Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 04:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Дверь в тамбур: нужны варианты!  (Прочитано 7924 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DominusАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 119


« : 07 июн, 2010, 14:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Дорогие представители ДПЗ, Немана и Стала!
Я был бы счастлив увидеть в этой теме ваши коммерческие предложения по следующему проекту.
Нужна дверь в тамбур. Наружнее (стандартное) открывание. Достаточно одного цилиндрового замка. Цилиндр ключ-вертушка. Защелка не нужна. Глазок нужен. Защита на цилиндр подойдет обычная врезная, без магнитных поворотных элементов. Как насчет Mottura Top Defender или альтернативы с юбкой? Отделка - повод сэкономить и замаскировать дверь снаружи. Порошковая окраска снаружи и какая-нибудь панель изнутри? Приоритет у надежной работы механизмов, разумной взломостойкости, и лишь в конце у дизайна. Размер проема - 100х215 см. Стены - красный кирпич, цементная штукатурка. Бюджет - до сорока тысяч. Рассчитываю на всевозможные скидки, как-то для новоселов, соседей-пенсионеров, и т.д.:) Времени, чтобы определиться с проектом, немного - до завтра. Буду признателен за помощь!



Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #1 : 07 июн, 2010, 14:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В качестве замка присмотритесь к Cisa Comfortlock. Подробнее.


Записан
DominusАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 119


« Ответ #2 : 07 июн, 2010, 14:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В качестве замка присмотритесь к Cisa Comfortlock. Подробнее.
Что-то я не вкурил, в чем, так сказать, его цимес. Но думаю, что мне вполне подойдет и обычный хороший цилиндровый замок Cisa или Mottura. Да, цилиндр хотелось бы Abloy Protec.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #3 : 07 июн, 2010, 15:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!
Вариант модели К10.8 с замком cisa 56.515, врезной броненакладкой, бронепластиной,цилиндром EVVA DUAL, глазком, базовой отделкой (снаружи полимерное покрытие, внутри мдф панель ПСТ) обойдется в  43 450-10%=39 105.


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #4 : 07 июн, 2010, 15:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что-то я не вкурил, в чем, так сказать, его цимес. Но думаю, что мне вполне подойдет и обычный хороший цилиндровый замок Cisa или Mottura. Да, цилиндр хотелось бы Abloy Protec.

Удобство. Открыл/закрыл "без ключа".
Хозяин-барин.  :)


Записан
DominusАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 119


« Ответ #5 : 07 июн, 2010, 15:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!
Вариант модели К10.8 с замком cisa 56.515, врезной броненакладкой, бронепластиной,цилиндром EVVA DUAL, глазком, базовой отделкой (снаружи полимерное покрытие, внутри мдф панель ПСТ) обойдется в  43 450-10%=39 105.
Включая выезд замерщика, доставку и установку (25 км от МКАД)?
Что из себя представляет Evva Dual?
Сколько будут стоить вариант с Abloy Protec или Evva 3KS  (+KZS)?
Спасибо.:)
P.S. Дороговато на фоне спец. предложения от ДПЗ:
https://www.dpz.ru/w0055.html
Чем Ваша дверь лучше?Wink


Записан
DominusАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 119


« Ответ #6 : 07 июн, 2010, 15:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Удобство. Открыл/закрыл "без ключа".
Хозяин-барин.  :)
А, осознал. Ну, спасибо, оно и правда выглядит удобно.
Но мы - ретрограды - выберем старое, доброе и проверенное решение.:)


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #7 : 07 июн, 2010, 15:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У нас также есть спецпредложения, допустим МАГНАТ за 37 900, но там есть еще и сувальдный механизм который Вам не нужен.
Подробней о цилиндре EVVA DUAL здесь >>>.

 С Abloy Protec цена увеличится на 2100 , но имейте ввиду, в комплекте только 3 ключа, с Evva 3KS  (+KZS)+ 4000.


Записан
muxmux
Профи
Активный участник
*****

Карма: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 465


« Ответ #8 : 07 июн, 2010, 16:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Dominus.

Хочу предложить Вам следующую комплекатцию:
К-10.8 с замком Сisa 56.415
33600
Цилиндр Abloy Protec
8600
Бронепластина
600
Броненакладка Disec
1500

Итого: с 10% скидкой = 39780

Доставка = 30*1км за мкад.


В комплектации:
дверной блок, размером не более 1050*2200 мм, полотно заполненное минеральной ватой, петли НЕМАН, глазок, задвижка Крит-Euro (можно не устанавливать), уплотнитель 1-го контура, сплошной противовзломный лабиринт в петлевой зоне, два ригеля вертикального запирания, отделка для серии К:полимерное покрытие с наружи и МДФ ПК изнутри. Замер доставка и базовая установка(без доп.работ и чистовой отделки проема) по г. Москве, подъем на грузовом лифте, демонтаж неукрепленной деревянной двери.  Стоимость указанна в рублях.

Так же можно ознакомиться с распродажей дверей НЕМАН.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #9 : 07 июн, 2010, 17:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Включая выезд замерщика, доставку и установку (25 км от МКАД)?
Да, плюс доставка 30р/км = 750.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #10 : 07 июн, 2010, 17:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Уважаемый Dominus.

Я так понял Вам нужна  тамбурная дверь, неприметная внешне и предоставляющая хорошую защиту.
В ввиду наличия только одного цилиндровго замка (что логично для тамбурной двери) защита будет однобокая, но если установить замок Mottura 85.571Q с защитой от выбивания(удаления) цилиндра - то в целом получится лучше, чем с более простыми замками. единственное выбор цилиндра ограничен, если Вам нужно более 5-и ключей. Не все ключи цилиндров можно быстро дублировать, думаю можно остановиться на Cisa Astral с точки зрения высокой надежности работы, неприхотливости в эксплуатации,  и возможности  делать быстро и недорого дубликаты ключа. Однако защита от отмычек у нее не самая высока. Вам нужно рассмотреть круг пользователей ключей и решить есть ли смысл вкладываться в особо секретные цилиндры.

Мое предварительное предложение следующее. Дверь СТАЛ 65 изготовленная под размер, с замком Mottura 85.571Q, цилиндром Cisa Astra с вертушкой изнутри, покраской снаружи, ламинированной панели изнутри. Цена вопроса со всеми расходами будет порядка 38 000р, точно меньше 40 000 рублей.


Записан
DominusАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 119


« Ответ #11 : 08 июн, 2010, 10:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Джентльмены, спасибо всем за большой труд по составлению предложений. Сейчас я выбираю между ними. И у меня есть наивный вопрос. На форуме миллионы копий было сломано при сравнении металлоконструкций разных производителей. Меня сейчас интересует сравнение K8 (Неман), Стал 65 и К-80 (ДПЗ). Есть какой-нибудь сухой остаток из этих споров?


Записан
DominusАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 119


« Ответ #12 : 08 июн, 2010, 11:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

То есть, я имел в виду К-10.8 от Немана, а не К-8. А куда делась кнопка "редактировать сообщение"??


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #13 : 08 июн, 2010, 11:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А какой сухой остаток? :)
Каждый остался при своем мнении, с множеством доводов "за" именно свою продукцию.
Не вижу смысла начинать эти споры заново.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #14 : 08 июн, 2010, 11:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А куда делась кнопка "редактировать сообщение"??
Она видна в течение 15 минут после написания.


Записан
DominusАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 119


« Ответ #15 : 08 июн, 2010, 12:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Dominus.

Хочу предложить Вам следующую комплекатцию:
К-10.8 с замком Сisa 56.415
33600
Цилиндр Abloy Protec
8600
Бронепластина
600
Броненакладка Disec
1500

Итого: с 10% скидкой = 39780

Доставка = 30*1км за мкад.


В комплектации:
дверной блок, размером не более 1050*2200 мм, полотно заполненное минеральной ватой, петли НЕМАН, глазок, задвижка Крит-Euro (можно не устанавливать), уплотнитель 1-го контура, сплошной противовзломный лабиринт в петлевой зоне, два ригеля вертикального запирания, отделка для серии К:полимерное покрытие с наружи и МДФ ПК изнутри. Замер доставка и базовая установка(без доп.работ и чистовой отделки проема) по г. Москве, подъем на грузовом лифте, демонтаж неукрепленной деревянной двери.  Стоимость указанна в рублях.

Так же можно ознакомиться с распродажей дверей НЕМАН.
Получается, что Ваше же спецпредложение "Оптима" намного выгоднее.
Потому что за 36900 я имею такой же цилиндровый замок Чиза, и плюс к нему Бордер (на всякий случай), конструкцию Н-101, которая, вроде бы, лучше, чем К-10, и 2 контура уплотнения. Даже если попросить заменить цилиндр в "Оптиме" на Аблой, цена вряд ли превысит 39780 р.
Ну то есть, никакого смысла брать указанную Вами комплектацию нет. undecided
А "Оптима" выглядит симпатично.:)

Как я понимаю, она практически идентична "Магнату" от Взломанет?


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #16 : 08 июн, 2010, 14:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В МАГНАТе представлен замок mottura 54y587 MK, два раздельных замка присутствуют в предложении 309, один из которых керберос 111.21.308.


Записан
muxmux
Профи
Активный участник
*****

Карма: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 465


« Ответ #17 : 08 июн, 2010, 15:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Получается, что Ваше же спецпредложение "Оптима" намного выгоднее.
Потому что за 36900 я имею такой же цилиндровый замок Чиза, и плюс к нему Бордер (на всякий случай), конструкцию Н-101, которая, вроде бы, лучше, чем К-10, и 2 контура уплотнения. Даже если попросить заменить цилиндр в "Оптиме" на Аблой, цена вряд ли превысит 39780 р.
Ну то есть, никакого смысла брать указанную Вами комплектацию нет. undecided
А "Оптима" выглядит симпатично.:)
Совершенно верно. Расчёт я делал исходя из условия, что в двери не должно быть второго замка. Соответственно, спец предложение не подходило.

Специальные предложения потому и симпатичны, что содержат в себе "симпатичные" скидки и интересную комплектацию. Если убрать условие "отсутствия" второго замка, тогда "ОПТИМА" - оптимальное решение. :)


Записан
DominusАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 119


« Ответ #18 : 09 июн, 2010, 14:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

с точки зрения высокой надежности работы, неприхотливости в эксплуатации,  и возможности  делать быстро и недорого дубликаты ключа
Мне нужно семь ключей. Если поставить цилиндр Kaba Expert, к нему легко можно будет сделать дубликаты ключа? Дубликаты придут вместе с дверью, или нужно заказывать и ждать отдельно? Кстати, сколько времени обычно занимает изготовление двери Стал-65, от момента замера до установки?


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #19 : 09 июн, 2010, 15:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне нужно семь ключей. Если поставить цилиндр Kaba Expert, к нему легко можно будет сделать дубликаты ключа? Дубликаты придут вместе с дверью, или нужно заказывать и ждать отдельно? Кстати, сколько времени обычно занимает изготовление двери Стал-65, от момента замера до установки?

Уважаемый Dominus, ключи от цилиндра Evva 3KS дублируются в Москве, в сертифицированном центре, потому время исполнения маленькое. Если дубликаты включены в заказ - то все 7 ключей Вы получите вместе с дверью. И в дальнейшем, если понадобиться сделать еще дубликаты - то Вы всегда их сможете оперативно получить. Для этого мы Вам выдадим карточку владельца ключа, по которой сертифицированный центр делает дубликаты.

Что же до Kaba, то дубликаты ключей делаются только в Австрии, и срок выполнение от месяца и более, в зависимости от планируемых поставок. Срочную доставку по DHL (пару недель) на данный момент не осуществляем, так как у них какие-то трудности с таможней.
Если ключи вам нужны сразу - то лучше выбрать Evva 3KS.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 20 дек, 2023, 02:48

[перейти на мобильную версию форума]