Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
02 мая, 2024, 13:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: О Туфельке.  (Прочитано 7150 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« : 11 июн, 2010, 22:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Евгений, это нехорошо.
Не хотите ей что-либо продавать - не продавайте. Не нравится общаться - не общайтесь. Но она ничем не хуже меня или Вас. У всех свои тараканы.


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #1 : 11 июн, 2010, 23:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Но я могу в качестве протеста оставить подпись внизу?  Embarrassed


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #2 : 11 июн, 2010, 23:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

а чего она плохого то сделала? Wink
мож тебе и правда в отпуск пора, на море, к полуобнаженным красоткам?  Smiley Smiley Smiley

Уважаемая Даша в Туфельках! Откройте, пожалуйста, еще раз доступ к своим фотографиям - может оттает наш добрый друг  

зачеркнуто мной :) по причине поступления новой информации  Smiley


« Последнее редактирование: 11 июн, 2010, 23:52 от valzi » Записан
elden
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« Ответ #3 : 11 июн, 2010, 23:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это профраздел - Даша его не видит.
А у меня ссылочка есть на фотографии  Smiley


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #4 : 11 июн, 2010, 23:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

а чего она плохого то сделала? Wink
мож тебе и правда в отпуск пора, на море, к полуобнаженным красоткам?  Smiley Smiley Smiley

Уважаемая Даша в Туфельках! Откройте, пожалуйста, еще раз доступ к своим фотографиям - может оттает наш добрый друг  Smiley Smiley Smiley
Вы разве не читали ее темы? Хорошо Я вам кину в личку мой взгляд на те события. Такое же как и Светлане отправлял. Только эмоции чуть приберу.

Да видел я ее фотографии. Страшненькая.  Крупное лицо. Невыразительные глаза. Прическа- невнятная :) В целом внешность производит впечатление прокаченной саентологией Дамочки.
А насчет отпуска. Так мне наоборот нужна работа, а не отдых. Я в кризисе......на полном серьезе.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #5 : 11 июн, 2010, 23:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Валер, я тему в закрытом разделе подняла. Дарья не услышит.
Евгений, есть мнение администрации о подписях. Ваша нарушает "Комментарии, высказывания, мнение о личности оппонента не допустимы" (если Дарья ответит, то это будет и флеймом).


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #6 : 12 июн, 2010, 00:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Раз раздел закрытый, то изложу в открытую и выскажусь о Дарье Петровой (Туфельке)

Она нагадила ДВУМ компаниям, которые ей ставили дверь и впридачу   многим консультантам.

По первой установке.
В ДПЗ ей предоставили  БОЛЬШИЕ скидки, чем она могла бы получить (ОНА ИХ ВЫКЛЯНЧИЛА у Сергея Романовского сама!), а потом тявкала, как противная собачонка, когда скидку не дали ей вовремя (ПО ЕЕ ВИНЕ!!!!-не подтвердила скринами, хотя было время). После установки стала опять искать какие то изъяны, вплоть до конструкции. И просто совсем офигеть..... со своим менагерским образованием  позволяла на полном  серьезе спорить по темам сопромата с технарями, непонятно правда, зачем она задает вопросы и открывает темы, если имеет такое "веское слово"

Какие то идиотские сомнения в подлинности замков Чиза и Моттура в середине......

Она выторговав не нытьем так катанием от Сергея Романовского дополнительные непредусмотренные нормой скидки  ( в том числе бесплатную доставку двери за пределы МКАД) и получив  от него огромный массив консультаций (более 30 сообщений  через личку, каждый в объеме машинописной страницы!), тем не менее вылила  на него в  "Личном опыте"  цистерну с помоями -колоссальный негатив, подрывающий его репутацию перед фирмой, которую Сергей представляет (ДПЗ) и оскорбляющий его честь и достоинство, фактически оклеветав его. Не остановившись на одном Сергее, она обрушила  клевету еще и на опытнейщего замерщика-Александра и директора ДПЗ по продажам стальных дверей- Константина Козлова.


По второй установке.
Ее в "Стальном Портье" ПРЕДУПРЕЖДАЛИ о рисках НЕстандартной (непроверенной) установки. Говорили, что с таким делом еще не сталкивались. Подобная дверь для них -Новинка, но  тем не менее пошли в угоду ВСЕМ КАПРИЗАМ этой неадекватной Дарьи.
Таким образом, получился эксперимент по установке со сложной обвзкой проема и жесткой привязке к первой двери (К слову, на месте ДПЗ я бы моментально нафиг снял дверь К60 с гарантии!).
Несмотря на все предупреждения и отговорки, Дарья Петрова УПРЯМО пошла на этот "эксперимент" на почве параноидального страха, что СТЕНА обвалится  и наружную дверь ДПЗ К-60 вырвут из стены играючи! Тем не менее после того, как полотно чуть просело и фирма осознав ошибку пошла навстречу-предложила исправить проблему за свой счет, она предпочла самый худший вариант-устроила очередной бурный скандал на форуме с поливанием грязью компании и людей,  решила оставить все как есть (дверь не закрывается), не решив проблему, но хорошенько обосрав сам "Стальной портье" и его дилера.

Дальше.....
"НЕМАН" уже не будет с ней связываться-100%. Она почти всех менеджеров "Неман" обгадила  неоднократно в теме про К60. И во многом было это очень некрасиво с ее стороны по причине того, что сотрудники "Неман" искренне ее консультировали, дали ей немало информации для правильного заказа двери.


В конце концов ДАРЬЯ-типичный ПОТРЕБИТЕЛЬ - ЭКСТРЕМИСТ  и в рамках цеховой солидарности всем ПРОФИ на форуме нельзя допускать сюсюкания с ней и нельзя ее облизывать.
Меня бесит, как она нагадив через наш форум многим уважаемым людям ( и т.о. компаниям, которые эти люди представляют) , как ни в чем не бывало опять лезет на него за консультациями .......
Кстати, она сама призналась, что сменив Ник "Даша Гром" на "Туфелька", она шифруется от фирмачей :)


По сегодняшней ситуации.
Даже если Алекс согласится ставить дверь, она все равно не будет ему доверять и будет продолжать до белого каления давить на форум, если ей опять что то начнет мерещится...
Параноидальность - ее натура, а возможно психическое состояние, но тогда ей надо к "специалистам разума", а не на форум "Дверизамки".



Вывод: Оттеснять надо  таких клиентов, а не консультировать, не впрягаться в  ее заказ и тем более не помогать советами СЕБЕ И ДРУГИМ НА ГОЛОВУ.....





« Последнее редактирование: 12 июн, 2010, 01:06 от antifa » Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #7 : 12 июн, 2010, 00:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей Романовский! Я знаю, что прочитав этот текст, ты опять будешь мне писать в личку.
Отвечу тебе в открытую. НЕ сы мужик!  Бывают моменты, когда нельзя не упомянуть людей.  Embarrassed


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #8 : 12 июн, 2010, 10:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
"НЕМАН" уже не будет с ней связываться-100%.
Это точно, уж я то- 300%, нервы дороже, а потребительский экстремизм меня всегда бесил.
Цитировать
В конце концов ДАРЬЯ-типичный ПОТРЕБИТЕЛЬ - ЭКСТРЕМИСТ
tochno Smiley


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #9 : 12 июн, 2010, 10:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это точно, уж я то- 300%, нервы дороже, а потребительский экстремизм меня всегда бесил.
Так она же может заказать у Вас дверь и не спрашивая Вашего мнения. Разве не так?


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #10 : 12 июн, 2010, 10:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Разумеется так, вот только сдается мне, Даша привыкла в процессе выбора и  перед заказом активно задавать вопросы на форуме.
Я имел ввиду, что не буду вступать с подобными личностями в публичный диалог, допустим на этой площадке.


Записан
elden
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« Ответ #11 : 12 июн, 2010, 11:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не тема , а рассадник флуда...
Ну не нравятся вам заказчики такого типа, просто откажите им в предоставлении товаров и услуг "Наша фирма не способна удовлетворить Ваши повышенные требования" и все. Так нет, еще 3 страницы обсуждения будет на тему "Почему я не буду работать с Туфелькой и всем скажу что-бы тоже не работали"..... 


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #12 : 12 июн, 2010, 12:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Денис меня опередил. Здоровые мужики (не при Свете будет сказано) сидят сплетчничают как бабки у подъезда. Туфелька экстремальный покупатеь но ваще-то хорошая проверка фирмы на прочность :)


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #13 : 12 июн, 2010, 15:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Денис меня опередил. Здоровые мужики (не при Свете будет сказано) сидят сплетчничают как бабки у подъезда. Туфелька экстремальный покупатеь но ваще-то хорошая проверка фирмы на прочность :)
Вот тут не согласен Владимир. Агрессору надо давать отпор. Какая может быть "проверка", если некая личность сознательно подрывает репутацию фирмы через  популярный ресурс, еще и клевеща при этом на людей, работающих в этой фирме.
Более чем уверен, что если бы наши Администраторы сделали Д.П. своевременное замечание на недопустимоть подобного поведения на популярном тематическом форуме  интернета, то она прикусила язык и не вела себя здесь так по хозяйски...
Что по поводу "женщин", "дам" и вообще "прекрасного пола", то скажу, что у нас в стране РАВНОПРАВИЕ и равная отвественность полов за свои действия, как в виртуале, так и в реале. В судебных инстанциях скидку на пол также не делают.
В качестве личного опыта посещения популярных электронных ресурсов скажу. что неоднократно сталкивался с подобным ПРОВОЦИРУЮЩИМ поведением некоторых лиц женского пола на известных русскоязычных тематических  форумах. Боролись очень простым способом: замечание, замечание, бан. Потом этих же дамочек я встречал уже на других ресурсах и они продолжали свое..дерьмопроизводство.. и часто нарывались на повторные педагогические методы. Такие с позволения сказать "дамы"  достигли в говнометании таких высот и стали настолько  известны, что их практически моментально узнавали по почерку везде, где бы они не появлялись и независимо от очередного ника, который они себе придумывали :)
ДП в этом отношении от КЛЗ ничем не отличается. Тогда почему  вы Владимир не любите КЛЗ и готовы все прощать ДП? Только по различиям в морфологии и физиологии организма? Так это неразумно.



« Последнее редактирование: 12 июн, 2010, 15:41 от antifa » Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #14 : 12 июн, 2010, 16:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Фирма знает координаты клеветника  и может подать в суд если что


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #15 : 12 июн, 2010, 20:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Позавчера пришёл человек. У него проблема: цилиндр упирается в "таблетку" резидентовской броненакладки. Просит выфрезеровать её изнутри, чтобы не упиралась. Начинаю "разворачивать" ситуацию, чтобы понять, как это стоит на двери. Понятно, что фрезеровка - неправильное решение. Под столом толкает ногой напарник, мол "стой". Не могу понять, почему. Стараюсь продолжать осторожно. При упоминаниии "Кале" длиной 100 мм понимаю (ключ с не удлинённой шейкой), что установлено всё Бог знает как (и я знаю, кто делал дверь, и на него не похоже). Пытаюсь предложить установщика - Толяныч отказывается категорически, и толкает меня ногой. Закрыв глаза, предагаю банальное решение: попросить у замочников проставку из накладной броненакладки Кале. Человек почему-то извиняется за то, что "доставал", и уходит.
Разворачиваюсь, пытаюсь выяснить: что не так. Оказывается, он всех "достал", и его нужно гнать. БЛИН!!!!
На каком основании? Оказывается, из магазина одного из наших .. эээ... эмоциональных коллег его вообще выставили из магазина. Он "неправильный". Пытаюсь объяснить, что "неправильным" был дедушка, который всё время спрашивал "Что у вас новенького", пересматривал все замки и рассказывал, что к нему лазит сосед чтобы подложить гнилую картошку в его картошку на балконе (такие люди есть, им всё время кажется, что к ним проникают (часто невестки/соседи/бывшие мужья), делают какие-то пакости, и им нужно предложить что-то не слишком дорогое, потому что открывают у них всё).
Я к чему. Считаю, что с этим нужно работать. Я уверена.  


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #16 : 12 июн, 2010, 23:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Светлана. Над пограничными психическими состояниями сложно работать. Надо иметь  медицинский диплом.
Первый признак расстройства-когда человек маниакально считает себя правым во всех ситуациях и областях человеческой деятельности.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #17 : 12 июн, 2010, 23:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мы работаем с людьми, и они разные.


Записан
elden
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« Ответ #18 : 12 июн, 2010, 23:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Первый признак расстройства-когда человек маниакально считает себя правым во всех ситуациях и областях человеческой деятельности.
Среди людей которых я знаю - таких очень много. Это уже не клиника, это целая оздоровительная страна получается  Smiley

Мы работаем с людьми, и они разные.
Браво, Светлана!  :vo


Записан
tomas
Гость


« Ответ #19 : 13 июн, 2010, 00:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мы работаем с людьми, и они разные.

я узнаю людеи даже по телефону и многим просто советую искать другого мастера.
нервы дороже.
не всегда можно наити правильныи подход к клиенту.
один раз ошибся,больше не хочу.я поднял уже и дверь и инструмент,но после его бреда в пол часа я забрал все и уехал.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 апр, 2024, 08:10

[перейти на мобильную версию форума]