Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
03 мая, 2024, 04:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Вопросы к Мастеру Михаилу  (Прочитано 371691 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hi-Hi
Гость


« Ответ #180 : 25 мая, 2007, 11:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

hansel>уважаемый Онаним! прошу меня к янусам-двуликим не причислять.
hansel>это раз.
hansel>во-вторых не имею желания ввязываться в происходящее на данном форуме, ибо вопросы к профессионалам потерялись за грудой грязи, которой все с упоением обливаются.
hansel>я пришел с конкретной проблемой, которая меня ВОЛНУЕТ, и если кому-то отдавил больную мозоль, то извиняйте.
hansel>от Михаила получил ответ, который меня удовлетворил.
hansel>а начинать треп о янусах и прочей {модерировано} я не намерен.

Как Админ приношу свои извинения за то , что долго не вмешивались и позволяли заболтать суть ветки и испортить ее разборками. И не реагируйте на слова анонимов - что с них взять ?



Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #181 : 25 мая, 2007, 12:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa> Да разве эти люди себя уважают , что где-то "из под одеяла" заявляют , что как Вы пишите  - подчеркиваю Ваши слова "максимум 15 мин" на вскрытие Кербероса , т.е. самый необученный  может вскрыть Керберос манипуляцией за 15 мин.
Алек, если Ваш знакомый специалист вскрыл замок за 40 минут или за час, то это не значит, что кто-то не может быстрее.
В Москве есть несколько фирм, которые предлагают вскрыть Керберос манипуляцией.
И делают они это быстрее 30 минут.
Про необученых разговора не было.
И это не значит, что большинству жуликов это будет под силу.
Я не пытаюсь сказать, что Керберос плохой замок.
Но и идеализировать его не буду.

Alek-3aaa>Вы укажите хотя бы какой серии замок был вскрыт и за какое конкретно время.
Так у Кербероса только 112 серия и все остальные. Эти остальные конструктивно одинаковые.

Alek-3aaa>Наверное я неудобный на этом форуме , критикую devil и его продукцию , но не "опускаю" ее , так хотелось бы объективности.
Вы не правы.
Согласитесь, что не единожды уже сползали от разговора по теме, на Кабу или "фальсификацию" Михаила.
Из-за этого любая тема начинает превращаться в Ваш с ним спор.
Вот сейчас Вы завели отдельную ветку про Кабу - и это правильно.

Alek-3aaa> Теперь о своем бизнесе , если Вы адрес мой не знаете - зайдите на сайт devil там  помимо грязи в мой адрес указаны название фирмы , ИНН , ФИО мое , адрес и телефон. Т.е. полные мои данные и не прячусь я ни от кого. Если необходимо размещу  и здесь полную информацию о себе.
Вы не поняли. Место размещения Вашей визитки несколько странное и форма ее подачи тоже.:)
Здесь могут быть Ваши земляки - почему бы не обозначть свое местопребывания для них? И в нормальной форме.


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #182 : 25 мая, 2007, 23:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

hansel>уважаемый Онаним! прошу меня к янусам-двуликим не причислять.
hansel>это раз.
hansel>во-вторых не имею желания ввязываться в происходящее на данном форуме, ибо вопросы к профессионалам потерялись за грудой грязи, которой все с упоением обливаются.
hansel>я пришел с конкретной проблемой, которая меня ВОЛНУЕТ, и если кому-то отдавил больную мозоль, то извиняйте.
hansel>от Михаила получил ответ, который меня удовлетворил.
hansel>а начинать треп о янусах и прочей {модерировано} я не намерен.
 Бросьте вы обижаться, просто обиженые с другого форума поддержку попросили.
 Один, замки на стальные двери не умеет устанавливать, когда выяснил это в леликатной беседе с ним, он начал хамить нервничать, а потом испугался и ветку со своей рекламой на замок повесил. Каково, и еще смеет что-то модерам предьявлять!

Hi-Hi: ту тему перенес и закрыл я . С согласия ее владельца

 Кстати, зря не звоните, мое предложение в силе.



Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #183 : 25 мая, 2007, 23:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

mM>> twist Посмотрите внимательно на некоторые объявления на этом форуме, может эти геи здесь twist
Аноним>Кроме геев замечены двуликие Яанусы, сами себе пишущие и отвечающие.
Аноним>Интересно как можно умудриться закрепить Барьер на М4 ?
Аноним>http://m.foto.radikal.ru/0705/8c/66bb9f257de6.jpg
Вопросы к Мастеру Михаилу

Аноним>Михаилу-если крепёж выдерживает, рвётся корпус замка, а не засов загибается, на Вашем фото замок был опять наверное на двух винтах М4 Shocked
 Не тот вы замочек изобразили, это Барьер 4. А у них Барьер 2 был геями установлен.
http://savepic.ru/57518.jpg
Вопросы к Мастеру Михаилу

 Как не стыдно за геев заступаться!


Записан
WEREG
Профи
Старожил
*****

Карма: +5/-99
Offline Offline

Сообщений: 541



WWW
« Ответ #184 : 27 мая, 2007, 18:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

WEREG>>Как вы всполошились однако, а когда он в моей "приёмной" срач устроил, это нормально было? Может ему как вашему спонсору, больше с рук сходит?
WEREG>>Очень уж этот индевид на своего учителя devil похож!

Hi-Hi>Александр делаю замечание и Вам
Hi-Hi>1) В правилах записано и это является так, что спонсорство не влиет на наше отношение к участникам. Ваше предположение для меня оскорбительно. Мне было бы гораздо проще тереть или банить Вас на пару с Алеком - не находите ? Так что не грех бы и извиниться

Очень интересно, мы с Алеком значит все такие плохие и нехорошие, а Михаил весь такой просто ангел в белых одеждах?
Извиниться за испохабленную Михаилом мою тему, а может за то что Вы тагда стояли в сторонке и только тагда, кагда разборки дошли до накала вмешались?
До того "срача" что устроил Михаил, я не лез и ничего не писал в его теме, но поскольку, он сам развязал эту "Войну", то почему бы не перенести поле боя на его територию?!


Hi-Hi>2) Когда это было в Вашей теме - как помните я выполнил ВСЕ ваши просьбы - как-то: закрытие темы от комментариев,  перенос и т д. ЗАмечания Михаилу делал кстати тоже - помните ?

Помню, но разве он на это прореагировал?



Hi-Hi>3) Насчет последнего ответа Михаилу - разбудите чувство юмора, а то оно у Вас заснуло Smiley

Это оно у меня заснуло?

Hi-Hi>Мне не нравится уровень накала и переход на личности вместо замечений по существу. Заметьте, Михаил все же воспринял мое замечание сейчас и более спокойно реагирует, а вот Вы с Алеком что-то не как не успокоитесь, мне это не нравится, мне не нужна помойка а-ля Мастерсити от АГ и ее здесь не будет.

Если вы не хотите помойки, то зачем позволяете её устраивать Михаилу?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #185 : 27 мая, 2007, 19:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

WEREG>Очень интересно, мы с Алеком значит все такие плохие и нехорошие, а Михаил весь такой просто ангел в белых одеждах?
Я такого не говорил, Михаил получил свою "дозу" замечаний. Но это - его тема, Вы не первый раз в форумах, в личных темах такое некрасиво делать.
WEREG>Извиниться за испохабленную Михаилом мою тему, а может за то что Вы тагда стояли в сторонке и только тагда, кагда разборки дошли до накала вмешались?

Вмешался, когда дисскусия стала скатыватсья к личностям. Форуму напомню, было тогда месяц отроду , мы отбивались от "стука" одного известного лица, плюс пошло первое серьезное размещение рекламы в рекламных службах, благодаря чему за месяц количество посетителей выросло вдвое (посомотрите в инете сколько стоят услуги оптиизаторов за это :) ). Мне предстояла серьезная командировка и банально не было времени тотально вычитывать форум.

WEREG>До того "срача" что устроил Михаил, я не лез и ничего не писал в его теме, но поскольку, он сам развязал эту "Войну", то почему бы не перенести поле боя на его територию?!

Потому что я не допущу войн на форуме , хватит. Идите в приват, идите в тему "болтологическую" и там. Хватит разборок. Или как дети в песочнице , каждый не хочет уступить ?

Hi-Hi>>2) Когда это было в Вашей теме - как помните я выполнил ВСЕ ваши просьбы - как-то: закрытие темы от комментариев,  перенос и т д. ЗАмечания Михаилу делал кстати тоже - помните ?

WEREG>Помню, но разве он на это прореагировал?

Он не мог прореагировать, достаточно надолго его не было на форуме вообще. А вот одну шалость фотошоповскую я помню.

Hi-Hi>>3) Насчет последнего ответа Михаилу - разбудите чувство юмора, а то оно у Вас заснуло Smiley
WEREG>Это оно у меня заснуло?
Да, последняя его реплика про геев не более чем легкая подначка :)

WEREG>Если вы не хотите помойки, то зачем позволяете её устраивать Михаилу?

А он ее больше не устраивает. НЕ "доставайте" его, в смысле не переходите на личности и все будет хорошо. Будут претензии - пишите мне в форум тем администрации или на личку, приму меры.

Давайте сюда больше на тему разборок и адмиснтва не писать -тема о другом, все собщения вне темы раздела завтра вечером будут удалены.

P.S. Александр, все участники (ну почти все) мне дороги, если я  чувствую, что что-то не атк - меры принимаю. Если что не так - пишите. Но сами тоже не разогревайте конфликт плиз.


Записан
WEREG
Профи
Старожил
*****

Карма: +5/-99
Offline Offline

Сообщений: 541



WWW
« Ответ #186 : 27 мая, 2007, 20:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

WEREG>>Очень интересно, мы с Алеком значит все такие плохие и нехорошие, а Михаил весь такой просто ангел в белых одеждах?
Hi-Hi>Я такого не говорил, Михаил получил свою "дозу" замечаний. Но это - его тема, Вы не первый раз в форумах, в личных темах такое некрасиво делать.
Михаилу было красиво так делать и он делал и делает это до сих пор, а мне значит нельзя, форум независимый значит:tss:
WEREG>>Извиниться за испохабленную Михаилом мою тему, а может за то что Вы тагда стояли в сторонке и только тагда, кагда разборки дошли до накала вмешались?

Hi-Hi>Вмешался, когда дисскусия стала скатыватсья к личностям. Форуму напомню, было тогда месяц отроду , мы отбивались от "стука" одного известного лица, плюс пошло первое серьезное размещение рекламы в рекламных службах, благодаря чему за месяц количество посетителей выросло вдвое (посомотрите в инете сколько стоят услуги оптиизаторов за это :) ). Мне предстояла серьезная командировка и банально не было времени тотально вычитывать форум.

Нету времени набирайте команду модеров

WEREG>>До того "срача" что устроил Михаил, я не лез и ничего не писал в его теме, но поскольку, он сам развязал эту "Войну", то почему бы не перенести поле боя на его територию?!

Hi-Hi>Потому что я не допущу войн на форуме , хватит. Идите в приват, идите в тему "болтологическую" и там. Хватит разборок. Или как дети в песочнице , каждый не хочет уступить ?

Повторюсь, Войну начал не я.

Hi-Hi>>>2) Когда это было в Вашей теме - как помните я выполнил ВСЕ ваши просьбы - как-то: закрытие темы от комментариев,  перенос и т д. ЗАмечания Михаилу делал кстати тоже - помните ?

WEREG>>Помню, но разве он на это прореагировал?

Hi-Hi>Он не мог прореагировать, достаточно надолго его не было на форуме вообще. А вот одну шалость фотошоповскую я помню.

Я то-же помню кагда вы выложили, ай-пи адрес в открытый форум, нисколько не заботясь о конфиденциальности пользователей.

Hi-Hi>>>3) Насчет последнего ответа Михаилу - разбудите чувство юмора, а то оно у Вас заснуло Smiley
WEREG>>Это оно у меня заснуло?
Hi-Hi>Да, последняя его реплика про геев не более чем легкая подначка :)

За такие подначки сами знаете что в реале делают!

WEREG>>Если вы не хотите помойки, то зачем позволяете её устраивать Михаилу?

Hi-Hi>А он ее больше не устраивает. НЕ "доставайте" его, в смысле не переходите на личности и все будет хорошо. Будут претензии - пишите мне в форум тем администрации или на личку, приму меры.

Аэто что?

mM> Один, замки на стальные двери не умеет устанавливать, когда выяснил это в леликатной беседе с ним, он начал хамить нервничать, а потом испугался и ветку со своей рекламой на замок повесил. Каково, и еще смеет что-то модерам предьявлять!


Hi-Hi>Давайте сюда больше на тему разборок и адмиснтва не писать -тема о другом, все собщения вне темы раздела завтра вечером будут удалены.

Удаляйте, это ваше право, форум ведь независимый типа...

Hi-Hi>P.S. Александр, все участники (ну почти все) мне дороги, если я  чувствую, что что-то не атк - меры принимаю. Если что не так - пишите. Но сами тоже не разогревайте конфликт плиз.

Конфликт я разагреваю оказывается, это для меня новость, во истину.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #187 : 27 мая, 2007, 20:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

WEREG>Михаилу было красиво так делать и он делал и делает это до сих пор, а мне значит нельзя, форум независимый значит:tss:

Значит он делает это более аккуратно, напрямую не называя предмета своего высказывания


WEREG>Нету времени набирайте команду модеров
По-моему я не спрашивал Вашего совета. Или Вы готовы оплачивать их работу ? По-моему как взрослому и вроде бы вменяемому человеку я объяснил, почему тогда оно было так. Я не собираюсь посыпать голову пеплом и извиняться.


WEREG>>>До того "срача" что устроил Михаил, я не лез и ничего не писал в его теме, но поскольку, он сам развязал эту "Войну", то почему бы не перенести поле боя на его територию?!

Hi-Hi>>Потому что я не допущу войн на форуме , хватит. Идите в приват, идите в тему "болтологическую" и там. Хватит разборок. Или как дети в песочнице , каждый не хочет уступить ?

WEREG>Повторюсь, Войну начал не я.

Мне сейчас неважно кто ее начал. Ту есть и моя вина, надо было раньше это делать, я думал , что взрослые мужики сами наиграются и успокоятся. Сами не можете, придется директивнно и заканчивать ее заставлю ВСЕХ  участников склоки. Сначала тех, кто демонстративно игнорирует мои слова и нарушает правила форума. Потом тех, кто продолжит их нарушать, делая вид что не игнорует мои слова. Я хочу подвести черту в этой детадовской разборке "а он первый начал". Здесь форум - всеобуч чайников + тусовка профессиналов. Хорошо ? Это я пишу не только Вам, Александр, но и всем, кому уже делал замечания. И Михаилу тоже . Думаю, К_М меня в этом вопрсое поддержит.


Hi-Hi>>Он не мог прореагировать, достаточно надолго его не было на форуме вообще. А вот одну шалость фотошоповскую я помню.

WEREG>Я то-же помню кагда вы выложили, ай-пи адрес в открытый форум, нисколько не заботясь о конфиденциальности пользователей.

На самом деле, я в тот первый момент подумал что это штучки АГ. В любом случае поступок некрасивый, кто бы его не сделал.

Hi-Hi>>Да, последняя его реплика про геев не более чем легкая подначка :)
WEREG>За такие подначки сами знаете что в реале делают!

Не знаю :) Но вы же земляки :) Геи - они тоже люди вообще-то :) Может среди дверо-замочников это очень оскорбительно, уж не знаю..

WEREG>>>Если вы не хотите помойки, то зачем позволяете её устраивать Михаилу?

Hi-Hi>>А он ее больше не устраивает. НЕ "доставайте" его, в смысле не переходите на личности и все будет хорошо. Будут претензии - пишите мне в форум тем администрации или на личку, приму меры.

WEREG>Аэто что?

mM>> Один, замки на стальные двери не умеет устанавливать, когда выяснил это в леликатной беседе с ним, он начал хамить нервничать, а потом испугался и ветку со своей рекламой на замок повесил. Каково, и еще смеет что-то модерам предьявлять!

комментарий я ему видите, написал ?

Hi-Hi>>Давайте сюда больше на тему разборок и адмиснтва не писать -тема о другом, все собщения вне темы раздела завтра вечером будут удалены.

WEREG>Удаляйте, это ваше право, форум ведь независимый типа...
Какое отношение имеет Ваши с Алеком нападки на личность Михаила к его ответам на вопрсоы по предметке ? Критикуйте сколько хотите по СУЩЕСТВУ, без перехода на личности.. Это по-Вашему зажим свободы слова ?

Hi-Hi>>P.S. Александр, все участники (ну почти все) мне дороги, если я  чувствую, что что-то не атк - меры принимаю. Если что не так - пишите. Но сами тоже не разогревайте конфликт плиз.

WEREG>Конфликт я разагреваю оказывается, это для меня новость, во истину.

Не дать конфликту затихнуть - это разогрев тоже. Давайте в этой ветке ДИСПУТ закончим, хотите продолжить - пишите в админскую тему. Дисскутируйте как если бы вместо ММ был бы некий Мастер Z, которого Вы не знаете. ПОЖАЛУЙСТА, ПРОШУ Вас.



Записан
ААА
Гость


« Ответ #188 : 27 мая, 2007, 22:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>> Да разве эти люди себя уважают , что где-то "из под одеяла" заявляют , что как Вы пишите  - подчеркиваю Ваши слова "максимум 15 мин" на вскрытие Кербероса , т.е. самый необученный  может вскрыть Керберос манипуляцией за 15 мин.
Dr_Bormental>Алек, если Ваш знакомый специалист вскрыл замок за 40 минут или за час, то это не значит, что кто-то не может быстрее.
Dr_Bormental>В Москве есть несколько фирм, которые предлагают вскрыть Керберос манипуляцией.
Dr_Bormental>И делают они это быстрее 30 минут.
Dr_Bormental>Про необученых разговора не было.
Dr_Bormental>И это не значит, что большинству жуликов это будет под силу.
Dr_Bormental>Я не пытаюсь сказать, что Керберос плохой замок.
Dr_Bormental>Но и идеализировать его не буду.

Так дайте их телефоны , если они делают это легально , что им бояться.
Владимир (Хи-Хи) даже решил не говорить какой замок вскрывали , а его и вычислить из слов Владимира  легко 111.21.**8 серии - лучше бы дезу бросил , если бы хотел законсперировать. Я  же бывший оперработник - анализировать поступившую информацию умею.  

Alek-3aaa>>Вы укажите хотя бы какой серии замок был вскрыт и за какое конкретно время.
Dr_Bormental>Так у Кербероса только 112 серия и все остальные. Эти остальные конструктивно одинаковые.

Число сувальд с ложными пазами в замках Керберос  разное (к сожалению) , если с 2 сувальдами то и вскрыть легче.

Alek-3aaa>>Наверное я неудобный на этом форуме , критикую devil и его продукцию , но не "опускаю" ее , так хотелось бы объективности.
Dr_Bormental>Вы не правы.
Dr_Bormental>Согласитесь, что не единожды уже сползали от разговора по теме, на Кабу или "фальсификацию" Михаила.
Dr_Bormental>Из-за этого любая тема начинает превращаться в Ваш с ним спор.
Dr_Bormental>Вот сейчас Вы завели отдельную ветку про Кабу - и это правильно.

Для меня не КАБа и Керберос главное , я торгую и другими товарами в том числе Аблой , Мауер, Геге , КАЛЕ и др. - главное объективность и честность в бизнесе , но как видно это не главные принципы для многих в этом бизнесе.

Alek-3aaa>> Теперь о своем бизнесе , если Вы адрес мой не знаете - зайдите на сайт devil там  помимо грязи в мой адрес указаны название фирмы , ИНН , ФИО мое , адрес и телефон. Т.е. полные мои данные и не прячусь я ни от кого. Если необходимо размещу  и здесь полную информацию о себе.
Dr_Bormental>Вы не поняли. Место размещения Вашей визитки несколько странное и форма ее подачи тоже.:)
Dr_Bormental>Здесь могут быть Ваши земляки - почему бы не обозначть свое местопребывания для них? И в нормальной форме.

Подумаю об этом.

Алек Ахмадуллин


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #189 : 27 мая, 2007, 23:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не понял я чего-то, кто такой Алек - Зааа я еще не разобрался, а тут уже ААА появился. Хочу услышать комментарии модераторов, почему один человек под двумя никами ведет беседу?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #190 : 28 мая, 2007, 05:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

mM>Не понял я чего-то, кто такой Алек - Зааа я еще не разобрался, а тут уже ААА появился. Хочу услышать комментарии модераторов, почему один человек под двумя никами ведет беседу?


Потому что при некоторых условиях настроек у провайдеров форум глючит> И войти участнику не получается. Запретов на разные ники в принципи нету, тем более Алек подписывается.

Последние два сообщения Мм и Wereg удалены, как лишенные смысла кроме оскорблений в дрес друг друга





Записан
WEREG
Профи
Старожил
*****

Карма: +5/-99
Offline Offline

Сообщений: 541



WWW
« Ответ #191 : 28 мая, 2007, 09:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>Потому что при некоторых условиях настроек у провайдеров форум глючит> И войти участнику не получается. Запретов на разные ники в принципи нету, тем более Алек подписывается.
Это потому что кто-то в настройках форума установил возможность установки только сложного пароля, который хрен запомнишь.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #192 : 28 мая, 2007, 09:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>>Потому что при некоторых условиях настроек у провайдеров форум глючит> И войти участнику не получается. Запретов на разные ники в принципи нету, тем более Алек подписывается.
WEREG>Это потому что кто-то в настройках форума установил возможность установки только сложного пароля, который хрен запомнишь.
 Я два раза забывала :wink:


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #193 : 28 мая, 2007, 09:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ААА>Для меня не КАБа и Керберос главное , я торгую и другими товарами в том числе Аблой , Мауер, Геге , КАЛЕ и др.

А китайскими замками торгуете?



Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #194 : 28 мая, 2007, 10:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ААА>>Для меня не КАБа и Керберос главное , я торгую и другими товарами в том числе Аблой , Мауер, Геге , КАЛЕ и др.

Svetlana>А китайскими замками торгуете?

Здравствуйте Уважаемая Светлана!

Китаем пока не торгую , так как даю гарантию на всю продукцию не менее 2 лет. У нас таких кто торгует этими "замками" и без меня хватает. Я пытаюсь только продавать более взломостойкую продукцию (КАЛЕ как исключение)

Алек Ахмадуллин


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #195 : 28 мая, 2007, 12:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо, Алек. Такие магазины сейчас редкость.
С уважением, Светлана.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #196 : 28 мая, 2007, 20:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>>Потому что при некоторых условиях настроек у провайдеров форум глючит> И войти участнику не получается. Запретов на разные ники в принципи нету, тем более Алек подписывается.
WEREG>Это потому что кто-то в настройках форума установил возможность установки только сложного пароля, который хрен запомнишь.

Напишите это в техподдержку форумной системы - это не регулируется:)
http://support-ru.communityhost.ru/


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #197 : 30 мая, 2007, 23:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как-то попалась мне установка замков так называемых "сертифицированных установщиков завода скобяных изделий, они, кстати, клиенту и замки подобрали. :wink:
 Клиент очень интеллигентной наружности, матом не ругался, чем и был подавлен. Не хватало ему этого для полного выражения отношения к подобной работе.
 Внизу был установлен керберос, он "крякнул" через пару дней. Клиент не захотел даже просто этим замком закрыть отверстия в двери. Керберос ( больше "крякает" чем гавкает), "крякнул" по причине "затирания" ригелей. Этого он боится как огня.
http://savepic.ru/57520.jpg
Вопросы к Мастеру Михаилу

 Если приглядеться, то можно увидеть зазор между ригелем и " ответкой" (вырез под ригель в дверной коробке) где-то 5мм. Дверь болтается страшно.
http://savepic.ru/63664.jpg
Вопросы к Мастеру Михаилу

 Обратите внимание, на сколько создан вылет ригелей. Ширина дверного полотна стандартна, не более 90мм, однако балка установлена явно коротко.
 Где там Алек: какое усилие необходимо придать, чтобы вырвать и согнуть ригель при подобной установке? Даже сопрамата не надо чтобы понять насколько это просто.
http://savepic.ru/61616.jpg
Вопросы к Мастеру Михаилу

 А вот это та самая, цитирую слова производителя керберосов: " бронеСОПЛЕнакладка", которая ни от чего не защищает, и легко вскрывается.
 А сам значит, втихаря, "лопает под одеялом".
http://savepic.ru/51376.jpg
Вопросы к Мастеру Михаилу

 Вот-так "сертифицированные" устанавливают Керберосы. В чем фишка " сертификата", если все через одно место?
http://savepic.ru/50352.jpg
Вопросы к Мастеру Михаилу

 Балка установлена прямо на вагонку!!! Просто Кошмар какой-то!!!
 
 Как говаривал devil, эти балки установлены, и проданы только нужным людям, и только через завод.
 Обратите внимание: только завод Скобяных изделий использует Кабу в своих замках...

Dr_Bormental: часть сообщения удалена.
Михаил, догадки не повод для обвинений.




Записан
WEREG
Профи
Старожил
*****

Карма: +5/-99
Offline Offline

Сообщений: 541



WWW
« Ответ #198 : 30 мая, 2007, 23:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

mM>  {}

Это вы себя имели ввиду?





Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #199 : 31 мая, 2007, 05:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

mM> Балка установлена прямо на вагонку!!! Просто Кошмар какой-то!!!

Вы имеете в виду - шурупами??


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 21 апр, 2024, 16:20

[перейти на мобильную версию форума]