Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
29 апр, 2024, 20:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбирается входная дверь в новостройку  (Прочитано 14028 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #20 : 05 фев, 2011, 19:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Наверняка здесь присутствуют политические моменты, не спорю.
Но разве две компании не пришли бы к совместному общему соглашению, если бы продукты друг друга полностью устраивали бы и дополняли? :)
А по поводу выводов без опыта эксплуатации: кажется, Бисмарк говорил о том, что умный учится на ошибках других? Так что мы работаем люди в курсе :) Даже за недолгое существование этого форума, здесь можно найти некоторые нелестные упоминания о качестве и "недочётах" кербероса.
Но я искренне рад, если действительно, у вашей компании за пять лет работы с этими замками "не было особых проблем"!


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #21 : 05 фев, 2011, 19:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
здесь можно найти некоторые нелестные упоминания о качестве и "недочётах" кербероса.
Равно как и о CISA и других замках....
В принципе у каждого своя позиция, и, я так думаю! (с),  она достойна уважения.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #22 : 05 фев, 2011, 22:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте Voldemar!
Под Ваши требования идеально подходит наше спецпредложение МАГНАТ. За 41900 Вы получаете:
+ Дверь сильной конструкции с регулировкой притвора, единым противовзломным выступом и заглубленным относительно коробки полотном.
+ Двухсистемный перекодируемый замок Mottura 54Y919B, с защитой от забивания ригелей и шторкой, которая защищает скважину сувальдного механизма.
+ Круглосуточное сервисное обслуживание пятилетнюю гарантию на замки и десять лет на металлоконструкцию и установку.

Спирин Константин

Вы наверное забыли ,что В Вашем спецпредложении другой замочек указан -CISA 57966 .....и в Вашем прайсе нет замка Mottura 54Y919B...

Очень интересно какой у Вас  круглосуточный телефон сервиса?


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #23 : 05 фев, 2011, 23:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек-3ааа, Константин к сожалению уже выключил компьютер, поэтому разрешите ответить мне. Телефон у нас один: 228-03-97. Там и круглосуточный сервис, и отдел планирования установок и производство панелей и секретариат. Так впринципе и должно быть в нормальной ответственной Компании.
Моттура есть во всех рабочих прайсах. Все менеджеры о ней знают. В интернете информация очень скоро тоже появится.


« Последнее редактирование: 06 фев, 2011, 09:00 от Администрация » Записан
VoldemarАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #24 : 06 фев, 2011, 00:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Был на стенде "ДПЗ"   после петил стенд "Неман". Показалось что двери К-80 от ДПЗ и Н-101 внешне очень похожи (у Н-101 правда другая конструкция входа ригелей и как я понимаю дверное полотно защищается от газового резака). При наружном окрашивании порошковой краской  у ДПЗ снаружи сплошной стальной лист у Немана, к сожалению этот лист заключен в уголок, сплошной лист снаружи не получается.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #25 : 06 фев, 2011, 00:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Был на стенде "ДПЗ"   после петил стенд "Неман". Показалось что двери К-80 от ДПЗ и Н-101 внешне очень похожи (у Н-101 правда другая конструкция входа ригелей и как я понимаю дверное полотно защищается от газового резака). При наружном окрашивании порошковой краской  у ДПЗ снаружи сплошной стальной лист у Немана, к сожалению этот лист заключен в уголок, сплошной лист снаружи не получается.

У НЕМАН есть дверь без уголка. :)


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #26 : 06 фев, 2011, 10:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Был на стенде "ДПЗ"   после петил стенд "Неман". Показалось что двери К-80 от ДПЗ и Н-101 внешне очень похожи (у Н-101 правда другая конструкция входа ригелей и как я понимаю дверное полотно защищается от газового резака). При наружном окрашивании порошковой краской  у ДПЗ снаружи сплошной стальной лист у Немана, к сожалению этот лист заключен в уголок, сплошной лист снаружи не получается.

Внешне двери не похожи. У Н101 полотно не так утоплено. К10 утоплено больше, может быть внешне и схожи. Но не внутренне.
По поводу уголка могу сказать, что его наличие/отсутствие зависит от Ваших пожеланий. В том числе и при установке панелей
И если у Вас появятся вопросы, Вы лучше спрашивайте, так как на выставочных стендах представлены не все возможные варианты


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #27 : 06 фев, 2011, 13:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Был на стенде "ДПЗ"   после петил стенд "Неман". Показалось что двери К-80 от ДПЗ и Н-101 внешне очень похожи (у Н-101 правда другая конструкция входа ригелей и как я понимаю дверное полотно защищается от газового резака). При наружном окрашивании порошковой краской  у ДПЗ снаружи сплошной стальной лист у Немана, к сожалению этот лист заключен в уголок, сплошной лист снаружи не получается.
С одной правильно, с другой - нет.
Внешне ВСЕ двери похожи,НО есть ОГРОМНАЯ разница в конструкции.
НЕ вдаваясь в подробности, хочу сказать, что защита от применения газового резака, строении полотна, строении короба, общей жесткости полотна..- абсолютно разная!



P.S. наружный лист стали БЕЗ усиливающего уголка обрамления сделать можно....., но не нужно убирать этот силовой элемент    отвечающий за взлом (одним из самых распространенных способов!) двери методом отжима полотна.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #28 : 06 фев, 2011, 15:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

P.S. наружный лист стали БЕЗ усиливающего уголка обрамления сделать можно....., но не нужно убирать этот силовой элемент    отвечающий за взлом (одним из самых распространенных способов!) двери методом отжима полотна.

Лукавит, данный руководитель отдела продаж компании КТО ТАМ, так как ему не ведома статистика вскрытий дверей и совершения краж.

Могу сказать по г. Ставрополю , ни одной кражи путем отжима полотна двери не было из более чем 1000 краж...


Записан
VoldemarАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #29 : 07 фев, 2011, 22:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я так понял, что наружный уголок, обрамляющий внешний лист металла усиливает противовозломные свойства двери, но ухудшает внешний вид. Вопрос к представителю фирмы "НЕМАН", возможна ли на дверь Н-101 вариант "Оптима" установка наружного металлического листа без уголка, если возможно то сколько стоит? На стенде представитель фирмы сказал что дверь с наружным металлическим листом только с уголком.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #30 : 08 фев, 2011, 12:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Отсутствие уголка ничего не стоит , просто при оформлении договора это нужно оговорить с замерщиком и прописать  в договоре.


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #31 : 08 фев, 2011, 12:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Лукавит, данный руководитель отдела продаж компании КТО ТАМ, так как ему не ведома статистика вскрытий дверей и совершения краж.

Могу сказать по г. Ставрополю , ни одной кражи путем отжима полотна двери не было из более чем 1000 краж...


      Алек Акрямович, Не надо приписывать статистику г. Ставрополь всей России, только за прошлый год в наш магазин обращались раза 3-4,  с проблемой быстрой замены двери, и эти двери все быль взломаны методом отжима.

     С Уважением Алексей Корпорация Гросс.


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #32 : 08 фев, 2011, 21:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

...только за прошлый год в наш магазин обращались раза 3-4,  с проблемой быстрой замены двери, и эти двери все быль взломаны методом отжима.

Город городу рознь.... Некоректная статистика, если честно.


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #33 : 09 фев, 2011, 12:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Город городу рознь.... Некоректная статистика, если честно.


        Я не корректную статистику изложил, В чем-же она не корректна.


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #34 : 09 фев, 2011, 12:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В том что это данные только по одному конкретному городу/региону. А вот в г. Ставрополе такая. Я, например, в том году видел на почте (судьба заставило зайти  Smiley, что входную дверь вскрыли путем перепиливания ригелей (два ровных пропила). Замки - нижний Кале, верхний Сам. И что? Думал в Москве таким мало кто занимается, ан нет. Нужна большая выборка.


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #35 : 09 фев, 2011, 13:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В том что это данные только по одному конкретному городу/региону. А вот в г. Ставрополе такая. Я, например, в том году видел на почте (судьба заставило зайти  Smiley, что входную дверь вскрыли путем перепиливания ригелей (два ровных пропила). Замки - нижний Кале, верхний Сам. И что? Думал в Москве таким мало кто занимается, ан нет. Нужна большая выборка.


      Так я про это и писал, про не корректные данные КОТОРЫЕ ИЗЛОЖИЛ Алек Акрямович и ПРИВЕЛ ПРИМЕР, что если в Ставрополе отжимом не вскрывают, это не значит что в Воронеже или где-то еще таким методом не вскроют.   

        Читайте и вникайте. И не надо мне приписывать, то чего я не делаю.  Не искажайте.

С Уважением Алексей Корпорация Гросс.

   


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 фев, 2021, 21:13

[перейти на мобильную версию форума]