Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
17 мая, 2024, 01:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Электромоторный замок.  (Прочитано 17437 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ac_52
Гость


« Ответ #20 : 16 дек, 2010, 14:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я не сомневался, что Вы так ответите. Останусь при своем мнении: изнутри запираться на него может только очень доверчивый человек, который в случае выхода из строя БИРП, хотя бы от банального затопления соседями, или перекоса фазы, не дай Бог пожара, и т.п., будет спокойно сидеть и ждать аварийщиков.
Убежден, что если рассчитывать на 10-20 лет непредсказуемой эксплуатации и монтажа, то сколько бы циклов не насчитали, этого будет мало.

ЗЫ: А этот БИРП на морозе работает? А тут в одном таунхаусе регулярно отрубает и электричество и котлы.
ЗЗЫ: Как мы регулярно сидели в одном офисе без света с подобной поделкой (не Вашей) уж и не вспоминаю, хотя и БИРП и кнопка были в наличии. Но там хоть первый этаж с черным входом был - сервисмен через 3-4 часа приезжал.


Записан
bank
Гость


« Ответ #21 : 16 дек, 2010, 15:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

...Электромоторным замком CISA, без ключивины  снаружи, только ручка.....
Это такой - CISA E6515 Evolution  ( http://zatvor.ru/foto27.html?id=115 ) ?
Почему именно CISA ?


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #22 : 17 дек, 2010, 12:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемые господа, я был не точен, мне необходима дверь, с хорошей защитой.  Электромоторным замком CISA, без ключивины  снаружи, только ручка, с максимальной защитой замка и дополнительным цилиндровым замком в обычном виде.
      Москва. бюджет, рассчитывается около 100000т.
      цель:1. Уход от большого ключа.
              2. Отсутствие возможности потери ключа.
              3.Отсутствие возможности, воздействовать  на замок.
              4.Удобство пользования.
Заранее благодарен Вам, в помощи выбора двери и замков.
Владимир, здравствуйте!
Как уже писалось выше, установку электромоторного замка с биометрическим управлением, сложно назвать "стандартым заказом", но  ничего невозможного нет :) У нас есть весьма успешный опыт комплектации двери подобной системой(см. схему ниже). Правда, саму биометрическую систему мы подключали к врезному электромагнитному замку. Хотя в техническом плане, ее также без проблем можно подключить и к электромоторному и к электромеханическому Cisa17.515, 15.515. Что касается электромоторного замка CISA E6515 Evolution - думаю сложности с его установкой не возникнет. Но такой модели у нас в складской программе нет, поэтому, мы сможем рассмотреть вопрос о его установке, если Вы нам его предоставите. Ну и естественно широкий спектр моделей завода Неман, позволяет выбрать для этой комплектации оптимальную по взломостойкости модель. Конкретные цифры приводить пока рано, но думаю, что в указанный Вами бюджет мы уложимся :)


Вложения
схема .jpg
Электромоторный замок.
* схема .jpg
Информация60.5 Кб
700x440
просмотры
989
Записан
Владимир124Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #23 : 19 дек, 2010, 21:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте. Я ознакомился с предложенным. У  ЗамКома предложение рассмотрю как запасной вариант, я хочу не это. мне нужно управление от биометрии. Желательно с электромоторным замком Cisa. Предложение Sergey555 более интересно, однако, если вернутся к cisa: где его купить? Его , что не кто не ставит? Отсюда вывод:
     1. Кто сможет в Москве предложить дверь с замком Cisa электромоторный?
     2. С подключением через биометрию.
     3. Если нет, то где купить и сколько он может стоить?
       
В любом случае мне нужна дверь с хорошей защитой, вопрос с замками открыт.


Записан
engin
Старожил
***

Карма: +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 823



« Ответ #24 : 20 дек, 2010, 11:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте. Я ознакомился с предложенным. У  ЗамКома предложение рассмотрю как запасной вариант, я хочу не это. мне нужно управление от биометрии. Желательно с электромоторным замком Cisa. Предложение Sergey555 более интересно, однако, если вернутся к cisa: где его купить? Его , что не кто не ставит? Отсюда вывод:
     1. Кто сможет в Москве предложить дверь с замком Cisa электромоторный?
     2. С подключением через биометрию.
     3. Если нет, то где купить и сколько он может стоить?
        
В любом случае мне нужна дверь с хорошей защитой, вопрос с замками открыт.
Предлагаю.Москва, фирма "ВСЕГДА" или полное название "Всегда классное качество".
Двери от 3 мм наружный лист,Cisa электромоторный,рама швеллер,все пожелания заказчика.
 :)


« Последнее редактирование: 20 дек, 2010, 11:31 от engin » Записан
Владимир124Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #25 : 20 дек, 2010, 21:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Извините мне не понятно.


Записан
Владимир124Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #26 : 20 дек, 2010, 21:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так же Сергей555 объясните принцип действия электромагнитного замка, который вы предлагаете.С кем можно пообщаться по биометрии?


Записан
engin
Старожил
***

Карма: +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 823



« Ответ #27 : 20 дек, 2010, 22:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Извините мне не понятно.
Что не понятно!Делаете заказ ,получаете дверь.Звоните! :)


Записан
bianco
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 38



WWW
« Ответ #28 : 21 дек, 2010, 19:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  Помоему ответ очевиден - 1й установка двери с электромоторным замком, 2й этап - подключение электромоторного замка к системе биометрического контроля доступа.
  Вам Владимир нужно для начала установить дверь с требуемыми параметрами по взломостойкости, затем найти фирму, занимающуюся контролем доступа, которая установит требуемую систему, включая блок контроля и ИБП.
  А так как все производители будут сейчас вам предлагать конечный вариант решения,  то так как ни у одного из таковых нет ничего подобного, то возникнут сразу отговорки от того, что вы хотите и пожелания склониться в сторону выбора стандартного решения.

   Удачи в поиске и главное не бойтесь - дерзайте, все это вполне реально осуществимо! По поводу цены подсказать не могу, но то, что вы хотите вполне реально осуществимо.

.


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #29 : 21 дек, 2010, 20:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так же Сергей555 объясните принцип действия электромагнитного замка, который вы предлагаете.С кем можно пообщаться по биометрии?
Принцип действия описан здесь>>> Отличительной особенностью его является то, что на одной из частей сделаны удерживающие выступы, а на второй - пазы для них. При примагничивании обеих частей друг к другу эти выступы входят в пазы и таким образом, кроме электромагнитного - достигается еще и механическое "запирание". По биометрии можем пообщаться на этом Форуме.  


Записан
Владимир124Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #30 : 23 янв, 2011, 20:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Извините мне не понятно, что происходит, куда делась часть моей переписки???  Почему эта не достающая часть переписки, находится в другой теме???Администрация сайта где вы??? Объясните.


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #31 : 23 янв, 2011, 21:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Извините мне не понятно, что происходит, куда делась часть моей переписки???  Почему эта не достающая часть переписки, находится в другой теме???Администрация сайта где вы??? Объясните.
Поясняю. Вы начали одну тему , которую участники конференции тут-же зафлудили, затем, изменив свое мнение, тут же начали писать о другом варианте (хотя можно было начать новую тему - так логичнее), который тут-же вылился в бестолкововые споры о том, что лучше/хуже. На сколько это было возможно разделить, я разделил.
 


Записан
Владимир124Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #32 : 24 янв, 2011, 22:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер. я понял. Однако я хотел бы тогда поменять название темы. Обращаюсь к моему модератору <VALZI> помогите. подскажите как это сделать. Времени у меня не много.  Новое название будет, логично мне думается. < КТО-ТАМ, БАРС, СТАЛ ИЛИ ДПЗ.>


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #33 : 24 янв, 2011, 22:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Владимир. Прошу прощения за доставленные неудобства. У меня не было желания навредить Вам.
Вы можете, от своего имени, создать новую тему в этом разделе с тем названием, который Вас заинтересует.
Спасибо.


Записан
Владимир124Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #34 : 25 янв, 2011, 00:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я решил открыть новую тему. Название: Кто- там, барс, ДПЗ, Стал.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 17 фев, 2024, 19:18

[перейти на мобильную версию форума]