Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
16 мая, 2024, 23:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: А давайте установим мне дверь! I beg U...Please :)  (Прочитано 11194 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NatalisАвтор темы
Участник
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 6



« : 22 фев, 2011, 17:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Здравствуйте, дорогие участники форума: уважаемые PRO (профессионалы) и те, кому на самом деле важны собственная безопасность как своей семьи, так и имущества, то есть их клиенты  :) Я отношусь ко второй группе участников, точнее, сейчас ну очень активно стараюсь присоединиться к этому сообществу и стать счастливой обладательницей на самом деле НАДЕЖНОЙ стальной двери, за которой можно было бы спокойно в свое отсутствие отставлять.. ну хотя бы двух своих прикольных кошаков  laugh
Повисев до поздней ночи (или раннего утра) на форуме несколько недель, перечитав  несметное количество тем, решила набраться смелости и создать свою тему, по поводу своей двери.. понимаю, что подобных тем уже создано немало, но как индивидуалистка,  собрала в одну кучку свои представления о понятии СТАЛЬНАЯ ДВЕРЬ.. короче, я  Вам пишу, чего же боле :)
Место проживания: Мытищи, где-то  13 км от МКАД
Дом: панельная 9-этажка, несущие стены  приличные  ( как сказали строители, бетон с каменной (мраморной?) крошкой, но вот сам дверной проем оставляет желать  лучшего.... Почему такой  акцент на сам проем? Ну очень непросто сказалось сделать  на самом деле достойный усиленный проем - одна фирма просто открестилась, увидев КАК установлена сейчас существующая старенькая деревяная дверь. По любому надо сносить эти хлипенькие (похоже, что деревянные внутри) а-ля стены вокруг  дверной коробки до коридорных стен и потолка (там вообще над дверью фанера приколочена!) Закавыка в том, этот самый дверной проем много лет назад при строительстве самого дома был поставлен под углом градусов так 25.. кто бы им руки-то повыковырял за такое "дизайнерство",  пардон!!
Хорошая дверь с не менее надежной замковой частью - это здорово, конечно... но иметь затем вокруг самой двери "типа дверной проем" в виде монтажной пены внутри... честно скажу,  такой вариант я неприемлю..
Вот что у меня "нарисовалось"  в голове  в плане ЭТО МОЯ ВХОДНАЯ  ДВЕРЬ. Я пока упускаю из описания  некоторые детали, которые при оформлении заказа по идее  должны мне быть предложены  Вами как профи, не так ли?

ДВЕРЬ: лист внешний не менее 2 мм, внутренний (желательно для большей жесткости полотна двери)  можно и чуть тоньше .. да, а как насчет монтажного лючка? :) Размер двери - охотно последую совету замерщика, исходя из размеров самого  проема (от стены до стены 128 см, от пола до потолка 252 см), как я упомянула - дверь стоит в проеме не перпендикулярно, а  слегка сикось-накось Sad
Ребра жесткости -  тут спецы не хуже меня знают, сколько и какие  Wink
Усиленная часть замковой зоны.  Наполнение дверного полотна - минеральная вата UPSA или аналог.

РАМА:  профильная  труба  или гнутый профиль из ХК стали, открытый под бетонирование. Петли - опорные на подшипниках. Очень хочется  вместо  противосъемных штырей иметь в конструкции единую противовзломную систему в петлевой части и по контуру двойной резиновый уплотнитель.  Крышка отсека ответных частей со стенкой 4 мм.

ДВА ЗАМКА:  сувальдный и цилиндровый.. тут такой отягощающий заказ нюанс, мда.... мне уже друзья подарили замок Керберос 115.21.009/5/1, зная про мои "страдания". Хотелось бы врезать именно этот сувальдный  замок без дальнейших нареканий со стороны его производителя в плане обслуживания и гарантий. Это реально? И как это отразится на стоимости устанавливаемой двери, все же замок уже есть в наличии..
Цилиндровый: замок-блокиратор, который удерживает основной замок закрытым, но может использоваться и как отдельное запирающее устройство. В комплекте с блокиратором установить крайне желательно цилиндр  EVVA 3KS ключ/ключ  плюс врезная броненакладка DiSec MR 128-25 с поворотной магнитной антивандальной крышкой.
Бронепластина и задвижка.

Ручка - хороший металл,  не из силумина  aiai
Глазок (по предложению фирмы)

Понимаю, что скромными мои запросы наверно  не назовешь, поэтому могу с спокойной душой ну хоть немного снизить стоимость за счет отделки:  снаружи порошковое напыление, внутри обычный ламинат (под цвет коридорных стеновых панелей или соседней межкомнатной двери в санузел) Очень хотелось бы на внешней стороне иметь порошковое покрытие только на самой двери и раме, а все остальное уж мы сами зашпаклюем/закрасим и т.п. для того, чтобы проем выглядел как окружающие стены. Внутри квартиры - аналогично, дверь - ламинат, сверху, сбоку  - наши  стеновые коридорные панели.

Вопрос в плане шумо- и теплоизоляции стоит на самом последнем месте, как и "красота неземная" в плане дизайна...

Реальная надежность  и оптимальное  соотношение "цена-качество" - вот это моя мечта...

Увы, но наверно клиентка я занудно-приведерливая, хотя и ОЧЕНЬ  благодарная.. тем более, когда есть за что  

Сейчас внимательно изучаю предложения СТАЛа, корпорации ГРОСС (  а у них там еще и акции есть  "Гарантия честной цены" и "Голая правда".. вот бы попасть..  уж чего-чего, а писать свои правдивые отзывы я готова красочно  в любом стиле.. хоть прозой, хоть в стихах  :)

Да, чуть не забыла - бюджет  в районе 35 тыс.руб (под ключ), срок заказа : 2 - 2, 5 недели. В квартире идет серьезный ремонт, так что мусорить и ковырять вокруг можно без зазрения совести :)

...... мне уже заранее стыдно за мои дверные запросы, но .... 8 Марта уже скоро, могу я рассчитывать на "скромный"  подарок в виде удачного заказа?  ops

А пока я от всей души поздравляю всех мужчин этого форума с замечательным праздником защитников нашего Отечества   и желаю им всегда оставаться такими как сейчас: СИЛЬНЫМИ, ДОБРЫМИ,  ЗАБОТЛИВЫМИ И ЛЮБИМЫМИ НАМИ!!  drink















 :)


Записан
NatalisАвтор темы
Участник
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #1 : 22 фев, 2011, 17:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ПыСы: извиняюсь за такое длинное сообщение... не рассчитала  Embarrassed


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #2 : 22 фев, 2011, 17:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ПыСы: извиняюсь за такое длинное сообщение... не рассчитала  Embarrassed

Нормально :) Просто теперь надо время посидеть и подготовить ВАм обстоятельный ответ.

з.ы. у нас по Подмосковью по дверям НЕМАН отличное предложение есть Wink

 Акция "ГОЛАЯ ПРАВДА" https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,6771.0.html
 Спецпредложение "АХИЛЛЕС" https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,6621.0.html



Записан
NatalisАвтор темы
Участник
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #3 : 22 фев, 2011, 17:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за отклик, Aleks!  :) Мне почему-то так и подумалось, что с моим проектом именно Ваша фирма выдержит такой заказ.. я на самом деле просто категорично  настроена на установку двери, я тут не ради праздного любопытства... буду надеются на удачу!


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #4 : 22 фев, 2011, 18:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Хотелось бы уточнить, размер дверного блока должен быть до 1,28 шириной и высотой до 2,53?


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #5 : 22 фев, 2011, 19:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Доброго дня, Наталья!
Спасибо Вам не только за поздравления, но и за открытое обращение.
Вводная часть процесса выбора двери у Вас получилась классная!   :vo
Разрешите прокомментировать некоторые моменты и порекомендовать варианты от компании СТАЛ.

Сложность дверного проёма заочно оценить тяжело. Соответственно, какие дополнительные работы понадобятся и какова их стоимость просчитать точно тоже не получится.
С проёмами подобным Вашему компания СТАЛ поступает следующим образом: сносит всю труху, устанавливает дверь стандартных размеров (скажем 960 мм по коробу), а пустоты заполняет кирпичной кладкой.
Установка двери, соответственно, помимо штырьевого соединения, происходит с бетонированием короба и шва.
Ещё один момент по поводу «кривизны». Поскольку металлоконструкция изначально не имеет наличника, СТАЛ не привязан к кривизне и уклонам проёма, поэтому дверь будет выставлена и закреплена всегда по уровню.

Металлоконструкция  Вашей двери очень походит на СТАЛ 65:
- открытый короб под бетонирование
- продуманная реберная решетка полотна
- регулировка полотна для настройки прижима уплотнителя
- усиление замковой зоны, наполнение минватой идёт по умолчанию
Но нужно сразу рассказать о некоторых нюансах:  
- не смотря на то, что установить второй лист на СТАЛ 65 возможно, мы от этого отговариваем. Жесткость полотна обеспечивается усиление периметра дополнительным металлическим профилем, а также разнонаправленными П-образными ребрами жесткости.  Если хотите принципиально – установим, о жесткость изначально достаточна и без внутреннего листа.
- с петлевой вертикали противосъёмные штыри. Они исключают выворачивание полотна после сруба петель.

По поводу купленного Кебероса, можно рассмотреть возможность установки такового в СТАЛ 65. Но для этого Вам предварительно перед заказом необходимо привезти замок в наш центральный офис, чтобы технические эксперты дали добро на его установку, после осмотра.
Гарантия на Ваш замок, соответственно, Ваша. А вообще, откровенно говоря, от замков Керберос СТАЛ далеко не в восторге по нескольким причинам. Поэтому учитывая Ваши желания по поводу зависимости закрывания механизмов, могу порекомендовать сразу остановиться на одном из лучших наших предложений по замкам: MOTTURA 54 YM 919 B.
У него множество полезных защитных свойств, которых нет в керберосе, помноженное на итальянское качество. А с установкой в этот замок цилиндра EVVA 3KS Вы ещё и получаете нашу комплексную гарантию в 10 лет.

Антивандальную броню сюда, конечно, поставить можно, но имеет ли это смысл, при условии, что вторая скважина замка всё равно останется открытой? Здесь предлагаю либо остановиться на двух антивандальных броненакладках, что приведёт к очень приличному удорожанию и без того недешевой замковой группы, либо остановиться на стандартной врезной броне на цилиндре.

Фурнитура у нас только итальянская, так что ручка будет хорошая :)
Глазок, бронепластина перед сувальдным механизмом, ламинат, покраска – это всё стандартные без проблемные опции.

Должен сказать Вам, Наталья, что запросы у Вас очень хорошие, комплектация двери получается с моей точки зрения привлекательной. Но вот бюджет…
Если учесть и то, что «хрупкий» проём придётся дорабатывать, боюсь что бюджет однозначно придётся увеличить в бОльшую сторону. Наступающий женский праздник тоже не сильно здесь поможет…

Что Вас больше будет интересовать: максимально приближенный расчёт к бюджету, при этом комплектуем «что войдёт по максимуму» или посчитаем все желаемые опции?
И чтобы мне дать Вам опять таки подробный ответ, по поводу замка мне ответьте, пожалуйста, как желаете поступить?
Спасибо.


« Последнее редактирование: 22 фев, 2011, 20:30 от ЗамКом » Записан
NatalisАвтор темы
Участник
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #6 : 22 фев, 2011, 22:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер снова всем.. извините, выпала из эфира на время  ужина  :**:
Искренне рада, что откликнулись такие профи как НЕМАН, СТАЛ, ГРОСС и, возможно, кто-то еще в дальнейшем.. во всяком случае, кампания и общение обещают только самое лучшее.. это я в смысле, что  у меня будет стоять дверь моей мечты.... Вы ведь именно про это подумали, не так ли?  :oh:
попробую сейчас  ответить на заданные мне вопросы по порядку..
   для Александра из компании ГРОСС:
Спасибо за оперативный отклик, указанные ссылки и обещание подготовки обстоятельного ответа.. я, к счастью, деушка терпеливая, так что и подождать могу.. в разумных пределах  :) а пока повнимательнее поизучаю привлекательное предложение по двери НЕМАН, ок?

       для Виталия из компании НЕМАН:
цитирую "Хотелось бы уточнить, размер дверного блока должен быть до 1,28 шириной и высотой до 2,53?"
Отвечаю: я  взяла в руки рулетку, встала в тамбуре перед дверью и чисто  по-женски  этой самой рулеткой померяла расстояние в ширину, от левой стены до правой ( вышло 1,28 м), и в высоту, от положенной к тамбуре плитки на полу до самог потолка, вышло 2, 53 м..
Простите, а Вы под размером дверного блока понимаете именно его соответствие вышеуказанному проему, куда монтируется  дверное полотно, рама и контррама (то есть вертикальная боковая вставка для добора нужной ширины и верхняя фрамуга для добора по высоте, если я  верно правильно поняла слово контррама?)...ээээээ, свыше 1,28 на 2,52 смысла нет делать, иначе и не впихнешь в проем, а меньше..это такой дизайн - пустоты по краям для улучшенной.. вентиляции, да?  laugh
за точность в измерениях все же поручиться не могу, врать не буду, но ведь для этого замерщики-специалисты и приезжают?

   для Владимира из СТАЛа придется видимо ответить отдельным постом, соразмерным с его по величине  Shocked

С уважением ко всем,
Natalis-Natalie-Наталия







 


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #7 : 23 фев, 2011, 11:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Наталия, спасибо.
Под размерами  имелось в виду, что дверной блок должен закрыть весь указанный проем. Т.е необходима  ли боковина, и фрамуга.. Как я понимаю, необходимы.
Просто учитывая бюджет в 35 тысяч, , а также Ваши пожелания по замкам, и наличие фрамуги и боковины, совместить это маловероятно. Даже при самом минимальном варианте с НД1 бюджет будет существенно отличаться от 35 тысяч рублей, а с желаемой Вами замковой группой я бы советовал рассматривать конструкции уровня Н101



Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #8 : 23 фев, 2011, 12:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

    Доброго времени суток.

  Предлагаю Вам Воспользоваться нашей Акцией
" Голая Правда "   https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,6771.0.html

   Дверь Неман К10.8 http://www.neman04.ru/?m2-k10.8
С Боковиной и Фрамугой примерно будет выглядеть Так http://www.neman04.ru/?m7#n_1k8m

 Замок верхний я бы порекомендовал Моттура 52Y583MK с перекодировкой и с защитой от дубликата ключа.
 http://www.neman04.ru/?z3#52583mk
 По установке Вашего замка надо уточнять http://www.techbez.ru/item354  , но его не советую.
Так-же на этот замок установить отсек замка + бронепластину  http://www.neman04.ru/?uz

  И установил-бы фирменную Шторку Неман, при закрывании нижнего замка перекрывается ключевое отверстие верхнего замка.

Нижний замок  Моттура 85.371/571 Q с защитой от забивания цилиндра в квартиру. http://www.neman04.ru/?z3#85371

 Так-же отсек замка и бронепластину
 Цилиндр ЭВВА 3КС http://e-keys.ru/tsilindry-evva-3ks.html
 Антивандальная броненакладка Дизек MR128 http://www.neman04.ru/?f2#12825
Ручка АЗИЯ http://www.neman04.ru/?f1 Фирмы МВС Италия

  Т.К. цилиндр вы Хотите Ключ-Ключ я бы порекомендовал для удобства закрывания двери со стороны квартиры ночную задвижку Крит с поворотником Венус


     Стоимость двери с выше перечисленной комплектацией снаружи  металл (порошок) с внутренней стороны панель
ПК http://www.neman04.ru/?d4

    71 200 р.  с учетом Акции Голая Правда стоимость двери будет 35 600 р.

 С Уважением Алексей Корпорация Гросс!.

ЗЫ Внимание с первого марта произойдет подорожание Дверей.
 


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #9 : 23 фев, 2011, 13:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте Наталия!
Для начала тоже хочу поблагодарить Вас за поздравления. Также хочу признаться, что с интересом прочитал Ваше первое сообщение и получил немало эмоций.(Пик моей эмоциональности конечно же пришелся, когда я дошел до абзаца с предполагаемой ценой :) )
Учитывая «особенности» проема, предполагаю, что довольно ощутимая сумма уйдет на его доработку. Если ту же закладку проема будем делать мы – это прибавит к стоимости N-ную сумму денег(Сколько конкретно - может сказать только мастер-замерщик при замере проема). Также, если есть возможность, можно выполнить закладку проема силами Ваших рабочих по нашему техническому заданию. Если такое возможно, это заметно приблизит конечную сумму к Вашим ожиданиям. Что касается, сувальдного замка, его установка прибавит всего лишь 1500р. При этом есть возможность установить блокирующую шторку от нижнего замка.
 Про прикольных кошаков тоже помню. А т.к. они врядли пользуются маникюрным набором, было бы желательно базовую панель PST заменить на антивандальный пластик. С одной стороны, такая панель прибавит 4600р. к стоимости, с другой – они(кошаки) наверняка бы такую заботу оценили :)
В итоге я вижу 2 варианта:
1. All inclusive. Это когда с Вас требуется только желание:
стать счастливой обладательницей на самом деле НАДЕЖНОЙ стальной двери
Конечный бюджет будет немного отличаться от ожидаемого :)

2. Компромиссный вариант: Когда во главу угла ставится сумма в 35т.р., а взаимозаинтересованные стороны садятся за круглый стол, чтобы выработать максимально приближенное к этой сумме решение. При этом стоит понимать, что каким бы круглым не был стол и каким бы непреодолимым не было желание взаимозаинтересованных сторон - сумма в 45т.р. это та цифра, которую мы, совместными усилиями можем максимально приблизить к 35.


Записан
NatalisАвтор темы
Участник
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #10 : 23 фев, 2011, 22:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемые Профи!!!!
Я безмерно благодарна за отклики, но сегодня, 23 февраля у меня ну никак не получается написать достойные ответы на Ваши сообщения - я в гостях, отмечаем праздник  :) вот только и успела прочитать Ваши предложения...
В понедельник я обязательно с утра засяду за компьютер и отвечу всем ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Спасибо in advance, так сказать
Натали


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #11 : 23 фев, 2011, 22:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
сумма в 45т.р. это та цифра, которую мы, совместными усилиями можем максимально приблизить к 35.
Сергей, давайте приблизим её к 15000 руб., чего стеснятся  Wink


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #12 : 23 фев, 2011, 23:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Natalis !

Вы же с  бюджетом на дверь определились (35 тыс. руб) ,а по Вашему проему и требованиям  он у Вас "безразмерный"?


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #13 : 24 фев, 2011, 11:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Сергей, давайте приблизим её к 15000 руб., чего стеснятся  Wink
Вадим Владимирович, я бы с удовольствием приблизил сумму и к 1000р. Благо столь доброжелательное общение уважаемой Наталии весьма располагает к себе. Но боюсь, тогда это будет последний подарок, который я смогу себе позволить подарить на 8-е марта в этом году :) А порадовать хочется еще несколько представительниц прекрасной половины Embarrassed


Записан
NatalisАвтор темы
Участник
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #14 : 24 фев, 2011, 15:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Приветствую всех!
Ну вот, опять задвинула ремонт квартиры Sad , но ведь необходимо ответить всем Профи, написавших по моей теме, а также максимально приблизить этот радостный день установки новой двери  :)  ... Сейчас отпишу как бы то, что имеет отношение ко всем (общий ответ и вопросы плюс мое ПРЕДЛОЖЕНИЕ  Wink ,  а потом постараюсь не очень длинными постами ответить каждому  из участников темы, ок?
Я прекрасно понимаю, что практически невозможно получить хорошую дверь с надежными замками по цене стремных  китайских за 15 тысяч, продаваемых абы где и абы кем.... Да я к этому и не стремлюсь. Как экономист по образованию, имею представление о том, из каких составляющих  получается итоговая цена договора по покупку и установку стальной двери. Там есть такие статьи как стоимость материалов, изготовление, монтаж и т.д. (не перечислено всё, конечно, их намного больше) - они достаточно фиксированы и уменьшить это крайне затруднительно, ведь это связано с таким понятием как СЕБЕСТОИМОСТЬ изделия, я верно излагаю? И есть такие статьи расходов как продажа комплектующих (замков, броненакладок, например, где цена на них увеличивается продавцом на весьма приличную сумму) А еще есть такое понятие как ПРИБЫЛЬ, величина которой во многом зависит от мастерства менеджера, оформляющего заказ, и его умения "расписать под хохлому" , убедив в необходимости покупки вот именно этого  и именно за столько, и не копейкой меньше, а  многие покупатели при этом еще и платят ДВАЖДЫ за то, что уже по умолчанию заложено  в базовую комплектацию... что тут поделаешь - БИЗНЕС есть БИЗНЕС, а стремление получить максимальную прибыль при минимуме затрат еще никто не отменял... можно небольшое отступление не по теме?  Мне пришлось проработать почти 4 года в  канадской компании Artic Spas, занимающейся продажей большущих таких гидромассажных бассейнов,  а также бильярдов и прочих атрибутов для приятного времяпровождения. 7 магазинов в разных городах провинции, я сама лично ничего там не продавала, т.к. работала в центральном офисе,  в бухгалтерии и моей непосредственной задачей был  РАСЧЕТ комиссионных от продаж, выплачиваемых менеджерам и продавцам магазинов. Считать старалась по чесноку, т.к. пропустишь и посчитаешь комиссионные за "мыльный пузырь"-опцию, то босс из своей прибыли будет вынужден платить продавцу, а если наоборот,  то  менеджер на родном английском начнет названивать или писать по электронке, возмущаясь несправедливостью... в общем, вредная и стрессовая была работа, как бы "между молотом и наковальней"     .. так вот, прибыль компании была  в среднем там процентов 30-40 и крайне мало было таких покупателей, которые умудрялись приобрести спа с накруткой в пределах хотя бы 10 процентов...
Вопрос ко всем " А сколько процентов в среднем составляет чистая  прибыль Вашей компании?"  я тут задавать не буду, вряд ли правду скажете...  Wink Полагаю, что  производство и продажа стальных дверей однозначно высокодоходный бизнес.  Вопрос в том, а насколько часто при продажах встречается та золотая середина, при которой покупатель приобретает  именно то, что ему следует купить, а не то, что продавцу надо продать, выкладывая за это далеко не 5 рублей.. и сколько копеек из этих 5 рублей были отданы далеко не за то, что он будет видеть каждый день в  своем дверном проеме квартиры? Это как бы такой тонкий намек на то, в чем мне самой хотелось бы найти выход в плане стоимости моей двери...  Wink
Ну да ладно, чего это я на вас наехала-то?? мне ж еще дверь поставит нужно!!!  Smiley Так что перехожу к более приятной части ... меня тут посетила такая прикольная идея - я как благодарный покупатель ( см. мой самый первый пост в теме) хочу предложить  еще один бонус, помимо тех  -цати тысяч уплаченных рублей по договору, для того менеджера, у кого я все же закажу свою стальную дверь.. думаю, что это справедливо, а то ведь Вы тут сами всякие акции придумываете, а как же мы - клиенты?  :wink: Короче, если никто не возражает, то после установки двери  я готова  лично приехать и вручить представителю данной компании (видимо, это будет менеджер, оформивший мне  договор) вот эту коробку с запечатанным в ней содержимым:

http://aie-premium.com/2009/07/29/crown-royal-the-legendary-whisky1-litre/

Звиняйте, нашла в инете только такую ссылку на это, но зато там есть подробное описание и внизу даже точные  фотки... а у меня на самом деле стоит на полочке в кухне 1 литр этого самого оригинального Crown Royal Fine De Luxe (Blended Canadian Wisky, a Product of The Crown Royal Distilling Company, Toronto-Ontario-Canada).. купила в Duty Free в пирсоновском аэропорту Торонто в ноябре прошлого года на всякий случай.. вот он и предоставился! По-моему, неплохой бонус за  хорошую дверь?  Wink А я так люблю делать подарки .. ну Вы жы не против, да?
Я обязательно отвечу как обещала на все отклики.    A.S.A.P.
Да, хотелось бы узнать..
Вопрос по поводу боковины и фрамуги. Если саму раму с дверью надо будет устанавливать в металлическую раму (швеллер), а не крепить сразу  на бетонные стены или им подобное - это допустимо для Вас? А то тут я накреативила в голове одну конструкцию по закрытию оставшегося дверного проема.. мне думается, что это будет то, что надо, но ведь технические условия никто не отменял, вдруг это не имеет смысла вообще делать? Во всяком случае, это должно мне позволить снизить затраты на установку ( при моем непосредственном участии и вашем содействии)
Второй вопрос: мне видимо придется решить, что мне делать с уже имеющимся замком  Керберос 115.21.009/5/1  http://www.techbez.ru/item354
Потому что обратила внимание на замечание ЗамКома из Стала, цитирую:  " от замков Керберос СТАЛ далеко не в восторге по нескольким причинам".... хотелось бы узнать, уважаемый Владимир, а какие это несколько причин??  подобное я уже читаю не в первый раз... то есть его мнение разделают  остальные участники-профи?
Ведь должно быть что-то, что могло бы меня разубедить устанавливать именно этот замок?!  Уж пристрою я тогда его в хорошие руки, хотя был подарок мне и мне он на самом деле внушает доверие..

Засим временно прощаюсь, пошла отвечать на другие сообщения и между делом заниматься ремонтом  :perf:

Искренне Ваша,
Наташа
 








Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #15 : 24 фев, 2011, 15:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   Я так понимаю у Вас бетонный проём который Вы хотите еще усилить Швеллером Бетонную стену усиливать смысла нет, дверь в бетоне будет стоять крепко, единственное если вы боитесь за силу крепления, можем увеличить количество точек крепления. но все это увеличит стоимость.

   У кербероса есть как плюсы так и минусы, если вы хотите поставить свой замок в дверь я думаю проблемы с этим не возникнет,но гарантии на замок не будет.

   С Уважением Алексей Корпорация Гросс.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #16 : 24 фев, 2011, 16:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, Наталья!

Вопрос по поводу боковины и фрамуги. Если саму раму с дверью надо будет устанавливать в металлическую раму (швеллер), а не крепить сразу  на бетонные стены или им подобное - это допустимо для Вас?
Конечно, это допустимо.
Но обычно мы предлагаем возведение проёма из кирпичной кладки.

 
А то тут я накреативила в голове одну конструкцию по закрытию оставшегося дверного проема.. мне думается, что это будет то, что надо, но ведь технические условия никто не отменял, вдруг это не имеет смысла вообще делать? Во всяком случае, это должно мне позволить снизить затраты на установку ( при моем непосредственном участии и вашем содействии)
Индивидуальная сварная металлоконструкция и её последующий монтаж никогда не снизят затраты на установку, а только увеличат их :)

Второй вопрос: мне видимо придется решить, что мне делать с уже имеющимся замком  Керберос 115.21.009/5/1  http://www.techbez.ru/item354
Потому что обратила внимание на замечание ЗамКома из Стала, цитирую:  " от замков Керберос СТАЛ далеко не в восторге по нескольким причинам".... хотелось бы узнать, уважаемый Владимир, а какие это несколько причин??
- топорное изготовление и как следствие спорные качественные характеристики.
- если говорить про 309 модель, это искусственное завышение цены относительно заявленным свойствам
- очень жесткая черная пиар компания замка в сети владельцем завода. Некоторые отказались от установки этих замков в свои двери только по этой причине. Хотя, Вам, как потребителю, этот фактор может быть и неважен.


Записан
podv77
Активный участник
**

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 233


« Ответ #17 : 24 фев, 2011, 16:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- если говорить про 309 модель, это искусственное завышение цены относительно заявленным свойствам
Владимир, а с какими замками по взломостойкости можно сравнивать 309 модель?
не могли бы вы назвать несколько вариантов.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #18 : 24 фев, 2011, 16:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А почему именно по взломостойкости?
Давайте рассматривать в совокупности свойств и уместности установки?


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #19 : 24 фев, 2011, 17:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Наталия, разрешите отдать Вым должное и поблагодарить за весьма информативный ответ. Прежде чем ответить по существу, хотел бы сказать несколько слов по-поводу Ваших мыслей о себестоимости, прибыли и цене ибо этим вопросам была посвящена довольно внушительная часть сообщения и мне хотелось бы не столько ответить Вам, сколько выразить свое мнение на этот счет.
Согласен, что менеджеры по продажам играют определенную роль в формировании прибыли Компании. Но ведь не менеджерами едиными живет сегодня предприятие. Очень важную роль играет квалификация тех же сварщиков, операторов гибочного оборудования, установщиков и сервис-мастеров, а также техническая база, уровень оборудования на котором это все производится и качество сырья и компонентов. Я думаю, что Вы согласитесь, что пользоваться товаром, произведенным, квалифицированными специалистами намного выгоднее именно для Клиента. Ценность качественного товара/услуги, произведенного квалифицированными специалистами на современном оборудовании, будет выше ценности товара, произведенного кустарным или полукустарным способом. Вот тут как раз и всплывают 2 понятия: «ценность» и «цена». В идеале, «ценность» = «цена». ЦЕННОСТЬ тех пожеланий и комплектующих, которые Вы озвучили в первом сообщении существенно выше ОЦЕНКИ в 35т.р.  C другой стороны ценность той же китайской двери за 15т.р.  ниже этой суммы. И тут еще надо посчитать размер прибыли от продаж китайских дверей за 15т. И размер прибыли от продаж дверей за 60т. Высокодоходность бизнеса по производству и продажам стальных дверей тоже величина весьма относительная. По сравнению с лотком с мороженным – да. По сравнению с добычей нефти – нет. Кстати, что касается премиальных и бонусов. Насколько мне известно, привязка к продажам отдельных опций или комплектующих в большинстве дверных фирм не практикуется. Так что менеджеру по большому счету все равно цилиндр какой фирмы Вы купите. Это в автобизнесе есть планы по продажам определенного количества круиз-контролей, защит картера, CD-чейнджеров… В «дверях» такого нет.
Теперь, что касается Ваших идей по установке и оптимизации бюджета. Как я уже говорил, в отличие от других фирм если часть работ(или весь объем работ) по подготовке проема, есть возможность выполнить своими силами по нашему тех. заданию – мы все равно устанавливаем дверь с сохранением всех гарантийных обязательств. Не могу сказать, насколько Ваши предложения по установке повлияют на конечную стоимость ибо как правило самой дешевой является наработанная опытом Компании схема установки, НО, если эти предложения действительно могут как-то снизить конечную стоимость без потерь в качестве установки – мы с удовольствием пойдем Вам на встречу. Подробнее такие вопросы надо обсуждать с мастером-замерщиком в момент замера проема.
Что касается замка Керберос. По отзывам наших сервис-мастеров это один из самых безпроблемных замков. С одной стороны, будет дешевле установить Ваш замок в нашу дверь, чем купить у нас новый. С другой – гарантию на этот замок мы дать не сможем. Гарантия на саму дверь и ее установку у нас составляет 10 лет, на замки – 5 лет. А так же в Вашем распоряжении будут находиться квалифицированные сервис-мастера, которые будут готовы выехать к Вам по первому звонку 24 часа в сутки.



« Последнее редактирование: 24 фев, 2011, 17:57 от Сергей555 » Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 17 апр, 2024, 06:17

[перейти на мобильную версию форума]