Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
03 мая, 2024, 08:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Бастион,Герда,Гардиан,Неман, Стал,Элитные двери, что же выбр  (Прочитано 61730 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #120 : 06 окт, 2007, 19:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так как осколков майонезных баночек, в которые Ленин складывал пойманую рыбку, на побережье финского залива обнаружено не было и саму рыбацкую деревушку так же обнаружить не удалось, то обсуждение это снес.

Обсуждение Кербероса с отсечной сувальдой перенесены Здесь

Придерживаемся темы.



Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #121 : 07 окт, 2007, 07:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

За эту сумму надо однозначно выбирать "БАРС".


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #122 : 07 окт, 2007, 08:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

(в тон) ..и покупать в Воронеже ...kruto


Записан
Miha
Гость


« Ответ #123 : 07 окт, 2007, 22:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Igrina>Господин, Павлов, очень хотелось с Вами кое-что обсудить, но не нашла в личке конт. электронного адреса, к сожалению.

OFF, конечно, но представляю, какие эмоции испытывают по отношению к такой клиентке профи. Особенно, оберегающий репутацию фирмы, консультант бастиона. (Бедный, привел ссылку на "описание миссии компании"). А ей из всех охранных свойст важно, чтобы не украли накладку из натурального дуба. ЕЕ ПРАВО!! drink


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #124 : 08 окт, 2007, 05:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как я понял Бастион часа так 2  потратил отвечая на все вопросы потенциальной клиентки. Покажите аналог....


Записан
Miha
Гость


« Ответ #125 : 08 окт, 2007, 06:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

PV>>Смею утверждать, что и Бастион и Неман достаточно серьезные фирмы по производству дверей. Выбор за Вами. Уверен, что в любом случае Вы получите "достойную" дверь.

Igrina> Адрес не вижу Ваш, а речь пойдёт несколько о другом.

...

Hi-Hi> Как я понял Бастион часа так 2 потратил отвечая на все вопросы потенциальной клиентки. Покажите аналог....

"Достойная" дверь в кавычках, а потенциальная клиентка - без.
Странно. Shocked

А то, что бастиону не хочется ставить на самую легкую по защите дверь самую дорогую облицовку, говорит о серьезности компании.

Даже 2 часа рабочего времени были бесцельно потрачены. :roll:


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #126 : 08 окт, 2007, 07:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Miha>Даже 2 часа рабочего времени были бесцельно потрачены. :roll:

Почему без пользы потраченное время всё это сказывается на репутации фирмы. Тем более, что информация висит в интернете. Я думаю найдутся люди которые если и не купят дверь, но почитав форум решат сходить на консультацию.



Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #127 : 08 окт, 2007, 08:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>(в тон) ..и покупать в Воронеже ...kruto


И в чём сарказм?molch


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #128 : 08 окт, 2007, 08:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>Как я понял Бастион часа так 2  потратил отвечая на все вопросы потенциальной клиентки. Покажите аналог....

Вы знаете, у меня так принято. Мои менеджеры консультируют клиента до тех пор, пока у него есть ещё вопросы. В Москве тоже участвовал в длительном обсуждении двери как потенциальный покупатель. Так что в основном это норма.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #129 : 08 окт, 2007, 08:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не сарказм, а улыбка. Вы кстати писали что попытаятесь с производителями поговорить, чтобы они заглянули на наш форум.  
Уверен что они знают о нем но не считают нужным на нем рассказать и ответить на вопросы. На мой взгляд это минус фирме.
Против Барса ничего не имею, кроме как 100% предоплаты - считаю это неверным. О качестве не скажу - не знаю.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #130 : 08 окт, 2007, 08:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>>Как я понял Бастион часа так 2  потратил отвечая на все вопросы потенциальной клиентки. Покажите аналог....

Aleks>Вы знаете, у меня так принято. Мои менеджеры консультируют клиента до тех пор, пока у него есть ещё вопросы. В Москве тоже участвовал в длительном обсуждении двери как потенциальный покупатель. Так что в основном это норма.

Ооооо так Вы там босс ? :) Ответы на вопросы это не есть лекция часа на 2. Не хочу обидеть Ваших менеждеров, но более чем уверен что максимум полчаса потратив на ответы на вопросы, консультация будет окончена - клиент иссянет не зная, чего спрашивать, ибо не силен в теме .  

Предполагаю что 2 часа это нечто иное - это полное просвещение клиента на тему тенденций видов дверей защит и прочего. Т е клиенту не просто предлагают некий вариант, а объясняют ему от каких угроз и почему именно эта конструкция годится. Прошу не считать рекламй Бастиона - это мое предположение чем может быть заняты 2 часа . адо же им объяснить за что с них хотят неслабые деньги :)


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #131 : 08 окт, 2007, 08:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>Не сарказм, а улыбка. Вы кстати писали что попытаятесь с производителями поговорить, чтобы они заглянули на наш форум.  

Видать с утра не проснулся ещё, извините.  :lol:

Hi-Hi>Уверен что они знают о нем но не считают нужным на нем рассказать и ответить на вопросы. На мой взгляд это минус фирме.

Производителям закинул удочку, но видать не досуг им, занятые очень:wink:  Минус, согласен.

Hi-Hi>Против Барса ничего не имею, кроме как 100% предоплаты - считаю это неверным. О качестве не скажу - не знаю.

А зайдите посмотрите на Трубную :wink:   Уплотнители, отделку, стыки на двери, ну и там всякую мелочь........


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #132 : 08 окт, 2007, 09:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>Ооооо так Вы там босс ? :) Ответы на вопросы это не есть лекция часа на 2. Не хочу обидеть Ваших менеждеров, но более чем уверен что максимум полчаса потратив на ответы на вопросы, консультация будет окончена - клиент иссянет не зная, чего спрашивать, ибо не силен в теме .

У Вас сегодня игривое настроение:lol:  Не хочу спорить насчёт консультации, Вы же у нас не были. Клиенты разные бывают. Один клиент полчаса нам может уделить, другой два часа. Здесь надо смотреть на клиента, а то своим "грузом" можно и спугнуть.  По опыту знаю, что заинтересованый клиент находится в зале и воспринимает информацию до 1,5 часов. В большинстве своём от захода клиента в "студию" до начала заключения договора(если он пришёл в первый раз, что очень редко бывает) проходит 1 час.

Hi-Hi>Предполагаю что 2 часа это нечто иное - это полное просвещение клиента на тему тенденций видов дверей защит и прочего. Т е клиенту не просто предлагают некий вариант, а объясняют ему от каких угроз и почему именно эта конструкция годится. Прошу не считать рекламй Бастиона - это мое предположение чем может быть заняты 2 часа . адо же им объяснить за что с них хотят неслабые деньги :)

Так должна работать любая контора. И это на нашем рынке, уже становится нормой.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #133 : 08 окт, 2007, 09:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>...максимум полчаса потратив на ответы на вопросы, консультация будет окончена - клиент иссянет не зная, чего спрашивать, ибо не силен в теме .  

Ой ли! :wink:
Есть клиенты неиссякаемые (речь не не о желающих разобраться - общаться с такими людьми удовольствие), и никакого отношения к их знаниям это не имеет. Главное, замкнуть ход беседы в цикл: "Так точно лучше выбрать более дорогое? А может, подойдёт всё-таки попроще? Нет, ручки эти мне не нравятся... И ключ некрасивый... Нет, Китай не хочу... А может, он не сильно ломается?.. Так точно лучше выбрать более дорогое?...":lol:


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #134 : 08 окт, 2007, 09:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>>...максимум полчаса потратив на ответы на вопросы, консультация будет окончена - клиент иссянет не зная, чего спрашивать, ибо не силен в теме .  

Svetlana>Ой ли! :wink:
Svetlana>Есть клиенты неиссякаемые (речь не не о желающих разобраться - общаться с такими людьми удовольствие), и никакого отношения к их знаниям это не имеет. Главное, замкнуть ход беседы в цикл: "Так точно лучше выбрать более дорогое? А может, подойдёт всё-таки попроще? Нет, ручки эти мне не нравятся... И ключ некрасивый... Нет, Китай не хочу... А может, он не сильно ломается?.. Так точно лучше выбрать более дорогое?...":lol:


Cheesy:D Ну мы то с Вами понимаем о чём речь, и таких клиентов достаточно много.


Записан
Др Пеппер
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #135 : 08 окт, 2007, 10:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Igrina> Да, без проблем, конечно, вообщем-то в итоге выбор делает муж, а он пока на стороне Бастиона )) в большей степени, на следующей неделе уже делать заказ нужно (крайний срок).

Интересно, Вы или Ваш муж уже сделали окончательный выбор? Чью дверь выбрали?


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #136 : 10 окт, 2007, 00:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>>Предполагаю что 2 часа это нечто иное - это полное просвещение клиента на тему тенденций видов дверей защит и прочего. Т е клиенту не просто предлагают некий вариант, а объясняют ему от каких угроз и почему именно эта конструкция годится.
Aleks>Так должна работать любая контора. И это на нашем рынке, уже становится нормой.

На рынке стальных дверей Москвы и МО (думаю,что это можно отнести ко всей России)
в 98% ЦАРИТ ОДНА НОРМА - продавать просто стальные двери - как можно больше и
как можно дороже,не думая от чего и как они будут защищать.См.грозную статистику
кв.краж

С уважением.Евг.Петров
-----------------------------
Осторожно-ст.дверь!


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #137 : 10 окт, 2007, 05:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

EVG>На рынке стальных дверей Москвы и МО (думаю,что это можно отнести ко всей России)
EVG>в 98% ЦАРИТ ОДНА НОРМА - продавать просто стальные двери

А что Вы понимаете под НЕПРОСТО стальными дверями ?

 - как можно больше и
EVG>как можно дороже,не думая от чего и как они будут защищать.См.грозную статистику
EVG>кв.краж

Разместите пожалуйста - очень инетересно посмотреть

EVG>С уважением.Евг.Петров
EVG>-----------------------------
EVG>Осторожно-ст.дверь!


Записан
Sutold
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #138 : 18 мая, 2012, 12:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Коллеги, что скажите по Бастиону Супер Люкс М19+
Мне вот примерную спецификацию обозначили:
 
Запирающая система: Трехсторонний сувальдный замок CISA 57685 (190 уе) с марганцевой пластиной (29 уе) и шлюзовой накладкой Cisa 02716 (190 уе) c бронеколпаком (59 уе),
цилиндровый замок FIAM (140 уе) с цилиндром Mottura Champion 48 (160 уе),
марганцевой монтажной пластиной (29 уе) и врезной броненакладкой с "юбкой" Top Defender (69 уе), 
замок Керберос 111.21.308, установленный как страховочный (160 уе),
10 противосъемных конических засовов с петлевой стороны (10*18 уе),
ручки на выбор (79 уе) = 1285 уе.
Отделка. Порошковое напыление плоскости и торцов створки, окраска рамы, технологическая панель изнутри
 
Итого с доставкой и монтажом: 3023 уе или 3183 уе
Возможные улучшения:
замена цилиндра на EVVA 3KS
замена цилиндрового замка на систему антипаника Mottura Gorilla 
добавление к системе блокиратора Страж, установленного в раме

Стоит это тех денег? либо это за бренд по большому случаю???
Спасибо,
Анатолий.


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #139 : 18 мая, 2012, 13:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нормальная дверь должна быть. Предлагаемые опции лишними не будут. Ценник не маленький, но и фирма уровня соответствующего!


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 19 дек, 2023, 02:52

[перейти на мобильную версию форума]