Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 21:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор двери и замков к ней. Санкт-Петербург. Бюджет 50 тыс.  (Прочитано 10267 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dnk_incАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #20 : 08 июл, 2010, 10:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На форуме очень рекомендуют упомянутый Mottura 85.571Q , в комплекте с чизой антипикинг с пиновой накладкой, что скажете насчет такого сочетания? И что это за зверь такой – чиза антипикинг, в чем его плюсы, почему его так нахваливают и есть ли возможность его перекодировки? Среди цилиндров очень хвалят албой за надежность и более привлекательную цену среди конкурентов, что скажете? Цилиндр Cisa Rs3 – не очень нравится из-за подвижной части самого ключа.


Записан
muxmux
Профи
Активный участник
*****

Карма: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 465


« Ответ #21 : 08 июл, 2010, 10:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так и не ответили насчет сервиса – в случае поломки замка – есть у компаний Неман и Стал отдел сервиса (желательно круглосуточный) в Питере? Ведь насколько я понимаю вы продаете замки не по закупочной цене и покупая их у вас, а не в магазине (где на них также будет гарантия), я переплачиваю вашу дельту не просто так, а за последующее обслуживание с вашей стороны Wink!
Каковы сроки изготовления дверей с момента замера-подписания договора-оплаты?
На эти вопросы лучше дождаться ответа представителя Питерского Немана.
20% брака - это действительно очень дофига! Так какой процент брака в ваших компаниях считается приемлемым :)?
Повторюсь ещё раз - мной была описана выдуманная ситуация, в которой я взывал к логике. Согласен что 20% в реальной жизни - очень большое значение брака. Я считаю брак должен составлять не более 0.05%. Уточинл в нашей сервисной службе - за последние 6 месяцев по Керберосу был всего один вызов, и то, в данном конкретном случае было нарушение условий эксплуатации.


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #22 : 08 июл, 2010, 11:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне, как продажнику, очень интересно наблюдать дискуссию представителей конкурирующих фирм :) Но вы действительно ушли от обсуждения к критике. Несомненно позиция компании Неман насчет замены двери на новую в случае с криминальным взломом крайне привлекательна и отражает либо уверенность компании в этих замках, либо договор с компанией-производителем  Кербероса, которая в качестве продвижения своего товара готова нести подобные расходы. Вопрос выбора между нашими замками и итальянцами обусловлен тем, что дверь покупается лет на 10 и очень хочется, чтобы замок был не только надежный при взломе, но удобный и без проблемный в эксплуатации.
Так и не ответили насчет сервиса – в случае поломки замка – есть у компаний Неман и Стал отдел сервиса (желательно круглосуточный) в Питере? Ведь насколько я понимаю вы продаете замки не по закупочной цене и покупая их у вас, а не в магазине (где на них также будет гарантия), я переплачиваю вашу дельту не просто так, а за последующее обслуживание с вашей стороны Wink!
Каковы сроки изготовления дверей с момента замера-подписания договора-оплаты?


dnk_inc здравствуйте!
К слову сказать Керберос дает гарантию на свои замки 100лет ни одна итальянская фирма производитель даже мечтать о подобном не может... Wink
Сервис в Санкт-Петербурге круглосуточный и обеспечивает его штатный сервисный мастер, в некоторых случаях помогает компания "Петерключ". Изготовление двери займет примерно 2 недели.


Записан
dnk_incАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #23 : 08 июл, 2010, 11:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Гарантия 100 лет  - несомненно звучит очень красиво, хотя лично меня немного смущает, когда кто-то дает гарантию на порядок большую, чем в среднем по рынку на аналогичный товар. Сразу начинаешь искать скрытую причину.. может я параноик?! Smiley Smiley Smiley
Помимо гарантии в чем принципиальное отличие кребероса, чизы и мотуры? Есть ли в ассортименте компании Неман сувальные замки кроме кербероса :)?

По сервису все ясно, спасибо Wink

Повторю вопрос по-поводу Mottura 85.571Q , в комплекте с чизой антипикинг с пиновой накладкой и цилиндром Албой протект, как вам такое сочетание?


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #24 : 08 июл, 2010, 11:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Помимо гарантии в чем принципиальное отличие кребероса, чизы и мотуры? Есть ли в ассортименте компании Неман сувальные замки кроме кербероса :)?
Не стоит искать отличия, просто разные замки и все. Чем-то одни лучше, чем-то другие, в конце концов дело вкуса. Замком очень много
http://www.neman04.ru/?z1
http://www.neman04.ru/?z2
http://www.neman04.ru/?z3
http://www.neman04.ru/?z8
http://www.neman04.ru/?z6
http://www.neman04.ru/?z7
Повторю вопрос по-поводу Mottura 85.571Q , в комплекте с чизой антипикинг с пиновой накладкой и цилиндром Албой протект, как вам такое сочетание?
Сочетание безусловно достойное, только защитить данные замки  бронепластинами в 5мм. не мешало бы. Ну и соответственно о чем мы с Вами говорили по аське это система верт. запирания.


Записан
dnk_incАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #25 : 08 июл, 2010, 15:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Про замки вместе с цилиндром спрашиваю потому, что кто-то писал\говорил, что албой протект не везде можно установить.
Можно рассчитать стоимость дверки с такими замками?



Записан
dnk_incАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #26 : 08 июл, 2010, 15:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не понимаю, чиза антипикинг - есть только в двухсистеном варианте?


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #27 : 08 июл, 2010, 16:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Про замки вместе с цилиндром спрашиваю потому, что кто-то писал\говорил, что албой протект не везде можно установить.
Можно рассчитать стоимость дверки с такими замками?

Mottura 85.571Q вряд ли установить сможем т.к. проблемы с поставкой такого замка, а вот 85 971Q можем.
Модель МДБ Н101 - 1класса защиты от взлома, с защитой от выламывания замков изнутри помещения, размер 970х2360
замок нижний Mottura 85 971Q(в усиленном отсеке)+цилиндр Abloy +Disec BD 16
замок верхний Cisa 52.527HR - защищен зависимой шторкой НЕМАН
отделка снаружи - полимерное покрытие 5 цветов
отделка изнутри - панель АВП 11 цветов
Система вертикального запирания
Замер, доставка, установка бесплатно.
Стоимость двери 53887руб.


Записан
dnk_incАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #28 : 09 июл, 2010, 15:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

чем отличаются Mottura 85.571Q от 85 971Q?
и что за замок Cisa 52.527HR? не могу найти его ни на сайте  http://www.neman04.ru/, ни по форуму!
при наличии зависимой шторки Неман надо ставить пиновую накладку и дополнительную броне пластину?
цена приведена с системой вертикального запирания - это только ригели или еще и девиаторы от которых мы говорили?


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #29 : 09 июл, 2010, 16:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

чем отличаются Mottura 85.571Q от 85 971Q?
Всех отличий не знаю, советовал его т.к. в нем есть защита от выбивания(из-за которой по моему Вы сначала выбрали Mottura 85.571Q)
и что за замок Cisa 52.527HR? не могу найти его ни на сайте  http://www.neman04.ru/, ни по форуму!
сори Cisa 57.525HR на сайте нет, но установить можем.
при наличии зависимой шторки Неман надо ставить пиновую накладку и дополнительную броне пластину?
цена приведена с системой вертикального запирания - это только ригели или еще и девиаторы от которых мы говорили?
Шторка НЕМАН предназначена для защиты ключевого отверстия, поэтому бронепластина будет не лишней.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 17 июн, 2023, 03:43

[перейти на мобильную версию форума]