Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
16 мая, 2024, 08:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор входной двери (цена до 25 т.р.)  (Прочитано 11077 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZZZ
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #20 : 13 янв, 2011, 21:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо Анастас, я вообще сегодня еще раз подумал, проконсультировался и видимо все-таки склонюсь к Профессору в итоге:)

Честно говоря уже утомился выбирать.........
купить пол дела, главное проследить чтоб установили правильно и ключи чтоб запечатаны были, а то установщики то сами понимаете какие бывают Smiley


Записан
Mark_Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #21 : 13 янв, 2011, 23:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

купить пол дела, главное проследить чтоб установили правильно и ключи чтоб запечатаны были, а то установщики то сами понимаете какие бывают Smiley

Ну единственно, за чем я наверное реально смогу проследить - это чтобы поставили ровно в горизонте. А вот какие анкеры и прочее...ну навряд ли установщики будут рады, чтобы я стоял у них за спиной и так сказать контролировал процесс.
Про ключи буду иметь ввиду, спасибо!
Хотя, как говорит мой отец: "Все эти двери от честных людей"  Wink


Записан
Mark_Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #22 : 13 янв, 2011, 23:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

       Да нет разница велика. 1 лист металла или 2 листа. Замки вкладные или врезные ( держащиеся на дюралевых заклёпках ). Есть ребра жесткости или нет. и много других различий.


    Если для Вас нет Разницы Берите Торекс.

Ну давайте на чистоту: я прекрасно понимаю, что есть фактические технические характеристики и по факту 2 лучше, чем 1 (хотя один лист все равно внутри), но кто будет резать этот лист? И если будут резать, то прорежут и 1,8 и 2 мм и 2 листа (хотя второй резать не понадобится, как мне видится). Но играет ли это роль на практике? кто-то проводил реальную статистику каким образом и какие двери вскрывали?
Я сам занимаюсь оборудованием и гидравлические ножницы разрежут хоть 5 мм, разницы нет. Т.е. разрезать ребро на составит труда также как и лист. Наверное будет дольше...на 30 секунд...
Я думаю, что слабое место - замки, которые и будут подвергаться основной потенциальной атаке, хотя возможно я и не прав..


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #23 : 14 янв, 2011, 00:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну давайте на чистоту: я прекрасно понимаю, что есть фактические технические характеристики и по факту 2 лучше, чем 1 (хотя один лист все равно внутри), но кто будет резать этот лист? И если будут резать, то прорежут и 1,8 и 2 мм и 2 листа (хотя второй резать не понадобится, как мне видится). Но играет ли это роль на практике? кто-то проводил реальную статистику каким образом и какие двери вскрывали?
Я сам занимаюсь оборудованием и гидравлические ножницы разрежут хоть 5 мм, разницы нет. Т.е. разрезать ребро на составит труда также как и лист. Наверное будет дольше...на 30 секунд...
Я думаю, что слабое место - замки, которые и будут подвергаться основной потенциальной атаке, хотя возможно я и не прав..

Вы совершенно правы... главное чтобы двери по тихому отмычками быстро не открывались ,а далее лучше потратиться на сигнализацию.

Никто Вам из продавцов дверей не скажет как защитить  за адекватные деньги окна, стены с соседями, вентеляционные шахты и т.п.


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #24 : 14 янв, 2011, 10:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну давайте на чистоту: я прекрасно понимаю, что есть фактические технические характеристики и по факту 2 лучше, чем 1 (хотя один лист все равно внутри), но кто будет резать этот лист? И если будут резать, то прорежут и 1,8 и 2 мм и 2 листа (хотя второй резать не понадобится, как мне видится). Но играет ли это роль на практике? кто-то проводил реальную статистику каким образом и какие двери вскрывали?
Я сам занимаюсь оборудованием и гидравлические ножницы разрежут хоть 5 мм, разницы нет. Т.е. разрезать ребро на составит труда также как и лист. Наверное будет дольше...на 30 секунд...
Я думаю, что слабое место - замки, которые и будут подвергаться основной потенциальной атаке, хотя возможно я и не прав..

    Доля правды есть:
      Конечно резать дверь с наружной стороны что 1,8 что 2 мм. разницы особой нет особенно если будут резать газовым резаком.
      Каждая опция которая будет добавлена в дверь ( девиаторы, бронепластины, ЦСП,  И.Т.Д.)
будут исключать постепенно методы взлома.
      Что я имею ввиду, то что одну дверь можно взломать 10-ю способами быстро, а другую 5-ю соответственно часть грабителей отпадает - соответственно % того что вашу дверь взломают меньше.

   Не каждый умеет пользоваться газовым резаком, не у всех есть гидравлические ножницы.

 А кому очень надо будет зайдет с Вами.       


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #25 : 14 янв, 2011, 10:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

главное чтобы двери по тихому отмычками быстро не открывались

    ЭВВА 3KS -  :vo


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #26 : 14 янв, 2011, 11:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А кому очень надо будет зайдет с Вами.       

А вот тут спорный момент. Ответственность за такие действия  и раскрываемость разбоя немного иная, нежели у квартирных краж, поэтому на такие вещи будут решаться только если очччень-очень надо


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #27 : 14 янв, 2011, 12:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А вот тут спорный момент. Ответственность за такие действия  и раскрываемость разбоя немного иная, нежели у квартирных краж, поэтому на такие вещи будут решаться только если очччень-очень надо

   Так я и пишу что если очень надо !


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #28 : 16 янв, 2011, 12:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 ......
 А кому очень надо будет зайдет с Вами.       

Ну не скажи..... Чтобы такое произошло, нужно быть нефтянным королём, ну или как минимум владельцем завода и парохода :) Т.е. чтобы такое произошло, Ваше положение в обществе должно быть достаточно высоким. Поэтому надо рассматривать не ОЧЕНЬ НАДО, а кто ВЫ и нужно ли кому-то это ОЧЕНЬ НАДО? Smiley
Думаю что, большинству населения, это очень надо не грозит. Исходя из данных темы, не вижу смысла клиенту опасаться этого "очень надо" Wink


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #29 : 16 янв, 2011, 13:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Думаю что, большинству населения, это очень надо  не грозит.
К сожалению, грозит любому. Моих соседей на их прежней съемной квартире просто повязали вместе с детьми и обыскали всю квартиру. Муж - обычный гастербайтер-строитель, жена домохозяйка. Я не слежу за криминальной хроникой, но думаю, что там подобных случаев более чем. Мельком глаза видел недавно про убийство двух пенсионерок в квартире.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #30 : 16 янв, 2011, 13:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

К сожалению, грозит любому. Моих соседей на их прежней съемной квартире просто повязали вместе с детьми и обыскали всю квартиру. Муж - обычный гастербайтер-строитель, жена домохозяйка. Я не слежу за криминальной хроникой, но думаю, что там подобных случаев более чем. Мельком глаза видел недавно про убийство двух пенсионерок в квартире.


Ну.. от придурков вообще защиты нет. Смысл подкарауливать пенсионерок у двери или лезть "на плечах" к обычному строителю?
Так что это не "очень надо", это просто маразм.


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #31 : 16 янв, 2011, 13:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Но он имеет место быть. Надо это брать в расчет.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #32 : 16 янв, 2011, 13:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Но он имеет место быть. Надо это брать в расчет.


Интересно..... Как Вы возьмёте это в расчёт? :) Допустим приходит к ВАм клиент и покупает дверь и говорит, хочу защиту от этого "очень надо". И при всём при этом хочет уложится в 30-ку....
Ну и другой вариант расскажите: Как Вы и за сколько, сможете помочь клиенту, у которого может произойти это "очень надо".


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #33 : 16 янв, 2011, 15:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я не имел в виду расчет стоимости. Я говорил о не пренебрежении такими случаями.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #34 : 16 янв, 2011, 15:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я не имел в виду расчет стоимости. Я говорил о не пренебрежении такими случаями.

Тема ведь о выборе двери и её предназначении в безопасности клиента. А не о том, что существуют какие-либо случаи от которых по жизни надо беречься. От сосулек тоже надо беречься...

Фразу: если "ОЧЕНЬ НАДО" то зайдут на плечах. Я отношу к категории: всё вскрывается. Т.е. для определённого круга клиентов, это как минимум не профессионально допускать такое высказывание.


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #35 : 17 янв, 2011, 11:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

    
Тема ведь о выборе двери и её предназначении в безопасности клиента. А не о том, что существуют какие-либо случаи от которых по жизни надо беречься. От сосулек тоже надо беречься...

Фразу: если "ОЧЕНЬ НАДО" то зайдут на плечах. Я отношу к категории: всё вскрывается. Т.е. для определённого круга клиентов, это как минимум не профессионально допускать такое высказывание.


     Так "очень надо" и имелось ввиду то, что если есть за чем идти, то войдут.
Просто так идти не станут. Ну и на разбой не каждый решится -  срок другой.


  Понятное дело защитить от всех дверью нельзя, но от воров которые на разбой никогда не подпишутся - практически реально.
  


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 20 мар, 2022, 01:13

[перейти на мобильную версию форума]