Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 00:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Необоснованное разделение тем  (Прочитано 8933 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« : 08 окт, 2010, 16:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как только какая-то проблема у рекламодателей , так тут же появляется Светлана и подлюбым предлогом мифической справедливости начинает разделять темы....

Так и с КТО-ТАМом

 из-за того что я якобы подливаю масла в огонь ........ значить надо сопеть в две дырки и молчать ... если проблемы возникают у  рекламодателя...

Господа администраторы ........ напишите одно  ПРАВИЛО ,что Вы всегда правы  и что ВЫ стоите на защите тех кто здесь размещает рекламу ...

Тогда будет все честно и по совести


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #1 : 08 окт, 2010, 16:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, я её ещё не разделила. Потерпите, пожалуйста, потом скажете, что считаете нужным. Хорошо?


Записан
Дэн
Старожил
***

Карма: +25/-70
Offline Offline

Сообщений: 628



« Ответ #2 : 08 окт, 2010, 16:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Меня бесит другое...
Так блин разделяют, что хрен поймешь про, что вообще речь и откуда ноги растут...  Embarrassed


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #3 : 08 окт, 2010, 16:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, я её ещё не разделила. Потерпите, пожалуйста, потом скажете, что считаете нужным. Хорошо?

Вы меня тут в личке предупреждаете и страшаете , но при этом  что Вы , что Хи-ХИ  снисходительно относитесь , когда  менеджер КТО-ТАМа посылает нечензурной бранью ....... ,  или правите  имя Володя .... не замечая , когда Павлов коверкает мою фамилию

Как Вы можете быть  независимой на этом  форуме , если  Вы  пользуетесь  деньгами Немана  ..... и их тут отрабатываете


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #4 : 08 окт, 2010, 17:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы меня тут в личке предупреждаете и страшаете , но при этом  что Вы , что Хи-ХИ  снисходительно относитесь , когда  менеджер КТО-ТАМа посылает нечензурной бранью ....... ,  или правите  имя Володя .... не замечая , когда Павлов коверкает мою фамилию

Как Вы можете быть  независимой на этом  форуме , если  Вы  пользуетесь  деньгами Немана  ..... и их тут отрабатываете

Алек, думаю, я могу здесь привести свой ответ из лички. Сама бы Вам не написала.
Если хотите, приведите и своё, я не против.

Алек, здравствуйте!

Пожалуйста, не расплескивайте конфликт по всему форуму. Уже на пределе, и думаю о предупреждении Вам.




Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #5 : 08 окт, 2010, 17:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

или правите имя Володя

Спасибо за вопрос, хотела, чтобы Вы его подняли. Коверкание видела, и мне оно очень не понравилось. Но тема была в Кабачке. Ваш фамильярный ответ тоже не трогала.
В остальных разделах правила фамильярное "Володя". Причины: "Алек" не имеет другой формы как "Владимир-Володя". По умолчанию расценила написание аналогичным "Владимиру".


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #6 : 08 окт, 2010, 17:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я тут напишу по быстрому, потом удалите, Неман давно заправляет форумом, и  даже не через администрацию (в смысле не всегда) ИМХО типа, но на самом деле нет других компаний уже на таком уровне количества менеджеров..)


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #7 : 08 окт, 2010, 17:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну если аналогичное , так зачем же меня править , я же не козлом его назвал  и не Вовчиком ?

  


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #8 : 08 окт, 2010, 17:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дим, пиши, что считаешь нужным.
Разве что сам захочешь удалить.
Форум открыт. И делай что хочешь - он будет открытым, пока что-то могу делать. Иначе хуже: начало конца - когда начинаешь решать кому быть, а кому нет.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #9 : 08 окт, 2010, 17:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну если аналогичное , так зачем же меня править , я же не козлом его назвал  и не Вовчиком ?

 
Алек, аналогичное полной форме.
Алек=Владимир=Светлана.
Прервусь на пару часов.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #10 : 08 окт, 2010, 17:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я тут напишу по быстрому, потом удалите, Неман давно заправляет форумом, и  даже не через администрацию (в смысле не всегда) ИМХО типа, но на самом деле нет других компаний уже на таком уровне количества менеджеров..)

Менеджеров и в других компаниях хватает , просто команда дана тут все забивать....


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #11 : 08 окт, 2010, 17:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, аналогичное полной форме.
Алек=Владимир=Светлана.
Прервусь на пару часов.


Администрация теперь решает что надо только в официальной ворме писать , хотя Вы тут же  пишите Дмитрию  - ДИМА  и ничего у Вас все нормально........

Вы уж тогда  под единый стандарт все приведите


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #12 : 08 окт, 2010, 17:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я тут напишу по быстрому, потом удалите, Неман давно заправляет форумом, и  даже не через администрацию (в смысле не всегда) ИМХО типа, но на самом деле нет других компаний уже на таком уровне количества менеджеров..)

А может просто здесь ИНТЕРЕСНЕЕ всего, ВЫ не думали ? Здесь есть возможность высказать свою точку зрения (точку зрения а не истерику или бездоказательную пургу) ЛЮБОМУ человеку менеджер он или аварийщик или любитель. Назовите полноценный аналог. Их просто нет так как их цель - обслуживать фирму которая его содержит. Наш форум и без рекламы что немана что других 100% уже давно окупает свой хостинг между прочим

Насчет менеджеров - недавно наткнулись на очередного клона обворовавшего нашу интеллектуальную собсвтенность. Дилера одной известной марки. Они извинились и убрали клогн-форум. Я их позвал - приходите на форум здесь обсуждайте Не идут. ленятся или боятся. Вот в чем корень дверозамочников - лень


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #13 : 08 окт, 2010, 17:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы уж
Для начала прекратите заниматься провокациями сами. Было лето, ВАС было мало и было спокойно. СЕйчас видать скучно стало и с шашкой наголо стали бросаться причем сходу на личности переходя


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #14 : 08 окт, 2010, 17:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А может просто здесь ИНТЕРЕСНЕЕ всего, ВЫ не думали ? Здесь есть возможность высказать свою точку зрения (точку зрения а не истерику или бездоказательную пургу) ЛЮБОМУ человеку менеджер он или аварийщик или любитель. Назовите полноценный аналог. Их просто нет так как их цель - обслуживать фирму которая его содержит. Наш форум и без рекламы что немана что других 100% уже давно окупает свой хостинг между прочим

Насчет менеджеров - недавно наткнулись на очередного клона обворовавшего нашу интеллектуальную собсвтенность. Дилера одной известной марки. Они извинились и убрали клогн-форум. Я их позвал - приходите на форум здесь обсуждайте Не идут. ленятся или боятся. Вот в чем корень дверозамочников - лень
Да, здесь интереснее общаться, но важную инфу несу в другой форум.. (и то, если посчитаю нужным нести в массы в открытом разделе форума, а так все в закрытый (и то не все, ну его)drink)


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #15 : 08 окт, 2010, 20:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ваше право нести свою информацию куда Вы считаете нужным


Записан
Seruy
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 70



« Ответ #16 : 08 окт, 2010, 20:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как только какая-то проблема у рекламодателей , так тут же появляется Светлана и подлюбым предлогом мифической справедливости начинает разделять темы....

Так и с КТО-ТАМом

 из-за того что я якобы подливаю масла в огонь ........ значить надо сопеть в две дырки и молчать ... если проблемы возникают у  рекламодателя...

Господа администраторы ........ напишите одно  ПРАВИЛО ,что Вы всегда правы  и что ВЫ стоите на защите тех кто здесь размещает рекламу ...

Тогда будет все честно и по совести


Так всем понятно, что если начнут говорить некую правду про дверные организации,  повесившие тут свой баннер, дверные кампании сделают претензию админам форума, а нафиг админам терять живые деньги? Понятное дело, админы форума будут стараться быстро и незаметно угасить тему, если дверные фирмы задели за живое либо больное, что самое интересное за правду. Тоже думаю тему зря разделили, там была конкретика, а админы уладили всё быстренько ради фирмачей, и просят чего то ждать, и пока не кричать.

пс Что с форумом творится? Кто там код криво вставляет так?  С какого браузера ИЕ не пишу мессагу, и если она начинается с прокруткой, окно дёргается как бешеное. Вы хоть думайте о нас юзерах, недуобно же, не видно что пишешь, вслепую, но о нас кроме кода тоже беспокойтесь, не солидно же.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #17 : 08 окт, 2010, 20:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

пс Что с форумом творится? Кто там код криво вставляет так?  С какого браузера ИЕ не пишу мессагу, и если она начинается с прокруткой, окно дёргается как бешеное. Вы хоть думайте о нас юзерах, недуобно же, не видно что пишешь, вслепую, но о нас кроме кода тоже беспокойтесь, не солидно же.

Открыла в IE. Вроде, всё нормально. Можете дать скан?

P.S. Первое, о чём говорит Владимир при разговоре о размещении рекламы: факт размещения рекламы не даёт защиты от возможной критики рекламодателя.


Записан
elden
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« Ответ #18 : 08 окт, 2010, 20:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну как же не дает покоя некоторым участникам форума содержание чужого кармана... Cool
Дело не в "замалчивании правды", дело в бездоказательном обвинении, обличении и навязывании своего, не всегда правильного, мнения. За любое сказанное/написанное слово необходимо держать ответ, а вот этим как раз бОльшая часть "обличителей и борцов за правду" не блещет.

P.S.
пс Что с форумом творится? Кто там код криво вставляет так?  С какого браузера ИЕ не пишу мессагу, и если она начинается с прокруткой, окно дёргается как бешеное. Вы хоть думайте о нас юзерах, недуобно же, не видно что пишешь, вслепую, но о нас кроме кода тоже беспокойтесь, не солидно же.
Поменяйте "кривую" версию браузера. Проверено в Мозилле, Опере, Гугл Хроме - все нормально! ok


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #19 : 08 окт, 2010, 22:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Меня бесит другое...
Так блин разделяют, что хрен поймешь про, что вообще речь и откуда ноги растут...  Embarrassed

Дэн, можете предложить, что сделать, чтобы было читабельнее? (предлагать участникам придерживаться темы не стоит: бесполезно)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 03:12

[перейти на мобильную версию форума]