Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
09 мая, 2024, 03:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Посоветуйте дверцу  (Прочитано 4907 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MaratKaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 13 июл, 2010, 13:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Помогите определиться с выбором двери!
Квартира - новостройка, в Московской области (г.Московский). 17эт, грузовой лифт есть.
Дом - П44Т
Бюджет - 30800 р.
Хотелось бы выбрать дверь известного производителя: Эльбор, Гардиан...
Обязательно с хорошей шумоизоляцией и герметичную (чтоб дым не пропускала).
Хорошо бы как минимум средней стойкости к взлому, с хорошими замками.

Слышал, что Эльбор нельзя ставить в П44Т, так ли это?
Замерщика хотелось бы видеть во внерабочее время (вечером или в выходные).

Проем скорее всего нужно будет расширить, выбрав четверти.


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #1 : 13 июл, 2010, 13:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день. Посмотрите наши предложения: http://dveri-neman.ru/price . Конструкции и качество исполнения, на мой взгляд, выгодно отличаются от перечисленных Вами производителей.
Под Ваш бюджет можно подобрать вполне приличный вариант. Замерщики работают по вечерам и в выходные, как Вам будет удобно. Удачного выбора.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #2 : 13 июл, 2010, 13:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Уважаемый MaratKa!

Предлагаю рассмотреть дверь СТАЛ 35С, с усиленным двухсистемным итальянским замком Cisa, вертикальным запиранием, отсеками для замков и бронированными защитами, с хорошим цилиндром. Бюджет как раз подходящий. В качестве отделки можете выбрать гладкие шпонированные либо ламинированные панели.  
При этом звукоизоляция у двери первоклассная, в прямом смысле этого слова, так как обеспечивает порядка 35 дБ снижения звука и соответствует первому классу по ГОСТ.
Вы также получите гарантию 3 года на дверь и все комплектующие и прочую поддержку со стороны нашей компании.

Сделал для Вас пример расчета.  
Посмотреть и заказать двери СТАЛ можно в наших магазинах .


Записан
muxmux
Профи
Активный участник
*****

Карма: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 465


« Ответ #3 : 13 июл, 2010, 13:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дополняя предыдущее сообщение напишу следующее:
если бюджет 30800 жесток и изменению не подлежит - тогда подойдет стальная дверь НД-1 по специальному предложению.
Получаем 22900 дверь +ориентировочно 1800-4000 расширение = 26900 - укладываемся в бюджет.
Но желательно рассмотреть вариант ценой выше - например за 36900 - там будет уже первый класс взломостойкости (модель Н-101).

Дверь ставится не на год, поэтому считаю повышение бюджета вполне приемлемым выходом из ситуации.
Дабы увидеть разницу приведу картинки срезов моделей.
(Налицо лучшая конструкция дверной коробки, противовзломный лабиринт, расположение защитных элементов)
НД-1

Н-101


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #4 : 13 июл, 2010, 14:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

MaratKa, добрый день!
Рассмотрите, пожалуйста, предложение от  «Стального ДОЗОРА», которое я оставил Вам здесь>>>
Замер произведём в удобное для Вас время, предварительно созвонившись.
Если я правильно понял серию дома, то проём здесь идёт на сужение в квартиру? Действительно, в этом случае расширение проёма понадобится. В расчёт его включил.

Если по расчёту возникнут вопросы, буду рад помочь.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #5 : 13 июл, 2010, 14:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Помогите определиться с выбором двери!
Квартира - новостройка, в Московской области (г.Московский). 17эт, грузовой лифт есть.
Дом - П44Т
Бюджет - 30800 р.
Хотелось бы выбрать дверь известного производителя: Эльбор, Гардиан...
Обязательно с хорошей шумоизоляцией и герметичную (чтоб дым не пропускала).
Хорошо бы как минимум средней стойкости к взлому, с хорошими замками.

Слышал, что Эльбор нельзя ставить в П44Т, так ли это?
Замерщика хотелось бы видеть во внерабочее время (вечером или в выходные).

Проем скорее всего нужно будет расширить, выбрав четверти.

Здравствуйте :)
В Ваш бюджет изумительно укладывается дверь "Эльбор-Люкс" с цилиндром ЕВВА 3кс = 29900 р. Цена под ключ!  ok
Подробнее об акции https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,5388.0.html
В данном ценовом сегменте, Эльбор-Люкс выделяется очень хорошей взломостойкостью замков.
Не подскажите расположение Вашей квартиры? http://www.etakom.ru/publ/2-1-0-11

ПО замеру: Произведём замер в любое, удобное для Вас время


Записан
MaratKaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #6 : 13 июл, 2010, 14:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не подскажите расположение Вашей квартиры? http://www.etakom.ru/publ/2-1-0-11
Всем большое спасибо за оперативные ответы!
Квартира расположена в 5й секции, номер на площадке - 2.
Это "левая" однушка.

По сужению проема в сторону квартиры точно не помню, но по-моему да, так и есть.

Безусловно на профессиональный взгляд двери, которые ты продаешь выгодно отличаются от других, но в данном бюджете Стал-35, ДС-2 и НД-1 смотрятся менее убедительно, чем Эльбор-ЛЮКС (у которого впрочем по отзывам есть проблемы с качеством).
Или я не прав?
Можно ли уместить в данный бюджет ДС-3У?


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #7 : 13 июл, 2010, 15:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Можно ли уместить в данный бюджет ДС-3У?
С базовым цилиндром (= никаким по взломостокости) и с расширением проёма, чуть-чуть не уложитесь.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #8 : 13 июл, 2010, 15:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Безусловно на профессиональный взгляд двери, которые ты продаешь выгодно отличаются от других, но в данном бюджете Стал-35, ДС-2 и НД-1 смотрятся менее убедительно, чем Эльбор-ЛЮКС (у которого впрочем по отзывам есть проблемы с качеством).
Или я не прав?
Можно ли уместить в данный бюджет ДС-3У?

Зависит от того, что вам нужно и какая именно комплектация у ДС-3У.
Например одно только наличие врезной защиты цилиндр делает дверь СТАЛ 35 значительно более защищенной по сравнению с собратьями без нее.
А еще бронька на сувальдный замок у нас 4,5 миллиметровая, твердосплавная, и в общем, крутая.
А как же бетонирование коробки, защита ригелей и достойные замки? А проверенная звукоизоляция, сохраняющие в течении времени форму минеральные маты (не путать с минватой).
Вы не смотрите только на толщину наружного листа, ведь там где нужно, а нужно перед замками, у СТАЛ 35 вдобавок по 2 и 3мм стальные усилительные листы.  И ребер штук 11. Это не принимая во внимание очевидные преимущество, как то что дверь сделана в нашей компании,  мы же её устанавливаем, маленькие сроки - 6 дней, отличная гарантийная поддержка и круглосуточный сервис и еще с десяток других, менее значимых приятностей. Вы всегда будете знать  к кому обратиться в случае даже малейших неполадок с дверью, и будете уверены, что вам помогут.

На мой взгляд - выбор очевиден, но решать все-же Вам.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #9 : 13 июл, 2010, 15:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем большое спасибо за оперативные ответы!
Квартира расположена в 5й секции, номер на площадке - 2.
Это "левая" однушка.

По сужению проема в сторону квартиры точно не помню, но по-моему да, так и есть.

Безусловно на профессиональный взгляд двери, которые ты продаешь выгодно отличаются от других, но в данном бюджете Стал-35, ДС-2 и НД-1 смотрятся менее убедительно, чем Эльбор-ЛЮКС (у которого впрочем по отзывам есть проблемы с качеством).
Или я не прав?
Можно ли уместить в данный бюджет ДС-3У?

В вашем случае, установить дверь "Эльбор-Люкс" можно. Гарантия 6 лет на дверь и замки является доказательством того, что завод "Эльбор" работает над повышением качества продукции.
В данный бюджет, чтобы была такая взломостиойкая группа замков, уместить ничего нельзя. На рынке в каждой ценовой категории, существуют лидеры. В указанной Вами, Эльбор - это лучшее, что можно установить. Единственный минус это маленький выбор по отделке и ограничение по размерам. Это уже других фирм прерогатива. :)


Записан
muxmux
Профи
Активный участник
*****

Карма: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 465


« Ответ #10 : 13 июл, 2010, 16:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В соотношении цена/качество считаю НД-1 прекрасным вариантом. В бюджет укладываемся с запасом, можно внутреннюю панель красивую добавить к примеру.


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #11 : 13 июл, 2010, 18:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В вашем случае, установить дверь "Эльбор-Люкс" можно. Гарантия 6 лет на дверь и замки является доказательством того, что завод "Эльбор" работает над повышением качества продукции.
Александр, это серьёзно - про гарантию?
Как-то я пропустил эту новость, которая сейчас меня несколько потрясла... :)
Если не ошибаюсь, ранее давалась гарантия Эльбора в два года, правильно?
Александр, а чем обусловлена такое "завышение"? Разве в технологии изготовления МДБ, в установке замочной группы там что-то изменилось?
Да даже если они и переделали некоторые узлы...Тот же Сапфир со своими новыми стальными пружинками ведь никуда не делся... Или Рубин, с подключенными "тяжёлыми" тягами и девиаторами...
Александр, Вы не боитесь, давая такую гарантию, что, скажем, года через четыре, расходная часть на гарантийное обслуживание будет ужасающей?


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #12 : 13 июл, 2010, 18:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр, это серьёзно - про гарантию?
Как-то я пропустил эту новость, которая сейчас меня несколько потрясла... :)
Если не ошибаюсь, ранее давалась гарантия Эльбора в два года, правильно?

Владимир, да, сейчас 6 лет гарантии :)

Александр, а чем обусловлена такое "завышение"? Разве в технологии изготовления МДБ, в установке замочной группы там что-то изменилось?
Да даже если они и переделали некоторые узлы...Тот же Сапфир со своими новыми стальными пружинками ведь никуда не делся... Или Рубин, с подключенными "тяжёлыми" тягами и девиаторами...

 Двери те, что делались 2-3 года назад и сейчас,  это разные двери. По САПФИРу не знаю, вернее не слышал отказов. Раньше много нареканий было на РУБИН на старых моделях, сейчас таких проблем нет.


Александр, Вы не боитесь, давая такую гарантию, что, скажем, года через четыре, расходная часть на гарантийное обслуживание будет ужасающей?

Владимир, так не я даю гарантию, так сказать от вольного..... Это ведь завод Эльбор даёт гарантию и я не имею права уменьшать гарантию завода изготовителя. Да и материальную ответственность за гарантийные случаи, берёт на себе завод Эльбор.
К слову сказать, все нормальные производители дверей, с кем я работаю БАРС, НЕМАН, ЭЛЬБОР всегда выполняли свои обязательства по гарантии.
А у Вас разве не так? :)


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #13 : 13 июл, 2010, 20:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это всё так :)
Но концы потребитель всегда будет искать у Вас, потому что именно Вы устанавливали ему дверь.
А обязательства...Вон, Сторожев говорит, что пружинки ломаются, сувальды падают, люди аварийку вызывают - почему на другую сторону замки не клепаете? А ему отвечают - у нас информации по этой проблеме нет.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #14 : 13 июл, 2010, 20:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это всё так :)
Но концы потребитель всегда будет искать у Вас, потому что именно Вы устанавливали ему дверь.
А обязательства...Вон, Сторожев говорит, что пружинки ломаются, сувальды падают, люди аварийку вызывают - почему на другую сторону замки не клепаете? А ему отвечают - у нас информации по этой проблеме нет.




Я конечно, в глазах аварийщиков сейчас буду выглядеть редиской.... НО проблемы с перевёртышами накладных или врезных замков не встречал.  undecided Именно, ПРОБЛЕМЫ. Нет такого, пробросы чаще были... намного чаще... Вот это да, проблема была.
За годы продаж, установки и сервисного обслуживания замков КЛАСС, про Эльбор не в курсе (но схема одинаковая).  Пальцев хватит на одной руке, чтобы можно пересчитать такие вызовы по гарантии (на перевёртыши).

Свои обязательства по гарантии завод Эльбор выполняет, это 100% инфа. Так как в г.Воронеж, "Салон Безопасности", является сервисным центром по гарантийному обслуживанию дверей Эльбор, продающихся по всему городу другими магазинами. Поэтому и знаю, что все проблемы возникающие с дверьми решаются в рабочем порядке.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 дек, 2022, 05:53

[перейти на мобильную версию форума]