Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
04 мая, 2024, 17:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Тест броненакладок на цилиндровые замки  (Прочитано 99441 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #120 : 13 ноя, 2007, 16:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так вы ж пишите сразу весь процесс, что бы значит, оно по понятней было. А то, знаете, не хватает воображения, поспевать за вашими мыслями шок

Вы фото посмотрите и включите воображение...


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #121 : 13 ноя, 2007, 17:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так вы ж пишите сразу весь процесс, что бы значит, оно по понятней было. А то, знаете, не хватает воображения, поспевать за вашими мыслями шок

Вы фото посмотрите и включите воображение...
Помилуйте, милейший Алек, на каком же фото вы занимаетесь раздвиганием половинок? undecided


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #122 : 13 ноя, 2007, 17:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию










Михаил !

Читайте внимательно и память включите


Записан
AndrI
Профи
Активный участник
*****

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 483


« Ответ #123 : 13 ноя, 2007, 17:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Интересно, а какие выводы можно сделать по результатам данного тестирования?
1. Все броненакладки дрянь? Их можно быстро преодолеть электроинструментом. - Ну это не новость - МЧС бензорезом по ригелям откроет еще быстрее.
2. Броненакладки ставить не нужно? - Это из серии - пальто старое (не греет совсем), значит буду ходить голым.

Повторюсь, на мой взгляд, любая броненакладка лучше чем никакая! Врезная броненакладка лучше накладной! Чем круче цилиндр тем лучше! Два замка лучше одного и т.д.


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #124 : 13 ноя, 2007, 17:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Интересно, а какие выводы можно сделать по результатам данного тестирования?
1. Все броненакладки дрянь? Их можно быстро преодолеть электроинструментом. - Ну это не новость - МЧС бензорезом по ригелям откроет еще быстрее.
2. Броненакладки ставить не нужно? - Это из серии - пальто старое (не греет совсем), значит буду ходить голым.

Повторюсь, на мой взгляд, любая броненакладка лучше чем никакая! Врезная броненакладка лучше накладной! Чем круче цилиндр тем лучше! Два замка лучше одного и т.д.

Да нет, все просто:
 Алека научили сверлить каленые материалы... Помните персонажа в фильме Трембита, которого Краморов играл? Вот точь вточь с Алека списали.
 Вот теперь он и самооутверждается.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #125 : 13 ноя, 2007, 17:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Михаил!

Вы не поймете прописных истин ... я самоутвердился когда полковником стал ни разу начальству при этом задницу не лизал , думаю (хотя все может быть) ни одного безвинного не посадил в тюрьму...

А что касается бронезащит , так попросил провести Б. Котович , что получилось то и выложил в сети...


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #126 : 13 ноя, 2007, 18:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Интересно, а какие выводы можно сделать по результатам данного тестирования?
1. Все броненакладки дрянь? Их можно быстро преодолеть электроинструментом. - Ну это не новость - МЧС бензорезом по ригелям откроет еще быстрее.
2. Броненакладки ставить не нужно? - Это из серии - пальто старое (не греет совсем), значит буду ходить голым.

Повторюсь, на мой взгляд, любая броненакладка лучше чем никакая! Врезная броненакладка лучше накладной! Чем круче цилиндр тем лучше! Два замка лучше одного и т.д.


Тест скорее направлен на производителя , чтобы он совершенствовал свои изделия ...

Читайте внимательно посты... , часто защита становится кондуктором для высверливания  и тогда без нее даже лучше чем с ней...

Аккумуляторная дрель стоит от 1200 рублей это доступный инструмент , а вот бензорез  и тяжел и не так доступен... да и шум от него на весь дом будет


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #127 : 13 ноя, 2007, 18:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Господа ! Вам не надоело ТРЕТИЙ форум заниматься разборками ?


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #128 : 13 ноя, 2007, 18:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

raptor>>>зубилом и молотком эти накладки срубываются аж бегом.
mM>> Все можно или срубить зубилом, или с помощью того же, добраться туда, куда нужно. Время уважаемый, время, оно словом "бегом" не измеряется. При мне Г-ко молотил кувалдой уже на раскроеной двери, где замок с вр.  накладкой был полностью доступен для глаз идля любого воздействия. Колотили, посменно, минут десять, ему это "бегом" не показалось.:)

raptor>Да время конечно не минута. Хотя китайские отлетают и за минуту. Я имел ввиду срубывать зубилом, а не молотить молотком.
 Так и надо было пояснять, что Китайские, а не те, что Алек "с легкостью" дырявил за кадром, а выставляет фото с удобным для себя временем.
 Что касается зубила, то это вообще великолепный инструмент, в свое время я на спор, за полчаса вырубал идеальное ложе, для лицевой планки замка в уголке 50х50. Хрен подобное выполнишь эл. инструментом. Если только в помощь.
 Так, что "уделать" зубилом можно любую дверь, но грохот от этого соответствует ревуну от сигнализации. Стоит ли рассматривать вскрытие замка или двери с подобным сопровождением, как эффективный метод? Вопрос риторический, и хочется почитать мнение окружающих. Что думаете, господа?



Хи-Хи!

Почитайте Михаила , как он сомневается во времени сверления броненакладок ( если бы знал чем сверлить не сомневался бы)...

 Научили и его сверлить за секунды , теперь  хоть в фальсификациях не обвиняет...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #129 : 13 ноя, 2007, 18:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это не повод из форума делать место для разборок. Имхо - лучше бы игнорировали друг друга :)


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #130 : 13 ноя, 2007, 23:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию










Михаил !

 Нет товарисч полковник, чтобы так "половинки раздвинуть", надо удалить перемычку соединяющие эти половинки. При нормальной установке цилиндра и протектора это невозможно.
 Имеет место приемчик, наработанный видимо в недрах МВД, сначала вытащить, подработать а затем вставить обратно "как там и було".

Читайте внимательно и память включите


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #131 : 14 ноя, 2007, 11:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Михаил !

Который раз Вы меня удивляете своим элементарным принебрижением к тому что Вы можете проверить сами...

{} Никто ничего не изменял в броненакладке , перемычку не удалял ... если честно устал от Вашей безграмотности ...

Могу заключить с Вами пари на любую сумму , что сделаю это без сломанной и удаленной перемычки...

между ротором и цилиндром должен буть зазор и если он составляет 2 мм и более , то раздвинуть половинки сломанного ротора не представляет труда...



« Последнее редактирование: 14 ноя, 2007, 11:51 от Hi-Hi » Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #132 : 14 ноя, 2007, 12:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

между ротором и цилиндром должен буть зазор и если он составляет 2 мм и более , то раздвинуть половинки сломанного ротора не представляет труда...
Алек, это если очень существенно.
Зазора в 2 и более мм обычно не бывает (очень редко), т.к ключ просто не достанет до цилиндра.
Поэтому следует писать, что "при определенных условиях" это возможно.


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #133 : 14 ноя, 2007, 13:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Михаил !

Который раз Вы меня удивляете своим элементарным принебрижением к тому что Вы можете проверить сами...

{} Никто ничего не изменял в броненакладке , перемычку не удалял ... если честно устал от Вашей безграмотности ...

Могу заключить с Вами пари на любую сумму , что сделаю это без сломанной и удаленной перемычки...

между ротором и цилиндром должен буть зазор и если он составляет 2 мм и более , то раздвинуть половинки сломанного ротора не представляет труда...
Алек, помимо цилиндра, протектора имеется еще одна деталь, которая не позволит ни при каких условиях создать необходимое пространство, для подобного "раздвигания половинок".
 Имеет место неоспоримая фальсификация, или глупость.
 Спорить с вами не имеется возможным, так как вы недосягаемая для меня личность.
 МЫ тут все ржем :) :) :)


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #134 : 14 ноя, 2007, 13:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Михаил, а для публики прочей - расскажите плиз про эту деталь


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #135 : 14 ноя, 2007, 14:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

между ротором и цилиндром должен буть зазор и если он составляет 2 мм и более , то раздвинуть половинки сломанного ротора не представляет труда...
Алек, это если очень существенно.
Зазора в 2 и более мм обычно не бывает (очень редко), т.к ключ просто не достанет до цилиндра.
Поэтому следует писать, что "при определенных условиях" это возможно.


Доктор!

Возможно хватит и 1 мм  , возмите броненакладку и проведите свой тест ... раздвинуться половинки сломанного ротора или нет..., а дополнительные мм можно получить ударив по цилиндру  на выбивание во внутрь...


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #136 : 14 ноя, 2007, 14:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Михаил!

Вам и осталось только ржать ... , так как мозги включить не можете


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #137 : 14 ноя, 2007, 14:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Михаил, а для публики прочей - расскажите плиз про эту деталь
Не вопрос:
 У меня как раз под рукой протектор на котором мы опыты проводили.
http://savepic.ru/71821.jpg
Тест броненакладок на цилиндровые замки

 Перед вами два элемента, которые устанавливаются в корпус протектора следующим образом:

http://savepic.ru/72845.jpg
Тест броненакладок на цилиндровые замки

 устанавливается ротор в корпус протектора.

http://savepic.ru/70797.jpg
Тест броненакладок на цилиндровые замки

 фиксируется скобой, которую я и поразумевал как "некоторую деталь". Эта скоба ограничивает пространство в котором должен функционировать ротор, но не в коем случае не прижимать его, так как ротор начнет клинить.

http://savepic.ru/125068.jpg
Тест броненакладок на цилиндровые замки

на этом фото видно насколько утоплена скоба, на 1мм, это и есть пространство для нормальной работы ротора протектора. Протектор будучи установлен на корпус замка и намертво прикрученный к нему, не позволит скобе удаляться от ротора более чем на этот 1мм.

http://savepic.ru/129164.jpg
Тест броненакладок на цилиндровые замки

 толщина самого ротора 2мм ("покоцаные" края ротора это результат наших опытов). Если ротор разделить на две части, то завести эти части друг на друга, в подобном пространстве не имеется возможным, равно как и удалять перемычки разделенного на две части ротора, которые будут находится в недосягаемом, для этого, месте.
 




Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #138 : 14 ноя, 2007, 14:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Михаил!

Включите мозги...

Куда упирается это полукольцо.... в край отверстия в замке под цилиндр ... и вы думаете что мощной отверткой  или ударом молотка по ротору броненакладки нельзя сдвинуть это полукольцо ???


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #139 : 14 ноя, 2007, 15:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Скоба практически упирается в муфты находящиеся внутри замка, для чего там и установлены!!!
  :) :) :)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение
примеры романского стиля в архитектуре
Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601
чем утеплить фундамент деревянного дома снаружи
Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv
Кредит в банке https://6ae.ru/kreditnaya-karta-s-limitom-15000/ тут.
Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 26 мар, 2024, 17:52

[перейти на мобильную версию форума]