Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 03:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: EVVA 3KS или EVVA ICS?  (Прочитано 68128 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #100 : 29 янв, 2011, 22:55 »

Это реали.........жизни

Реалии жизни - это развитие... а не самому всегда кататься на вызовы.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #101 : 29 янв, 2011, 22:55 »

Дим, извини.... каменный век :) Не забудут, поверь. Конечно, будут и тебе звонить тоже. Но фирму не забудут. Маленький пример: Я не умею устанавливать замки, но успешно в течении 7-8 лет люди ко мне и обращаются. И установщики замков, очень квалифицированные люди, не спешат от меня уходить. Они видят только плюсы при работе со мной... и заказчики тоже видят плюсы, при работе именно с фирмой :)

Установка замков и вскрытие разные нищи ... и разная квалификация нужна...


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #102 : 29 янв, 2011, 22:56 »

Не а, вот 120 выгодно, т.к. я все равно поимею свои 100 Embarrassed

Smiley Ты не понял.. 110р чистыми, мне отдавать ничего не надо.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #103 : 29 янв, 2011, 23:00 »

Дима ! И я о том же ,.. с каждым твоим выездом и твоей визиткой  сокращается область влияния такой фирмы

 :) пока всё наоборот. Установщики замков по объявлением уходят в прошлое. Их всё меньше и меньше......


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #104 : 29 янв, 2011, 23:02 »

Smiley Ты не понял.. 110р чистыми, мне отдавать ничего не надо.

Скрытый текст -
Smiley вот буду в твоем городе, буду работать на тебя, и сам не заметишь, как я увожу твоих клиентов


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #105 : 29 янв, 2011, 23:02 »

:) пока всё наоборот. Установщики замков по объявлением уходят в прошлое. Их всё меньше и меньше......
А их и нет


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #106 : 29 янв, 2011, 23:03 »

Ты крут Cool

Что касается продаж, немного шарю  Embarrassed  Слова установщика:
- Саш, а зачем мне куда-то метаться и что-то искать... Когда у тебя есть постоянная работа и зарабатываю я больше, чем я был один. Да и свои заказы ( по свои визиткам розданым, Ваша с Алеком схема, успеваю делать :) )


Записан
Профан
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-4
Offline Offline

Сообщений: 2418


WWW
« Ответ #107 : 29 янв, 2011, 23:05 »

1.У Вас как организатора ничего  стабильного не получится , это сфера деятельности одиночек (пар одиночек)...
2. Этой деятельностью надо заниматься самому постоянно и никто не сможет убедить хорошего мастера делиться деньгами
1. Давно это правда было и в маленьком городке. У моей фирмы было маленькое подразделение по вскрытию сейфов. Причина работы аварийщиков под крылом моей фирмы была банально проста. Они хорошо вскрывали сейфы (но совершенно не хотели заниматься бумажками), а моя фирма вела делопроизводство, отчетность и подкидывала им заказы (хотя у них и своих заказов было полно, больше чем от моей фирмы). Причем это была не мая инициатива, а знакомых аварийщиков.
2. Вот я не занимался сам вскрытием, а аварийщики сами варились в своем соку. И вполне плодотворно работали. Они вскрывали, а моя фирма была их юрлицом (и получала с этого прибыль). Вполне плодотворно работали и каждый занимался своим делом.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #108 : 29 янв, 2011, 23:05 »

Скрытый текст -
Smiley вот буду в твоем городе, буду работать на тебя, и сам не заметишь, как я увожу твоих клиентов

Скрытый текст -
Я этого не боюсь, выше ответил. Но если ты мне оооочень необходим будешь, то уж я смогу заинтересовать любого.  Smiley


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #109 : 29 янв, 2011, 23:11 »

Скрытый текст -
Если судьба как то в Воронеж закинет, я знаю, к кому на работу устроиться


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #110 : 29 янв, 2011, 23:17 »

Скрытый текст -
Если судьба как то в Воронеж закинет, я знаю, к кому на работу устроиться

Скрытый текст -
:) приму с распростёртами объятиями  drink . Кстати, говорят что наш климат очень подходит, для жителей севера и Приморья


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #111 : 30 янв, 2011, 08:18 »


2. Вот я не занимался сам вскрытием, а аварийщики сами варились в своем соку. И вполне плодотворно работали. Они вскрывали, а моя фирма была их юрлицом (и получала с этого прибыль). Вполне плодотворно работали и каждый занимался своим делом.
Кстати, реальная тема для ленивых :)
уж документацию сам способен предоставить, работа с банками (особенно московскими) научила


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #112 : 30 янв, 2011, 08:42 »

Админы, вы где? уже давно надо тему разделить :pioner:


Записан
Профан
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-4
Offline Offline

Сообщений: 2418


WWW
« Ответ #113 : 30 янв, 2011, 20:02 »

Кстати, реальная тема для ленивых :)
Это не для ленивых, а для тех кто понял, что каждый должен заниматься тем что умеет лучше всего делать. Wink

Сейчас куда не глянь "все" (начиная от ЖЛП и таксистов-бомбил до крупных фирм)  объединяются с разделением полномочий (экономическая фаза слияний и поглощений однако  :) ). Индивидуалам все сложнее и сложнее работать.
уж документацию сам способен предоставить, работа с банками (особенно московскими) научила
Работа с юрлицами и заставила тогда знакомых аварийщиков объедениться с моей фирмой. Вообще тогда у них почти вся работа была с юрлицами . Частники редко пользовались их услугами. Проще образно было разворотить хлипенький замочек на фанерной дверке, чем вскрывать чисто.


Записан
Jonny23Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #114 : 01 фев, 2011, 11:12 »

Я болел несколько дней и не посещал форум. За это время мне привезли ICS, забрал его утром. А тема превратилась в непонятные мне споры. Цилиндр мне нравится, и внешне в том числе. Очень доволен покупкой. Всем желаю удачи и счастья! Спасибо за консультации.


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение
омуль байкальский
Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 24 апр, 2024, 15:18

[перейти на мобильную версию форума]