Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
16 мая, 2024, 19:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Обсуждение, не относящееся к теме: Электромоторный замок.  (Прочитано 15929 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bank
Гость


« Ответ #20 : 22 янв, 2011, 17:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
поясните на какой из дверей Стал используется жесть? если не сможете, то корректируйте свое сообщение.
Нет у гостей такой кнопки корректируйте. Что написано пером, не вырубишь и топором.  Smiley
Замените, на правах модера, жесть на тонкую листовую неустойчивую к коррозии сталь 3 (ст 3).  Smiley


« Последнее редактирование: 22 янв, 2011, 17:51 от Valzi » Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #21 : 22 янв, 2011, 17:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Нет у гостей такой кнопки корректируйте. Что написано пером, не вырубишь и топором.
заняли очень удобную позицию. можно говорить что угодно без последствий

Цитировать
Замените, на правах модера, жесть на тонкую листовую неустойчивую к коррозии сталь 3 (ст 3).  Smiley
Вы, кроме стали Ст3, видимо, не о какой другой не слышали?


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #22 : 22 янв, 2011, 18:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
заняли очень удобную позицию. можно говорить что угодно без последствий
Так не пускайте таких в темы, где люди просят совета у реальных продавцов и профи.

Valzi: Вот только указывать, что мне делать, не стоит. Для этого есть соответствующий раздел жалоб.


« Последнее редактирование: 22 янв, 2011, 18:25 от Valzi » Записан
bank
Гость


« Ответ #23 : 22 янв, 2011, 18:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Вы, кроме стали Ст3, видимо, не о какой другой не слышали?
Скрытый текст -
Слышал о Ст0, Ст2кп, Ст2пс, Ст2сп,....... ,  Smiley
12Х18Н10Т даже щупал.  Smiley


Записан
Владимир124
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #24 : 22 янв, 2011, 23:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо всем. Буду переваривать информацию, по поводу замка БАРЬЕР-ПРЕМЬЕР, слишком профессиональная информация, если можно по проще. Я пока так и не понял почему он лучше других, мне предлагали, глядя на расчеты, в основном CISA  MOTTURA и КЕРБЕРОС в разных вариантах.
1. Понравилось:
   - Внешний вид, качество дверей БАРС.
   -Конструкция НЕМАН. Примечание:На мой взгляд в компании КТО ТАМ была самая качественная и полная консультация, хочу отметить, что после неё я перешёл на механические замки.
  2. Не понравилось:
   -Отсутствие второго листа  у БАРСА.
   -Отсутствие второго листа у СТАЛА.
   -Отсутствие силового наличника у СТАЛА.
   -Консультация в КРЕПКОМ ОРЕШКЕ свилась в банальный расчет двери.



Записан
Владимир124
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #25 : 22 янв, 2011, 23:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Жду ваших отзывов,но пожалуйста которые мне будут реально помогать, а не мешать с выбором двери. Между собой разбирайтесь потом, без меня.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #26 : 23 янв, 2011, 11:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

по поводу замка БАРЬЕР-ПРЕМЬЕР, слишком профессиональная информация, если можно по проще. Я пока так и не понял почему он лучше других
Барьер-Премьер нужно рассматривать как дополнительный замок (=верхний, без защёлки).
Он совсем недавно появился в продаже, и пока рано говорить об опыте эксплуатации, хотя замки, созданные его Автором (Иванов С.М.) зарекомендовали себя хорошо (продуманные, выносливые, удобные). Его ждали.
Конструкция замка отличается от привычной: он не имеет пружин, возвращающих сувальды в исходное положение, ключ не толкает засов, а передаёт вращение через втулку и шестерни, и, самое главное, там воплощена идея, которая может перевернуть представления о том, каким должен быть замок: Автор разнёс во времени считывание кода и воздействие на засов. Если это будет реализовано (в первых версиях таки нашли "лазейку"), специалистам по вскрытию придётся искать новые способы её преодоления (а это принципиально  другие инструменты).
Сам замок нравится качеством и заложенной в конструкцию выносливостью. Насколько легко можно воспользоваться "лазейкой" - не знаю. По идее, труднее, чем в обычных замках. ("лазейка" не открывает замок, а только даёт возможность работать отмычками, в более сложных условиях по сравнению с популярными сувальдными замками)
И это не вердикт, а только личное мнение  Embarrassed


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #27 : 23 янв, 2011, 11:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Еще несколько смущает отсутствие возможности подключить вертикальный привод к замку. Если устанавливать его в паре с цилиндрическим замком, тяги придется подключать к цилиндру. Что не совсем хорошо, особенно если выбирать цилиндры среднего и ниже ценового сегмента. Ставить 2 сувальдных? Тоже есть минусы.. Так что, с одной стороны замок интересный в плане нового принципа работы, но все же вопросы тоже остаются...


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #28 : 23 янв, 2011, 11:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
На мой взгляд в компании КТО ТАМ была самая качественная и полная консультация, хочу отметить, что после неё я перешёл на механические замки.
Стараемся!
На мой взгляд, цилиндр уровня EVVA 3KS и так, в принципе  не вскрыть чисто, + керберос 308/309 (тяги подключить именно к нему) как непревзойденная защита от силовых видов взлома + шторка Неман http://www.neman04.ru/?wiki-zsh перекрывающая ключевину сув.замка =  самый оптимальный вариант!
Барьер-премьер конечно не плох, но верт.тяг не имеет и только появился, поэтому о возможных проблемах, на данный момент, просто неизвестно.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #29 : 23 янв, 2011, 12:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Еще несколько смущает отсутствие возможности подключить вертикальный привод к замку. Если устанавливать его в паре с цилиндрическим замком, тяги придется подключать к цилиндру. Что не совсем хорошо, особенно если выбирать цилиндры среднего и ниже ценового сегмента. Ставить 2 сувальдных? Тоже есть минусы.. Так что, с одной стороны замок интересный в плане нового принципа работы, но все же вопросы тоже остаются...

Сергей, а чем Вас смущает подключение тяг к цилиндровому замку?
Если честно, не вижу абсолютно никакой разницы к какому замку подключены тяги


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #30 : 23 янв, 2011, 12:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да потому что, прерогатива сувальдного замка - защита от силовых видов взлома - и ты это прекрасно знаешь и понимаешь, цилиндровый же (при наличии приличного цилиндра разумеется) - защита от манипуляции, поэтому правильнее подключать тяги именно к сув.замку. Да и  Павлов В.Б, мне помнится, так же считает.

P.S. тяги и девиаторы можно и к Кале 352  подключить, в принципе Smiley


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #31 : 23 янв, 2011, 12:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Константин, Владимир Борисович говорил о подключению тяг к более защищенному замку, не важно сувальдный он или цилиндровый.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #32 : 23 янв, 2011, 12:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Правильно Вадим.
Только к более защищенному от силового взлома, улавливаете разницу?

P.S. идеальным вариантом мне видится - тяги от сувальдного, защитная шторка Неман от цилиндрового - вот тогда мы добиваемся сбалансированной компелектации.


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #33 : 23 янв, 2011, 12:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По-моему отсутствие вертикального привода у замка с высокой защитой от интеллектуального вскрытия может стать его ахиллесовой пятой. Ведь никто не будет вскрывать такой замок манипуляциями, если легче вскрыть его силой.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #34 : 23 янв, 2011, 13:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей и Константин,  скажите пожалуйста, при возможности воздействия отмычками,кто-то будет ломать дверь?
И что сложнее для взломщика, ломать дверь и шуметь? Или тихо работать отмычками?



Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #35 : 23 янв, 2011, 13:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это понятно! А если тихо работать отмычкой нельзя ввиду выхокой защиты замка? Ведь Барьер позиционируется, как замок с высоким сопротивлением отмычкам. Хоть убейте, не понимаю, если его очень сложно вскрыть интеллектуально, почему они не усилили его вертикальным приводом stenka


Записан
bank
Гость


« Ответ #36 : 23 янв, 2011, 13:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1. 3 замка на дверь , и без тяг .
2. Или 3 замка на дверь , и тяги от центрального замка управляют защитными шторкам для крайних замков.


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #37 : 23 янв, 2011, 13:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нууу... если только количеством взять.. А как же Ваше классическое пожелание о внешней непривлекательности двери? :) Вы думаете 3 ключевых отверстия не могут стать "красной тряпкой" для плохих парней? :)


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #38 : 23 янв, 2011, 13:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это понятно! А если тихо работать отмычкой нельзя ввиду выхокой защиты замка? Ведь Барьер позиционируется, как замок с высоким сопротивлением отмычкам. Хоть убейте, не понимаю, если его очень сложно вскрыть интеллектуально, почему они не усилили его вертикальным приводом stenka

Сергей, Вы так и не ответили, что сложнее? Ломать или работать отмычкой?


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #39 : 23 янв, 2011, 13:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Для меня - легче сломать. Для Вас не знаю :)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 28 авг, 2023, 16:48

[перейти на мобильную версию форума]