Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 18:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Куда не ведут  (Прочитано 24986 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Konstantin 1
Профи
Старожил
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 663


« Ответ #20 : 04 ноя, 2010, 16:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек известный чел в нете, его знают и уважают все мои коллеги.
Верю, полностью согласен.
Но кого это волнует здесь, на конкретной площадке? Мы же не обсуждаем, что он говорит на взломе или в Вашей с ним переписке?

Cейчас он свои знания и инфу направил против Немана...
Верно.
Александр, представьте, что стоя в компании еще человек пяти, проезжающая мимо машина окатила всех вас грязью. А проходящий мимо прохожий, тыкнув на Вас, обозвал свиньей. По факту он прав - Вы весь грязный. С другой стороны он не справедлив - вы все были грязные.

Тоже и с дверниками. Он общие для всех косяки присваивает только Неману.
А эта информация вводящая в заблуждение.
Покажите мне теперь - где здесь разбор вопросов? Его нет. Сила ли в этом? Да нет.
Он это заранее знает и делает специально.
Если профессионал опускается до низких подлянок... никакой объективностью здесь и не пахнет.


Записан
Konstantin 1
Профи
Старожил
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 663


« Ответ #21 : 04 ноя, 2010, 16:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Замете еще, что постоянно увиливает от неоднократно поднимаемого вопроса "Почему именно Неман?".


Записан
BUR
Гость


« Ответ #22 : 04 ноя, 2010, 16:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я понимаю что это даст повод кое-кому заявить что кто-то кому-то продался. Меня этим не удивишь - когда-то меня упрекали что продался Сталу, теперь что Неману. ПОФИГ.

Ичч,,, Вот за это Вас Володя и не любят- фиг его знает кому продался, за каки-таки деньжища, а людям это поди интереснее чем все эти двери-шмери Smiley


Записан
BUR
Гость


« Ответ #23 : 04 ноя, 2010, 16:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Александр, представьте, что стоя в компании еще человек пяти, проезжающая мимо машина окатила всех вас грязью. А проходящий мимо прохожий, тыкнув на Вас, обозвал свиньей. По факту он прав - Вы весь грязный. С другой стороны он не справедлив - вы все были грязные.
Шесть пуль вдогонку машине и одна прохожему-невезунчику, жизнь зла- просто оказался ни в том месте и не то ляпнул. Дома переплачу и забуду.


Записан
Dr_House
Участник
*

Карма: +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #24 : 04 ноя, 2010, 16:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ичч,,, Вот за это Вас Володя и не любят- фиг его знает кому продался, за каки-таки деньжища, а людям это поди интереснее чем все эти двери-шмери Smiley
а в натуре! Куда день дел?!  Evil


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #25 : 04 ноя, 2010, 16:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

за каки-таки деньжища, а людям это поди интереснее

Пока кроме Алека никто не докопавылся :)


Записан
elden
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« Ответ #26 : 04 ноя, 2010, 16:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Замете еще, что постоянно увиливает от неоднократно поднимаемого вопроса "Почему именно Неман?".
Еще ведь "Эльбор" был  Wink


Записан
Konstantin 1
Профи
Старожил
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 663


« Ответ #27 : 04 ноя, 2010, 16:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Шесть пуль вдогонку машине и одна прохожему-невезунчику, жизнь зла- просто оказался ни в том месте и не то ляпнул. Дома переплачу и забуду.
Т.е. предлагаешь Павлову грохнуть Алека, напиться и забыть? То же вариант конечно ... :?


Записан
elden
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« Ответ #28 : 04 ноя, 2010, 16:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст - To Dr_House :
Немедленно измените подпись!!!! Вы оскорбляете животных!!! Я буду жаловаться на вас в "Общество защиты животных"!!!


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #29 : 04 ноя, 2010, 16:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

со мною не спорят и не кричат ДОКАЖИ ....... только Неман
разве это плохо, что производитель хочет знать, по какой причине "опускают" его товар? Самое простое либо игнорировать нападки (имхо, лучший выход) либо атаковать в ответ, что Вы и получаете в итоге. Результат - большое количество тем, в той или иной степени, касающихся Немана, превращается в море негатива, который выплескивается на обычных читателей, которые пришли получить некую полезную информацию....



Записан
Pavlov VАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #30 : 04 ноя, 2010, 16:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Граждане! Почему опять все свелось к Алеку? Ведь он всего лишь один из множества участников форума. Я ведь думал о том как выработать систему оценки любых "творений" профессионалов, а не только "правдорубов а-ля Ахмадулин". Еще раз пишу, что  думаю, Алек, как социальное явление, полезен для форума. Еще не известно, что за личность придет ему на смену! Угнетает не его (и его соратников) "пламенная любовь" к Неману, а то, что он (они) мешает посетителям. Разрушая темы, отвлекая людей от понимания системы построения дверей, от их насущных вопросов..., "правдорубы"наносят вред форуму как информационной площадке.  


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #31 : 04 ноя, 2010, 16:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Граждане! Почему опять все свелось к Алеку?
он первый отозвался :) еще не вечер - подтянутся другие laugh


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #32 : 04 ноя, 2010, 16:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы всё уводите куда-то тему, не догнать :)
Вопрос "что делать, чтобы это было универсальным". Много думала. Предложите что-то лучше, чем вижу это для себя.
У нас есть правила по поводу бездоказательных обвинений. Но мы не можем знать всего. Обычно я жду какой-то реакции от профи, или сама пытаюсь выяснить, насколько это обоснованно. Я хочу помощи от профи.
Следующая ступенька спора, как правило - выяснение, "да кто ты такой...". Это, на мой взгляд и исходя из опыта, никогда не заканчивается профессиональным спором. Я не против, что нужно выпустить пар. Его можно выпустить в "кабачке".


Записан
Pavlov VАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #33 : 04 ноя, 2010, 17:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата: Отправлено: Сегодня в 16:57:35 Автор: Svetlana
У нас есть правила по поводу бездоказательных обвинений.
Только эти правила не всегда действуют. Например, где "отдыхали" эти самые правила, когда вашего же соратника заклеймили ВОРом?


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #34 : 04 ноя, 2010, 17:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Только эти правила не всегда действуют. Например, где "отдыхали" эти самые правила, когда вашего же соратника заклеймили ВОРом?

Мой соратник взял инициативу в этом вопросе. Это интернет, и обеспечить взаимодействие здесь гораздо сложнее, чем в жизни. Поэтому стараюсь, если вижу инициативу, отойти, и дать возможность коллеге видеть всю ситуацию. Того же прошу и от них.



Записан
Pavlov VАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #35 : 04 ноя, 2010, 17:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата: Отправлено: Сегодня в 17:14:18 Автор: Svetlana
Мой соратник взял инициативу в этом вопросе.
Мне видится не так. Ваш соратник честно делал свою работу, у когда появился негатив вы и КМ спокойно позволили "топтать" вашего же соратника. Мне кажется это не правильным, не честным что-ли. Но это только мое мнение, не более того.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #36 : 04 ноя, 2010, 17:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здесь не то:  смотрите, нужно видеть ситуацию, чтобы что-то делать. Форум живёт круглосуточно, и если я, придя, скажем, после полудня, увижу "остатки роскоши" в виде фигурных синих скобочек - я не смогу принять адекватное решение. Или придётся возложить его на коллегу, или советоваться с ним (а мы ещё как бы и живём в реальной жизни, и работаем; представьте, сколько времени нужно затратить на это, если просто перечитать форум за полдня в будний день - час-два работы).


Записан
Pavlov VАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #37 : 04 ноя, 2010, 17:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата: Отправлено: Сегодня в 17:46:07 Автор: Svetlana
Здесь не то:  смотрите, нужно видеть ситуацию, чтобы что-то делать.
Так делать ничего особого и не нужно... Просто ударить по клавишам и написать, что Владимир вовсе не хозяин форума. Всего-то! Ну а насчет работы, дел и т.д... Я просто преклоняюсь перед вашей самоотверженностью. :vo


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #38 : 04 ноя, 2010, 20:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Угнетает не его (и его соратников) "пламенная любовь" к Неману, а то, что он (они) мешает посетителям. Разрушая темы, отвлекая людей от понимания системы построения дверей, от их насущных вопросов..., "правдорубы"наносят вред форуму как информационной площадке.

Вообщем мешают Вам тут лапшу на уши вешать потребителям......... и продажи не растут , а очень хочется


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #39 : 04 ноя, 2010, 20:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Замете еще, что постоянно увиливает от неоднократно поднимаемого вопроса "Почему именно Неман?".

Константин!

Вот простой пример, конечно можно сорвать броненаклвдку не только с двери  Неман К-10 , но все умно промолчали...  кроме Павлова.
Я бы на месте Павлова согласился с этим , только указав , что это возможно сделать и на дверях др. производителей, но  он же тогда распишится что его супервзломостойкие двери - туфта  и идут в одном ряду с более дешевыми, а это уже потери в продажах........ а жить хочется хорошо.... вот и хочет заткнуть рот тем кто  критикует.

Вы выборку сделайте ,сколько было обсуждений дверей разных производителей и поймете  наездов на Неман много , но относительно не больше чем на других.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 17 апр, 2024, 21:20

[перейти на мобильную версию форума]