Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 16:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Странная лексика  (Прочитано 4027 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Владимир Юрьевич
Гость


« : 23 авг, 2010, 16:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемые модераторы форума! Дабы не нарушать правила, и на загружать и без того загруженную тему

https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,5934.40.html

я бы хотел высказать здесь своё мнение. Мне кажется, и это очевидно, что в этой теме администрация явно занимает позицию одного участника, и за него даёт комментарии и указания. При этом переходя на почти на ненорммативную лексику, побуждая других участников отвечать в том же духе!

Спор по поводу установки дверей разных компаний относится напрямую к этим компаниям, и аргументированная позиция, даже если она и не всем нравится, может помочь потребителям разобраться лучше в этом вопросе. Выбор двери - это и выбор установки. Эта тема напрямую касается и установки тоже.

Тот факт, что наш сотрудник не понял этой темы даже с помощью острого овоща с грядки ( или может мужского полового органа, у каждого свои ассоциации) , никоем образом не даёт возможность оценивать в таком духе профессиональные качества  оппонента компании Стал.

Компании реализующие продукцию завода НЕМАН в московском и других регионах , и также использующие бетонирование ( но монтажного зазора) , также немного разбираются в этом вопросе, и имеют свою точку зрения в этом вопросе. Думаю, мы все ( огромная часть рынка НЕМАН) имеем право находиться в равных условиях с другими участниками, без давления со стороны иных лиц.
 


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #1 : 23 авг, 2010, 17:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне кажется
и
это очевидно
Вы бы  пожалуйста определилитесь, кажется ли Вам или очевидно всем, это важный момент

администрация явно занимает позицию одного участника, и за него даёт комментарии и указания

Администрация тоже люди и у них есть точка зрения и они вправе ее озвучивать. Я не заметил чтобы мы блокировали Вас или удаляли сообщения в которых Вами или Вашим коллегой была озвучена альтернативная точка зрения. 

Воспитанного человека вряд ли можно заставить перейти рамки его воспитания, оценка одного слова как почти ненормативной лексики улыбнуло впредь буду писать не жо, а по. Шутка. Буду писать "плохо".

острого овоща с грядки ( или может мужского полового органа, у каждого свои ассоциации)
???
без давления со стороны иных лиц

Кто ДАВИТ-то ? Покажите этого негодяя ? Просто мягко говоря странно читать набор клише, на который собственно давно и подробно давали ответы, причем не только представили Стал а те кто понимают больше нас с Вами в том что есть бетон и что есть бетонирование.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #2 : 23 авг, 2010, 19:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я бы хотел высказать здесь своё мнение.

Здравствуйте, Владимир!

Цитировать
Мне кажется, и это очевидно, что в этой теме администрация явно занимает позицию одного участника, и за него даёт комментарии и указания.

В данном случае речь велась о личном мнении Владимира и Александра. Когда увидела, что вступили в спор, решила, что функции модерирования в этой теме возьму на себя (если администратор выступает в теме в качестве участника, он её не модерирует).

Цитировать
При этом переходя на почти на ненормативную лексику, побуждая других участников отвечать в том же духе!

Принято, исправлю.



Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #3 : 23 авг, 2010, 23:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне кажется, и это очевидно, что в этой теме администрация явно занимает позицию одного участника, и за него даёт комментарии и указания.
А администрации кажется, и это очевидно, что это другой участник не умеет себя вести в форуме. И когда вы видите кучу несправедливости в свой адрес, первым делом надо задумываться о своем поведении.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #4 : 24 авг, 2010, 00:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А администрации кажется, и это очевидно, что это другой участник не умеет себя вести в форуме. И когда вы видите кучу несправедливости в свой адрес, первым делом надо задумываться о своем поведении.

Не поняла? У администрации есть возможность модерировать/принимать какие-то меры. Владимир и Александр отвечали как участники темы, а не администрация. Надеюсь, и мои сообщения или возражения в темах воспринимают так же.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #5 : 24 авг, 2010, 00:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тема разделена. Выражения, оскорбившие Владимира, редактировала.


Записан
Владимир Юрьевич
Гость


« Ответ #6 : 26 авг, 2010, 13:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Благодарю вас Светлана, что понизили градус кипения.  privet 
А администрации кажется, и это очевидно, что это другой участник не умеет себя вести в форуме. И когда вы видите кучу несправедливости в свой адрес, первым делом надо задумываться о своем поведении.


Вообще, согласен, что у администрации есть такая возможность и так правильнее всего, чтобы вместо вступления в спор с участниками дискуссии ( у которых свои непростые отношения и много чего, что на форум не выносится) был определённый порядок модерирования, что и произошло. То, что некоторые участники своими рассуждениями отводят тему от первоначального значения, также считаю недопустимым!

Хотелось бы, чтобы "арбитр" , даже при определённых "трениях" между "спортсменами", не раскидывал их направо налево и сам бежал забивать в ворота голы, а занимал свою позицию контроля и невмешательства, без эмоций здесь не обходится и сдерживать свои эмоции, полагаю, очень трудно....... Личная позиция - это здорово, но борьба сейчас за каждого заказчика идёт приличная, которых и на форуме стало маловато, так что каждое слово может повлиять на исход события значительно... 
А так всё сделано чётко и вовремя, за что благодарен всем.  drink



Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #7 : 26 авг, 2010, 13:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А так всё сделано чётко и вовремя, за что благодарен всем.  drink

Спасибо, Владимир.



Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 01:43

[перейти на мобильную версию форума]