Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 18:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбираю дверь. Остановился на Бастион.  (Прочитано 21832 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #40 : 02 июл, 2010, 10:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Тогда вам любая дверь + сигнализация с "кодом под принуждением".


Записан
El BartАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #41 : 02 июл, 2010, 11:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тогда вам любая дверь + сигнализация с "кодом под принуждением".

Ну любая не пойдет.... Думаю в любом случае надо покрепше... Дом то оставляем. Выходят они на рынок, в туже поликлинику ездят, вывожу я их на природу, мало ли.
Сигнализацию я поставил. По любому вскрытию дверей мне звонок на сотовый идет и смски приходят, если что я перезваниваю и подскачу или приятелю своему или накройняк участковому своему звякну (у нас отдел рядом). Тут оперативно среагирую в любом случае. У меня и работа и живу я в соседнем квартале от них... В подъезде у нас ужо и так через этаж обворовывали-вскрывали по квартире.
Так что двери надо хорошие.... Поэтому разбираюсь...


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #42 : 02 июл, 2010, 12:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

сигнализацию - в смысле ОВО. Чтобы приезжали "Мальчики по вызову" и не повторялась история "войти на плечах" как с Вашей мамой.


Записан
El BartАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #43 : 23 июл, 2010, 13:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну что... Значит съездил на разные выставочки.... Посмотрел... Калькуляцию сделали... Вообщем остановился на Бастион-С (который из Балашихи). На выставке понравилась одна конструкция, неплохо смотрится по состовляющей.  Модель вот эта - http://bastion-s.ru/model_g.html
Заказал. Посмотрим что привезут и как поставят...


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #44 : 27 июл, 2010, 10:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Расскажите, как поставят. Интересно...


Записан
Vintik
Профи
Активный участник
*****

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 278



« Ответ #45 : 29 июл, 2010, 20:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Top Defender грамотное решение...


Записан
El BartАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #46 : 31 июл, 2010, 15:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну что.... Установили мне дверку... Срок изготовления 10 дней. Делал Бастион-С (Балашиха). Ссылку на конструкцию я ранее давал. При этом мне очень понравилась возможность "конструктора". Это возможность выбрать наружный лист от 6 до 12 мм, выбор всевозможных замков, секретных замков, всяких вставок, хоть установка громкой связи, камеры и установят куда вы захотите - без проблем... Я ранее указывал, что был на выставке и воочию посмотрел мощь конструкции. Действительно- сделано серьезно! Конструкция В+...
Созвонились, определились по времени установки. Подъехала бригада мастеров. Дверь пипец тяжЁлая! Рама швеллер, наличник 10 мм сталь.... Рассмотрел дверь. Сделана как на выставке. Не придраться. Швы, обработка металла - качественно. У меня порошковое покрытие... Покрыта - без изьянов. Я даже посмотрел дверь у соседа в подьезде с подобным покрытием, но другого изготовителя, то могу точно сказать, что у него смотриться уж слишком тонко это покрытие. Будто экономили и реально напылили чуть-чуть. У меня слой напыления - прям серьезный такой....
Устанавливали  около трех часов. Стены у меня кирпич. Проблема в том, что есть неровности по проскости стены. Пришлось не только штрабить, но и отбивать неровности... С одной стороны наличник вогнали прямо в стену. Установили мертво. Единственная ерунда, что стены разворотили добряче... Как кирпичи, так и штукатурку поотламывали поосыпали... То есть между рамой и стеной были нехреновые зазоры-просветы.
Вообщем мне пришлось взять смесь 300, это пескобетон, добавить туда мелкую шебенку и все заполнить. Потом просто цементом замазать выровнять. Сегодня все уже высохло и я зашпаклевал все,  получилось - чики-чики... Осталось подкрасить под цвет стен в подъезде...
Герметизация очень сильная. Если стоять по обе стороны закрытой двери и говорить громко, то вообще ничего не слышно! Чтоб услышать, типа "кто там?". Надо орать!
Вообщем даволен работой. В смысле к качеству дверей вообще никаких нареканий. Действительно сделано здорово! Молодцы мастера!
По установке работали слажено, добротно, сделали на совесть. То что такие у моих стариков стены в доме начала 80-х годов постройки это уже другой вопрос... Но стены действитено сложные и требуют не малых дополнительных работ. И я полностью понимаю, что установщики дверей не обязаны "вылизывать" после установки стенку... Но установили они в стену эту конструкцию дверей - добротно. Даже дополнительно штыри вогнали и приварили между собой.
Дверки, несмотря на большущий вес открываются легко, замочки работают славненько... Старички мои давольны, ну и я тоже...
Когда делали калькуляцию дверей, я тоже там прикидывал отдельно (как никак фамилия моя не Абрамович), могу сказать точно, что отношение цена-качество-материалы-работа соответствуют и считаю честно.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #47 : 31 июл, 2010, 15:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А сфотографировать есть возможность?
И во сколько это обошлось? :)


Записан
El BartАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #48 : 31 июл, 2010, 15:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Без проблем... Сейчас подмету, протру и мусор выброшу и щелкну...


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #49 : 31 июл, 2010, 15:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сейчас подмету, протру и мусор выброшу и щелкну...
:)


Записан
El BartАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #50 : 31 июл, 2010, 16:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот такая дверка с их сайта, только я несколько "поиграл" замками и начинкой: http://bastion-s.ru/model_v3.html
Потом мне внутренних декоративных отделок не надо было, что уменьшило цену. Магнитную броне накладку не ставил..., это не серьезно, а вот обычную броне без магнита поставил... Что тоже уменьшило цену... Потом скидочку они мне сделали в 5%.... Вот и выросло не больше 70 штук.


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #51 : 31 июл, 2010, 17:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не показана защита ригелей и метод крепления в проем. Наличник в 10 мм это изумительная точка опоры для лома.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #52 : 31 июл, 2010, 17:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Выглядит мощно... Петли её выдержат, не спрашивали? У компании есть опыт с такими?


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #53 : 31 июл, 2010, 17:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не показана защита ригелей и метод крепления в проем. Наличник в 10 мм это изумительная точка опоры для лома.

Это ещё и жёсткость. Её будет трудно деформировать, чтобы вытянуть ригели


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #54 : 31 июл, 2010, 18:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Свет, я имел в виду "выдернуть всю коробку из стены".


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #55 : 31 июл, 2010, 18:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Свет, я имел в виду "выдернуть всю коробку из стены".

Считаешь, реально? (с учётом, что с одной стороны штроба под наличник, и всё забетонировано со щебнем, и заштукатурено)


Записан
El BartАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #56 : 31 июл, 2010, 20:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Значит по поводу выдернуть всю конструкцию из двери - это просто нереально, даже с ломом и опорой на 10мм наличник и любую другую опору... В кирпичную стену на 8 проушинах вбиты металлические штыри. Плюс они еще вбили несколько и приварили к тем проушинам на арматуре, одну сделали сверху. Снизу в швеллер я влил бетон...
 Слева наличник утоплен в стену. На фото это видно. Можно ковырять и пытаться вытиснуть всю конструкцию из стенного проема, делая упор на наличник, но с другой стороны лом просто будет крошить штукатурку и кирпич. Когда устанавливали конструкцию, видно, что по краю пришлось штукатурить, а где сильнее все вываливалось из стены - бетонировать и штукатурить... Проще взломщикам взять лом, долбить стену рядом и выдолбить дыру для проникновения в квартиру....

Потом по деформации. Это вообще полный голяк! Деформируй 8 мм лист стали с ребрами жесткости с помощью мускул и лома!!!
Петли держат без проблем, еще и на подшипниках.
Силовое проникновение путем воздействия на дверь или на ее конструкцию с помощью мускул и фомки (можно добавить болгарку с дрелью) - просто бесполезно. Нет, конечно, если подогнать гидравлику, взять болгарку побольше, набор сверл, расположиться бригадой, поработать посменно при наличии времени, то можно...
Относительно замков... Вроде стоят два - цилиндр и сувальдный ... Но еще есть две невидимки: один с магнитной картой и другой на радио.
Сейчас еще думаю про сигналку...

Проще, чтоб быстро вскрыть - гранатомет муха с камулятивным зарядом, выстрелом в дверь аккурат в середку или мешок сахара с алюминивой пудрой под двери... Эти варианты быстры, вырубают сразу всю силовую конструкцию двери, стены, всех замков и сигналку...., плюс уж точно можно и к соседям заглянуть (их дверь слева).

Вот фотка с мобилы. Еще не покрасил.


Вложения
0321e.png
Выбираю дверь. Остановился на Бастион.
* 0321e.png
Информация314.52 Кб
600x800
просмотры
575
« Последнее редактирование: 31 июл, 2010, 20:58 от Svetlana » Записан
El BartАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #57 : 31 июл, 2010, 20:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добавить хочу... Сделано хорошо... Просто ломиться в такие двери при, как я ранее постил, нищем наваре окончательной наживы от пожитков проживающих в ней пенсионеров - я даже сам не вижу смысла. У них там отложены денежки на похороны, остальные копейки они уже своим детям давно отдали... Поэтому даже наводку домушникам или налетчикам просто бесполезно делать. Кто из них хочет, может сам прийти к старичкам и чайку попить, только лишь бы не обижали их. А обидчиков стариков сейчас полно, поэтому я и своим дверь такую поставил... Я удовлетворен... :Yes!:


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #58 : 31 июл, 2010, 21:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А обидчиков стариков сейчас полно, поэтому я и своим дверь такую поставил... Я удовлетворен...  :Yes!:

Блин, снимаю шляпу. :)
Нет, таки поставлю смайлик.  :Yes!:


Записан
El BartАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #59 : 01 авг, 2010, 00:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо!
Дверь действительно серьезная. Я сам живу в новом монолите. Там стены - пенобетонные блоки. Вот там ставить такую мощную дверь несколько не то... Вырвать эту конструкцию из пенобетопна проще. Эта дверь больше для кирпичных стен, где можно и раствором залить... Тем более толщина дверного проема сделанного из пенобетонного блока и кирпича совершенно разные по толщине. У моих стариков кирпичный проем по толщине в 70 см. Там еще сохранилась обычная старая входная дверь и ничуть не мешает новой металлической...


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 17 окт, 2023, 14:10

[перейти на мобильную версию форума]