Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
01 мая, 2024, 09:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Нужна дверь с зеркалом внутри  (Прочитано 15110 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
info170Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« : 19 янв, 2011, 11:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Делает ли кто-нибудь такие двери?
В квартиру, кирпичный сталинский дом. Снаружи наверное будет мдф шпонированное, изнутри хочется зеркало или зеркало в раме из мдф.
Такое бывает?
По взломостойкости требований нет, важна звукоизоляция и герметичность (2 контура уплотнения).
Еще бы под зеркало вывести монитор видеоглазка.....


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #1 : 19 янв, 2011, 11:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я думаю, что панель с зеркалом могут предложить Вам многие компании-дверники.
Например, наша СТАЛ 65:

https://www.dverizamki.org/image/pictures/8bb9224734430a9087db776a776612ee.jpg
Нужна дверь с зеркалом внутри

Как и куда Вы хотели бы вывести монитор видеоглазка, честно говоря, я не совсем понял. Но установку самого видеоглазка мы так же можем предложить.


Записан
info170Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #2 : 19 янв, 2011, 12:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за фото. Если еще есть примеры с зеркалом - размещайте, а то редко где такое можно видеть.
Только у меня высота двери 2,50 - вы сможете такое зеркало сделать во всю высоту?
Наверное придется в окантовке делать.

Как и куда Вы хотели бы вывести монитор видеоглазка, честно говоря, я не совсем понял. Но установку самого видеоглазка мы так же можем предложить.
Ну я имел в виду так: когда включается камера на зеркале в определенной области появляется изображение. Видел такое зеркало для ванной с телевизором. Не знаю насколько эта технология доступна.

Вот еще вопрос - что лучше 2 замка отдельных или 2 в одном корпусе как некоторые предлагают?


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #3 : 19 янв, 2011, 12:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   Доброго времени суток.

  Если вам надо устанавливать дверь в МО предлагаю рассматреть вариант двери Неман НД-1 по нашей Акции
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,6621.0.html

   Стоимость двери увеличится на стоимость панели.

   Панели посмотреть можно здесь http://www.neman04.ru/?d7
   Основа панели МДФ . панели могут быть с пленками ПВХ цвета здесь http://www.neman04.ru/?d2
  или крашенные http://www.neman04.ru/?d3


  


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #4 : 19 янв, 2011, 12:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день info170
Соглашусь с ЗамКом, что многие компании-дверники смогут предложить вариант отделки с зеркалом. Предлагаю рассмотреть вариант входной двери Гардиан. В частности Гардиан ДС3 (без элементов защиты) и Гардиан ДС3У (1 класс взломостойкоси). В нашем ассортименте имеется ряд декоративных панелей с зеркалом как из ламината, так и из шпона (панели: Нарцисс и Венеция). Высота панелей с зеркалом только для стандартных дверей высотой 2100 мм. Снаружи я бы посоветовал бы установить панель ламинированную, т.к. она более устойчива к механическим воздействия чем шпонированная панель. С предварительным расчетом стоимости двери по Вашим требованиям можно ознакомиться здесь.... К сожалению дверь высотой 2500 мм. мы не сможем сделать. В этом случаи есть два варианта решения этого вопроса. 1. Установка металлической фрамуги, 2. Закладка фрамуги. (последнее в предпочтении)


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #5 : 19 янв, 2011, 13:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Только у меня высота двери 2,50 - вы сможете такое зеркало сделать во всю высоту?
Нет.
Я предлагаю Вам дверь сделать стандартной высоты, двухметровой по коробу. А пустоту над ней заложить кирпичом и заштукатурить.
Для чего Вам такую махину гонять в 2,5 метра?
Ну я имел в виду так: когда включается камера на зеркале в определенной области появляется изображение. Видел такое зеркало для ванной с телевизором. Не знаю насколько эта технология доступна.
Боюсь, что в дверях это пока недоступно :) По крайней мере, мы такого предложить не можем.

Вот еще вопрос - что лучше 2 замка отдельных или 2 в одном корпусе как некоторые предлагают?
Плюсы и минусы есть и у того и у другого варианта.
Безусловно, два раздельных замка, лучше - но и дороже. И здесь надо помнить правило, что один хороший замок лучше, чем два плохих.


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #6 : 19 янв, 2011, 13:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

      Да высота приличная, можно сделать фрамугу и у неё будет панель в цвет панели с зеркалом.


   


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #7 : 19 янв, 2011, 13:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Компания Неман рада предложить Вам дверь под Ваш размер (возможно и 2,5 метра, нужно смотреть по месту, есть некоторые ограничения) а также зеркальную панель с внутренней стороны , которая может быть в различном исполнении с различным покрытием . Обратите пожалуйста внимание, что в каталоге на сайте пока не представлены новые варианты по дизайну , их несколько больше.
По замкам я бы рекомендовал бы 2 раздельных, это лучше, но чуть дороже, чем двухсистемный. Тем более , когда у нас есть возможность предложить Вам замок с уникальным уровнем защиты Барьер-Премьер.
Если Вы хотите, можем уточнить требования и расчитать какой-то определенный вариант


Записан
info170Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #8 : 19 янв, 2011, 14:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По замкам я бы рекомендовал бы 2 раздельных, это лучше, но чуть дороже, чем двухсистемный. Тем более , когда у нас есть возможность предложить Вам замок с уникальным уровнем защиты Барьер-Премьер.
Если Вы хотите, можем уточнить требования и расчитать какой-то определенный вариант

Спасибо. Замок Барьер-Премьер меня пугает российским происхождением.
Еще пара вопросов:
1. Все-таки возможно сделать зеркало с панелью из шпонированного мдф или массива? Или только пленка-краска?
2. Вся фурнитура будет под бронзу. Если ли в ассортименте замки, у которых видимая часть сделана под бронзу?


Записан
bank
Гость


« Ответ #9 : 19 янв, 2011, 14:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Только у меня высота двери 2,50 - вы сможете такое зеркало сделать во всю высоту?
Наверное придется в окантовке делать.
Не соглашайся на низкие двухметровые двери, если проём и высота помещения позволяют иметь двери высотой 2,50 м. Низкие двери придуманы для рабов, а господа всегда предпочитали высокие двери и ворота. Посмотри, например, двери в Кремле, высотой гораздо выше 2,50 м, или в других статусных домах.
Зеркало высотой 2,50 м ставь, таких зеркал достаточно.  
Ну я имел в виду так: когда включается камера на зеркале в определенной области появляется изображение. Видел такое зеркало для ванной с телевизором. Не знаю насколько эта технология доступна.
Технология конечно доступна, только не для большинства отечественных кустарных дверопроизводителей.
Можешь предложить им такое зеркало для ванной с телевизором приляпать на дверь и подключить к телевизору видеоглазок.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #10 : 19 янв, 2011, 14:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Думаю, что в этом случае пугатся не стоит. Можем даже порадоваться. :vo Но как решите, можем и другие варианты по замкам рассмотреть
Панель с зеркалом может быть и шпонированная.Цвет шпона можно выбрать из различных вариантов Единственное, надо уточнить по 2,5 высоте панели, но здесь не вижу проблем, в ближайшее время постараюсь уточнить и ответить окончательно.
К замкам можем поставить бронзовые накладки, здесь не должно быть никаких проблем, вопрос только в выборе цилиндра, корпуса желаемого цилиндр в бронзе может и не быть


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #11 : 19 янв, 2011, 14:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  Технология конечно доступна, только не для большинства отечественных кустарных дверопроизводителей.
Можешь предложить им такое зеркало для ванной с телевизором приляпать на дверь и подключить к телевизору видеоглазок.

Единственный вопрос. А зачем это нужно?


Записан
bank
Гость


« Ответ #12 : 19 янв, 2011, 14:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо. Замок Барьер-Премьер меня пугает российским происхождением.
Узнай Барьер-Премьер из первых партий с "дыркой" или уже улучшеный без "дырки".
А вот российского происхождения замка Барьер-Премьер боятся не надо, это замок получше многих импортных.
Пугаться надо дверей российского происхождения.  


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #13 : 19 янв, 2011, 14:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не могли бы Вы о "дырке" написать в личку? Буду премного благодарен


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #14 : 19 янв, 2011, 16:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Посмотри, например, двери в Кремле, высотой гораздо выше 2,50 м, или в других статусных домах.
В кремле, где размеры комнат равны футбольным полям, действительно, нет смысла устанавливать стальные двери высотой в 2 метра.
А в квартире дверью будут пользоваться, скорее всего и дети и пожилые люди. И "сталюка" в 2,5 метра с массивом и зеркалом изнутри будет очень для них неудобна.

Можешь предложить им такое зеркало для ванной с телевизором приляпать на дверь и подключить к телевизору видеоглазок.
А лучше всю сомнительную электронику оставить за бугром, а сбоку врезать обычную стекляшку, с заграничным названием на крышке "Armadillo". А на скважине сувальдника оставить декоративную накладку без шторки для лучшей вентиляции системы запирания и предотвращения заплесневения.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #15 : 19 янв, 2011, 17:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не могли бы Вы о "дырке" написать в личку? Буду премного благодарен
Темы про "Барьер-Премьер" не читали, Виталий?
Сборка таких замков "без дырки" ещё не началась, если я правильно информирован.


Записан
bank
Гость


« Ответ #16 : 19 янв, 2011, 17:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В кремле, где размеры комнат равны футбольным полям, действительно, нет смысла устанавливать стальные двери высотой в 2 метра.
А ближе к теме, в жилье эконом класса с высотой помещений примерно 2,6 м уместны двери высотой в 2 метра, а в жилье бизнес класса и старого жилого фонда с высотой помещений от 3 м и выше уместны двери высотой в 2,5 метра.
У info170 кирпичный сталинский дом с высокими потолками , высота двери 2,50 м, зачем ему предлагать двери-недомерки с фрамугой, ещё бы эвакуационный люк предложили и на карачках через него ползать.
А в квартире дверью будут пользоваться, скорее всего и дети и пожилые люди. И "сталюка" в 2,5 метра с массивом и зеркалом изнутри будет очень для них неудобна.
Дело привычки, пока пользуются дверью высотой в 2,5 метра и не жалуются.


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #17 : 19 янв, 2011, 17:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


 зачем ему предлагать двери-недомерки с фрамугой, ещё бы эвакуационный люк предложили и на карачках через него ползать.Дело привычки, пока пользуются дверью высотой в 2,5 метра и не жалуются.


    ну преувеличивайте про корачки - не надо, если надо сделаем дверь 2,5 м. если клиент захочет. Мы только предлагаем продукцию, а вот вы агрессивно навязываете свое мнение и пытаетесь что-доказать.
  У заказчика, есть свое мнение.

   


Записан
Матихин Алексей
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-1
Offline Offline

Сообщений: 815


« Ответ #18 : 19 янв, 2011, 18:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не соглашайся на низкие двухметровые двери, если проём и высота помещения позволяют иметь двери высотой 2,50 м. Низкие двери придуманы для рабов, а господа всегда предпочитали высокие двери и ворота. Посмотри, например, двери в Кремле, высотой гораздо выше 2,50 м, или в других статусных домах.
Зеркало высотой 2,50 м ставь, таких зеркал достаточно.   Технология конечно доступна, только не для большинства отечественных кустарных дверопроизводителей.
Можешь предложить им такое зеркало для ванной с телевизором приляпать на дверь и подключить к телевизору видеоглазок.

Имея в пользовании дверь (полотно двери) высотой выше 2,3 метра маловероятно получить нормальное обслуживание и сервис этого изделия за разумные деньги и время. Также может быть много ограничений по отделке. Большое (и тяжелое) полотно может заметно сократить срок службы петель. Московский Кремль это не совсем "дом" Embarrassed, и если обратить внимание на тамошние дверюшки, то можно заметить увеличенные зазоры между дверью и коробкой и между полотнами (для двухстворок) которые малопригодны для двери в жилое помещение. Полагаю, что решения по шумоизоляции и теполизоляции, пирменяемые в Кремле (и проемах министерств) малопригодны для квартиры.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #19 : 19 янв, 2011, 19:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер, info170!
Как справедливо заметили выше, панели с зеркалом сейчас изготавливают Вам многие фирмы.
В свою очередь хочу предложить Вам наши варианты исполнения декоративной отделки с вставками зеркала, а в сочетании с дверью НЕМАН, на мой взгляд, смотреться  будет просто супер!
Мы обладаем собственным производством панелей и можем предложить практически неограниченные варианты филенок и тонировок, только в базе мы имеем порядка 122 цветов по натуральному шпону и массиву дерева и 150 рисунков! Также возможно изготовление по Вашему эскизу и по под Ваш цвет .

Ограничений по Вашим размерам у нас нет!

Будут вопросы, спрашивайте!


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 03 мар, 2022, 03:20

[перейти на мобильную версию форума]