я не могу быть дилером Вашей компании, потому как у нас все свое.


Записан
Салех
Профи
Активный участник
*****

Карма: +7/-5
Offline Offline

Сообщений: 454



« Ответ #52 : 19 ноя, 2009, 02:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Чоботы это то,что Вы носите на ногах,их можно почистить об любую дверь,если к ней предварительно прикрепить коврик.А что у вас все свое? Кроме Путина ничего толком и не произвели и того бедолагу в Москву сослали  Smiley


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #53 : 19 ноя, 2009, 02:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Чоботы это то,что Вы носите на ногах,их можно почистить об любую дверь,если к ней предварительно прикрепить коврик.А что у вас все свое? Кроме Путина ничего толком и не произвели и того бедолагу в Москву сослали  Smiley
Я Вас не понимаю, при чем тут Путин, что мы не произвели толком? Никаких чоботов мы не знаем, и ничего о двери не чистим.


Записан
Салех
Профи
Активный участник
*****

Карма: +7/-5
Offline Offline

Сообщений: 454



« Ответ #54 : 19 ноя, 2009, 02:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Простите Михаил,не хочу далее пользоваться вашим сегоднейшем сумеречным состоянием.
Идите лучше спать.


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #55 : 19 ноя, 2009, 03:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Простите Михаил,не хочу далее пользоваться вашим сегоднейшем сумеречным состоянием.
Идите лучше спать.
Да нет ничего. Вы мне столько нового понарасказали, что усну едва ли.


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #56 : 19 ноя, 2009, 04:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну вы блин даете!
Только что сейчас посмотрел какую то психоделическую комедию ужасов  про зомби. так что ваш разговор в тему и присоединяюсь к Михаилу. тоже не засну ибо после такой фильмы и не менее психоделических разговоров меня пронял долгий нервный смех.


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #57 : 19 ноя, 2009, 07:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Изготовлена из стального листа толщиной 4 мм.
3мм Wink

Только что сейчас посмотрел какую то психоделическую комедию ужасов  про зомби...
Словения vs Россия?  laugh


Записан
bank
Гость


« Ответ #58 : 19 ноя, 2009, 11:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

3мм Wink
Возможно 3 и 4 мм. Как закажешь, так и зделают.


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #59 : 19 ноя, 2009, 12:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Возможно 3 и 4 мм. Как закажешь, так и зделают.
Ну вот начинается: если 4мм это опция, то и стоимость уже будет другая.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 апр, 2024, 07:08

[перейти на мобильную версию форума]