Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 06:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор двери - Новосибирск(2)  (Прочитано 27651 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dimavzlom
Гость


« Ответ #20 : 20 авг, 2010, 01:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что-то Вы, уважаемый, как то сумбурно тут написали всё! Видно озлобились излишне. Не люблю голословных нападок. Рекламу Эльбору не хочу делать, но из многих ГРАМОТНЫХ решений это самый дешёвый вариант. Вы дверку то видели сами?
Я с этими дверьми работаю..вскрытие, сервис, и все такое.. drink


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #21 : 20 авг, 2010, 16:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ps от Вас пока впечатление, как от очередного проплаченного рекламщика.. может я и ошибаюсь..

Тоже создалось такое же впечатление........наверное очередной менеджер с завода Эльбор тут пиарит свою продукцию.

Дверь действительно в своем ценовом диапазоне с хорошей взломостойкостью и то если (полностью согласен с  Димой)  поставить врезную броню  и невскрываемый цилиндр , он полностью блокирует вскрытие  замка Эльбор Рубин.
А без этой защиты ... замки Эльбор вскрываются без затруднений,что крючками ,что импрессией , за считанные минуты самоимпрессией ( при этом остается возможность посещать владельца этой двери ни один раз), так что без врезной броненакладки и хорошего цилиндра деньги на ветер....


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #22 : 20 авг, 2010, 16:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

наверное очередной менеджер с завода Эльбор

Автор действительно из Новосибирска


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #23 : 20 авг, 2010, 16:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Значит, действительно верит.., либо своя дверь лучше всех.. Excam, без обид


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #24 : 21 авг, 2010, 09:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Автор действительно из Новосибирска
Мы  не об авторе темы , а об пищущем под ником  Excam .......


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #25 : 21 авг, 2010, 10:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И я о нем. Подразумевал как Автора мысли


Записан
Excam
Активный участник
**

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #26 : 23 авг, 2010, 07:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Чем вскрывали?
Отвёрткой. Снял внутреннюю панель (съёмная). Окрутил сервисный люк и посмотрел.  :)


Записан
Excam
Активный участник
**

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #27 : 23 авг, 2010, 07:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А без этой защиты ... замки Эльбор вскрываются без затруднений,что крючками ,что импрессией , за считанные минуты самоимпрессией ( при этом остается возможность посещать владельца этой двери ни один раз)
Это относится и к замку Сапфир? Сколько считанных минут у Вас лично?


Записан
Excam
Активный участник
**

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #28 : 23 авг, 2010, 07:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тоже создалось такое же впечатление........наверное очередной менеджер с завода Эльбор тут пиарит свою продукцию.
Как владелец двери Эльбор имею право обсудить её достоинства и недостатки. На сегодняшний день недостатков вижу мало. Точно также могу обсудить модель своего автомобиля, свой ПК, телевизор и т.д. :)


Записан
Excam
Активный участник
**

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #29 : 23 авг, 2010, 07:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Значит, действительно верит.., либо своя дверь лучше всех.. Excam, без обид
Вы как специалист, назовите аналоги двери Эльбор Люкс. Для сравнения. Мне интерсно лично разобраться. :) Я и не обижаюсь, у меня всё нормально.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #30 : 23 авг, 2010, 09:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это относится и к замку Сапфир? Сколько считанных минут у Вас лично?

У меня ушло на декодирование замка 5 -7 минут  неспешной работы ( я не являюсь специалистом по вскрытию замков) ....... изучите что такое самоимпрессия

Если тренироваться , то  будет  затрачено значительно меньше времени ..., а далее наборный ключ и заходи как к себе домой....


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #31 : 23 авг, 2010, 09:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как владелец двери Эльбор имею право обсудить её достоинства и недостатки. На сегодняшний день недостатков вижу мало. Точно также могу обсудить модель своего автомобиля, свой ПК, телевизор и т.д. :)

У Вас "эйфория"..... поэтому и не видете недостатков..... если нет врезной брони и невскрываемого цилиндра ... то  вероятность вскрытия большая , так как замки стандартные и под них подготовить инструмент не составляет сейчас труда...


Записан
Excam
Активный участник
**

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #32 : 24 авг, 2010, 13:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У меня ушло на декодирование замка 5 -7 минут  неспешной работы ( я не являюсь специалистом по вскрытию замков) ....... изучите что такое самоимпрессия
Если тренироваться , то  будет  затрачено значительно меньше времени ..., а далее наборный ключ и заходи как к себе домой....

С этим ключиком (для самоимпрессии) я впервые познакомился в 2008 году. Эйфорией не страдаю :), возраст не тот. На словах - все сильны. Хотел бы увидеть вскрытие Сапфира самоимпрессией своими глазами. Особенно за 5-7 минут!  Дайте ссылочку пжлста. :) 


Записан
Gvozd
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #33 : 25 авг, 2010, 14:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

С этим ключиком (для самоимпрессии) я впервые познакомился в 2008 году. Эйфорией не страдаю :), возраст не тот. На словах - все сильны. Хотел бы увидеть вскрытие Сапфира самоимпрессией своими глазами. Особенно за 5-7 минут!  Дайте ссылочку пжлста. :)  

Почтенный, Вам ведь серьезные люди отвечают  Wink Которые не прячутся за никами, на форуме пишут уж много лет, к тому же имеют свои бизнесы и давно вращаются в этой отрасли. На форуме можно найти все данные о них.
Боюсь вы немного не так интерпретируете действительность. Вам по доброте душевной сообщили о возможных проблемах, а вы подумали что они с умыслом ваш выбор обгадили и теперь вот требуете каких то видео доказательств  ;D   Думаете для них так уж важен участник форума Excam из новосибирска, что они тут врать специально будут и портить свою репутацию которую здесь годами складывали? Эх, почтенный... )


Записан
Excam
Активный участник
**

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #34 : 04 сен, 2010, 21:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Почтенный, Вам ведь серьезные люди отвечают  Wink Которые не прячутся за никами, на форуме пишут уж много лет, к тому же имеют свои бизнесы и давно вращаются в этой отрасли. На форуме можно найти все данные о них.
Боюсь вы немного не так интерпретируете действительность. Вам по доброте душевной сообщили о возможных проблемах, а вы подумали что они с умыслом ваш выбор обгадили и теперь вот требуете каких то видео доказательств  ;D   Думаете для них так уж важен участник форума Excam из новосибирска, что они тут врать специально будут и портить свою репутацию которую здесь годами складывали? Эх, почтенный... )
Джентельменам не нужны доказательства? От почтенных - в первую очередь доказательства! Пока только словоблудие и бахвальство! Smiley


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #35 : 04 сен, 2010, 22:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Джентельменам не нужны доказательства? От почтенных - в первую очередь доказательства! Пока только словоблудие и бахвальство! Smiley
Вы не правы. Алек не из тех, он промолчит скорее.


Записан
Excam
Активный участник
**

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #36 : 08 сен, 2010, 07:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы не правы. Алек не из тех, он промолчит скорее.

Вам виднее, но пока вижу обратное. В инете много материала по вскрытию самроимпрессией замков типа Кремень, может быть Гранит, но Сапфир не встретил. Хотя Керберос также от самоимпрессии не защищён (думаю).  :)


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #37 : 08 сен, 2010, 15:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вам виднее, но пока вижу обратное. В инете много материала по вскрытию самроимпрессией замков типа Кремень, может быть Гранит, но Сапфир не встретил. Хотя Керберос также от самоимпрессии не защищён (думаю).  :)

Он (Сапфир) не другой по сравнению с Гранитом, у него просто больше сувальд.


Записан
Excam
Активный участник
**

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #38 : 28 сен, 2010, 11:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Он (Сапфир) не другой по сравнению с Гранитом, у него просто больше сувальд.

просто хотелось бы увидеть своими глазами. Ведь очень просто: вскрыл, записал на видео, разместил, дал ссылочку. Делов то! 3-5 минут вскрытие и запись. 10 минут размещение.  :)


Записан
Профан
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-4
Offline Offline

Сообщений: 2418


WWW
« Ответ #39 : 28 сен, 2010, 11:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

просто хотелось бы увидеть своими глазами. Ведь очень просто: вскрыл, записал на видео, разместил, дал ссылочку. Делов то! 3-5 минут вскрытие и запись. 10 минут размещение.  :)
Зачем смотреть "своими" глазами по видео из инета ? Все равно доверия у Вас не будет (своя то "корова" всегда лучше). Опять возникнут сомнения. Да и не стоит верить всему что в инете.

Просто вызовите аварийщика и попросите его вскрыть на Ваших глазах свой Сапфир. Делов то. Сувальдные механизмы типа Сапфира для более менее квалифицированного специалиста это как семечки щелкать.  Smiley

п.с. Вы позиционируете себя как знатока сувальдных систем кодирования, но для того чтобы понять правду Вам говорят или нет здесь профи достаточно взглянуть на внутренности замка из энциклопедии.  Wink


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 21 дек, 2022, 11:09

[перейти на мобильную версию форума]