Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
16 мая, 2024, 17:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Ищу дверь до 35 тыс.!  (Прочитано 7207 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sunlunaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« : 17 дек, 2010, 01:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Уважаемые специалисты дверного бизнеса! Набрела на ваш форум в надежде разобраться, какую же дверь мне купить, но, кажется, только еще больше запуталась (во всех этих замках, цилиндрах, ригелях, ребрах жесткости и прочем), поэтому прошу вас помочь подобрать мне входную стальную дверку  :sos:  Живу в ближнем Подмосковье, бюджет до 35 тыс. (40 - максимум) с установкой, дому лет 20 (стены все кривые-косые, и, хотя проем стандартный, лучше, наверное, дверь под заказ, а не готовую), дверь в тамбуре стоит обычная деревянная (потом тоже заменим), ремонта в квартире нет. Достойных вариантов много, поэтому и не знаю, что выбрать: Неман, Гардиан(ДС-3У), ДПЗ, Стал (60), Эльбор-Люкс? Нужна добротная взломостойкая дверка с приличными замками(я так поняла, лучше 2 раздельных замка:один - сувальдный, как основной, и один - цилиндровый, лучше Чиза, Моттура перекодируемые) и цилиндром(с вертушком, если я ничего не путаю, на форуме советуют EVVA 3KS, Моттура Чемпион и Abloy), открывание - правое наружнее, внешняя отделка - порошковое покрытие, внутренняя - не решили, что-то среднее по-цене. Наверное, еще нужна врезная броненакладка. Что еще нужно хорошей двери, я точно не знаю. В общем, хотелось бы что-то приличное за указанную сумму. Буду рада любой помощи  :)


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #1 : 17 дек, 2010, 11:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемые специалисты дверного бизнеса! Набрела на ваш форум в надежде разобраться, какую же дверь мне купить, но, кажется, только еще больше запуталась (во всех этих замках, цилиндрах, ригелях, ребрах жесткости и прочем), поэтому прошу вас помочь подобрать мне входную стальную дверку  :sos:  Живу в ближнем Подмосковье, бюджет до 35 тыс. (40 - максимум) с установкой, дому лет 20 (стены все кривые-косые, и, хотя проем стандартный, лучше, наверное, дверь под заказ, а не готовую), дверь в тамбуре стоит обычная деревянная (потом тоже заменим), ремонта в квартире нет. Достойных вариантов много, поэтому и не знаю, что выбрать: Неман, Гардиан(ДС-3У), ДПЗ, Стал (60), Эльбор-Люкс? Нужна добротная взломостойкая дверка с приличными замками(я так поняла, лучше 2 раздельных замка:один - сувальдный, как основной, и один - цилиндровый, лучше Чиза, Моттура перекодируемые) и цилиндром(с вертушком, если я ничего не путаю, на форуме советуют EVVA 3KS, Моттура Чемпион и Abloy), открывание - правое наружнее, внешняя отделка - порошковое покрытие, внутренняя - не решили, что-то среднее по-цене. Наверное, еще нужна врезная броненакладка. Что еще нужно хорошей двери, я точно не знаю. В общем, хотелось бы что-то приличное за указанную сумму. Буду рада любой помощи  :)

А у Вас есть возможность подождать и сделать заказ двери в конце декабря с установкой двери на вторую половину января? У нас будет великолепное предложение по Подмосковью.  tss


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #2 : 17 дек, 2010, 11:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, sunluna.
Предлагаю Вам расчёт двери СТАЛ 60 в желаемой комплектации.
Сумма получилась чуть выше предполагаемого бюджета, зато посмотрите какая серьёзная замочная группа посчитана. И, кстати, срок комплексной гарантии в такой комплектации - 10 лет
Обращаю внимание, что в декабре действуют хорошие скидки.
Расчёт для Вас оставил здесь
Если возникнут вопросы - буду рад помочь.


Записан
Владимир Юрьевич
Гость


« Ответ #3 : 17 дек, 2010, 12:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте уважаемая sunluna! Предлагаю вам ознакомиться с нашим СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕМ! Сейчас очень хорошие цены специальные предложения к Новому Году!
Если вам понравится какое-либо предложение, пишите. Можно изменить там некоторые позиции. А так предложение сбалансировано и оптимально!


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #4 : 17 дек, 2010, 13:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!
Предлагаю рассмотреть наше спецпредложение №308 За 28900 Вы получаете дверь с 2мм. внешним листом, единым противовзломным выступом со стороны петель и двумя раздельными замками. Если заменить предустановленный цилиндр Cisa Asix на тот же Evva 3ks и добавить второй контур уплотнения, то за 37200 получим весьма сбалансированную комплектацию с двумя раздельными замками и продвинутым цилиндром EVVA. При этом, в качестве бесплатной дополнительной опции можно добавить фирменную шторку, которая при повороте нижнего цилиндрического замка, блокирует ключевую скважину верхнего сувальдного механизма, тем самым повышая его антивандальность.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #5 : 17 дек, 2010, 15:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А вот мне, отчего-то кажется, что предложение ЗамКом-а самое привлекательное.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #6 : 17 дек, 2010, 15:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А вот мне, отчего-то кажется, что предложение ЗамКом-а самое привлекательное.

Вы ещё не знаете нашего НОВОГО предложения для жителей ПОДМОСКОВЬЯ Wink


Записан
denizzz
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #7 : 17 дек, 2010, 16:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А вот мне, отчего-то кажется, что предложение ЗамКом-а самое привлекательное.

Только Замок верхний указан не верный, там другая модель должна быть  aiai


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #8 : 17 дек, 2010, 16:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Только Замок верхний указан не верный, там другая модель должна быть  aiai

Это какая другая модель?
Я посмотрел, в расчете указан верхний замок Mottura 52.YM.505.B.


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #9 : 17 дек, 2010, 16:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день sunluna.
Предлагаю Вам рассмотреть вариант взломостойкой, сертифицированной двери Гардиан ДС3У с независимым, двухсистемным замком Cisa (сувальдный + цилиндровый) + цилиндр EVVA 3KS. С предварительным расчетом стоимости двери Гардиан ДС3У по вашим требованиям можете ознакомиться здесь...


Записан
denizzz
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #10 : 17 дек, 2010, 17:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это какая другая модель?
Я посмотрел, в расчете указан верхний замок Mottura 52.YM.505.B.

MOTTURA 52.YM.505.В стоит 7100, а у вас в рассчете указано 3920! За такую цену можно получить MOTTURA 52.K.505.B, которая без перекодировки  Wink


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #11 : 17 дек, 2010, 20:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

MOTTURA 52.YM.505.В стоит 7100, а у вас в рассчете указано 3920! За такую цену можно получить MOTTURA 52.K.505.B, которая без перекодировки  Wink
Денис, спасибо за поправку!
Действительно, ошибся. Прошу извинений.
sunluna, в расчёте посчитан сувальдный замок без перекодировки такой


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #12 : 18 дек, 2010, 11:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А вот мне, отчего-то кажется, что предложение ЗамКом-а самое привлекательное.
Скрытый текст -
Работал бы я в компании Стал, мне бы тоже так казалось :)


Записан
sunlunaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #13 : 20 дек, 2010, 01:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо всем, кто откликнулся  :<о>:  Только ДПЗ еще не отписался. По ходу дела у меня возникло несколько вопросов )))
А у Вас есть возможность подождать и сделать заказ двери в конце декабря с установкой двери на вторую половину января? У нас будет великолепное предложение по Подмосковью.  tss
А предложение можете описать или это секрет? Подождать, конечно, можно, если оно того стоит  Wink
ЗамКом, Ваше предложение несколько выходит за мой бюджет. Может, возможно его немножко видоизменить? Если внутреннюю отделку шпоном заменить на мдф (кажется, панели "модерн"), не дешевле будет? Или Вы предложили самый оптимальный по цене вариант? У двери один контур уплотнения или два? А 65я модель сильно отличается по конструктиву и цене(что-то, я смотрю, Вы ее мало кому предлагаете)? По поводу замков. Вы мне предложили оба замка Моттура, а как насчет Чизы, или они дороже/хуже? К тому же, если я не ошибаюсь, на них акция сейчас: пиновая защита в подарок(правда, что это такое и надо ли оно мне, я не разобралась  :?). Еще, извините за глупый вопрос: в комбинированном замке (сувальдно-цилиндровом, типа Чизы 966й) используется один ключ или два? Может, лучше такой поставить? А если поставить один сувальдный, то какой лучше? Я просто пытаюсь определиться, что для меня в итоге лучше, и главная заморочка - это замки(хотелось бы за оптимальную цену получить максимальное качество, но супер-пупер навороченное мне не нужно), потому что сами двери у всех производителей (из того, что я выбираю) примерно одинаковые, или я не права?
Сергей555, а что Вам не нравится в предложении ЗамКома?
У кого еще какие замечания по поводу предложений конкурентов, пожалуйста, выскажитесь 


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #14 : 20 дек, 2010, 11:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо всем, кто откликнулся  :<о>:  Только ДПЗ еще не отписался.
ДПЗ здесь и не отпишется - у них с местной администрацией стычки.

ЗамКом, Ваше предложение несколько выходит за мой бюджет. Может, возможно его немножко видоизменить? Если внутреннюю отделку шпоном заменить на мдф (кажется, панели "модерн"), не дешевле будет? Или Вы предложили самый оптимальный по цене вариант?
Нет, панели "Модерн" они стоят в два раза дороже шпонированного MDF. Могу предложить Вам изнутри меламиновые панели. Их стоимость 1350 в сравнении с 2100 шпона.
А предложил, как мне показалось, один из самых оптимальных вариантов в Ваш бюджет. Вариант отличнейший :)

У двери один контур уплотнения или два?
Конечно два.
Звукотеплоизоляция хорошая.

 
А 65я модель сильно отличается по конструктиву и цене(что-то, я смотрю, Вы ее мало кому предлагаете)?
СТАЛ - 65 - это улучшенная 60-ка. Но их отличия друг от дружки совсем незначительные.
Почему предлагаем в основном 60-ку сейчас - скидки на неё замечательные! Посмотрите расчёт - девять тысяч от начальной цены скостить получается!

По поводу замков. Вы мне предложили оба замка Моттура, а как насчет Чизы, или они дороже/хуже?
Замки Моттура лично мне нравятся больше своими качественными характеристиками и наличием дополнительных защит.
Замки Чиза подешевле. Если есть желание - можно пересчитать с ними. И ещё момент. Если у Вас стоит цель сэкономить, предлагаю посчитать один двухсистемный замок, вместо двух раздельных, например такой.
 
К тому же, если я не ошибаюсь, на них акция сейчас: пиновая защита в подарок(правда, что это такое и надо ли оно мне, я не разобралась  :?).
А почему думаете такая защитная накладка стала к замку дарится?
Оказалось, что сувальдные замки Чиза с системой перекодировки имеют в конструкции механизма "дыру", позволяющую вскрыть механизм, грубо говоря, дилетанту крючком. Для закрытия этой "дыры" - установка пиновой накладки обязательно. Вот и пришлось ставить её на замок в комплекте бесплатно. Продавать заведомо легко вскрываемый замок не в принципах СТАЛа. А если нагрузить при покупке этого замка пиновую накладку, как обязательное условие - цена уже получается неприятная.

 
Еще, извините за глупый вопрос: в комбинированном замке (сувальдно-цилиндровом, типа Чизы 966й) используется один ключ или два? Может, лучше такой поставить?
Смотрите, если замок двухсистемный и имеет два разных механизма секретности (как правило, цилиндровы + сувальдный), то сувальдный механизм всегда идёт уже "в комплекте". :) Но цилиндр устанавливать необходимо.
Лучше поставить тот, который я Вам предложил выше.
 
А если поставить один сувальдный, то какой лучше?
Никакой. 99% сувальдных замков подвержены чистому тихому декодированию. То есть практически любой механизм такого типа, при наличии инструмента, опыта и времени можно вскрыть, не ломая.
В то время, как цилиндровые механизмы есть такие (кстати, именно такой я Вам и посчитал изначально), которые практически исключают возможность чистого тихого вскрытия.
Лучше поставить один цилиндровый 3KS в корпус MOTTURA 85 571 Q, прикрыть цилиндр антивандальной бронёй DiSec, а к корпусу подключить два девиатора.

Я просто пытаюсь определиться, что для меня в итоге лучше, и главная заморочка - это замки(хотелось бы за оптимальную цену получить максимальное качество, но супер-пупер навороченное мне не нужно), потому что сами двери у всех производителей (из того, что я выбираю) примерно одинаковые, или я не права?
Ваше желание вполне понятно.
Если говорить очень-очень приближённо, можно согласится, что "сами двери примерно одинаковые".
Но вот замки, методы их установки и защит - обращайте на это внимание.
И удачного выбора! :)


Записан
BUR
Гость


« Ответ #15 : 20 дек, 2010, 11:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Полазил по сайту Стала в плане предложений по цилиндрам. Мне более привлекательным показался Каба эксперт, удивило что нет Аблоя.
C позиции удобства использования, надежности в эксплуатации и сервиса мне комплектация Стала нравится.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #16 : 03 янв, 2011, 00:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

............... По ходу дела у меня возникло несколько вопросов )))А предложение можете описать или это секрет? Подождать, конечно, можно, если оно того стоит  Wink
.........

С Наступившим Вас! :) Я думаю, что стоило того, чтобы подождать Wink Вот наше спецпредложение "АХИЛЛЕС"  по Подмосковью https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,6621.0.html
Вкратце основное отличие: по тихому дверь практически не вскрыть, жёсткость конструкции достаточная ( не хуже, чем у конкурентов) в этом ценовом диапазоне. Ну и конечно наш фирменный стиль "ГАРАНТИЯ ЧЕСТНОЙ ЦЕНЫ". Вам известна конечная цена, сразу.


Записан
sunlunaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #17 : 16 янв, 2011, 20:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всех с прошедшими  :) Извините, что так долго не откликалась, но пред- и пост-праздничная суета дали о себе знать  :rolleyes: Всем большое спасибо за консультации и предложения )))) Остановилась, все-таки, на дверке Стала: 65я модель (60я, оказывается, уже выбыла из ассортимента, пока я  molch)+замок Моттура 85571+цилиндр КабаЭксперт+врезная броненакладка. Вариант хоть и не самый дешевый, но он мне показался оптимальным по качеству комплектации. Долго думали с семьей по поводу количества замков, решили, что одного достаточно: уже лет 10 на обычной деревянной двери стоит один простой замок - и ничего ))) Надеюсь, вы одобрите мой выбор (и я ничего не упустила) :)
У меня вопрос к Замкому: в офисе (ТЦ "Твой дом", 24 км МКАД) нам по-другому посчитали установку и доставку (3500-установка и 1000-доставка в пределах 20км от МКАД), а Вы считаете за все 4000. Сказали, что с нового года цены изменились. Но у Вас: было 3800, а стало 4000. Хм, почему расчеты отличаются? Конечно, 500р. для меня не принципиальны и я никого ни в чем не обвиняю, но люблю, когда все четко прописано. Или я чего-то не учитываю? Я живу в 3-4 км от МКАД. Выезд замерщика, которого ждем завтра, вроде как бесплатный... Да, еще такой вопрос: живу на 2м этаже, грузового лифта нет, сколько будет стоить подъем? Заранее спасибо  :<о>:


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #18 : 17 янв, 2011, 09:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всех с прошедшими  :) Извините, что так долго не откликалась, но пред- и пост-праздничная суета дали о себе знать  :rolleyes: Всем большое спасибо за консультации и предложения )))) Остановилась, все-таки, на дверке Стала: 65я модель (60я, оказывается, уже выбыла из ассортимента, пока я  molch)+замок Моттура 85571+цилиндр КабаЭксперт+врезная броненакладка. Вариант хоть и не самый дешевый, но он мне показался оптимальным по качеству комплектации. Долго думали с семьей по поводу количества замков, решили, что одного достаточно: уже лет 10 на обычной деревянной двери стоит один простой замок - и ничего ))) Надеюсь, вы одобрите мой выбор (и я ничего не упустила) :)
Доброе утро, sunluna!
Спасибо за выбор нашей компании. Я верю, что весь процесс от заказа до эксплуатации пройдёт хорошо, и Вы не пожалеете о своём выборе.

У меня вопрос к Замкому: в офисе (ТЦ "Твой дом", 24 км МКАД) нам по-другому посчитали установку и доставку (3500-установка и 1000-доставка в пределах 20км от МКАД), а Вы считаете за все 4000. Сказали, что с нового года цены изменились. Но у Вас: было 3800, а стало 4000. Хм, почему расчеты отличаются? Конечно, 500р. для меня не принципиальны и я никого ни в чем не обвиняю, но люблю, когда все четко прописано. Или я чего-то не учитываю? Я живу в 3-4 км от МКАД. Выезд замерщика, которого ждем завтра, вроде как бесплатный... Да, еще такой вопрос: живу на 2м этаже, грузового лифта нет, сколько будет стоить подъем? Заранее спасибо  :<о>:

Предлагаю ориентироваться на единый прайс-лист СТАЛ, расположенном на сайте.

п.18   Подъем стальной двери (размером до 950*2100) при отсутствии лифта или его недостаточных габаритах (полотно + коробка) - 150 руб./этаж
п.26   Вызов замерщика за пределы Москвы - 10 руб/км

по поводу установки и доставки смотрим сюда вниз, раздел "Доставка и установка"

Доставка одной двери по Москве и в пределах 20 км от МКАД - 1000 руб.
Установка двери 65, 70, 80, 100-й серии - 3500 руб.
***
В программе предварительного расчёта, на основе которой я Вам и делал предложение, ошибка. Прошу извинений за эту неточность, сегодня исправим. В ТЦ "Твой дом" консультант не ошибся.





Записан
sunlunaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #19 : 17 янв, 2011, 16:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ЗамКом, спасибо за разъяснение  :) Как установят дверь, отпишусь.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 20 окт, 2021, 01:46

[перейти на мобильную версию форума]