Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
18 апр, 2024, 07:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Советчики и антисоветчики.  (Прочитано 7947 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МВиктор
Гость


« : 09 ноя, 2010, 15:11 »

А что же это за посты такие "гнустные". Может быть покажите?  :angry:
Я прошу извинения Владимир Борисович, что пишу в этой теме, но в соседней пару моих сообщений снесли, а тему быстро прикрыли.
Это собственно касается и поднятой темы, когда что-то закрывают и прячут, то прячутся от собственных проблем, а не от реалий.
Почитав Кабачок, можно ставить диагноз...отсюда все негативные проблемы, которые сопутствуют остальному пространству.
Больного пораженного гангренной, надо лечить кардинально, а не прятать его под кровать.
Вся тема гнусная.
Некие скоморохи-супермэны решили постебаться над Дэн(ом) и назначить его на роль шута, Алека барменом в Кабачок, ну и т.д.
Мне показалось, что совсем не смешно, а скорее грустно, не много ли на себя берут местные и штатные ...............................?
Постебаться в кругу приятелей одно, но над незнакомым человеком, мне кажеться совершенно неуместно.
Одному из стебальщиков не нравится, когда глумятся над ним, сносит сообщения моментально.
В этот "процесс" с удовольствием включились "штатные затычки" и к большому сожалению - Светлана.
Интересно, а есть ли желающие, над кем из этой компании можно???


« Последнее редактирование: 10 ноя, 2010, 01:41 от Svetlana » Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #1 : 09 ноя, 2010, 15:48 »

То есть, роль шута выполняю я, Вы это хотели сказать?
Поздравлять - это работа. И бармен - это лицо, отвечающее за порядок в разделе. И если для Вас это является зазорным, не переносите, пожалуйста, Ваши представления на других.

Ваша претензия будет выделена в отдельную тему. Прошу высказываться в ней конструктивно.
Специально для Вас она не будет перенесена в Кабачок, поскольку Вы - Гость.
Но это значит, что сообщения в ней должны соответствовать правилам.


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #2 : 09 ноя, 2010, 16:02 »

решили постебаться над Дэн(ом) и назначить его на роль шута, Алека барменом в Кабачок, ну и т.д.
ничего  себе, постебаться..... я как-то, весной, думал, что хорошо-бы поздравлять с ДР не стандартными фразами-отписками, а каждому делать открытку в шопе, но потом понял, что мне физически не потянуть этот труд. со стороны может это и кажется простым - какая фигня - подыскать фоновую картинку, текст, шрифт, обработать фильтрами и готово дело, а попробуйте.
Человек, который поздравляет других - это не шут, а тот, который каждый праздничный день дарит людям хорошее настроение!

по поводу кабачка другое. если есть силы держать в узде чужие эмоции, которых в этом разделе хоть пруд пруди, то это достойно всяческого уважения... По поводу Алека. Я, например, уважаю его мнение (кроме постоянных пинков в сторону Немана Smiley и считаю, что он бы был хорошим кандидатом, но это мое личное мнение и я его не планировал разглашать.

Если мои слова не понравились Дэну или Алеку, то прошу прощения - это было без злого умысла.


Записан
МВиктор
Гость


« Ответ #3 : 09 ноя, 2010, 17:05 »

То есть, роль шута выполняю я, Вы это хотели сказать?
Поздравлять - это работа. И бармен - это лицо, отвечающее за порядок в разделе. И если для Вас это является зазорным, не переносите, пожалуйста, Ваши представления на других.
Света только не надо лукавить и "выкручиваться" из этой нелепой ситуации, здесь не дети и многое понимают и читают между строк.
Каждое сообщении несёт свой смысл и тональность и когда на {} предложение -

Профан: "Теперь "всем" надеюсь понятно , что Дэн не нужен форуму ? Ну разве только что в "кабачке" ему сидеть и с дням рождения  
              всех подряд поздравлять. По крайней мере пока"

Профан: "Мне например неприятно когда посторонние мне люди меня поздравляют. Посторонние - те которых я вообще не знаю и
              человек обо мне ничего не знает".
Профан: "Он не только "глупости" пишет не в тему, так еще и права качает, а админы еще ему "сопли подтирают". А в последнее
              время стал проявлять гиперактивность, привлекая внимание к своей персоне".
Профан: "Предложение.Назначить Дэна ответственным за поздравления с ДР.
 
Полились потоки сознания под всеобщее одобрение.

Барменом в кабачок
Так пусть ест, анализирует, читает для начала. Главное занять чем-то полезным.
Под Ваше описание как раз Алек подходит на поздравителя. Хотя ИМХО Алеку подходит как раз место бармена в "кабачке".
п.с. Одним словом всех "дебоширов" надо занять общественно полезной работой.
 Как это не абсурдно.
Дэн. Реально надо чем то занять человека, а то его повадки в последнее время похожи на "породирование" не безызвестных участников форума. Поздравляльщиком его. Причем это не подкол. На многих форумах есть штатный "поздравляльщик".
Алек. Сторонник вольнодумия (в хорошем смысле этого слова). Так дайте вольнодумцу волю. Барменом его в "Кабачок".
Это вы доброхоты из самых лучших и гуманных соображений решали дружно кого и куда пристроить.
Вы все такие {} определили место у "параши" Дэну с Алеком, там место этим "белым" воронам?
Я не говорю про какие-то нарушения правил, я говорю про элементарные правила приличия.
Кто вам дал право, за спинами этих людей, зубоскалить и издеваться заочно, "решать" за них, где им и кем быть на этом форуме.
Или вы сбились в "стаю" и теперь вправе диктовать свою волю нам?
Гнусно от прочитанного, еще гнусней от того, что многие делаю круглые глаза от непонимания и праведного возмущения.
Из всего сказанного можно сделать один вывод:
Или я придурок или вы идиоты.
А теперь прошу высказываться по существу.      


« Последнее редактирование: 09 ноя, 2010, 23:29 от Svetlana » Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #4 : 09 ноя, 2010, 17:27 »

Виктор Николаевич!

Да пускай {ребята}  резвятся ........ мы же не доктора чтобы их лечить.


« Последнее редактирование: 15 ноя, 2010, 12:32 от Konstantin 1 » Записан
Профан
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-4
Offline Offline

Сообщений: 2418


WWW
« Ответ #5 : 09 ноя, 2010, 17:29 »

1. Кто вам дал право, за спинами этих людей, зубоскалить и издеваться заочно, "решать" за них, где им и кем быть на этом форуме.
2. Или вы сбились в "стаю" и теперь в праве диктовать свою волю нам?
Гнусно от прочитанного, еще гнусней от того, что многие делаю круглые глаза от непонимания и праведного возмущения.
3. Из всего сказанного можно сделать один вывод:
Или я придурок или вы идиоты.
4. А теперь прошу высказываться по существу.      
1. Не за спинами и это было только предложение.
2. Я ни с кем не сбивался (сам по себе).
3. Вот и делайте вывод.
4. ИМХО По существу с Вашей (Дэн нерв оголенный, совесть и т.д.) подачи Вы манипулируете Дэном. Зачем Вы это делаете ?


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #6 : 09 ноя, 2010, 17:34 »

Цитата: Отправлено: Сегодня в 15:11:08 Автор: МВиктор
Почитав Кабачок, можно ставить диагноз...отсюда все негативные проблемы, которые сопутствуют остальному пространству.
Больного пораженного гангренной, надо лечить кардинально, а не прятать его под кровать.
Виктор Николаевич! Ну опять вы предельно категоричны! А может быть это и не гангрена? Ведь отрезать конечность легко, а если потом выяснится, что резали-то напрасно?
Ситуация на форуме меня тоже настораживает. Ладно, вечные "разборки" дверников, несколько стихшие в последнее время, дело привычное. Борьба Алека Ахмадулина против Немана тоже понятна... Но волна скандалов продолжает расти. В нее втягиваются новые и новые лица. Что это вирус какой-то или злой умысел?  


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #7 : 09 ноя, 2010, 17:37 »

Цитировать
Да пускай {ребята}  резвятся ........
Виктор Николаевич! Ну вот как это понимать? Желание оскорбить или крик души невоспитанного человека.


« Последнее редактирование: 15 ноя, 2010, 12:33 от Konstantin 1 » Записан
Профан
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-4
Offline Offline

Сообщений: 2418


WWW
« Ответ #8 : 09 ноя, 2010, 17:43 »

Но волна скандалов продолжает расти. В нее втягиваются новые и новые лица. Что это вирус какой-то или злой умысел?  
А Вы обратите внимание кто подливает "масло в огонь" и "рекрутов вербует".


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #9 : 09 ноя, 2010, 17:49 »

Виктор Николаевич! Ну вот как это понимать? Желание оскорбить или крик души невоспитанного человека.
Г-н Павлов !

Вы даже здесь не удержались ,чтобы   ни оценить меня как личность..........и пнуть при возможности.....

Извините ,я вторую щеку не подставлю .......  обязательно отвечу Вам...


Записан
МВиктор
Гость


« Ответ #10 : 09 ноя, 2010, 18:09 »

Виктор Николаевич! Ну вот как это понимать? Желание оскорбить или крик души невоспитанного человека.
Владимир Борисович!
Не надо цитаты выдёргивать из контекста, из этого может получится совершенно противоположный смысл, тем более, что "дебилы"
взяты в кавычки и несёт другую смысловую нагрузку.


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #11 : 09 ноя, 2010, 18:17 »

Цитата: Автор: Alek-3aaa Отправлено: Сегодня в 17:49:26
Вы даже здесь не удержались ,чтобы   ни оценить меня как личность..........и пнуть при возможности.....
Вот так примерно и разгораются скандалы на форуме. Алек-Зааа написал, на мой взгляд, гадость. Я спросил уважаемого человека, как он оценивает высказывание Алек-Зааа. Не дожидаясь его ответа Алек-Зааа "бросился в бой"... Причем здесь "оценка как личности" или "пинок". Мне вовсе нет никакого дела до вашей личности Алек-Зааа, да и пинать я вас вовсе не собирался!  Smiley Я просто спросил, причем вовсе не вас. А вы с угрозами-
Цитировать
обязательно отвечу Вам...


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #12 : 09 ноя, 2010, 18:24 »

Цитата: Автор: МВиктор Отправлено: Сегодня в 18:09:13
Не надо цитаты выдёргивать из контекста, из этого может получится совершенно противоположный смысл
Эта часть текста не вызывает лично у меня никакого сомнения
Цитировать
мы же не доктора чтобы их лечить.
Действительно, не доктора. Что же здесь цитировать?
Цитировать
Да пускай "дебилы"  резвятся
Какой же смысл вы видите в этой части фразы? Пусть слово "дебилы" взято в кавычки. Что по-вашему это означает? 


Записан
МВиктор
Гость


« Ответ #13 : 09 ноя, 2010, 18:30 »

{}
  


« Последнее редактирование: 09 ноя, 2010, 23:32 от Svetlana » Записан
МВиктор
Гость


« Ответ #14 : 09 ноя, 2010, 18:54 »

Эта часть текста не вызывает лично у меня никакого сомнения Действительно, не доктора. Что же здесь цитировать?Какой же смысл вы видите в этой части фразы? Пусть слово "дебилы" взято в кавычки. Что по-вашему это означает? 
Я не хочу комментировать Алека, могу только сказать про свои - незлобливые дегенераты, смысл примерно таков, рафинированные эстэты утомленные высоким образованием и большим жизненным опытом, раздают бесплатные советы и определяют за других орбиту нашего вращения. Смею предположить, что дебилы в кавычках, продукт равноценный моему и право Алека таким образом защищаться.
Меня в большей степени волнует морально-этическая сторона этой ветки, поэтому был столь категоричен.
Прошу не стесняться в выражениях в мой адрес, ху есть ху, господа и коллеги?
Тема обозвана не мной, просил бы поменять название на - Советчики и антисоветчики.


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #15 : 09 ноя, 2010, 19:27 »

{}


« Последнее редактирование: 09 ноя, 2010, 23:41 от Svetlana » Записан
BUR
Гость


« Ответ #16 : 09 ноя, 2010, 19:53 »

рафинированные эстэты утомленные высоким образованием и большим жизненным опытом, раздают бесплатные советы и определяют за других орбиту нашего вращения.
Мдаааа... Какова парадоксальная жисть Evil Мысли одинаковые но вероятно о разных людях.
Виктор, а может все-же остановится? Это не утверждение, а предложение. Походу из личного опыта, фиг кому доказать что можно и каждый остается при своем мнении, только вот все несется реально на НФ. Появится ДЭН, все что не нравится сам выскажет. Андреналина в кровь накидали уже немеряно.
 


Записан
МВиктор
Гость


« Ответ #17 : 09 ноя, 2010, 21:22 »

Походу из личного опыта, фиг кому доказать что можно и каждый остается при своем мнении, только вот все несется реально на НФ. Появится ДЭН, все что не нравится сам выскажет. Андреналина в кровь накидали уже немеряно.
{}
Из высказывшихся, только ты понял суть проблемы, остальные делают вид, что всё в порядке и это невинные шутки в адрес каких-то недоумков(с их точки зрения), до них не дойдёт тонкий английский юмор. Завтра это может коснуться любого из нас.
Большинсво включилось в эту игру, не отдавая отчёта себе, как это выглядит со стороны - мерзко и погано, теперь отмазываются изо всех сил. Сбившись в "стаю" они чувствуют свою "силу" и "правоту", а моя задача проста, кому-то в душу заложить сомнение, а кому-то обломать рога, в т.ч. кой кому из модераторов.


« Последнее редактирование: 09 ноя, 2010, 23:44 от Svetlana » Записан
МВиктор
Гость


« Ответ #18 : 09 ноя, 2010, 21:29 »

Позвольте Виктор Николаевич!
Нет, не позволю Владимир Борисович!
В этой теме прошу по существу.
Для разборок с Алеком, создайте другую, чай места хватает.


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #19 : 09 ноя, 2010, 21:37 »

в результате засилья безответственных пиз.....в.
так станьте ответственным, хотя бы за свои слова - зарегистрируйтесь, а не скрывайтесь по анонимом "гость". А то очень удобную позицию себе выбрали: выкрикнули обидное словцо и в кусты.
Если уж выбрали такой стиль появления на форуме, то ведите себя хоть минимально культурно.


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 03:23

[перейти на мобильную версию форума]