Тест броненакладок на цилиндровые замки

  • 191 Ответов
  • 99744 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Здравствуйте Виктор!

Верить или нет это Ваше полное право... Наверное надо было все сломать под видео... думал поверят , так как в фальсификациях не уличен...

Могу заключить пари ... что данной отверткой сломаю ротор Чизовской броненакладки... Хотя это Вы можете сделать сами...

*

Offline Dr_Bormental

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 3865
  • +13/-0
Алек, есть вопрос. Вы когда ротор выламывали, был ли вставлен в броню цилиндр?
Вопрос не праздный. Цилиндр ограничивает место под инструмент.

*

Саныч

  • Гость



Верить или нет это Ваше полное право... Наверное надо было все сломать под видео... думал поверят , так как в фальсификациях не уличен...


Он еще и издевается...   Cheesy

*

Саныч

  • Гость


Алек, есть вопрос. Вы когда ротор выламывали, был ли вставлен в броню цилиндр?
Вопрос не праздный. Цилиндр ограничивает место под инструмент.
Наврятли...  Трудно цилиндр закрепить, если броненакладка в тисках...   Embarrassed

*

Offline Dr_Bormental

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 3865
  • +13/-0
Хотя бы просто приложить, чтобы инструмент дальше не входил.

*

Саныч

  • Гость


Так а что это за инструмент? Маленькая "часовая" отвертка или лом, которым шпалы выкорчевывают? На фото не понятно... undecided

*

Offline Dr_Bormental

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 3865
  • +13/-0
А Алек написал уже - примерно 40 см.

*

Саныч

  • Гость


Дык...  Писать и я могу...  Что за "тестинг", если сам инструмент уже вызывает вопросы?  Shocked

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Дык...  Писать и я могу...  Что за "тестинг", если сам инструмент уже вызывает вопросы?  Shocked

Проведите свой и сделайте свои выводы , ну если у Вас вызывает вопросы инструмент приведенный на фото... тогда не знаю как Вам надо "разжовывать"...

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Алек, есть вопрос. Вы когда ротор выламывали, был ли вставлен в броню цилиндр?
Вопрос не праздный. Цилиндр ограничивает место под инструмент.

Ломал роторы без цилиндра , но ограничивал ввод отвертки в саму броненакладку ... если Вы увеличите изображение отвертки увидите , что после несколько сломанных роторов конец отвертки деформировался и часть откололась на глубину не превышающую  5-7 мм ( приблизительно на такую величину я заводил данную отвертку , если бы толщина "жала" отвертки была  бы 2,5 мм , то после слома ротора деформации были бы меньшими...

Еще раз повторюсь , каждый может провести такой тест и проверить изложенные мною факты...

*

nobody@nowhere

  • Гость



Ломал роторы без цилиндра , но ограничивал ввод отвертки в саму броненакладку ... если Вы увеличите изображение отвертки увидите , что после несколько сломанных роторов конец отвертки деформировался и часть откололась на глубину не превышающую  5-7 мм ( приблизительно на такую величину я заводил данную отвертку , если бы толщина "жала" отвертки была  бы 2,5 мм , то после слома ротора деформации были бы меньшими...


так на сколько всё же миллиметров отвёртка входила в ротор?
По своей двери вижу, что там 3мм. - максимум.

*

Offline Светлана

  • Старожил
  • ***
  • 12941
  • +11/-2
nobody@nowhere:
так на сколько всё же миллиметров отвёртка входила в ротор?
По своей двери вижу, что там 3мм. - максимум.


У врезных броненакладок больше: 5-7 мм.

*

Offline rcf

  • Профи
  • Активный участник
  • *****
  • 221
  • +3/-0
так на сколько всё же миллиметров отвёртка входила в ротор?
По своей двери вижу, что там 3мм. - максимум.
То есть толщина ротора на Вашей двери 2 мм???

Алек написал ниже : 5-7мм.

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
так на сколько всё же миллиметров отвёртка входила в ротор?
По своей двери вижу, что там 3мм. - максимум.
То есть толщина ротора на Вашей двери 2 мм???

Алек написал ниже : 5-7мм.

В Чизовской и Резиденте ротор броненакладки несколько больший порядка 9 мм  , на них соответственно вводил отвертку больше...

*

Offline МакВик

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 1806
  • +58/-4
Дык...  Писать и я могу...  Что за "тестинг", если сам инструмент уже вызывает вопросы?  Shocked

Тест, равносильный занятию сексом по телефону или с резиновой женщиной, для большинства не приемлемый, но некоторым нравится.

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Дык...  Писать и я могу...  Что за "тестинг", если сам инструмент уже вызывает вопросы?  Shocked

Тест, равносильный занятию сексом по телефону или с резиновой женщиной, для большинства не приемлемый, но некоторым нравится.

Виктор!

Глупо и пошло с Вашей стороны...

Вы всех кто сделал выводы из данного теста  (в том числе и Бориса Котовича , который можно сказать организовал это мероприятие , так как прислал все броненакладки) записали  в " сексуально озабоченные личности"...

Если у Вас не сверлиться и не ломается , а у других и сверлится и ломается это как раз и говорит что  руки у тех у кого получается  растут из правильного места (туловища , а не ж...)

*

nobody@nowhere

  • Гость


Алек написал ниже : 5-7мм.

Алек написал набор слов с попытками оформить пунктуацию.
Я такое не могу воспринимать однозначно.
(без обид, мне правда слабо понятно про какие 5-7 мм. речь).

У меня врезная магнитная броненакладка CISA.
Роток, который защищает личинку на глаз около 3 мм. толщины (могу более точно замерять, возможно на глаз толщина определилась неправильно).
И за ротором сразу идёт личинка.
Т.е. отвёртку да 5-7 мм. туда вглубь не вставить.

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Алек написал ниже : 5-7мм.

Алек написал набор слов с попытками оформить пунктуацию.
Я такое не могу воспринимать однозначно.
(без обид, мне правда слабо понятно про какие 5-7 мм. речь).

У меня врезная магнитная броненакладка CISA.
Роток, который защищает личинку на глаз около 3 мм. толщины (могу более точно замерять, возможно на глаз толщина определилась неправильно).
И за ротором сразу идёт личинка.
Т.е. отвёртку да 5-7 мм. туда вглубь не вставить.


Вы не учителем русского языка работаете ... тут у нас одного хватает , который в Верде пишит и других лечит по поводу грамотности...

Ну Вы прям для меня открытие сделали ( спасибо) не встречал магнитных Чизовских броненакладок... можно фото разместить.

И тот "Роток" , что защищает Вашу личину тоже для меня открытие... А как у Вас с глазомером... точно определили 3 мм ??? ... если "роток" у Вас такой , то действительно не вставить  на 5-7 мм , возможно только максимум на 4 мм...

Уважаемый не все броненакладки которые применяются похожи на Вашу... фото в начале темы посмотрите....

*

nobody@nowhere

  • Гость


смотрите -
https://www.dpz.ru/13/g3.jpg

А на счёт пунктуации - нужно изъяснять мысли так, чтобы они были понятны окружающим, а не только Вам.
« Последнее редактирование: 07 ноя, 2007, 21:16 от Dr_Bormental »

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Спасибо ,  посмотрел.... ??? у Вас броненакладка  называется  - DiSec MR116...

На счет пунктуации... если Вам не понятно это еще не говорит , что другим не понятно также , вокруг Вас  еще "шарик"  не вращается , скромнее надо быть , а если что-то не понятно уважительно попросить уточнения...
« Последнее редактирование: 07 ноя, 2007, 21:16 от Dr_Bormental »


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 05 апр, 2022, 07:01

[перейти на полную версию форума]