Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
09 мая, 2024, 03:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Неман Н-10 - лучшее из рекомендованого.  (Прочитано 4780 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
voron_1963Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 12 июл, 2010, 16:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Приветствую. Так как этот форум помог осознать значительную часть вопросов перед выбором двери, решил описывать свою историю - я почитал, пусть и другие почитают.

Озадачившись покупкой новой двери, начал присматриваться к рынку. После недолгих размышлений и распросов знакомых пошел смотреть. Посетил Каширский двор - компаний там много, хорошо что приехал с утра - времени на знакомство потратил около 3-х часов, имейте в виду если будете знакомиться "с нуля". В конце концов вернулся к Виктору (консультант на стенде), и остановился на Н-10 - по моим представлениям о добротной стальной двери она подходит мне больше чем другие модели. Дверь пока еще не заказана, жду ответа на один вопрос по панели. Тем кто еще выбирает дверь советую побольше времени потратить на изучение предложений, их много и правильный выбор наугад сделать трудно. Был удивлен манерой изложения материала консультантами - чаще всего акцент делали на отделке, а не на конструкции самой двери. Мне даже после одной беседы пришла в голову мысль: заказать деревяшку и снабдить ее замком, так хорошо продавали...
В конце концов узнал много нового, профессионалом не стал, но многое намотал на ус. Теперь осталось определиться с панелью и заказывать. Отзывов начитался достаточное количество - было многих и хороших и плохих. Посмотрим, что будет у меня.

Спасибо за внимание.


Записан
muxmux
Профи
Активный участник
*****

Карма: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 465


« Ответ #1 : 13 июл, 2010, 14:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, voron_1963.

Поздравляю с выбором двери НЕМАН. Действительно, этот форум многим помог вникнут в суть вопроса и сделать правильный выбор.
Если не секрет, какой у Вас вопрос по панели?


Записан
voron_1963Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #2 : 13 июл, 2010, 17:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну что Вы, конечно не секрет. Появилась идея воплотить в дереве нестандартную фрезеровку - по собственному рисунку. Уточнял возможно ли это сделвть - сказали возможно. Так что теперь осталось немного - найти время, заказать дверь и дождаться установки.


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #3 : 14 июл, 2010, 12:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так ищите же время скорее, а то я слышал о небольшом подорожании на металлопрокат.  :?


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 24 янв, 2023, 12:28

[перейти на мобильную версию форума]