Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 14:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Куда не ведут  (Прочитано 24996 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BUR
Гость


« Ответ #40 : 04 ноя, 2010, 20:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



Есть хорошая байка:


- Слушай, Сократ, я должен сказать тебе, что твой друг...



 В этой байке Сократ произнес достаточно много ненужного текста имхо доказывает его самовлюбленность и боязнь проблем, явно прослеживается за хитросплетением фраз любым методом уйти от новой проблемы при этом не потерять лицо.
 Чел хотел сказать
- Cлушай, Cократ, я должен тебе сказать тебе, что твой друг записал тебя на прием к психоаналитику
Но в конце разговора понял, что это безнадежно drink


Записан
AndrI
Профи
Активный участник
*****

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 483


« Ответ #41 : 04 ноя, 2010, 21:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

... конечно можно сорвать броненаклвдку не только с двери  Неман К-10 , но все умно промолчали...  кроме Павлова.
Я бы на месте Павлова согласился с этим , только указав , что это возможно сделать и на дверях др. производителей...

Извиняюсь, но исходная фраза звучала так, что делался акцент на конструкции именно К-10! Конечно можно сказать, что читающий должен иметь мозг и думать что читает  :test:. Но в целом это как -  "казнить нельзя помиловать" - запятую каждый ставит где хочет  :rolleyes:.
В принципе Вы правы, спасибо за науку! Меня уже АГ "лечил" своим герболайфом  Smiley. Я даже повелся - купил замок, разобрал "чудо" и ... понял что чуда в очередной раз нет  :angry: До сих пор в кладовке валяется.   


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #42 : 04 ноя, 2010, 21:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так делать ничего особого и не нужно... Просто ударить по клавишам и написать, что Владимир вовсе не хозяин форума.
Почему не хозяин? Он вложил много труда в форум. Создал его, наконец. Я чувствую себя ... скорее, гостьей, прижившейся здесь. Я понимаю, что форум даёт мне многое в плане профессиональном. А им (Володе и Максу) - нет. Это тяготит.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #43 : 04 ноя, 2010, 21:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В этой байке Сократ произнес достаточно много ненужного текста имхо доказывает его самовлюбленность и боязнь проблем, явно прослеживается за хитросплетением фраз любым методом уйти от новой проблемы при этом не потерять лицо. Чел хотел сказать- Cлушай, Cократ, я должен тебе сказать тебе, что твой друг записал тебя на прием к психоаналитикуНо в конце разговора понял, что это безнадежно

Ерунда. Уходят от проблем осуждающие: они так на фоне осуждаемых лучше выглядят.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #44 : 04 ноя, 2010, 21:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

скорее, гостьей, прижившейся здесь
Так, почему еще не нОлито и закусить нечего ? Совсем распустилась Smiley


Записан
BUR
Гость


« Ответ #45 : 04 ноя, 2010, 21:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ерунда. Уходят от проблем осуждающие: они так на фоне осуждаемых лучше выглядят.

Сократ был хитрым и не следовал общепринятым нормам ухода от проблем, поэтому и слыл философом Smiley


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #46 : 04 ноя, 2010, 21:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вообщем мешают Вам тут лапшу на уши вешать потребителям

Скрытый текст -
интересно а на рубеправде Вы тоже мешаете кейсу и прочим обманывать потребителей ? Не слыхал что-то

Алек, Вы искусно увиливаете от ответа на простые вопросы а именно : почему весь негатив присущий почти всем дверозамочникам прикладывается Вами только к Неману; почему несмотря на суперльготные условия публично доказать свою правоту и снова не за свой счет Вы это не делаете ; почему Вы сыпете утверждениями там где личного опыта не имеете ?
Скрытый текст -
В детстве читал книгу Кортик, там был такой Бяшка. Но и он был объективнее - хоть играл в правдолюба но был беспристрастен


« Последнее редактирование: 04 ноя, 2010, 22:03 от Hi-Hi » Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #47 : 04 ноя, 2010, 21:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст - Рубахе:
Сократ был хитрым и не следовал общепринятым нормам ухода от проблем, поэтому и слыл философом Smiley
Ну, так тоже можно уходить. Его, видимо, свои больше интересовали :)


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #48 : 05 ноя, 2010, 00:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, Вы искусно увиливаете от ответа на простые вопросы а именно : почему весь негатив присущий почти всем дверозамочникам прикладывается Вами только к Неману; почему несмотря на суперльготные условия публично доказать свою правоту и снова не за свой счет Вы это не делаете ; почему Вы сыпете утверждениями там где личного опыта не имеете ?

Хи-Хи !

Так никто не спорит со мною , только Павлов и его менеджеры (хотел сказать  прихвостни)........ Да и "люблю" я Павлова за вранье и брехню, за непорядочность ....

Какие условия? , Вы в своем уме........ не верю ни одному слову Павлова......

Публично ?......... а у дилера в Ставрополе это не публично под видео, кстати может приехать и Павлов  лично?

Я человек публичный , Вы неизвестно КТО........ и Вы еще умудряетесь меня учить публичности...... ?

А Вы хоть знаете ,что такое понятие  ОПЫТ ...... Не обязательно прягать с 9 этажа ,чтобы знать что разобьешься...



Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #49 : 05 ноя, 2010, 00:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да и "люблю" я Павлова за вранье и брехню, за непорядочность ....
Факты, пожалуйста.
Мой опыт говорит о другом.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #50 : 05 ноя, 2010, 00:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Факты, пожалуйста.
Мой опыт говорит о другом.

Светлана!

Форумы почитайте, память напрягите.........но это Вам делать бесполезно , потому что Вы в стране иллюзий... пусть Ваш опыт останется при Вас
Мой жизненый опыт говорит о другом.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #51 : 05 ноя, 2010, 00:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ибо Вы Константин не бог и не знаете где точно находится абсолютная истина...

Согласна с Вами полностью. Мы все тут не боги.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #52 : 05 ноя, 2010, 05:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так никто не спорит со мною
Потому что беспереспективно - Вы никого не слышите кроме себя
Какие условия? , Вы в своем уме........ не верю ни одному слову Павлова......

На каком основании ? У Вас были договоренности которые он не выполнил ? Договор сорванный ? Вы вроде бы юрист - кто мешает юридически зафиксировать ?
Публично ?......... а у дилера в Ставрополе это не публично под видео, кстати может приехать и Павлов  лично?

Ага, и опытное со ржевкой привезти и с десяток наблюдателей специалистов? И независимые наблюдатели попрутся к Вам в Ставрополь ?

Насчет видео - после АГ тупо верить видео просто смешно.


Я человек публичный

Увы, Ваша публичность все больше и больше скатывается к бездоказательной публичности болтуна. Ладно бы Вы свою репутацию гробили, вот нашу...


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #53 : 05 ноя, 2010, 09:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Потому что беспереспективно - Вы никого не слышите кроме себя

Вас уж точно , так как Вы НИКТО.
Других слышу..... но могу с ними не соглашаться (Константин, Светлана)

На каком основании ? У Вас были договоренности которые он не выполнил ? Договор сорванный ? Вы вроде бы юрист - кто мешает юридически зафиксировать ?

Так их не было , только одна болтовня и требование Павлова чтобы я был "руководителем" семинара , под его чутким руководством- а далее сделай то и это....
А вот  Вам я предложение давал конкретные о Вашем присутствии ,чтобы поднять свою репутацию (раз Вы о ней так беспокоитесь)......... но Вы сразу в кусты, Вы уж точно отвечать за свои слова не привыкли.

Ага, и опытное со ржевкой привезти и с десяток наблюдателей специалистов? И независимые наблюдатели попрутся к Вам в Ставрополь ?

А это что центры по срыву броненакладок? И кто ж там выразил желание принять участие , кроме Павлова? У Вас наверное амнизия случилась?

И кого  Вы интересно считаете независимыми наблюдателями?

И еще раз для Вас ,я публичный человек , за свои слова всегда отвечу , Вы пока НИКТО для меня  ... за свои слова отвечать не можете и не хотите , поэтому определение болтун относится наверное к Вам.   


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #54 : 05 ноя, 2010, 09:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

требование Павлова чтобы я был "руководителем" семинара , под его чутким руководством- а далее сделай то и это....
Неправда! Он предложил Вам разработать программу.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #55 : 05 ноя, 2010, 09:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Неправда! Он предложил Вам разработать программу.
Я разработал , присылаете дверь в Ставрополь  и в присутствие дилера  за 5 минут срываю броненакладку с Неман К-10

По другим дверям пусть думает сам.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #56 : 05 ноя, 2010, 10:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На фото Andri я видела, что отверстие не сквозное. Это Вам не помешает?
Алек, а что компромисс? Вы не готовы искать его? Вам ведь предлагают оплатить расходы за приезд.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #57 : 05 ноя, 2010, 10:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На фото Andri я видела, что отверстие не сквозное. Это Вам не помешает?
Алек, а что компромисс? Вы не готовы искать его? Вам ведь предлагают оплатить расходы за приезд.

Куда ехать и к кому? Вы хоть сами поняли?


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #58 : 05 ноя, 2010, 10:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На мой взгляд, если один человек в чем-то обвинил другого, то должен представить доказательства своей правоты, а не другой должен доказывать свою невиновность.
Нужно ли Павлову в данном случае что-то доказывать?


Записан
МВиктор
Гость


« Ответ #59 : 05 ноя, 2010, 10:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В последнее время мне все больше и больше думается, что "правдорубы" этого форума умышленно снижают его информативность.
вынуждают администрацию форума (в соответствии с правилами) скрывать, делить, прятать... высказывания "правдорубов", а заодно и не согласных с "правдорубами".
Второй вариант. Враз и навсегда запретить "профи" бездоказательные заявления, оценки, суждения... Типа болтать без доказательств может любой юзер. А уж если "профессионал" написал, то у него должны быть железные факты. Иначе..трепло.
Когда читаешь не сильно вдумываясь в текст, возникакет сопереживаешь автору поста...
какая боль, какая боль(С)
Когда пытаешься вникнуть в суть изложенного, то возникают вопросы:
- это оговорка по Фрейду или патологическая "любовь" к тем, кто тусуется на Ключевом форуме(правдорубе)
  у заклятого "друга" Котовича?
- что за трогательная забота об администрации?
- "профи"(в кавычках) это кто?
- враз и и навсегда, каким образом реализовать?


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 02:18

[перейти на мобильную версию форума]