Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
18 апр, 2024, 13:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Стальные двери MUL-T-LOCK.  (Прочитано 22561 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Papsyev
Профи
Участник
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 62


« Ответ #20 : 30 сен, 2007, 18:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

multidveri>Смею с Вами не согласиться производители не отсиживаются, а производят ну а дилеры продают, это логично, чем же им еще заниматься. Слово пропаганда здесь не подходит, скорее это желание заинтересовать  клиента путем дискуссий о товаре. Может хватит цепляться, сколько марок товара столько и конкурентов на рынке, каждый хочет продавать свою продукцию и получать прибыль. Прибыль обеспечивает покупатель отдавая предпочтение той или иной продукции, поэтому на форуме и пересекаются интересы продавцов. Но мне кажется нилицеприятно поливать конкурентов-коллег в присутствии покупателей (но это лишь мое сугубо личное мнение). Думаю многие (конкуренты) считают по другому, ища причину по любому поводу прицепися по существу или совсем без дела, но это пусть остается на их совести, каждый ищет клиента своим путем.
multidveri>Svetlana броненакладка, о которой Вы спрашиваете может быть установлена как на металлических дверях, так и на деревянных. Главное, что бы замок позволял пропустить через тело винты, которые идут в комплекте. Кстати внутри упаковки должна быть инструкция по установке. Протекторы изготавливаются из закаленной стали с примесью молибдена и магния этот сорт стали характеризуется прочностью и устойчивостью к воздействию режущего инструмента. Удачи.
Дорогой мой, multidveri, как замечательно, что Вы не занимаетесь продажей цилиндров, замков и броненакладок! Огромное Вам за это человеческое спасибо, Жаль, что Вы тем не менее втянулись в эту дискуссию, поэтому объясните про "примесь молибдена и магния", что дают эти элементы простым покупателям? И пожалуйста, поясните, как эти элементы влияют на "устойчивость к воздействию режущего инструмента", и еще может ли Алек получить это изделия на испытание, к примеру от Сергея А.?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #21 : 30 сен, 2007, 19:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

multidveri>Смею с Вами не согласиться производители не отсиживаются, а производят ну а дилеры продают, это логично, чем же им еще заниматься. Слово пропаганда здесь не подходит, скорее это желание заинтересовать  клиента путем дискуссий о товаре. Может хватит цепляться, сколько марок товара столько и конкурентов на рынке, каждый хочет продавать свою продукцию и получать прибыль. Прибыль обеспечивает покупатель отдавая предпочтение той или иной продукции, поэтому на форуме и пересекаются интересы продавцов. Но мне кажется нилицеприятно поливать конкурентов-коллег в присутствии покупателей (но это лишь мое сугубо личное мнение). Думаю многие (конкуренты) считают по другому, ища причину по любому поводу прицепися по существу или совсем без дела, но это пусть остается на их совести, каждый ищет клиента своим путем.

Поливать-да, а критика только приветствуется. Кто меешат доказать что утверждение Х это неправда ? Либо то что это правда, либо то что у дилера не хватает квалификации и банальных знаний это опровергнуть.

Потому и нужно присутствие производителя - чтобы не было испорченного телефона. Рано или поздно рынок все равно заставит либо уйти с него либо грамотно и четко отвечать на вопросы. Кстати Закон о правах потребителя требует дать точную и четкую и достоверную информацию...


Записан
Papsyev
Профи
Участник
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 62


« Ответ #22 : 30 сен, 2007, 19:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>Потому и нужно присутствие производителя - чтобы не было испорченного телефона. Рано или поздно рынок все равно заставит либо уйти с него либо грамотно и четко отвечать на вопросы. Кстати Закон о правах потребителя требует дать точную и четкую и достоверную информацию...
Дорогие дилеры MUL-T-LOCK, похоже у Вас нет другого выхода, если Вы не будете здесь активны, то  больше никто из "владельцев" не защитит торговую марку MUL-T-LOCK, по крайней мере на этом весьма лояльном ресурсе


Записан
multidveriАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #23 : 30 сен, 2007, 20:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

multidveri>>Смею с Вами не согласиться производители не отсиживаются, а производят ну а дилеры продают, это логично, чем же им еще заниматься. Слово пропаганда здесь не подходит, скорее это желание заинтересовать  клиента путем дискуссий о товаре. Может хватит цепляться, сколько марок товара столько и конкурентов на рынке, каждый хочет продавать свою продукцию и получать прибыль. Прибыль обеспечивает покупатель отдавая предпочтение той или иной продукции, поэтому на форуме и пересекаются интересы продавцов. Но мне кажется нилицеприятно поливать конкурентов-коллег в присутствии покупателей (но это лишь мое сугубо личное мнение). Думаю многие (конкуренты) считают по другому, ища причину по любому поводу прицепися по существу или совсем без дела, но это пусть остается на их совести, каждый ищет клиента своим путем.
multidveri>>Svetlana броненакладка, о которой Вы спрашиваете может быть установлена как на металлических дверях, так и на деревянных. Главное, что бы замок позволял пропустить через тело винты, которые идут в комплекте. Кстати внутри упаковки должна быть инструкция по установке. Протекторы изготавливаются из закаленной стали с примесью молибдена и магния этот сорт стали характеризуется прочностью и устойчивостью к воздействию режущего инструмента. Удачи.
Papsyev>Дорогой мой, multidveri, как замечательно, что Вы не занимаетесь продажей цилиндров, замков и броненакладок! Огромное Вам за это человеческое спасибо, Жаль, что Вы тем не менее втянулись в эту дискуссию, поэтому объясните про "примесь молибдена и магния", что дают эти элементы простым покупателям? И пожалуйста, поясните, как эти элементы влияют на "устойчивость к воздействию режущего инструмента", и еще может ли Алек получить это изделия на испытание, к примеру от Сергея А.?
Здравствуйте, на ернические выпады нет никакого желания отвечать. Если у Вас есть желание поиздеваться найдите себе другого оппонента. И если Вам жаль, что я втянулся в эту дискуссию непонимаю зачем тогда Вы ее поддерживаете? В таком ключе я не имею ни малейшего желания продолжать общение. Удачи.


Записан
Papsyev
Профи
Участник
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 62


« Ответ #24 : 30 сен, 2007, 20:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

multidveri>multidveri>Svetlana броненакладка, о которой Вы спрашиваете может быть установлена как на металлических дверях, так и на деревянных. Главное, что бы замок позволял пропустить через тело винты, которые идут в комплекте. Кстати внутри упаковки должна быть инструкция по установке. Протекторы изготавливаются из закаленной стали с примесью молибдена и магния этот сорт стали характеризуется прочностью и устойчивостью к воздействию режущего инструмента. Удачи.
И все таки, расскажите подробнее, как "примесь молибдена и магния" влияет на "прочность и устойчивость к воздействию режущего инструмента", и готовы ли Вы предоставить образцы для испытаний, которые подтвердят Ваши утверждения!
Алек, похоже, есть уникальный шанс доказать Ваш профессионализм, грех не воспользоваться!


Записан
ПВ
Гость


« Ответ #25 : 20 окт, 2007, 10:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

{
Сообщение удаленно, поскольку стиль его абсолютно неприемлем для нашего форума - пторудитесь свои мысли излагать пристойно }


« Последнее редактирование: 20 окт, 2007, 10:12 от Hi-Hi » Записан
ПВ
Гость


« Ответ #26 : 20 окт, 2007, 10:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вопрос Мультилоку.
1. Какова секретность цилиндра "Светофор"..Smiley)
2. Расскажите, про заливную раму. Говорят нужная вещь за разумные деньги.Smiley)
3. А правда, что Ваши молебдено-вольфрамо-титановые броньки такие крутые и Ваши сервисики ниразу не смогли высверлить их за 30 секунд, чтоб отверткой провернуть шестеренки замка, когда Ваша дверь заклинила. Да и удивильные лгуны наhttp://www.zamok911.ru/kriminal/statya3.htm сами подпилили супер молибденовые винтики, потому что антисемиты.
4. Готовы ли Вы лично поспорить со мной, что у Ваших дверей сталь не 1,5 мм, а меньше. Или прочитав раз в старом учебнике для менеджеров Мультилока Вы уверовались в этом, что позволяет Вам дурить всю страну?
5. Кстати, у Мультилоковских дверей есть конкуренты в России? Или Вы уже стали лучшими, продавая по всей России сотни две дверей в месяц.


Записан
Papsyev
Профи
Участник
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 62


« Ответ #27 : 05 ноя, 2007, 00:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну, насчет 200 дверей, это у Вас сведения 1998 года


Записан
saidnavy
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 93



WWW
« Ответ #28 : 05 ноя, 2007, 12:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В ситуации, когда компании производители не выходят на открытое общение с покупателяи, а делают это через дилеров, кроме всего вышесказанного, следует отметить отсутствие или очень слобый отдел маркетинга и свзи с общественностью.

Что в любом случае не даёт им плюса.


Записан
Logist
Гость


« Ответ #29 : 05 ноя, 2007, 18:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
4. Готовы ли Вы лично поспорить со мной, что у Ваших дверей сталь не 1,5 мм, а меньше. Или прочитав раз в старом учебнике для менеджеров Мультилока Вы уверовались в этом, что позволяет Вам дурить всю страну?
Готов, в силу того, что в свое время принимал эту сталь от поставщиков, но пока не вижу за что боремся? Вам накладные предъявить? А Вы что в ответ предъявите?


« Последнее редактирование: 05 ноя, 2007, 18:53 от KM » Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #30 : 05 ноя, 2007, 18:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спор двух анонимов - это, ребята, весело. Вы бы зарегестрировались бы, что ли ...


Записан
Papsyev
Профи
Участник
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 62


« Ответ #31 : 05 ноя, 2007, 18:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А зачем, до той поры, пока, спор носит беспредметный характер?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #32 : 05 ноя, 2007, 19:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да я себе представляю себе накал спора когда может до пари назреет - так вот забавно будет пари двух анонимов Smiley


Записан
Papsyev
Профи
Участник
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 62


« Ответ #33 : 05 ноя, 2007, 19:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В этом Вы безусловно, правы


Записан
Lavutsa
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 319



« Ответ #34 : 15 апр, 2008, 16:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемы господа из Мультилок!
Заполните пожалуйста небольшую анкетку
Готовится ФАК по стальным дверям на ИКХБТ - форуме

Производство: ООО такоето, Вид пр-ва: То-то и то-то, место пр-ва: Москва
Нюансы производства: Такие то
Продавцы и дилеры: ООО такоето, ООО Сякое.
Города в которых можно купить данную продукцию: Такие то
Типы выпускаемой продукции: То-то и то-то
Наличие гарантии- такая то
Сервисная поддержка - такая то
Ценовая политика: такая то.
Степень доверия, готовность решать проблемы потребителя: такаято
Известные проблемы: Такие то.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 20 янв, 2022, 04:46

[перейти на мобильную версию форума]