Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 03:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Права Гостя в форуме.  (Прочитано 16786 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hi-Hi
Гость


« Ответ #40 : 26 авг, 2010, 11:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вадим Владимирович, перечтите внимательнее мое письмо Вам вчерашнее, там есть ответ на Ваш вопрос


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #41 : 26 авг, 2010, 12:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

О какой сети Вы говорите?
О той, откуда пишут клоны.
Мы явно говорим с Вами на разных языках. Вы пытаетесь показать свою значимость на данном ресурсе, Ваше право, не буду ввязываться в эту борьбу (зная о проигрыше, Вы же админ).
Действительно, на разных. Я пытался показать, что не все люди вам подчиняются.
Бездоказательные обвинения в хамстве и недостойном поведении, считаю личной неприязнью и буду с этим боротся.
Это пожалуйста.


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #42 : 26 авг, 2010, 12:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
О той, откуда пишут клоны.
Эта сеть называется ВСЕМИРНАЯ паутина.
Цитировать
Действительно, на разных. Я пытался показать, что не все люди вам подчиняются.
Я что то не припомню момента порабощения Вас мною.
Цитировать
Это пожалуйста.
Разговаривайте со мной вежливо и я с удовольствием отвечю Вам взаимностью.
Цитировать
Вадим Владимирович, перечтите внимательнее мое письмо Вам вчерашнее, там есть ответ на Ваш вопрос
Владимир, в своём ответе на Ваше письмо, я довольно чётко обрисовал свою позицию на этот счёт.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #43 : 26 авг, 2010, 12:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, Вы ответили, но на мой взгляд у Вас неверное видение общей картины, вернее причинно-следственная связь. У представителей Вашей фирмы, на мой взгляд, достаточно зарегестрированных ников чтобы донести мнение до публики, а также высказать недовольство при необходимости.


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #44 : 26 авг, 2010, 13:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Эта сеть называется ВСЕМИРНАЯ паутина.
Подразумевалось другое.
У Вас в фирме могут быть 2,5...10 компьютеров, объединенных в сеть и имеющие один общий выход в интернет и, соответственно, один IP на всех.
Каждый сотрудник заходя на форум имеет свой ник.
Если кто-то из сотрудников решил стать анонимом, то определить кто он админ не может, но видит, что он зашел с адреса фирмы.


Записан
НВП1
Гость


« Ответ #45 : 26 авг, 2010, 14:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

{Виктор Николаевич, это не имеет отношения конкретно к г-ну Платонову. Я это видела и уверена в этом.}



« Последнее редактирование: 26 авг, 2010, 15:43 от Svetlana » Записан
НВП1
Гость


« Ответ #46 : 26 авг, 2010, 18:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

{Виктор Николаевич, это не имеет отношения конкретно к г-ну Платонову. Я это видела и уверена в этом.}
"Вам будет удобнее задать этот вопрос кому-то, находящемуся в Вашем диапазоне IP. Передайте им, пожалуйста, что это выглядит как неуважение к собеседникам, и форуму вообще."

  Светлана, если вы не озабочены соблюдением собственного достоинства, то не надо остальных-то держать за дураков.
Мне попалось на глаза сообщение, которое удалил Макс, из него было ясно, кто "заказывает музыку". Вы все высказались по "этому" вопросу, но так сдержанно и корректно, словно барышни из института благородных девиц, совсем не хватает смелости назвать белое-белым, а чёрное-чёрным. Тебе привести высказывания всех модераторов, из которых только дебил не составит общей картины.
Мне давно ясно, что ресурс лёг под рекламодателей, но надо же хоть немного соблюдать элементарные правила приличия, а то спонсоры сядут на голову.
Форум из дисскусионного клуба во что превратился, в кабачёк чего-то там?
Чуть чего темы прячуться за забор, как бы не обидеть священых или дойных коров?
Вашими заботами жулики и проходимцы будут развешивать лапшу нашим согражданам и дальше.


Записан
Дэн
Старожил
***

Карма: +25/-70
Offline Offline

Сообщений: 628



« Ответ #47 : 26 авг, 2010, 18:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне давно ясно, что ресурс лёг под рекламодателей, но надо же хоть немного соблюдать элементарные правила приличия, а то спонсоры сядут на голову.
Выскажу своё мнение...
Так категорично конечно нет, но...
За то время пока я тут нахожусь действительно ощутил невидимые перемены...
Не могу объяснить какие именно, но атмосфера поменялась...
Опять же ИМХО, но я нечасто ошибаюсь и верю своим ощущениям...
PS: Это мысли вслух просто, без всякой подоплёки!  :rolleyes:


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #48 : 26 авг, 2010, 19:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне давно ясно, что ресурс лёг под рекламодателей,
По-моему Вас больше заботит что не под Вас


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #49 : 26 авг, 2010, 19:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вашими заботами жулики и проходимцы будут развешивать лапшу нашим согражданам и дальше.
Вам никто не мешает разоблачать то что Вы считаете нужным - про ту же Чизу критики было более чем достаточно и никто Вам рот не заткнул. Хотя создается впечатление что Вам больше доставляет удовольствия стебаться под разными анонимными никами, чем вести себя солидно и нормально вести дискуссии от своего собственного имени



Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #50 : 26 авг, 2010, 20:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не могу объяснить какие именно, но атмосфера поменялась...

Ничего не меняется только в могиле :) ничего, скоро у ряда лиц наступит осеннее обострение и скучно не будет, первые признаки я уже наблюдаю..


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #51 : 26 авг, 2010, 21:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Светлана, если вы не озабочены соблюдением собственного достоинства, то не надо остальных-то держать за дураков.Мне попалось на глаза сообщение, которое удалил Макс, из него было ясно, кто "заказывает музыку". Вы все высказались по "этому" вопросу, но так сдержанно и корректно, словно барышни из института благородных девиц, совсем не хватает смелости назвать белое-белым, а чёрное-чёрным. Тебе привести высказывания всех модераторов, из которых только дебил не составит общей картины.
Всё здорово, и звучит убедительно. Вот только видеть IP - это не значит видеть ситуацию. Я могу Вам написать об этом в личку, и попросить принять меры, иначе будет заблокирован весь диапазон. Но писать, что Ключсервис пытается таким образом себя продвигать... замечательная версия. Я ещё ИМХО добавлю, чтобы Вы не обижались.

И зарегистрируйтесь. Любые меры против клонов, от блокирования IP, до удаления сообщений останавливает Ваше и Банка существование.


Записан
НВП1
Гость


« Ответ #52 : 27 авг, 2010, 10:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По-моему Вас больше заботит что не под Вас
Владимир, судя по тому с какой настойчивостью повторяешь этот бред, то тебя преследует навязчивая идея, сколько комментариев ты написал к моему посту, то можно подумать, что обострение наступило раньше календарного срока.
Меня ты можешь оскорблять на правах "заклятых друзей", но зачем оскорблять посетителей сайта, мне кажеться это неуважение ко всем остальным. Дэн только высказал свое мнение, не больше и не меньше. Или тебе даны полномочия оскорблять неугодных, кто думает и говорит иначе. Ну-ну.


Записан
НВП1
Гость


« Ответ #53 : 27 авг, 2010, 11:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот только видеть IP - это не значит видеть ситуацию
У нас у всех есть глаза, но на мир мы все смотрим по разному, кто-то широко и открыто, а кто-то через замочную скважину.
Вся эта история со стороны выглядит глупо и смешно, вы все по очереди мямлили-мямлили, но так и не выдавили из себя цельной фразы.
Света, до сих пор я тебя считал честью и совестью этого ресурса, но сейчас вера пошатнулась и не потому, что ты мне уделяешь "особое" внимание, а потому что не замечаешь глобальных изменений. Ты стала напоминать гоголевского персонажа, кредо которого было - как бы чего плохого не вышло. Трёшь и прячешь за забор, неудобные сообщения и темы, бережёшь чью-то безупречную  репутацию? Я тебя хоть раз просил оградить от мнения и высказывания кого-то - нет. Может кого-то я оскорблял и унижал?
Ты что стала приёмной матерью, большого числа крепких и здоровых мужиков? Может горой стоишь на страже коммерческих интересов
владельца ресурса(который ночами не спит боится, что я его отниму)? Ты не замечаешь, что Николаев хамит и оскорбляет посетителей сайта(Дэна), но ему не хватает мужества сказать пустяшнуюправду рекламодателю?
В русле того, как ты действушь, предполагаю, ты сейчас потрёшь его хамство и всё будет Ок, в вашем королевстве.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #54 : 27 авг, 2010, 11:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Владимир, судя по тому с какой настойчивостью повторяешь этот бред

Виктор Николаевич (ли?), никак не хочется общаться в стиле "а ты, а ты", но просто странно как с некоей но периодичностью Вы снова и снова говорите гадости про форум, вернее про тех кто обеспечивает его жизнедеятельность. Про Ваши прогнозы (несбывшиеся на тему его будущего я вообще молчу).

Меня например не устраивает когда анонимы лезут туда, куда им не положено. Так что в будущем топики анонимов с оценочной составляющей форума и его политики буду тереть нещадно


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #55 : 27 авг, 2010, 12:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

оскорбляет посетителей сайта(Дэна)

В какой раз наблюдаю " я как и все мои товарищи" в Вашем исполнении. ИМХО Дэн в состоянии сам высказать претензии, если его что напрягает. Мне же кажется, что в отличие от Вас он понял мой ответ и то, что его к указанным лицам я не отнес.


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #56 : 27 авг, 2010, 14:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Обострение по-моему уже в самом разгаре...


Записан
НВП1
Гость


« Ответ #57 : 27 авг, 2010, 14:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне же кажется, что в отличие от Вас он понял мой ответ и то, что его к указанным лицам я не отнес.
Ну если это не касается Дэна и остальных "рядовых" форумчан, а только распространяется на мою скромную персону, то я спокоен.
Раз мы начали ставить диагнозы друг-другу, то позвольте спросить Владимир, а как обстоят дела с собственной маниакально-навязчивой идеей, надеюсь я имею право задать такой вопрос в рамках нашей дисскусии?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #58 : 27 авг, 2010, 15:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

О какой идее речь ? Опишите пожалуйста


Записан
НВП1
Гость


« Ответ #59 : 27 авг, 2010, 16:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

О какой идее речь ? Опишите пожалуйста
Владимир, ответ № 48, нам-то говорит о многом.
В архив лезть не хочу и добывать там "доказательства" недружественного поглощения этого ресурса.
Или опять мы будем лукавить?


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 02:24

[перейти на мобильную версию форума]