Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 04:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Какой же замок поставить: Керберос или Моттуру?  (Прочитано 107735 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #280 : 04 окт, 2007, 19:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Видимо к тому, что стойка на нем цела, да вообще дырок нет.


Записан
raptor
Гость


« Ответ #281 : 04 окт, 2007, 21:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Именно к тому.


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #282 : 04 окт, 2007, 21:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Извините, не хотел никого вводить в заблуждение.
 Действительно, замок на фото, это новый , взамен вскрытого, который и был установлен сервисниками. Насмотревшись на все, клиент решил больше не испытывать судьбу, и дальнейшее обслуживание замка переложил на мои плечи.
 Пришлось стать сервисником ЗСИ. Это для меня привычная ситуация.



Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #283 : 04 окт, 2007, 21:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А ведь, с другой стороны, замок - он же глупый, и сервисников от воров отличить не может. А 5 часов продержался! Надо отдать должное.


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #284 : 04 окт, 2007, 22:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

K_M>А ведь, с другой стороны, замок - он же глупый, и сервисников от воров отличить не может. А 5 часов продержался! Надо отдать должное.
 Всрыть этот замок должны были за минуту с помощью родного ключа. Если не смогли этого сделать, то ничего удивительного, что два отверстия сверлили несколько часов, таков уровень. Да еще дверь испортили.
 Диву даюсь, неужели не прокачать в голове все моменты при, которых этот замок перестает подчиняться родному ключу? Все эти моменты легко исправляются безо всяких отверстий. В данном случае, достаточно было мощно ударить в район замка, и сувальда опустилась бы на место.


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #285 : 04 окт, 2007, 22:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

mM> Всрыть этот замок должны были за минуту с помощью родного ключа. Если не смогли этого сделать, то ничего удивительного, что два отверстия сверлили несколько часов, таков уровень. Да еще дверь испортили.

Да. И в этом правда.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #286 : 05 окт, 2007, 06:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

mM>  В данном случае, достаточно было мощно ударить в район замка, и сувальда опустилась бы на место.

Практически не знаю этих замков, поэтому спрашиваю: а в случае такого удара могла бы сработать защита?


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #287 : 05 окт, 2007, 08:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нет. Тяга очень жестко установленна враспор между стойкой и блокирующим штифтом. Например просто пальцами ее не вытащить.


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #288 : 05 окт, 2007, 09:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>Среди импортного "ширпотреба" в замочном бизнесе  (исключая цилиндры) Италия вне конкуренции пока...

Конечно ширпотреб, но какого уровня, качества и ассортимента? Это два лидера мировой  "замочной"
индустрии. Не видеть этого, может только близорукий человек или идейный борец с мировым капитализмом.
Конечно ЗСИ выпускает уникальную продукцию мирового уровня, только НИКТО не может этого понять и оценить, кроме вас двоих. Даже его соратники(или тех кого он числит таковыми) отзываются довольно скептически и о нём и о его продукции. Выпустит пару замков, для сертификации и демонстрации и начинает мировой поход против всех, возьмешь замок с прилавка магазина, а там одни виртуальности и декларации.
Можно привести примеры из автомобилестроения. Мерседес тоже выпускает большую линейку ширпотреба, который позволяют себе многие россияне, вам не приходило в голову побороться и с ними.



Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #289 : 05 окт, 2007, 12:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>>Да был курьезный случай ... звонят мне дверники замок не открывается родным ключом... я поехал  , но в пути звонят... хозяин закрыл на 4 полуоборота основным ключом , а пришел открывать установочным ... при нем его и сломали , чтобы не путался...
mM> Алек, у вас там в Ставрополье керберосов установленных практически нет, да еще с учетом малости населения, делать какие-либо статистические выводы просто курам на смех.

Михаил!

Во-первых где в выше приведенных  моих словах Вы увидели статистику....и главное Выводы... просто удивляюсь Вам что уже даже не умеете читать и анализировать текты по Керберосу... видно для Вас он просто красная тряпка...

mM> Вот реальный случай, после которого дверь на выброс...
]


mM>http://savepic.ru/23147.jpg
Какой же замок поставить: Керберос или Моттуру?


mM> Обратите внимание, на последнем фото, цвет ригелей. Помнится Алек зааа утверждал, что подобный цвет у кербероса может быть только от воздействия паяльной лампы:):):).

И здесь Михаил осечка , фото так сделано , что не только ригели черные , но и бородки на новых ключах супер черные...это если Вам верить... Не пишите глупостей... Видно Вы там не присутствовали, если такие ляпы пишите...

mM> Значит, следуя его же логике, ригеля в замках керберос покрывают сажей с помощью паяльно лампы, так, для красоты!!!:D:D:D

Ну смешно мне Вас читать... , спасибо за бесплатное развлечение... Вы даже не знаете наверное что такое в фотографии выдержка  и как она влияет на качество фото , есть еще и величина диафрагмы... Ну это для Вас как в космос полететь...:)

mM> И после подобного, вы Алек, смеете Моттуру рядом с этим чудом ставить?thinkthinkthink

После Вашего письма еще как смею...Вы думаю не смогли бы взломать этот замок и за 5 часов... квалификации на тот момент в сверлении бронепластин у Вас была нулевая..., а тобы помогли ЗСИ...
 А так замок хорошо сопротивлялся... если бы так все... , то народ мог бы спать спокойно...


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #290 : 05 окт, 2007, 14:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>После Вашего письма еще как смею...Вы думаю не смогли бы взломать этот замок и за 5 часов... квалификации на тот момент в сверлении бронепластин у Вас была нулевая..., а тобы помогли ЗСИ...
Alek-3aaa> А так замок хорошо сопротивлялся... если бы так все... , то народ мог бы спать спокойно...
 А что вам еще остается написать...molch
 Ключи я заштриховал на фотошопе, а вот так ригеля покрасить на нем нельзя.



Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #291 : 05 окт, 2007, 14:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

mM> А что вам еще остается написать...molch
mM> Ключи я заштриховал на фотошопе, а вот так ригеля покрасить на нем нельзя.

А вы хоть знаете что это за программа...
Вы и "стебель" ключа тоже заштриховали , чтобы вообще никто недогадался , что написано на ручке ключа:)

Жаль Вас и только...


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #292 : 05 окт, 2007, 20:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>А вы хоть знаете что это за программа...
Alek-3aaa>Жаль Вас и только...
 Нет Алек, не знаю, но люблю пользоваться.



Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 02 янв, 2022, 18:15

[перейти на мобильную версию форума]