Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
06 мая, 2024, 04:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Голосование
Вопрос: Нужен ли ДЭН форуму?
Да, нужен!
Нет, не нужен!

Автор Тема: Нужен ли ДЭН форуму?  (Прочитано 16805 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #40 : 10 ноя, 2010, 18:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поподробнее...
Бармен - это типа модератор раздела Кабачок?

В рот мне ноги...


Записан
Профан
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-4
Offline Offline

Сообщений: 2418


WWW
« Ответ #41 : 11 ноя, 2010, 01:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1.А в чём позор?
Я клиент, а не сотрудник...
Я купил дверь у данной компании и доволен....
А с учётом того, что я ни от кого не завишу и никто не зависит от меня, я буду говорить то, что буду считать нужным...
2. И давайте прекратим меня задевать или как Вы это называете "манипулировать" мной...  
1.Давайте процитируем Вашу подпись
Я не сотрудник компании Гардиан ни в каком проявлении!
Вы априори им не можете быть. Просто посмотрите какую позицию занял Гардиан на форуме. Будь Вы менеджером Вас бы сами Гардиановци "поставили на место".

Я КЛИЕНТ, причём дотошный, но объективный!
Вы не дотошный, потому что в своем Гардиане не разобрались и как я подозреваю Вы и не технарь в жизни. Соответственно не будучи дотошным, Вы и не можете быть объективным.

В общем смысл такой у Вас получается. Я не сотрудник Гардиана, но разбираюсь и могу дать дельный совет по Гардиану. Но Вы своими высказываниями только порочите свое имя и в придачу Гардиана.

Правильней было что то такое. "Я профан (с маленькой буквы, потому что с большой это уже мой ник), НО у меня Гардиан  aiai ".
2. Да. Я Вас задеваю, НО заметьте в Вашей же теме и по Вашей же теме. При всем при этом в открытую, а не как было заявлено за Вашей спиной. В других темах (не Ваших) мне все равно , что Вы пишите. Вспомните , что бы я Вас задел в не Ваших темах ? Коль скоро Вы сами открыли эту тему о себе то и выслушивайте , что о Вас думают. А вот манипулируют это уже другие, которые Вас подзуживают на "подвиги" "в тихую" и натравливают Вас на действие в своих интересах.

ИМХО Я Вас вижу как эдакого безобидного добряка, а из Вас хотят сделать борца авантюриста. И на самом деле считаю , что Вам бы подошла роль примерителя, эдакой доброй души компании , а не технаря-консультанта и тем более не авантюриста-революционера. Поэтому и было мое предложение возложить на Вас роль поздравителя (тем более Вы всех поздравляете). Но Ваше дежурное всем "С ДР" выглядит как издевательство (по крайней мере я так это вижу). Например я бы сам с удовольствием побарменил в "Кабачке", но вижу на этом месте Алека. "Разрулить" ситуацию в "кабачке" можно (вернее нужно) и без модерирования (с модерированием любой сможет). А на повестку выходит, что эти места (поздравителя и бармена) у "параши".

Почитайте , что такое "манипуляция сознанием" и призадумайтесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Манипуляция_сознанием
И не переживайте. Не только Вами манипулируют для достижения личных целей.  Wink


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #42 : 11 ноя, 2010, 05:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А на повестку выходит, что эти места (поздравителя и бармена) у "параши".

Не соглашусь. Кабачок место, где приходят выпустить пар. И если бы нашелся человек, готовый и имеющий талант помирить участников, чтобы они уняли свои обиды хотя бы для открытой части форума - цены бы не было такому человеку, это абсолютно серьезно. Смысла в модераторе этого раздела как такового нет - тем кто не успокаивается в нем там два выхода - закрытие или убитие темы или конкретный бан.

А вот, повторюсь, роль примирителя была бы очень важна для всего форума. Но я так понял опять желающих таких нет, критиковать-то всегда легче.

но вижу на этом месте Алека
Самого частого клиента заведения ? Который перессорился уже сам с половиной форума ? Пародоксально


Дэн, посмотрите на заголовок темы. Вы задали вопрос. Я, как Админ отвечаю ДА, даже предложил Вам служебную должность. Наверно вопрос исчерпан, может закроем тему ?


Записан
Профан
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-4
Offline Offline

Сообщений: 2418


WWW
« Ответ #43 : 11 ноя, 2010, 14:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1. Не соглашусь. Кабачок место, где приходят выпустить пар. И если бы нашелся человек, готовый и имеющий талант помирить участников, чтобы они уняли свои обиды хотя бы для открытой части форума - цены бы не было такому человеку, это абсолютно серьезно.
2. Смысла в модераторе этого раздела как такового нет - тем кто не успокаивается в нем там два выхода - закрытие или убитие темы или конкретный бан.

3. А вот, повторюсь, роль примирителя была бы очень важна для всего форума. Но я так понял опять желающих таких нет, критиковать-то всегда легче.
4. Самого частого клиента заведения ? Который перессорился уже сам с половиной форума ? Пародоксально
1. Я согласен с Вами, что эти должности ответственные и сказал даже почетные, но для отдельных индивидумов это место у "параши". В этом контексте я писал.
2. Закрывать не надо тему никогда, тем более в "кабачке", а вот баны раздовать злостным нарушителям правил нужно.
3. Вот здесь я не согласен. Задача не примерять , а привести к разумному концу тему любыми способами.
Я бы согласился на роль бармена, НО примерять никого не буду.
4. Мы по разному видим роль бармена и соответственно и кандидаты разные. Ни кого мирить не нужно . Просто надо дать до конца высказаться , а бармен должен следить чисто за порядком. Особо зарвавшимся дать хорошего словесного пинка и никакой модерации.


Записан
Профан
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-4
Offline Offline

Сообщений: 2418


WWW
« Ответ #44 : 11 ноя, 2010, 14:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Наверно вопрос исчерпан, может закроем тему ?
Что за позиция подталкивать автора темы на закрытие ? Это же кабачок все таки. Захочет автор САМ закрыть пусть и обращается к админам.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #45 : 11 ноя, 2010, 14:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Профан !
Давайте определимся с Вами кто из нас Админ. Давайте каждый будет заниматься своим делом, хорошо ? Мнение Ваше приму к сведению. Это ответ на обе Ваши реплики.


Записан
Профан
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-4
Offline Offline

Сообщений: 2418


WWW
« Ответ #46 : 11 ноя, 2010, 15:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Давайте определимся с Вами кто из нас Админ. Давайте каждый будет заниматься своим делом, хорошо ?
Хорошо.
Только я как раз таки занимаюсь "своим делом" в этой теме. Так сказать общаюсь по теме и если Вы присоединились к беседе, то Ваше админство никакого преимущества Вам не дает в общении.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #47 : 11 ноя, 2010, 15:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я не присоединился к беседе, а  веду диалог с автором темы, по теме теме (извините), в качестве именно Администратора, тоесть делаю ему предложения в рамках своих полномочий.


Записан
Профан
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-4
Offline Offline

Сообщений: 2418


WWW
« Ответ #48 : 11 ноя, 2010, 15:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я не присоединился к беседе, а  веду диалог с автором темы, по теме теме (извините), в качестве именно Администратора, тоесть делаю ему предложения в рамках своих полномочий.
Тогда извините. Не заметил.
Просто Вы свои полномочия применили в конце ответов на мои цитаты (ответ 42). И я все в кучу свалил.

Вообще кавардак какой то.
Зачем в кабачке предлогать админам закрытие темы ? Это очередная манипуляция сознанием ? Ведь и так ответ известен на вопрос от админа . От Дэна - это Да, от Алека это - Нет. Shocked

Извините, что я влазию в Ваши беседу.


Записан
ДэнАвтор темы
Старожил
***

Карма: +25/-70
Offline Offline

Сообщений: 628



« Ответ #49 : 11 ноя, 2010, 16:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1, Думаю закрывать тему не нужно... Честно говоря я всегда против этого...
2, Принять предложение бармена или не принять... Разрешите подумать немного? 


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #50 : 11 ноя, 2010, 17:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Лучше уж тогда директором кабачка :)


Записан
ДэнАвтор темы
Старожил
***

Карма: +25/-70
Offline Offline

Сообщений: 628



« Ответ #51 : 11 ноя, 2010, 17:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Лучше уж тогда директором кабачка :)
Бесправный бармен еще ладно, но бесправный директор...
Я этого не переживу...  Smiley


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #52 : 12 ноя, 2010, 07:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Бесправный бармен еще ладно, но бесправный директор...
Я этого не переживу...  Smiley

Скрытый текст -
Зиц-председатель Фунт! 120 рублей на свободе и 240 в тюрьме! 100% надбавка за вредность!
Wink


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #53 : 23 ноя, 2010, 10:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сорри, сорри, что поздно тему заметил! Конечно же я за ДЕНа, т.к. он такой же участник форума как и другие покупатели. Причем не просто посетитель или человек, который зашел совета спросить или один отзыв написать и больше его никто не видел. Ден теперь смело может своим знакомым конкретные советы давать по дверям и замкам, что, скорее всего уже и делает! Что в этом плохого? Единственное что можно посоветовать - поменьше флуда, чтобы не засорять форум. А так ДЕН ты отличный парень имеющий четку жизненную позицию. Cool


Записан
elden
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« Ответ #54 : 23 ноя, 2010, 18:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст - Ура! Рассекретили!:
Вот так и рассекретили Дэна!  Smiley Раз Гардиан заступается - значит точно - сотрудник, только сильно законспирированный.  Smiley


Записан
Профан
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-4
Offline Offline

Сообщений: 2418


WWW
« Ответ #55 : 23 ноя, 2010, 22:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ден теперь смело может своим знакомым конкретные советы давать по дверям и замкам, что, скорее всего уже и делает! Что в этом плохого?
Плохо то что он ничего не зная эти советы и раздает. Пригласите его что ли на курсы повышения квалификации, а то его советы уж как то очень бледно выглядят.  Smiley


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #56 : 23 ноя, 2010, 22:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Господа! Неудачно в контразведку играете)))
Ответственно Вам заявляю, что Ден не является сотрудником Гардиан! Причем ни одного из дилеров. Да и почему я не могу поддержать его как клиента?


Записан
Профан
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-4
Offline Offline

Сообщений: 2418


WWW
« Ответ #57 : 23 ноя, 2010, 22:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1.Господа! Неудачно в контразведку играете)))
Ответственно Вам заявляю, что Ден не является сотрудником Гардиан! Причем ни одного из дилеров.
2.Да и почему я не могу поддержать его как клиента?
1.Это elden в контрразведчика играет.  :)
По мне Дэн не может быть по определению Вашим сотрудником (почему писал выше). Он просто "пособник" Гардиана.
2. Можете и нужно. Клиент же "всегда" прав.  :)


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #58 : 24 ноя, 2010, 14:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Smiley А клиент, действительно, всегда прав  :pioner:


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 09 апр, 2024, 07:42

[перейти на мобильную версию форума]