Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 09:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: EVVA 3KS или EVVA ICS?  (Прочитано 68090 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #80 : 29 янв, 2011, 22:29 »

Я его понимаю, как раз намного шире чем Вы. Понятие сервис-центра не ограничивается только вскрытием дверей и замков.

Тот кто вскрывает уверенно замки сможет организовать сервис дверей (замена замков , ремонт дверей и т.п.) , но вопрос нужно ли ему это  и это возможно только при  отсутствие загрузки по вскрытиям.

Но вот сервисники   в большенстве своем не смогут исполнить работу аварийщика , надо много знаний, инструмента и др.


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #81 : 29 янв, 2011, 22:29 »

Алек, а может поинтересуемся у практикующего аварийщика Wink

Дим, вот скажи, если организация завалит тебя заказами за 20% от стоимости этих заказов (цена услуги может даже быть выше, чем твоя) ты возьмёшься за работу?
Если мне будет выгодно, возьмусь..


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #82 : 29 янв, 2011, 22:32 »

Дим, вот скажи, если организация завалит тебя заказами за 20% от стоимости этих заказов (цена услуги может даже быть выше, чем твоя) ты возьмёшься за работу?

Такие  фирмы долго не держутся , если сами не работают в аварийке и заработок этот побочный и не стабильный.......... об этом хорошо написано на Взломе, рано или поздно от них уходят поднявшиеся и самодостаточные аварийщики.


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #83 : 29 янв, 2011, 22:36 »

Такие  фирмы долго не держутся , если сами не работают в аварийке и заработок этот побочный и не стабильный.......... об этом хорошо написано на Взломе, рано или поздно от них уходят поднявшиеся и самодостаточные аварийщики.

Просто плюсик :) но иногда (как сейчас в мертвый сезон до середины февраля) очень эти заказы нужны


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #84 : 29 янв, 2011, 22:37 »

Ну тогда у Вас все есть..........только продвижение хромает в большом городе , наверное им хватает и тех объявлений......

Вы узнайте кому сбрасывают заявки МЧС , тот и монстр....

:) Я знаю, нас всех собирали как-то осенью. У дежурного указаны все телефоны тех, кто даёт объявления по вскрытию дверей и замков. При поступлении звонка от населения, если это не угрожает здоровью, они просто дают телефоны и народ сам выбирает кому звонить.
Как сказал нач МЧС, мне тут Ваши копейки собирать не к чему..... лоббировать никого не собираюсь :) Но выдвинул некоторые условия работы аварийщиков насчёт инструмента, подхода и т.п. (просто вот по такой схеме на какого-то чиновника с Москвы нарвались.. а работу аварийщик сделал из рук вон плохо)


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #85 : 29 янв, 2011, 22:39 »

Просто плюсик :) но иногда (как сейчас в мертвый сезон до середины февраля) очень эти заказы нужны

Дима!

Ни один уважающий себя аварийщик не уйдет с потрахами (т.е. работа только через фирму)  в такую фирму .


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #86 : 29 янв, 2011, 22:41 »

:) Я знаю, нас всех собирали как-то осенью. У дежурного указаны все телефоны тех, кто даёт объявления по вскрытию дверей и замков. При поступлении звонка от населения, если это не угрожает здоровью, они просто дают телефоны и народ сам выбирает кому звонить.
Как сказал нач МЧС, мне тут Ваши копейки собирать не к чему..... лоббировать никого не собираюсь :) Но выдвинул некоторые условия работы аварийщиков насчёт инструмента, подхода и т.п. (просто вот по такой схеме на какого-то чиновника с Москвы нарвались.. а работу аварийщик сделал из рук вон плохо)
наше МЧС либо делает работу сами (ну тут уже результаты) или отдает заявку проверенным людям (например мне Smiley ) после которых нет головняка


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #87 : 29 янв, 2011, 22:42 »

Как сказал нач МЧС, мне тут Ваши копейки собирать не к чему..... лоббировать никого не собираюсь

Александр!

Это ж для отвода глаз , еще есть дежурные , которые и отвечают на звонки .... поверьте это не копейки в млн. городе


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #88 : 29 янв, 2011, 22:43 »

Тот кто вскрывает уверенно замки сможет организовать сервис дверей (замена замков , ремонт дверей и т.п.) , но вопрос нужно ли ему это  и это возможно только при  отсутствие загрузки по вскрытиям.

Но вот сервисники   в большенстве своем не смогут исполнить работу аварийщика , надо много знаний, инструмента и др.



Smiley Знаете.... Вы либо руководите и продвигаете свою организацию, либо катаетесь по выездам. Другого не дано.
Алек, если Вам интересно, то на тему сервис-центра могу подискутировать с Вами в скайпе. Вы слишком узко понимаете понятие сервис-центра .


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #89 : 29 янв, 2011, 22:43 »

Дима!

Ни один уважающий себя аварийщик не уйдет с потрахами (т.е. работа только через фирму)  в такую фирму .
Алек! ети заказы работают в первую очередь на меня, т.к. я им понравился, и телефончик точно мой запишут, а про фирму забудут


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #90 : 29 янв, 2011, 22:45 »

Если мне будет выгодно, возьмусь..


А почему не выгодно должно быть? Твоя услуга стоит 100 р, я тебе отдаю работу за 110 р. Выгодно? :)


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #91 : 29 янв, 2011, 22:46 »

Дима!

Ни один уважающий себя аварийщик не уйдет с потрахами (т.е. работа только через фирму)  в такую фирму .


Каменный век :)


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #92 : 29 янв, 2011, 22:47 »

Александр!

Это ж для отвода глаз , еще есть дежурные , которые и отвечают на звонки .... поверьте это не копейки в млн. городе


:) Мне ещё с дежурными договариваться не хватало. Есть другой путь.


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #93 : 29 янв, 2011, 22:47 »

Скрытый текст -
И вооще какого хрена я в пять утра проснулся, и сразу в комп, болезнь какая то :)


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #94 : 29 янв, 2011, 22:48 »


Каменный век :)

Это реали.........жизни


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #95 : 29 янв, 2011, 22:49 »

:) Мне ещё с дежурными договариваться не хватало. Есть другой путь.
Если бы Вы были аварийщиков дал несколько советов... а дежурные это большой объем заказов...


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #96 : 29 янв, 2011, 22:51 »

Алек! ети заказы работают в первую очередь на меня, т.к. я им понравился, и телефончик точно мой запишут, а про фирму забудут

Дим, извини.... каменный век :) Не забудут, поверь. Конечно, будут и тебе звонить тоже. Но фирму не забудут. Маленький пример: Я не умею устанавливать замки, но успешно в течении 7-8 лет люди ко мне и обращаются. И установщики замков, очень квалифицированные люди, не спешат от меня уходить. Они видят только плюсы при работе со мной... и заказчики тоже видят плюсы, при работе именно с фирмой :)


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #97 : 29 янв, 2011, 22:52 »


А почему не выгодно должно быть? Твоя услуга стоит 100 р, я тебе отдаю работу за 110 р. Выгодно? :)
Не а, вот 120 выгодно, т.к. я все равно поимею свои 100 Embarrassed


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #98 : 29 янв, 2011, 22:53 »

Алек! ети заказы работают в первую очередь на меня, т.к. я им понравился, и телефончик точно мой запишут, а про фирму забудут
Дима ! И я о том же ,.. с каждым твоим выездом и твоей визиткой  сокращается область влияния такой фирмы


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #99 : 29 янв, 2011, 22:54 »

Дим, извини.... каменный век :) Не забудут, поверь. Конечно, будут и тебе звонить тоже. Но фирму не забудут. Маленький пример: Я не умею устанавливать замки, но успешно в течении 7-8 лет люди ко мне и обращаются. И установщики замков, очень квалифицированные люди, не спешат от меня уходить. Они видят только плюсы при работе со мной... и заказчики тоже видят плюсы, при работе именно с фирмой :)

Ты крут Cool


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 18 апр, 2024, 12:53

[перейти на мобильную версию форума]