Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
16 апр, 2024, 14:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Новый продукт от Cisa.  (Прочитано 59603 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« : 10 окт, 2007, 14:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Фирма шагает в ногу со временем и выпускает новый продукт на рынок под новой серией “ANTIPICKING” . В недалёком будущем мы сможем увидеть не выставочный образец, а серийно выпущенную продукцию из нескольких типов замков: накладные, одинарные и двойные. Кое-кто, уже оценил по достоинству
"фишку" такого замка, первый оборот этого замка, Алексей  Л...н, произвёл за 40 минут. Замок будет производиться в стандартных корпусах, так что абгрейт, можно будет произвести самостоятельно в течении 5 минут. По весне я уже писал об этом замке, поэтому повторюсь в кратце. В замке применены
"качающиеся" сувальды и дополнительная стойка. При попытке натяга и перебора сувальд, они "садятся" на углы кодового паза и вершины доп.стойки.
Жуликам и особо озадаченным конкурентам, Чиза посылает пламенный привет и пожелание - трудитесь(честно) в поте лица и будете сыты, и довольны. Лидер, он всегда лидер:kruto:krutokruto




Записан
Sergey
Профи
Активный участник
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 165



« Ответ #1 : 11 окт, 2007, 00:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Образец достать где нибудь можно?


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #2 : 19 окт, 2007, 17:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Образец достать где нибудь можно?

Это серийная продукция, заказывайте у диллеров. У меня будет в середине декабря.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #3 : 29 окт, 2007, 18:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Здравствуйте Виктор!

Что подобное с качающейся сувальдой было у Аблоя

 http://www.google.com/patents?id=2_F-AAAAEBAJ&dq=BJ%C3%96RKBODA

Не могли бы Вы поподробнее расписать действие защиты от отмычек или  показать другие фото или сослаться на патент Чизы (или они купили патент у правообладателей по ссылке Выше).


« Последнее редактирование: 29 окт, 2007, 20:04 от KM » Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #4 : 31 окт, 2007, 08:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте Виктор (МакВик)!

Ну раз Вы не хочите рассказывать о чудо защите Чизы и на каком основании они используют изобретение шведов ( куплен патент , зарегистрирован ли новый патент и т.п.) , ответьте пожалуйста какими инструментами Алексей Л...н вскрывал один полуоборот в течение 40 мин , на этом чудо замке с защитами от отмычек.

Буду Вам благодарен за любой ответ , даже отрицательный....


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #5 : 31 окт, 2007, 17:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте Виктор (МакВик)!
Ну раз Вы не хочите рассказывать о чудо защите Чизы и на каком основании они используют изобретение шведов ( куплен патент , зарегистрирован ли новый патент и т.п.) , ответьте пожалуйста какими инструментами Алексей Л...н вскрывал один полуоборот в течение 40 мин , на этом чудо замке с защитами от отмычек.
Буду Вам благодарен за любой ответ , даже отрицательный....

Алек, вы такой "плодовитый" что за вами и не успеть. Что и на каком основании использует Чиза, не входит в мою компетенцию, задавайте вопросы ТУДА. Замки появятся у меня в середине декабря, тогда отпишусь по подробнее. Что касается вскрытия прототипов, открывались они крючками. Будет желание попробовать другими методами и способами, без вопросов, присылайте специалистов вагонами. Дверка(ДРЗ) ко мне пришла, сейчас занимаемся монтажём, затачивайте инструмент и методику, приглашу на сверление броненакладок.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #6 : 31 окт, 2007, 18:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте Виктор (МакВик)!
Ну раз Вы не хочите рассказывать о чудо защите Чизы и на каком основании они используют изобретение шведов ( куплен патент , зарегистрирован ли новый патент и т.п.) , ответьте пожалуйста какими инструментами Алексей Л...н вскрывал один полуоборот в течение 40 мин , на этом чудо замке с защитами от отмычек.
Буду Вам благодарен за любой ответ , даже отрицательный....

Алек, вы такой "плодовитый" что за вами и не успеть. Что и на каком основании использует Чиза, не входит в мою компетенцию, задавайте вопросы ТУДА. Замки появятся у меня в середине декабря, тогда отпишусь по подробнее. Что касается вскрытия прототипов, открывались они крючками. Будет желание попробовать другими методами и способами, без вопросов, присылайте специалистов вагонами. Дверка(ДРЗ) ко мне пришла, сейчас занимаемся монтажём, затачивайте инструмент и методику, приглашу на сверление броненакладок.

Добрый вечер Виктор (Маквик)!

Большое спасибо за ответ . Поверьте я не хочу с вами хоть каким-то образом обострять отношения.

Еще раз спасибо за приглашение на сверление , но скорее всего я не смогу к Вам приехать , поэтому обязуюсь просверлить броненакладку Чиза на всю глубину корпуса ( порядка 24 мм)  и записать это  на видео. Если согласятся быть наблюдателями в магазине , который торгует дверями Стал сделаю это у них ( но они меня сейчас сторонятся , ведь я их месяц упрашивал продать сталовскую бронезащиту , правда не говорил что она мне нужна для тестов , а их за это Стал по головке не погладил...)

Когда будут замки с чудо защитой ( интересно , а сколько они будут стоить _ хоть бы не так как у А.Г. с отсечной сувальдой ...) , посмотрим , оценим теоретическим взглядом ( я сам пока не вскрываю) , если сможем ... то это будет мой первый серьезный сувальдный замок который я попробую вскрыть ( может и обломается мне).

Удачи Вам в тестировании двери ДПЗ , уверен как у А.Г. она не сломается...


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #7 : 01 ноя, 2007, 12:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa Обязуюсь просверлить броненакладку Чиза на всю глубину корпуса ( порядка 24 мм)  и записать это  на видео. 

Алек я охотно вам верю, что вы сможете просверлить кусок металла толщиной 24мм, не надо никакого видео. Тем более все мы видим и прекрасно понимает, что видио не документ, а ... полная профанация и глумление над здравым смыслом, сегодня любому видио - "грошь цена". Только вы этого не хотите понимать и признавать, пожалуйста не тратьте времени напрасно.
За этой риторикой и демагогией, мы потяряли главное - суть проблемы, для чего все эти "сверления" Сверление ради сверления, конечно нет, основная цель - вскрытие замка.
Для этого и монтируется рабочий стенд на базе К-80. Чтобы отбить некоторым охоту  заниматься голословной болтовнёй, созрел к стенду, и доказывай свою правоту. Уверяю вас, болтунов и пустозвонов, с этого форума, я выведу. privet privet privet Но об этом, чуть позже. laugh


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #8 : 01 ноя, 2007, 13:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте Виктор!

Не все видео размещенное в интернете профанация и фальсификация , поверьте все материалы и видео которые я представил могу подтвердить повторными тестами в присутствие людей...

Конечно главной целью сверления броненакладки является вскрытие цилиндра и замка. Цель броненакладки максимально увеличить время доступа к цилиндру... , но как я понял в той комплектации они не выполняют те функции которые на них возложены. Как только появлюсь в Москве обязательно зайду к Вам обсудим эти проблемы и проведем небольшой тест.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #9 : 10 дек, 2007, 12:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте Виктор(МакВик)!

Разобрался полностью  с представленной Вами Чизой с защитой от отмычек... все реализовано очень хорошо ... время вскрытия должно увеличиться значительно и причем любыми известными мне инструментами ...

http://www.peterkey.ru/forum/viewtopic.php?p=35&sid=440c668f66b6e1a98207f51a51455a3e


« Последнее редактирование: 10 дек, 2007, 12:58 от Alek-3aaa » Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #10 : 10 дек, 2007, 19:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Немного не в тему. Просто ностальгия, а отдельную тему не вижу смысла создавать. Рассекречиваю одну из своих супер защит.  :)
Принцип тот же, что у Cisa, но исполнение более сложное.

Когда даётся натяг на гребёнку сувальды встают наглухо засчёт попавших в один из пазов пластинок. Кому интересно во втором файле описание.

 


Вложения
Защита плавающими сувальдами.gif
Новый продукт от Cisa.
* Защита плавающими сувальдами.gif
Информация25.65 Кб
840x1185
просмотры
4786


Дополнительно прикрепленные файлы:

* Защита плавающими сувальдами.doc (31.5 Кб - загружено 1443 раз.)
Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #11 : 11 дек, 2007, 09:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей как ни банально , но все придумано уже давно и получен патент на изобретение... реализовано в Аблое SL900, 901  может и ни так хорошо  как в Чизе ( есть ряд моментов) ...

http://www.google.com/patents?id=2_F-AAAAEBAJ&dq=BJ%C3%96RKBODA


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #12 : 11 дек, 2007, 09:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей как ни банально , но все придумано уже давно и получен патент на изобретение...


Я думаю будут и ещё более удачные патенты на защиты. Ну а новое это обычно хорошо забытое старое.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #13 : 12 дек, 2007, 03:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Когда даётся натяг на гребёнку, сувальды встают наглухо за счёт попавших в один из пазов пластинок...

Если ход подпружиненной пластины не ограничен, нет ли опасности зависания сувальды и, как следствие, заклинивания замка после попытки вскрытия?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #14 : 12 дек, 2007, 09:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если ход подпружиненной пластины не ограничен, нет ли опасности зависания сувальды и, как следствие, заклинивания замка после попытки вскрытия?

Здравствуйте, Светлана!

Ход пластины ограничен. Это видно из увеличенного куска чертежа. Ну а вообще смысла искать достоинства или недостатки данной конструкции не вижу т. к. по некоторым моментам меня эта конструкция перестала устраивать. :oldsmile: Просто так повесил, чтобы остался след в истории изобретения защит на подобном принципе. :oldsmile:


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #15 : 28 дек, 2007, 11:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте Виктор (МакВик)!

Если Вы не будете возражать я могу разместить фото защиты от отмычек нового замка .


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #16 : 28 дек, 2007, 12:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте Виктор (МакВик)!

Если Вы не будете возражать я могу разместить фото защиты от отмычек нового замка .
Пожалуйста, монополии ни у кого нет, замки пошли в серийно.


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #17 : 24 янв, 2008, 13:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если Вы не будете возражать я могу разместить фото защиты от отмычек нового замка .

Что-то у Алека сорвалось и фото не появились. Но теперь этот пробел могу заполнить.
Новые замки пошли в серию под такими номерами:
   57.525 00HR -  одинарный без защелки
   57.535 00HR -  одинарный с защелкой
   57.785 00HR - двойной сув.-цил. с блокировкой
   57.786 00HR - двойной сув.-цил. без блокировки
Ценник вполне умеренный цена подросла всего-то на 5-10%.
Через месяц проведём открытое показательное тестирование этих замков, с участием
лучших специалистов г. Москвы и др. 


Вложения
IMG_1275.jpg
Новый продукт от Cisa.
IMG_1283.jpg
Новый продукт от Cisa.
IMG_1280.jpg
Новый продукт от Cisa.
IMG_1300.jpg
Новый продукт от Cisa.
* IMG_1275.jpg
Информация24.96 Кб
448x336
просмотры
4638
* IMG_1283.jpg
Информация20.35 Кб
448x336
просмотры
4600
* IMG_1280.jpg
Информация20.56 Кб
448x336
просмотры
4594
* IMG_1300.jpg
Информация22.76 Кб
448x336
просмотры
4568
« Последнее редактирование: 12 ноя, 2008, 23:22 от Dr_Bormental » Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #18 : 25 янв, 2008, 11:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Виктор !

Извините заматался на работе , выкладываю фото любезно предоставленные директором Немана В.Павловым.
















Записан
Cоло
Гость


« Ответ #19 : 25 янв, 2008, 14:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Неплохой замочек  :vo.
Интересно сколько стоит на закупе ?
Особенно порадовала (помимо "плавающих" сувальд) форма кодового выступа лабиринта. Чёткий прямоугольник. Это вам не трапеция  :)
Молодцы да и только !


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 10 апр, 2024, 23:34

[перейти на мобильную версию форума]