Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
05 мая, 2024, 20:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Помогите, пожалуйста найти дверку в районе 25000рэ. Москва  (Прочитано 16852 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #20 : 03 фев, 2011, 00:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

...
По предложенному варианту, можно честно скажу, что не нравится?
...

Хорошее предложение, соглашайтесь. tochno
Лучшего, в данном бюджете, не найдете.

К тому же, возможно, у Вас еще есть шанс заказать дверь на супер-условиях, не побоюсь этой смелой формулировки.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #21 : 03 фев, 2011, 07:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уже не знаю, куда глаз повернуть...Думаю посмотреть Эльбор и Легран двери. Но край в субботу надо ехать заказывать Торэкс.
Т.е. надо определиться до субботы. А мы вообще в растерянности...Может кто-нибудь еще что-нибудь предложет, посоветует??? Может где какие скидки...Как то все печально у нас...
inca-sova, рассмотрите СТАЛ обязательно. В Вашем бюджете это хороший вариант от надёжного производителя с необходимым набором защитных свойств и длительным сроком комплексной гарантии.

Предлагаемую модель СТАЛ 35 Вы сможете посмотреть в любом из наших выставочных залов. Благо, их очень много по Москве.
А чтобы на месте было проще соориентироваться с консультантом, предлагаю Вам предварительный расчёт.

Необходимость закладки проёма сверху двери определяется мастером на месте, поэтому считать эту допработу пока не стал.
Посмотрите, всё ли включено, что требуется? Если есть какие-то замечания или вопросы - подкорректируем.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #22 : 03 фев, 2011, 08:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

))) Wink
да я не спорю, что все дороги куда-нить приведут...)))))
По предложенному варианту, можно честно скажу, что не нравится?
ЦЕНА - 27900+3000установка=30900. И это без учета 16км от МКАД и отсутствия груз. лифта и, как мне сказал замерщик Торэкса, нам нужно заложить верх (не знаю, как правильно называется, у нас высота чтото хорошо так больше 2050мм)
ВЕРХНИЙ ЗАМОК. Может я не права, но как то мы чизу, мотуру хотели. Не знаю я про бордер ничего... Embarrassed
ЦВЕТ ВНУТРЕНЕЙ ПАНЕЛИ - нужен венге...
Вот...

:)
Мы тем отличаемся от всех, что даём сразу конечную цену.

1. 30900 руб - это конечная цена. Ни на копейку больше Вы не заплатите. Хоть 50 км от Москвы. :)
2. НЕМАН делает двери по Вашему проёму. Это нестандартные двери типа Торэкс и Эльбор.
3. Верхний замок - очень надёжный БОРДЕР. Мы используем замки проверенные временем, чтобы было меньше отказов. Нижний замок Чиза + цилиндр ЕВВА - берёт на себе смысловую нагрузку по безопасности. Цилиндр ЕВВА ЕПС это тот минимум который мы предлагаем. Даже если Вы попросите установить цилиндр подешевле , нам проще отказаться от такого заказа. Нам надо, чтобы наши двери и замки работали безотказно. :)
4. Цвет панели можно и венге, не вопрос.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #23 : 03 фев, 2011, 08:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хорошее предложение, соглашайтесь. tochno
Лучшего, в данном бюджете, не найдете.

К тому же, возможно, у Вас еще есть шанс заказать дверь на супер-условиях, не побоюсь этой смелой формулировки.

Спасибо :)  drink

Правда, спецпредложения не участвуют в Акции "ГОЛАЯ ПРАВДА". Там реально рассматривать цену дверей от 35000 руб. Хотя если пытаться уложиться в искомую сумму, то тогда дверку можно заказать под 60000 руб.  molch Хм, кстати... А Вы правы :) Я бы наверное попробывал найти эти деньги так как они потом вернутся в семейный бюджет  kruto


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #24 : 03 фев, 2011, 10:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

))) Wink
да я не спорю, что все дороги куда-нить приведут...)))))
По предложенному варианту, можно честно скажу, что не нравится?
ЦЕНА - 27900+3000установка=30900. И это без учета 16км от МКАД и отсутствия груз. лифта и, как мне сказал замерщик Торэкса, нам нужно заложить верх (не знаю, как правильно называется, у нас высота чтото хорошо так больше 2050мм)
ВЕРХНИЙ ЗАМОК. Может я не права, но как то мы чизу, мотуру хотели. Не знаю я про бордер ничего... Embarrassed
ЦВЕТ ВНУТРЕНЕЙ ПАНЕЛИ - нужен венге...
Вот...

     Вам озвучена стоимость установки под ключ и за доставку 16 км с вас брать никто не будет.
Единственное Если вам нужна панель венге то за неё надо будет доплатить, т.к. В стоимость двери панели ПВХ не входят.

    И замки у торекса не так сильно защищены, а замок Бордер проверен временем и если вы так сильно боитесь за то что к нему могут подобраться мы установим Вам шторку Неман 2 мм. каленой стали которые будут перекрывать ключевое отверстие верхнего замка.
  А нижний замок стоит CISA.


  С Уважением Алексей Корпорация Гросс.


Записан
inca-sovaАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #25 : 03 фев, 2011, 12:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хорошее предложение, соглашайтесь. tochno
Лучшего, в данном бюджете, не найдете.

К тому же, возможно, у Вас еще есть шанс заказать дверь на супер-условиях, не побоюсь этой смелой формулировки.
Спасибо, Константин!!! )))
Я не спорю, что предложение хорошее, но скорее всего не соглашусь. У нас оптимальный бюджет 25000, тут и замком можно поступиться (рассмотреть не мои любимые чиза или мотура) и может быть чем то еще. Но вот за 30000, если мы бум рассматривать такой вариант, то хотим там полный фарш из того, что хочется.
Вот честно, без обид и никого не хочу обидеть, я в этом предложение за 31тыщу не увидела для себя ничего, чтоб меня зацепило. Сорри... ops


Записан
inca-sovaАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #26 : 03 фев, 2011, 12:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо :)  drink

Правда, спецпредложения не участвуют в Акции "ГОЛАЯ ПРАВДА". Там реально рассматривать цену дверей от 35000 руб. Хотя если пытаться уложиться в искомую сумму, то тогда дверку можно заказать под 60000 руб.  molch Хм, кстати... А Вы правы :) Я бы наверное попробывал найти эти деньги так как они потом вернутся в семейный бюджет  kruto
Aleks, спасибо большое!
По поводу самой дверке отписалась выше.
А по поводу акции. Я может не права (*одела парик блондинки, дабы снисходительней отнеслись к моим размышлениям), но 60000 (50000, не важно) я отдаю сейчас, не учитывая, что это месячная наша с мужем з/п (я понимаю, что надо не тратить меньше, а зарабатывать больше. Но так на сегодняшний день складываются обстоятельства.
Скрытый текст -
Хотя в свои 25 лет эту новую квартиру я купила на свои собственные заработанные с 16лет деньги без всяких кредитов. Но мы не о том.
)Так вот, эти 60тыщ я отдам сейчас, а вот получу ли я когда то там, потом обратно 30тыщ - большой вопрос, ибо, я так поняла, акция только для первых 20 счастливчиков. Это раз. А два, я так понимаю, деньги буду возвращаться что то из серии частями раз в месяц (сорри если что то не так поняла). Вот как то все это положительно не будоражит мой мозг...Если б я жила в отремонтированной квартире, уже лет 6, с детями, со всем чего мне в жизни хочется и т.д. и тут понадобилось бы прикупить дверку -  я может и воспользовалась бы предложением...Но когда на носу ремонт всей квартиры, будущие дети и т.д. - как то нет желания участвовать в такой акции.
Еще раз извиняюсь, если что то сказала грубо или кого то обидела. Ничего такого не хотела и не подразумевала!!!!


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #27 : 03 фев, 2011, 12:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Хотя в свои 25 лет эту новую квартиру я купила на свои собственные заработанные с 16лет деньги без всяких кредитов
:vo


Записан
inca-sovaАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #28 : 03 фев, 2011, 12:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

     Вам озвучена стоимость установки под ключ и за доставку 16 км с вас брать никто не будет.
Единственное Если вам нужна панель венге то за неё надо будет доплатить, т.к. В стоимость двери панели ПВХ не входят.

    И замки у торекса не так сильно защищены, а замок Бордер проверен временем и если вы так сильно боитесь за то что к нему могут подобраться мы установим Вам шторку Неман 2 мм. каленой стали которые будут перекрывать ключевое отверстие верхнего замка.
  А нижний замок стоит CISA.


  С Уважением Алексей Корпорация Гросс.
Алексей, спасибо!!!!
Можно честно? ops Я от Вас ожидала скорее какого-нибудь предложения по Эльбору! Или я Вас с кем то перепутала (хотя вроде аватарка та же, от кого я видела такие предложения). Я просто что то видела здесь в форуме какое-то предложение по эльбору, помню, что меня заинетересовало, но как то найти его снова не смогла...Как увидела Вашу аватарку, была уверена, что Вы с чем-нибудь подобным зашли. А прочитала тект - нет, не с Эльбором...А жаль! laugh
Если я не перепутала Вас с кем то, ен могли бы Вы воспроизвести это предложение и в моей темке? Там было чтото из серии, за 26000 дверка Люкс (или как то так называется) со всеми доставками, установками, подъемами и т.д. Wink


Записан
inca-sovaАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #29 : 03 фев, 2011, 13:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
:vo
:manikur: Smiley


Записан
inca-sovaАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #30 : 03 фев, 2011, 13:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

inca-sova, рассмотрите СТАЛ обязательно. В Вашем бюджете это хороший вариант от надёжного производителя с необходимым набором защитных свойств и длительным сроком комплексной гарантии.

Предлагаемую модель СТАЛ 35 Вы сможете посмотреть в любом из наших выставочных залов. Благо, их очень много по Москве.
А чтобы на месте было проще соориентироваться с консультантом, предлагаю Вам предварительный расчёт.

Необходимость закладки проёма сверху двери определяется мастером на месте, поэтому считать эту допработу пока не стал.
Посмотрите, всё ли включено, что требуется? Если есть какие-то замечания или вопросы - подкорректируем.

Владимир, спасибо!!!!!
Меня заинтересовало Ваше предложение, отправила его на рассмотрение к мужу. Вроде тоже заинтересовался...Мы вечерком все почитаем, посмотрим подробнее и зададим вопросы Вам, потому как они уже сейчас назрели. Но я думаю, это можно перенести в личку? Вы не против, если я к Вам вечерком в личку обращусь? Или лучше здесь?


Записан
inca-sovaАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #31 : 03 фев, 2011, 13:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И маленький итог.
Спасибо всем огромное, что не проходите мимо и оставляете комменты. Я всегда верю в то, что в общении, спорах рождаются истины, идеи и умные мысли!!!! Спасибо!
А мы пока продолжаем искать НАШУ дверку...)))) :vedma:


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #32 : 03 фев, 2011, 13:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алексей, спасибо!!!!
Можно честно? ops Я от Вас ожидала скорее какого-нибудь предложения по Эльбору! Или я Вас с кем то перепутала (хотя вроде аватарка та же, от кого я видела такие предложения). Я просто что то видела здесь в форуме какое-то предложение по эльбору, помню, что меня заинетересовало, но как то найти его снова не смогла...Как увидела Вашу аватарку, была уверена, что Вы с чем-нибудь подобным зашли. А прочитала тект - нет, не с Эльбором...А жаль! laugh
Если я не перепутала Вас с кем то, ен могли бы Вы воспроизвести это предложение и в моей темке? Там было чтото из серии, за 26000 дверка Люкс (или как то так называется) со всеми доставками, установками, подъемами и т.д. Wink

    По Эльбору Акция Тоже в силе посмотреть здесь https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,5388.0.html

 С Уважением Алексей Корпорация Гросс.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #33 : 03 фев, 2011, 13:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Владимир, спасибо!!!!!
Меня заинтересовало Ваше предложение, отправила его на рассмотрение к мужу. Вроде тоже заинтересовался...Мы вечерком все почитаем, посмотрим подробнее и зададим вопросы Вам, потому как они уже сейчас назрели. Но я думаю, это можно перенести в личку? Вы не против, если я к Вам вечерком в личку обращусь? Или лучше здесь?
Пишите куда Вам будет удобнее. Конечно, можно и в личку.
Разрешите, чуть прокомментирую Ваше высказывание, которое, правда, было не мне адресовано :)

Что это месячная наша с мужем з/п (я понимаю, что надо не тратить меньше, а зарабатывать больше. Но так на сегодняшний день складываются обстоятельства.
Не первый раз сталкиваюсь с мнением: "мы не можем позволить купить себе эту дверь, потому что это наша целая месячная зарплата" или даже две-три месячных зарплаты.
Получается так, что в квартире у человека должны присутствовать вещи, которые меньше или равны по стоимости одной зарплате человека :) Как будто мебель, автомобиль, сама квартира не превышает этих размеров.
При этом, когда человек строит этот свой аргумент, понимаешь, что к двери (защите) он относится также, как к, скажем, большому плазменному телевизору или к тумбочке в ванну... ( "Нее, это половина моей зарплаты - мне эта тумбочка за такую цену не нужна") Забывая при этом, что  дверь - продукт длительного использования, предназначенный для защиты имущества. И не дай Бог, если будет успешная попытка, сколько "зарплат" может уйти сразу?
Чего-то ушёл от темы...
В общем, жду Вас в личке.


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #34 : 03 фев, 2011, 14:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не первый раз сталкиваюсь с мнением: "мы не можем позволить купить себе эту дверь, потому что это наша целая месячная зарплата" или даже две-три месячных зарплаты.
Получается так, что в квартире у человека должны присутствовать вещи, которые меньше или равны по стоимости одной зарплате человека :) Как будто мебель, автомобиль, сама квартира не превышает этих размеров.
При этом, когда человек строит этот свой аргумент, понимаешь, что к двери (защите) он относится также, как к, скажем, большому плазменному телевизору или к тумбочке в ванну... ( "Нее, это половина моей зарплаты - мне эта тумбочка за такую цену не нужна") Забывая при этом, что  дверь - продукт длительного использования, предназначенный для защиты имущества. И не дай Бог, если будет успешная попытка, сколько "зарплат" может уйти сразу?
tochno


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #35 : 03 фев, 2011, 16:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

inca-sova
Добрый день!
Предлагаю рассмотреть вариант входной двери Гардиан ДС2 + бронепакет или ДС3. Модель ДС2 комплектуется двумя замками Гардаин (30.15+32.01), обладает всеми необходимыми элементами по тепло и звукоизоляции. Замки запираются в торцевой части двери. Модель ДС3 комплектуется замки с вертикальным приводом (Гардиан 25.14, Cisa 966, Mottura 916), с перекодировкой сувальдной части замка. Потребуется усиление проема с одной стороны. Будет производиться доплата за панель с рисунком цвета "венге" (в базу включена панель гладкая 6 мм. цветов "дуб натур.", "миланский орех", "итальянский орех".). Стоимость дверного блока ДС2 + бронепакет + усиление + монтаж = 27450 руб. (аналогичная комплектация с внутреннее панелью цвета "венге" = 29900 руб.). Модель ДС3 + усиление + монтаж = 27060 руб. (аналогичная комплектация с внутреннее панелью цвета "венге" = 31100 руб.).


Записан
Анастас
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1070


« Ответ #36 : 03 фев, 2011, 16:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

За 25 тысяч рублей присмотритесь к дверям Оплот серия Держава http://www.oplot-doors.ru/shop/door_flat/derzhava/ внизу буклет с описанием. Изготавливается под Ваш размер до 2200х1050, если выше верхняя фрамуга была не дорого 2900=, 2 листа металла 2мм+1,5мм+защитный отсек с замками Исео и Гардиан они устанавливаются вкладным способом. Не забываем про врезную броненакладку и бронепластину, со временем купите нормальный цилиндр  :)


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #37 : 03 фев, 2011, 21:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо, Константин!!! )))
Я не спорю, что предложение хорошее, но скорее всего не соглашусь. У нас оптимальный бюджет 25000, тут и замком можно поступиться (рассмотреть не мои любимые чиза или мотура) и может быть чем то еще. Но вот за 30000, если мы бум рассматривать такой вариант, то хотим там полный фарш из того, что хочется.
Вот честно, без обид и никого не хочу обидеть, я в этом предложение за 31тыщу не увидела для себя ничего, чтоб меня зацепило. Сорри... ops


Ни обижаемся ни в коем случае :)  Я думаю полный фарш для Вас в эту цену, предложение "АХИЛЛЕС" https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,6621.0.html лучшего варианта по замкам Вы не найдёте 100%. Просто сравните с предложениями конкурентов и всё встанет на свои места. :)


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #38 : 03 фев, 2011, 21:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Aleks, спасибо большое!
.............Так вот, эти 60тыщ я отдам сейчас, а вот получу ли я когда то там, потом обратно 30тыщ - большой вопрос, ибо, я так поняла, акция только для первых 20 счастливчиков. Это раз. А два, я так понимаю, деньги буду возвращаться что то из серии частями раз в месяц (сорри если что то не так поняла).....!

Я понял, что "Акция ГОЛАЯ ПРАВДА" Вам не подходит :) Позвольте просто развеять некоторые недоразумения.  Embarrassed

Так если Вы заказали дверь по Акции, то автоматически участвуете в акции. Ведь в договоре всё прописано насчёт возврата денежных средств. Так что тут без вариантов, при заключении договора и внесении предоплаты Вы в курсе всего.
По поводу возврата, Вы правильно поняли. Раз в месяц, в течении 12 месяцев.

Удачи в выборе двери  drink

з.ы. Если что, то "АХИЛЛЕС" всегда рядом Wink


Записан
ROZHENTSOV 12RUS
Участник
*

Карма: +3/-11
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #39 : 10 фев, 2011, 01:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мда, Москва!, за такие деньги у нас в Йошке можно такую дверку собрать-резаком в час не уложишься спиливать !!!


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 03 фев, 2023, 22:49

[перейти на мобильную версию форума]