Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
04 мая, 2024, 01:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Москва, бюджет 15-18т.р.  (Прочитано 6952 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PiligrimАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« : 03 июн, 2010, 23:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Добрый день!

Ищу дверь для квартиры, предназначаемой впоследствии для сдачи.

Параметры:
1. Москва
2. 18000
3. Пока глаз упал на клинские Профмастер и ДельтаСталь - можете покритиковать/похвалить?
4. Тамбурной двери нет, второй двери не предполагается, из всех защит - символический домофон, консьержки нет. Этаж не 1й
5. Дом не новый

Хочу взять "порошковую" дверь, поставить в нее циллиндровый KALE (н-р, KALE2000) и сувальдный Гардиан или Меттем с дополнительным вертикальным запиранием. Плюс броненакладка.
Логика в расчете есть, или я где-то не прав?
Заранее спасибо


Записан
PiligrimАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #1 : 03 июн, 2010, 23:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

да, забыл уточнить - хотелось бы, чтобы сталь была 2мм, а не 1.2... ну и, конечно, никакого Китая


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #2 : 04 июн, 2010, 01:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я бы порекомендовал Вам несколько увеличить бюджет и рассмотреть предложения по Гардиан ДС-3У (с замком Гардиан 25.14) и Неман НД-1 (например с замком Гардиан 25.12). Еще есть Эльбор Люкс.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #3 : 04 июн, 2010, 09:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!

Ищу дверь для квартиры, предназначаемой впоследствии для сдачи.
.........

Хочу взять "порошковую" дверь, поставить в нее циллиндровый KALE (н-р, KALE2000) и сувальдный Гардиан или Меттем с дополнительным вертикальным запиранием. Плюс броненакладка.
Логика в расчете есть, или я где-то не прав?
Заранее спасибо

Добрый :)

Практически по всем Вашим параметрам, подходит дверь Эльбор-Люкс с накладной броненакладкой и цилиндром Кале.
Цена 19900 р. (конечная цена)


Записан
PiligrimАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #4 : 04 июн, 2010, 10:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый :)

Практически по всем Вашим параметрам, подходит дверь Эльбор-Люкс с накладной броненакладкой и цилиндром Кале.
Цена 19900 р. (конечная цена)
Скажите, это включает демонтаж старой деревянной двери?
Какие сроки выезда замерщика и изготовления?


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #5 : 04 июн, 2010, 10:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скажите, это включает демонтаж старой деревянной двери?
Какие сроки выезда замерщика и изготовления?

Да, это цена под ключ. Если успеем всё быстро организовать с ВАми и дверь подойдёт по размерам, то установка возможна 9-11 июня. Следующая установка , ориентировочно 20-го числа.


Записан
PiligrimАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #6 : 04 июн, 2010, 10:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, это цена под ключ. Если успеем всё быстро организовать с ВАми и дверь подойдёт по размерам, то установка возможна 9-11 июня. Следующая установка , ориентировочно 20-го числа.
Боюсь, даты не очень удобны. Я хотел на следующую субботу договориться. А замерщика принять завтра утром, до отъезда на дачу....


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #7 : 04 июн, 2010, 10:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Боюсь, даты не очень удобны. Я хотел на следующую субботу договориться. А замерщика принять завтра утром, до отъезда на дачу....

Скиньте телефон в личку, менеджер с Вами созвонится. Что-нибудь придумаем с установкой :)


Записан
PiligrimАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #8 : 07 июн, 2010, 09:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр, спасибо Вам и Алексею за консультации.
Но неожиданно выяснилось, что мой проем не подходит для установки стандартной/готовой двери, а изготовление по индивидуальному заказу в Воронеже оказывается за пределами скромного бюджета.
Приходится останавливаться на клинских гаражниках.

В этой связи вопрос встает снова - что и кого выбрать?


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #9 : 07 июн, 2010, 10:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Странно, у нас дверки Воронежские "а-ля Клин"от 9900 р. Надо у Алексея узнать, что там за комплектация получается.  molch


Записан
PiligrimАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #10 : 07 июн, 2010, 10:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Надеюсь, Алексей будет не против цитаты его сообщения:

Цитировать
дверь Воронежского производства
дверь 2 листа металла, окрас антик, 2мм. и 1 мм., отделка мдф гладкий ламинированный 4мм., 2 замка верхний сувальдный бордер ЗВ 8-8 или эльбор Сапфир и сувальдно-цилиндровый Рубин, броненакладка врезная, шасси замка, цилиндр Кале с вертушкой. 25800 руб
С цилиндром Эвва 3 кс 33 300р.
  Замерщик Вам не нужен, дверь сделаем в размер кривизну перемычки выровняем.
справа и слева сделаем обналичку в 90 градусов сверху обычный стандарт.
    Цена дана под ключ с установкой и доставкой.
    Срок 15 рабочих дней.

Получается чуть больше заявленных Вами 9900, Александр. Я не прошу сделать мне элитный сейф за 10К, но 26 - это все же выше бюджета.
Понятно, что 9900 - это копеечные замки и никаких прибамбасов, но не в 2.5 раза же отличие!
Плюс - срок 15 рабочих дней как-то смущает.

PS
Приходил замерщик от "Профмастера". Насчитал стоимость двери (без фурнитуры, ручек и замков - просто голое железо) 9000, а затем - прибавил туда покраску порошком и обивку кожей на 5300 сверху.... И это не считая замков. Ну вот как это называть?


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #11 : 07 июн, 2010, 10:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

................

Получается чуть больше заявленных Вами 9900, Александр. Я не прошу сделать мне элитный сейф за 10К, но 26 - это все же выше бюджета.
Понятно, что 9900 - это копеечные замки и никаких прибамбасов, но не в 2.5 раза же отличие!
Плюс - срок 15 рабочих дней как-то смущает.


:) Теперь понятно почему такая цена. Замки на себя берут много.


PS
Приходил замерщик от "Профмастера". Насчитал стоимость двери (без фурнитуры, ручек и замков - просто голое железо) 9000, а затем - прибавил туда покраску порошком и обивку кожей на 5300 сверху.... И это не считая замков. Ну вот как это называть?

Вот это и стоит 9900 руб у нас в Воронеже. Самая облегчённая конструкция с одним замком. Плюс у вас размер побольше+500р. Если посильнее конструкцию брать с отделкой под дерево (мдф или ЛДСП), то от 13900 р.


Записан
PiligrimАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #12 : 07 июн, 2010, 11:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


:) Теперь понятно почему такая цена. Замки на себя берут много.
Даже очень много :)

Цитировать
Вот это и стоит 9900 руб у нас в Воронеже. Самая облегчённая конструкция с одним замком. Плюс у вас размер побольше+500р. Если посильнее конструкцию брать с отделкой под дерево (мдф или ЛДСП), то от 13900 р.
Облегченная - это 1.2 (1.5) мм лист?
Не-е, хочется 2мм


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #13 : 07 июн, 2010, 11:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

...........
Облегченная- это 1.2 (1.5) мм лист?
Не-е, хочется 2мм


2 мм лист, труба 40*25 (без притвора) один конутр уплотнения, рёбра жёсткости, дермантин (винилкожа) Smiley , один замок типа Кале и цилиндр (или сувальдник типа Класс 008). 
На самом деле, такого Г... и в Москве пруд пруди Smiley


Записан
PiligrimАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #14 : 07 июн, 2010, 14:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр, Вы зря обзываетесь. Не всем объективно нужна дверь, защищающая от Калаша за 60Килорублей.
Дома у меня стоит достаточно упакованный СТАЛ с итальянскими замками, защищенными личинками, укрепленным профилем и пр.

А для скромной однушки, предназначенной "не для себя" ставить это благолепие просто смысла нет. В подъезде железные двери хоть и стоят у всех, но, судя по виду, установлены еще в 90х годах. Рядом с этими дверьми ставить дорогой бронекомплект - значит повесить вывеску "мне есть, что прятать".

Ведь как признаются сами производители, качественного вора не остановит ни одна дверь - будь то Эльбор, Неман или Стал. Большинство дверей не вскрыты не потому, что обеспечивают гарантированную защиту, а потому на них не покушались.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #15 : 07 июн, 2010, 14:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр, Вы зря обзываетесь. Не всем объективно нужна дверь, защищающая от Калаша за 60Килорублей.
Дома у меня стоит достаточно упакованный СТАЛ с итальянскими замками, защищенными личинками, укрепленным профилем и пр.

Извините, если задел  drink

А для скромной однушки, предназначенной "не для себя" ставить это благолепие просто смысла нет. В подъезде железные двери хоть и стоят у всех, но, судя по виду, установлены еще в 90х годах. Рядом с этими дверьми ставить дорогой бронекомплект - значит повесить вывеску "мне есть, что прятать".

Ну нельзя же, устанавливать дверь с нулевым параметром безопасности по замкам. Про вывеску: очень распространённое заблуждение. :) В замок пока не залезешь - не идентифицируешь его. Да и ещё масса способов выяснить, что у Вас с деньжатами всё в порядке :)

Ведь как признаются сами производители, качественного вора не остановит ни одна дверь - будь то Эльбор, Неман или Стал. Большинство дверей не вскрыты не потому, что обеспечивают гарантированную защиту, а потому на них не покушались.

Не правда :)


Записан
PiligrimАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #16 : 07 июн, 2010, 15:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



Ну нельзя же, устанавливать дверь с нулевым параметром безопасности по замкам. Про вывеску: очень распространённое заблуждение. :) В замок пока не залезешь - не идентифицируешь его. Да и ещё масса способов выяснить, что у Вас с деньжатами всё в порядке :)
 
То есть как "с нулевым"? Полагаете, все повально клинские двери имеют полный ноль по защите?


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #17 : 07 июн, 2010, 15:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

То есть как "с нулевым"? Полагаете, все повально клинские двери имеют полный ноль по защите?

Какие Вам замки посчитали? Многие и не клинские, имеют замки с "нулевым" параметром Smiley

з.ы. я не про сертификат говорю, я про реальные вещи :)


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #18 : 07 июн, 2010, 15:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

То есть как "с нулевым"? Полагаете, все повально клинские двери имеют полный ноль по защите?
tochno


Записан
PiligrimАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #19 : 07 июн, 2010, 17:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Какие Вам замки посчитали? Многие и не клинские, имеют замки с "нулевым" параметром Smiley
Я хочу два независимых - Гардиан 2000 сувальдный и, предположительно, Кале циллиндрический


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 21 янв, 2023, 01:29

[перейти на мобильную версию форума]