Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
18 мая, 2024, 10:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Нужен апгрейд старой металлической двери в Питере  (Прочитано 5388 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
spbАвтор темы
Участник
*

Карма: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 99


« : 30 ноя, 2010, 23:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Посоветуйте, пожалуйста, фирму для замены замков и возможно некоторого усиления старой металлической двери в Петербурге. С последующим сервисом при необходимости.
Спасибо.


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #1 : 30 ноя, 2010, 23:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

http://www.abis-lock.ru/


Записан
spbАвтор темы
Участник
*

Карма: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #2 : 01 дек, 2010, 00:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо, но в Абисе на Некрасова я был примерно год назад, хотел себе дверь новую подобрать. Работник магазина, с которым я пытался беседовать, по моему мнению просто не в адеквате, мягко говоря. Так что в эту фирму теперь обращаться не хочу.


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #3 : 01 дек, 2010, 09:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Посоветуйте, пожалуйста, фирму для замены замков и возможно некоторого усиления старой металлической двери в Петербурге. С последующим сервисом при необходимости.
Спасибо.

А какие именно Вы замки хотите поменять и на какой двери.
Спасибо, но в Абисе на Некрасова я был примерно год назад, хотел себе дверь новую подобрать. Работник магазина, с которым я пытался беседовать, по моему мнению просто не в адеквате, мягко говоря. Так что в эту фирму теперь обращаться не хочу.

Что-то не похоже на них, всегда приятные в общении люди.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #4 : 01 дек, 2010, 09:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну там есть один - человек настроения...


Записан
Дэн
Старожил
***

Карма: +25/-70
Offline Offline

Сообщений: 628



« Ответ #5 : 01 дек, 2010, 15:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну там есть один - человек настроения...
Почему он до сих пор тогда там работает???  Shocked


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #6 : 01 дек, 2010, 15:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Имеет полное право :) а то, что с клиентом не сошелся.. мож клиент такой :) Вам бы туда


Записан
spbАвтор темы
Участник
*

Карма: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #7 : 01 дек, 2010, 17:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что касается двери: дверь двуслойная, изготовлена в безымянной мастерской в конце 90-х годов и тогда же установлена. Снаружи вагонка. Два врезных замка- цилиндр и сувальдный.
Замки хотелось бы заменить, снаружи на замковую зону установить пластины. Сверху все это прикрыть старой вагонкой.Может быть посмотреть петли, что то тяжеловато стала дверь ходить.
Задача- сделать дверь не самой слабой в подъезде, но и не самой "навороченной".

Что касается Абиса: это было в принципе мое первое посещение салона по продаже дверей. Салон пустой, ни одного покупателя.
Выходит сотрудник , очень яркая личность, в напульсниках и жилетке с массой карманов, заполненных чем то, вероятно, очень ему нужным. Была ли бондана, не помню, но она была бы кстати. Описываю его так подробно, потому, что, вероятно,кто то его узнает.
Сначала спокойно поговорили о замках, потом он неохотно дал мне пояснения по некоторым дверям, выставленным в зале.
Пояснения давал неохотно, наверное потому, что я задавал конкретные, интересующие меня вопросы по выставленным конструкциям, не спрашивя его советов.
Веселье началось, когда я упомянул, что читаю форумы в интернете. После этого текст у него был примерно такой:" А.... так вы
"участвуете в интернете"!! Теперь понятно. Ходите тут, высматриваете, выспрашиваете, а потом про нас всякую гадость пишете..."
"Участвуете в интернете"- дословное выражение сотрудника магазина.
Объянить ему, что я действительно хочу купить дверь и интересуюсь конструкциями, мне не удалось. Человека замкнуло.
Вот тогда то я и понял, как жестко обстоят дела в дверном мире))) Хотя, в дальнейшем, я посетил достаточное количество выставок дверей, и везде были спокойные , адекватные консультанты.
Персонаж из Абиса оказался единственным в своем роде))


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #8 : 01 дек, 2010, 17:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Почему он до сих пор тогда там работает???
Потому что он владелец бизнеса :)


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #9 : 02 дек, 2010, 02:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



Что касается Абиса: это было в принципе мое первое посещение салона по продаже дверей. Салон пустой, ни одного покупателя.
Выходит сотрудник , очень яркая личность, в напульсниках и жилетке с массой карманов, заполненных чем то, вероятно, очень ему нужным. Была ли бондана, не помню, но она была бы кстати. Описываю его так подробно, потому, что, вероятно,кто то его узнает.
Сначала спокойно поговорили о замках, потом он неохотно дал мне пояснения по некоторым дверям, выставленным в зале.
Пояснения давал неохотно, наверное потому, что я задавал конкретные, интересующие меня вопросы по выставленным конструкциям, не спрашивя его советов.
Веселье началось, когда я упомянул, что читаю форумы в интернете. После этого текст у него был примерно такой:" А.... так вы
"участвуете в интернете"!! Теперь понятно. Ходите тут, высматриваете, выспрашиваете, а потом про нас всякую гадость пишете..."
"Участвуете в интернете"- дословное выражение сотрудника магазина.
Объянить ему, что я действительно хочу купить дверь и интересуюсь конструкциями, мне не удалось. Человека замкнуло.
Вот тогда то я и понял, как жестко обстоят дела в дверном мире))) Хотя, в дальнейшем, я посетил достаточное количество выставок дверей, и везде были спокойные , адекватные консультанты.
Персонаж из Абиса оказался единственным в своем роде))
Очень признателен за рекламу, такого обвального посещения нашего сайта не было давненько со страниц этого форума.
Правда по описанию не могу ни одного сотрудника припомнить. Жилетки у нас никто не носил и не носит, да еще с полными карманами.
 И кстати, мне грех жаловаться на участников Интернета, http://yit-a.ru/viewtopic.php?f=29&t=381&start=230  http://kom-kvart.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=374
  Как видите с участниками Интернета у нас полное взаимопонимание.
 


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 04 окт, 2023, 04:00

[перейти на мобильную версию форума]