Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 11:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Новое предложение от компании "Romanio"  (Прочитано 17458 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #20 : 30 июн, 2010, 17:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

:) другого видео у меня нет
по видео вообще редко чего понятно может быть - фото давайте, фото  Smiley


Записан
RomanioАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


WWW
« Ответ #21 : 30 июн, 2010, 17:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

по видео вообще редко чего понятно может быть - фото давайте, фото  Smiley
нету :), поищу, и на днях выложу если найду


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #22 : 30 июн, 2010, 17:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

нету :)...

Фотоаппарата?!  :)


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #23 : 01 июл, 2010, 00:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  Уникальные характеристики продукции Романио как по качеству,
 Вся продукция сертифицирована.

На указанном сайте никаких показателей «уникальных х-ик” не обнаружено
Сертификат соответствия ГОСТ 31173 просрочен и недействителен уже больше года
Самое интересное, что двери испытывались только на звукоизоляцию, как будто других характеристик не существует
Сертификат пожарной безопасности не действителен 2 года  http://www.romanio.ru/cert.aspx
Охранные свойства замков тоже неизвестны
Зато указывается, что дверь изготовлена из “легированной” стали
Максим, приведите марку стали и ее состав


Записан
Николай!
Гость


« Ответ #24 : 01 июл, 2010, 17:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ой, это те китайские двери что "килечным" ножом открываются?  Smiley


Записан
RomanioАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


WWW
« Ответ #25 : 02 июл, 2010, 08:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На указанном сайте никаких показателей «уникальных х-ик” не обнаружено
Сертификат соответствия ГОСТ 31173 просрочен и недействителен уже больше года
Самое интересное, что двери испытывались только на звукоизоляцию, как будто других характеристик не существует
Сертификат пожарной безопасности не действителен 2 года  http://www.romanio.ru/cert.aspx
Охранные свойства замков тоже неизвестны
Зато указывается, что дверь изготовлена из “легированной” стали
Максим, приведите марку стали и ее состав

Вы цену видели на наши двери? на наши двери есть свой потребитель, которому важен эстетический вид и который материально не способен купить дверь отечественного производство даже со средним классом взломостойкости. Я сейчас был в командировке по регионам, во многих городах средняя зарплата 10-15т.р, вот это и есть наш потребитель, он не будет копить пол  года на дверь за 25т.р, она ему просто не нужна. Специально мониторили это на рознице, и хоть заубеждай покупателя какая хорошая и взломостойкая дверь отечественного производства за 20т.р, но если у него в кармане 6т.р он просто не в состоянии её купить. Не понимаю Ваши претензии, мы же не пишем что наши двери за 3т.р взломостойкие и просто супер, в открытую указываем что китай. Даем гарантию на замки и петли Два года потому что на наших дверях с ними проблем нет, специально разговаривал с установщиками по этому поводу. Еще раз повторяюсь, что мы не конкуренты отечественным дверям, у нас разный конечный потребитель, и китай бывает разного качества, наши двери в своей категории хорошего качества. Я знаю рынок отечественных дверей, они действительно гораздо надежнее и качественнее в большей своей части, но не каждый может себе позволить дверь такой ценновой категории.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #26 : 02 июл, 2010, 20:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не понимаю Ваши претензии, мы же не пишем что наши двери за 3т.р взломостойкие и просто супер, в открытую указываем что китай. Даем гарантию на замки и петли Два года потому что на наших дверях с ними проблем нет
Ну да. Денег нет у людей - поэтому они покупают двери, чтобы выбросить из через 2-5 лет. Конечно, у Вас они особенные, и "не тот Китай", и Вы рынок мониторите. Я не мониторю его: просто занимаюсь сервисом. ДОСТАЛО!!! ДОСТАЛО видеть людей, которые, купив "не такие", "особенные" и с гарантией растерянно смотрят, и спрашивают: что нам делать?
У них именно мало денег, и нет возможности платить дважды. А их, блин, раскатывают на последнее, и говорят, что все проблемы будут решены, и это стоит всего-то... а потом - а какая гарантия? Ручка сама, что ли, отвалилась? Это, товарищи, в процессе эксплуатации. И дом просел, а не коробку повело, и это вам спичек напихали, а не серцевину клинит, потому что все пины корпуса "катушками", и для длительной эксплуатации это рискованный шаг.
Но Ваши двери, конечно же, не такие, и особенные, и с гарантией. Я понимаю...


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #27 : 02 июл, 2010, 21:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ой, это те китайские двери что "килечным" ножом открываются?  Smiley
Не все. Некоторые обычной бытовой открывалкой... Smiley

P.S. Если полностью забыть о взломостойкости, и если повезет...встречаются достаточно "долгоживущие" модели, на удивление.


Записан
RomanioАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


WWW
« Ответ #28 : 05 июл, 2010, 15:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну да. Денег нет у людей - поэтому они покупают двери, чтобы выбросить из через 2-5 лет. Конечно, у Вас они особенные, и "не тот Китай", и Вы рынок мониторите. Я не мониторю его: просто занимаюсь сервисом. ДОСТАЛО!!! ДОСТАЛО видеть людей, которые, купив "не такие", "особенные" и с гарантией растерянно смотрят, и спрашивают: что нам делать?
У них именно мало денег, и нет возможности платить дважды. А их, блин, раскатывают на последнее, и говорят, что все проблемы будут решены, и это стоит всего-то... а потом - а какая гарантия? Ручка сама, что ли, отвалилась? Это, товарищи, в процессе эксплуатации. И дом просел, а не коробку повело, и это вам спичек напихали, а не серцевину клинит, потому что все пины корпуса "катушками", и для длительной эксплуатации это рискованный шаг.
Но Ваши двери, конечно же, не такие, и особенные, и с гарантией. Я понимаю...

А Вы  видели как эти люди смотрят растерянно на двери ценной в 20т.р? Ну не купить ему такую дверь, зарплата маленькая у человека и информации сейчас полно про китайские двери и никто в облаках не летает, знают что покупают. Вы занимаетесь сервисом, у нас тоже есть люди которые занимаются сервисом и я разговаривал с нашими установщиками, нет особых проблем с дверьми. Если хозяин раз в год прыснет WDкой в замок то проблем вообще не будет. Я просто не пойму возмущений, разный потребитель, цена на наши двери низкая, в открытую пишем что китай.  Равносильно тому, что кричать и обижатся почему ему на те же деньги вместо лады калины, порш-койен не предложили и обманули.
 


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #29 : 05 июл, 2010, 16:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ну как, разжились фотоаппаратом?  Smiley Smiley


Записан
RomanioАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


WWW
« Ответ #30 : 05 июл, 2010, 16:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ну как, разжились фотоаппаратом?  Smiley Smiley
:) забыл про фотоаппарат, понедельник......, я в командировку уезжаю, как приеду на следующей недели, выложу фото обязательно


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #31 : 05 июл, 2010, 18:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я просто не пойму возмущений, разный потребитель, цена на наши двери низкая, в открытую пишем что китай.  

Смотрите, Вы только что сказали, что "если брызнуть раз в год "ВД-шкой", проблем вообще не будет". Допустим, я Ваш Клиент, допустим, Вы мне сказали: "да, китай, но если брызнуть раз в год ВД-шкой..." Как Вы думаете, меня очень огорчит производитель, если мне пообещали, что проблем вообще не будет? (я даже куплю у Вас ВД-шку).
Это ложь. Она-то и раздражает больше всего.
У нас вопрос "растерянного глядения на двери 20 тыс" решается дверью из квадрат-трубы 20х40, врезным Гардианом 1011, и Кале 189-3М с дешёвым Кале 164GM вверху. И мастером, которого советуешь. Или думаем, что можно сделать со старой дверью.


« Последнее редактирование: 05 июл, 2010, 19:15 от Svetlana » Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #32 : 05 июл, 2010, 19:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У нас вообще прошёл этап "бум" Китая... Устанавливают его: строители в дома, пенсионеры, алкоголики либо обеспеченные люди на дачу в сарай или туалет. Потому что просветительская работа, на протяжении нескольких лет, дала свои плоды :)
И те клиенты которые выбирают Китай - они знаю, что выбирают. Это их проблемы.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #33 : 05 июл, 2010, 19:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Потому что просветительская работа, на протяжении нескольких лет, дала свои плоды

:) молодцы!
У нас демонстрируют минвату, уложенную вокруг глазка.
Хотя, очень многие знают уже что это такое из опыта знакомых (главная версия продавцов: это "не те" китайские двери)


Записан
RomanioАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


WWW
« Ответ #34 : 06 июл, 2010, 08:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

:) молодцы!
У нас демонстрируют минвату, уложенную вокруг глазка.
Хотя, очень многие знают уже что это такое из опыта знакомых (главная версия продавцов: это "не те" китайские двери)
Светлана, понимаете люди сокрушаются и винят всех подряд когда покупают за дешевую цену и полагаются на русское "авось", если человек адекватный он все прекрасно понимает, бесплатный сыр только в мышеловке. Я разговаривал с розничными сетями, потребителю берущему китай не волнует ни технические характеристики ни сроки эксплуатации данных дверей, их интересует только цена. Если бы не было спроса никто бы не торговал китайскими дверьми.
И кстати на счет китая, что бы Вы понимали ситуацию приведу пример:
Вот стоит китаец на границе с россией, у него свое производство дверей. Предлагает русскому дверь, она отличного качества, качественные замки, толщина металла 2мм, всё на высоком уровне и предлогает её за 500$, русский посчитал и спращивает "а если тощину металла сделать 1мм, то сколько она будет стоить"? - 300$ отвечает китаец. "А если замки поставить дешевые?" - 150$ - отвечает китаец. "А если полотно в 1мм?" 50$-отвечает китаец. "Вот! давай мне сделай вот такую дверь за 50$, твоя за 500$ мне не нужна"! Вот примерно так появляются на рынке двери такого качества. В китае могут сделать любую дверь какую закажешь. И глупо обобщать весь китай под одну гребенку, есть там и хорошие производства и плохие. Так же как и глупо говорить что все двери отечественного производства отличного качества. Пусть потребитель решает какую дверь ему покупать, исходя из своего достатка и потребностей


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #35 : 06 июл, 2010, 08:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

:) молодцы!
У нас демонстрируют минвату, уложенную вокруг глазка.
Хотя, очень многие знают уже что это такое из опыта знакомых (главная версия продавцов: это "не те" китайские двери)


А у нас пилят такие двери и выставляют на выставках, чтобы не повадно было люд добрый обманывать. :) Так что Светлана, всё в Ваших руках.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #36 : 06 июл, 2010, 08:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Светлана, понимаете люди сокрушаются и винят всех подряд когда покупают за дешевую цену и полагаются на русское "авось", если человек адекватный он все прекрасно понимает, бесплатный сыр только в мышеловке. Я разговаривал с розничными сетями, потребителю берущему китай не волнует ни технические характеристики ни сроки эксплуатации данных дверей, их интересует только цена. Если бы не было спроса никто бы не торговал китайскими дверьми.
......
 Пусть потребитель решает какую дверь ему покупать, исходя из своего достатка и потребностей

Согласен. Клиентов "Китая" не волнуют характеристики. Они просят дёшего и всё :)


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #37 : 06 июл, 2010, 23:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так что Светлана, всё в Ваших руках.

Я пробовала резать её (злополучной открывашкой). Будет статья об испытаниях в центре сертификации (это по инициативе Игоря Омельченко, нашего "бронедверщика").
А режется на удивление легко, не всякая консервная банка так хорошо идёт. Только речь-то о "резать", а не "открыть".


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #38 : 06 июл, 2010, 23:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Светлана, понимаете люди сокрушаются и винят всех подряд когда покупают за дешевую цену и полагаются на русское "авось", если человек адекватный он все прекрасно понимает, бесплатный сыр только в мышеловке.
Такие есть, но их гораздо меньше, чем необходимо для хорошего уровня продаж. Если с человеком работать (и иметь возможность предложить не один вариант), всё получится. Нужно только взять немного ответственности на себя.
А на китайцев я не киваю. Работала с китайцем, он много рассказывал о Китае и соотечественниках. Ощущение давно забытого, когда люди руководствовались понятием стыда, а не страха. Но не важно, не об этом сейчас речь.


Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #39 : 07 июл, 2010, 10:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

To Romanio : Пожалуйста, расскажите нам о вашем термине "Петли из легированной прокатной стали".
Чем их "легируют" и зачем ?

И ещё : не пора ли приобрести то самое немецкое оборудование, чтобы начать производить эти прекрасные дверцы на своей территории и создать рабочие места для родных соотечественников ?
Уверен, что профиты от ввоза дверей из КНР позволят это сделать через некоторое время.
Не надо будет таможить и везти морем издалека, а человеческий фактор (пьянство и прогулы) заменить на автоматику.
Кто первым начнёт, того ждёт успех, ИМХО.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 дек, 2022, 06:44

[перейти на мобильную версию форума]