Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
02 мая, 2024, 22:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Вопросы к Мастеру Михаилу  (Прочитано 371680 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #160 : 23 мая, 2007, 22:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

2 Dr_Bormental
 Скажите, а вас не :evil:, от тех замков и дверей, которые Referi опубликовала?
Согласитесь, что-то общее имеется с дверью, на которой форт взломали. Однако этому чуду столько ресурса посвящено, и армия флудеров.
 Я удивляюсь, что здесь только один легальный, а не двадцать один.


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #161 : 23 мая, 2007, 22:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>>>Алек, по моей информации из достоверных источников, время вскрытия Кербероса составлят макс 15 минут. Просто открывать надо с головой а не ... :)

Alek-3aaa>>Так приведите эти достоверные источники , а также сколько специалистов это смогут проделать и каким оборудованием они  пользовались. Именно вскрывали , а не взламывали.

Alek-3aaa>>Во вскрытии замков должна быть конкретика , какой серии замок вскрыли и чем , а обобщений  необоснованных и Михаил дает предостаточно.

Alek-3aaa>>Может вскрывали Керберос 10 летней давности ???

Hi-Hi>Алек, мне важнее спокойствие и уважение со стороны тех людей, кто поделился со мной информацией, чем попытки Вас убедить. Я скоро как пару лет тусуюсь на дверных форумах, есть симпатии и антипатии, но во лжи замечен не был. Зная повадки devil , я не буду подставлять людей. Мне достаточно моей 100% веры в их слова.
Сказать по чести, меня тоже сдерживают некоторые обещания, которые я дал по неосторожности. Нет у меня цели уничтожить этот замок, но вранье меня заводит, и Алек само олицетворенье этого вранья. И чем больше он дуркует, тем больше приносит вреда этому бренду, и не только этому.
 Как говорится "иногда лучше жевать, чем говорить".


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #162 : 23 мая, 2007, 22:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>Алек, мне важнее спокойствие и уважение со стороны тех людей, кто поделился со мной информацией, чем попытки Вас убедить. Я скоро как пару лет тусуюсь на дверных форумах, есть симпатии и антипатии, но во лжи замечен не был. Зная повадки devil , я не буду подставлять людей. Мне достаточно моей 100% веры в их слова.

А Алек-то на самом деле прав. И это не подразумевает цели оболгать уважаемых людей, просто замки действительно могут быть о-о-очень разные. Всегда надо рассматривать конкретный случай.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #163 : 23 мая, 2007, 22:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Замки свежие, из серийного производства, по артикулу предназначенные для стальных дверей. Больше сказать не могу


Алек, Михаил, мы все знаем как нежно вы друг друга "любите", но ПОЖАЛУЙСТА давайте личное отношение друг к другу вынесем за рамки дискуссии ?




Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #164 : 23 мая, 2007, 22:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>Замки свежие, из серийного производства, по артикулу предназначенные для стальных дверей. Больше сказать не могу

Hi-Hi>
Hi-Hi>Алек, Михаил, мы все знаем как нежно вы друг друга "любите", но ПОЖАЛУЙСТА давайте личное отношение друг к другу вынесем за рамки дискуссии ?
Hi-Hi>[/i]
 Я что, Алека сюда звал? Он ерунду несет на других ветках, я его там не трогаю, но он всегда лезет туда где нахожусь я. Предлагаю его забанить хотя бы в этой ветке. Просто вредитель какой-то, все мозги затрахал своей Кабой.


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #165 : 23 мая, 2007, 23:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Принесли мне, давеча, вскрытую, сувальдную Чизу 57 серии.
 Мне показалось, что это неплохой пример как вскрываются сувальдные замки, без применения пресловутого килечного ножа. Куда проворней и аккуратней.
http://savepic.ru/12457.jpg
Вопросы к Мастеру Михаилу

http://savepic.ru/45225.jpg
Вопросы к Мастеру Михаилу

 Безусловное доказательство того, что конструкция двери должна защищать замок, а замок саму дверь.
 В этом случае, что-то было нарушено в этом союзе.


Записан
WEREG
Профи
Старожил
*****

Карма: +5/-99
Offline Offline

Сообщений: 541



WWW
« Ответ #166 : 23 мая, 2007, 23:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

mM> Я что, Алека сюда звал? Он ерунду несет на других ветках, я его там не трогаю, но он всегда лезет туда где нахожусь я. Предлагаю его забанить хотя бы в этой ветке. Просто вредитель какой-то, все мозги затрахал своей Кабой.

Ваша стезя, в этой теме, отвечать на вопросы, а рассуждением, кто кого и по какой причине затрахал, позвольте выносить ни вам!
Этот форум является общественным местом для ведения дискуссий, и дискутировать право имеют все, без исключения, как бы вам это не нравилось.
 
Вот к примеру несколько странностей:



Как вы это объясните?
Поскольку скорее всего, правды мы не дождёмся,  то я осмелюсь предположить, что этот замок побывал в листогибочном станке.


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #167 : 23 мая, 2007, 23:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы еще живы? Это не вас разыскивали для выдергивания ног?Shocked
 Нет там никаких деформированых шляпок винтов. На мастерах этот замок был опубликован на вскрытой двери. Может кто припомнит. Увы, эти фотографии коварно были уничтожены.
WEREG>Ваша стезя, в этой теме, отвечать на вопросы, а рассуждением, кто кого и по какой причине затрахал, позвольте выносить ни вам!
Этот форум является общественным местом для ведения дискуссий, и дискутировать право имеют все, без исключения, как бы вам это не нравилось.
 Але, сами то поняли что написали?! Свою стезю я сам определяю, и не собираюсь посвящать ее поганенькому цилиндру. ПОНЯТНО ЭТО?devildevildevil Эта ветка не посвящена вечным разборкам с Алеком, поэтому предлагаю его забанить, ПОНЯТНО? ПРЕДЛАГАЮ, и это понятно? Прежде чем что-то писать, думать необходимо.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #168 : 24 мая, 2007, 05:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ни в коем случае не одобряя резкости мМ, которая временами проявляется, тем не менее согласен с ним, что это ветка - как бы его виртуальная приемная . И мы тут все кроме мМ немножечко в гостях. Это не значит, что другим специалистам нельзя высказывать здесь свое мнение. НО. Это значит, что войдя сюда,  надо свои подозрения и комментарии, задевающие профессионализм и беспристрастность мМ оставить при себе. Есть несогласие - писать нейтрально "я несогласен, так как.....","мне кажется, что..." не позволяя себе намеки на подтасовку или попытку ввести в заблуждение с его стороны. Это не ограничение Вашего мнения и попыток прояснить ситуацию, а ограничение ФОРМЫ его высказывания. :wink:

Кстати, Алек, у Вас тоже есть бизнес, а ВЫ даже в подписи своей не указываете его координаты, мне это не очень понятно.molch


Записан
Аноним
Гость


« Ответ #169 : 24 мая, 2007, 08:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

mM> twist Посмотрите внимательно на некоторые объявления на этом форуме, может эти геи здесь twist
Кроме геев замечены двуликие Яанусы, сами себе пишущие и отвечающие.
Интересно как можно умудриться закрепить Барьер на М4 ?
http://m.foto.radikal.ru/0705/8c/66bb9f257de6.jpg
Вопросы к Мастеру Михаилу

Михаилу-если крепёж выдерживает, рвётся корпус замка, а не засов загибается, на Вашем фото замок был опять наверное на двух винтах М4 Shocked


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #170 : 24 мая, 2007, 08:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi: Cообщение полностью удалено, поскольку
 1) Абсолютно отсутствовала конструктивная критика
 2) Полное игнорирование моей просьбы по соблюдению норм приличия

Алек, Вам замечание . Остыньте, возьмите себя в руки и свою критику излагайте с учетом рекомендаций.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #171 : 24 мая, 2007, 09:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>Алек, мне важнее спокойствие и уважение со стороны тех людей, кто поделился со мной информацией, чем попытки Вас убедить. Я скоро как пару лет тусуюсь на дверных форумах, есть симпатии и антипатии, но во лжи замечен не был. Зная повадки devil , я не буду подставлять людей. Мне достаточно моей 100% веры в их слова.

 Да разве эти люди себя уважают , что где-то "из под одеяла" заявляют , что как Вы пишите  - подчеркиваю Ваши слова "максимум 15 мин" на вскрытие Кербероса , т.е. самый необученный  может вскрыть Керберос манипуляцией за 15 мин.
 Если боятся , но хочется заявить о вскрытии Кербероса за 3 мин , пусть представят видео без лиц , а чтобы не узнали по рукам - пусть перчатки одевают.
 Боятся эти люди не гнева devil , а "лапши" расространяемой через Вас.

И что меня больше всего  разочаровало в Вашем письме Владимир это обобщения на которые  только Михаил был способен.

Вы укажите хотя бы какой серии замок был вскрыт и за какое конкретно время.

Наверное я неудобный на этом форуме , критикую devil и его продукцию , но не "опускаю" ее , так хотелось бы объективности. Вы спросите у своих инкогнито за сколько они Чизу и Моттуру сувальдные вскрывают , если они такие спецы.

 Теперь о своем бизнесе , если Вы адрес мой не знаете - зайдите на сайт devil там  помимо грязи в мой адрес указаны название фирмы , ИНН , ФИО мое , адрес и телефон. Т.е. полные мои данные и не прячусь я ни от кого. Если необходимо размещу  и здесь полную информацию о себе.

Ну если Вы мне задаете такой вопрос , то и я готов его адресовать Вам - кто Вы (кроме того что Вы модератор , Владимир и занимаетесь компьютерами).  


Алек Ахмадуллин


Записан
WEREG
Профи
Старожил
*****

Карма: +5/-99
Offline Offline

Сообщений: 541



WWW
« Ответ #172 : 24 мая, 2007, 10:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>Ни в коем случае не одобряя резкости мМ, которая временами проявляется, тем не менее согласен с ним, что это ветка - как бы его виртуальная приемная . И мы тут все кроме мМ немножечко в гостях. Это не значит, что другим специалистам нельзя высказывать здесь свое мнение. НО. Это значит, что войдя сюда,  надо свои подозрения и комментарии, задевающие профессионализм и беспристрастность мМ оставить при себе. Есть несогласие - писать нейтрально "я несогласен, так как.....","мне кажется, что..." не позволяя себе намеки на подтасовку или попытку ввести в заблуждение с его стороны. Это не ограничение Вашего мнения и попыток прояснить ситуацию, а ограничение ФОРМЫ его высказывания. :wink:

Как вы всполошились однако, а когда он в моей "приёмной" срач устроил, это нормально было? Может ему как вашему спонсору, больше с рук сходит?
Очень уж этот индевид на своего учителя devil похож!


Записан
WEREG
Профи
Старожил
*****

Карма: +5/-99
Offline Offline

Сообщений: 541



WWW
« Ответ #173 : 24 мая, 2007, 10:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

mM>Вы еще живы? Это не вас разыскивали для выдергивания ног?Shocked

Это угроза?
Я  не скрываюсь, по законам РФ, всё написанное вами, может подлежать передаче в следственные органы и являться доказательствами, на равне с письменными документами!
Так что думайте перед тем как писать.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #174 : 24 мая, 2007, 10:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

WEREG>Как вы всполошились однако, а когда он в моей "приёмной" срач устроил, это нормально было? Может ему как вашему спонсору, больше с рук сходит?
WEREG>Очень уж этот индевид на своего учителя devil похож!

Александр делаю замечание и Вам
1) В правилах записано и это является так, что спонсорство не влиет на наше отношение к участникам. Ваше предположение для меня оскорбительно. Мне было бы гораздо проще тереть или банить Вас на пару с Алеком - не находите ? Так что не грех бы и извиниться

2) Когда это было в Вашей теме - как помните я выполнил ВСЕ ваши просьбы - как-то: закрытие темы от комментариев,  перенос и т д. ЗАмечания Михаилу делал кстати тоже - помните ?

3) Насчет последнего ответа Михаилу - разбудите чувство юмора, а то оно у Вас заснуло Smiley

Мне не нравится уровень накала и переход на личности вместо замечений по существу. Заметьте, Михаил все же воспринял мое замечание сейчас и более спокойно реагирует, а вот Вы с Алеком что-то не как не успокоитесь, мне это не нравится, мне не нужна помойка а-ля Мастерсити от АГ и ее здесь не будет.



Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #175 : 24 мая, 2007, 10:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa> Да разве эти люди себя уважают , что где-то "из под одеяла" заявляют , что как Вы пишите  - подчеркиваю Ваши слова "максимум 15 мин" на вскрытие Кербероса , т.е. самый необученный  может вскрыть Керберос манипуляцией за 15 мин.

Я не писал САМЫЙ необученный. Я писал о том что он вскрывается максимум за 15 мин, грамотными специалистаи - Вы все так читаете невнимательно ?

Alek-3aaa> Если боятся , но хочется заявить о вскрытии Кербероса за 3 мин , пусть представят видео без лиц , а чтобы не узнали по рукам - пусть перчатки одевают.
Alek-3aaa> Боятся эти люди не гнева devil , а "лапши" расространяемой через Вас.

Алек,  не знаю каким людям доверяете Вы. Меня слава Богу интуиция не подводит же давно. Этим людям я верю и точка. Молитесь на Керберос дальше мне пофиг. Я не хочу ни хвалить ни ругать замок - со мной поделились инофрмацией и я ее озвучил. ВСЕ. Прошу не оскорблять людей которых Вы не знаете, этим Вы оскорбляете и меня.

Алек, мне непонятен Ваш непонятный гнев . Прям как ребенок у которого игрушку отняли, чес-слово :) То за Кабу бьетесь но доехать до Питера не готовы, проведи Вам тест - вынь да положь по Вашим правилам. Ну так приезжайте к Михаилу и под камеру проведите вместе,  чем проблема-то ?

Alek-3aaa>И что меня больше всего  разочаровало в Вашем письме Владимир это обобщения на которые  только Михаил был способен.

Alek-3aaa>Вы укажите хотя бы какой серии замок был вскрыт и за какое конкретно время.

Эта информация слишком сузит поле источника.

Alek-3aaa>Наверное я неудобный на этом форуме , критикую devil и его продукцию , но не "опускаю" ее , так хотелось бы объективности. Вы спросите у своих инкогнито за сколько они Чизу и Моттуру сувальдные вскрывают , если они такие спецы.

Мне это пофиг, думаю что тоже быстро :) Просто эти фирмы не врут всем как devil

Alek-3aaa> Теперь о своем бизнесе , если Вы адрес мой не знаете - зайдите на сайт devil там  помимо грязи в мой адрес указаны название фирмы , ИНН , ФИО мое , адрес и телефон. Т.е. полные мои данные и не прячусь я ни от кого. Если необходимо размещу  и здесь полную информацию о себе.
Alek-3aaa>Ну если Вы мне задаете такой вопрос , то и я готов его адресовать Вам - кто Вы (кроме того что Вы модератор , Владимир и занимаетесь компьютерами).  

Alek-3aaa>Алек Ахмадуллин

Я о другом - у Вас бизнес по теме, самое место в форуме дать свои координаты чтобы люди из Вашего города знали, как воспользоваться Вашими услугами. А Вы вместо этого увлеченно защищаете Кабу, сейчас вот Кербер :) Они и сами справятся, Вы бы своему бизнесу помогли бы :)


Записан
JackBlack
Активный участник
**

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 423



« Ответ #176 : 24 мая, 2007, 10:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Господа, кому не нравится ММ - просто не заходите в эту ветку.
И всем от этого будет только лучше.


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #177 : 24 мая, 2007, 11:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемые участники, с целью охладить пыл воинствующих, данная тема временно закрывается на 1 сутки. Администрация еще раз призывает к спокойствию! Путем оскорблений еще никогда ничего не доказывалось.


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #178 : 25 мая, 2007, 10:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тема открыта. Это значит, что от участников ожидается КОРРЕКТНОЕ поведение.


Записан
hansel
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #179 : 25 мая, 2007, 10:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

уважаемый Онаним! прошу меня к янусам-двуликим не причислять.
это раз.
во-вторых не имею желания ввязываться в происходящее на данном форуме, ибо вопросы к профессионалам потерялись за грудой грязи, которой все с упоением обливаются.
я пришел с конкретной проблемой, которая меня ВОЛНУЕТ, и если кому-то отдавил больную мозоль, то извиняйте.
от Михаила получил ответ, который меня удовлетворил.
а начинать треп о янусах и прочей {модерировано} я не намерен.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 18 апр, 2024, 15:20

[перейти на мобильную версию форума]