Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
02 мая, 2024, 23:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Пожалуйста, помогите выбрать дверь:)  (Прочитано 5959 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kot9Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« : 09 мая, 2010, 02:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Доброго времени суток! :)
Уважаемые участники форума, подскажите, пожалуйста, с дверью. Бюджет до 30 000, посоветовали гардиан по акции: ДС2, Керберос 111.21.008, Гардиан 32.01 (почему-то по телефону сказали, что именно 01, хотя на сайте написано 32.11), то ли что-то изменилось, то ли не поняли друг друга. undecided , броненакладка Кале на гардиан, защита карманов от вспарывания, защита ригелей в полотне и дверной коробке. Для меня это по большей части абстрактные красивые слова:( Более менее разобралась с замками, Керберос понравился, насчет Гардиана сомневаюсь. Стоит ли брать? И чем отличается 11 от 01? Дверь в новостройку, вокруг шастают странные личности. Хочу поставить в дальнейшем поставить видеонаблюдение и сирену с удаленным отключением:)
Объясните, пожалуйста, насколько хороший этот набор molch Желательно не столь же абстрактными фразами Smiley


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #1 : 09 мая, 2010, 09:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Доброго времени суток! :)
Уважаемые участники форума, подскажите, пожалуйста, с дверью. Бюджет до 30 000, посоветовали гардиан по акции: ДС2, Керберос 111.21.008, Гардиан 32.01 (почему-то по телефону сказали, что именно 01, хотя на сайте написано 32.11)
Здесь будет поставлен именно Гардиан 32.11
Гардиан 3201 - это корпус под цилиндр, который не имеет защёлки.
Гардиан 3211 - цилиндровый корпус под защёлку.
Поскольку в комплектации ДС2 Керберос защёлку не имеет, а она необходима для корректной работы замков, то устанавливается дополнительно 3211.
, то ли что-то изменилось, то ли не поняли друг друга. undecided
В этих цифирках так легко запутаться... :)
броненакладка Кале на гардиан
"Стальной ДОЗОР" установит врезную. Накладная броня Кале, устанавливаемая на ДС2 штатно обеспечивает крайне слабую защиту цилиндра от вандальных методов взлома (можно сказать, что несёт декоративную функцию).
защита карманов от вспарывания, защита ригелей в полотне и дверной коробке.
Это всё входит в так называемый "бронепакет" замков, который усиляет места замков, которые наиболее подвержены взлому.
Для меня это по большей части абстрактные красивые слова:( Более менее разобралась с замками, Керберос понравился, насчет Гардиана сомневаюсь. Стоит ли брать?
Для своих цен это неплохие замки.
По возможности в 32.11 установите хороший цилиндровый механизм, чтобы уменьшить вероятность "чистого" вскрытия двери. Например, EVVA 3KS>>>
 
И чем отличается 11 от 01?
Пояснил выше.
Разница в наличии защёлки под ручку.

Дверь в новостройку, вокруг шастают странные личности. Хочу поставить в дальнейшем поставить видеонаблюдение и сирену с удаленным отключением:)
Объясните, пожалуйста, насколько хороший этот набор molch Желательно не столь же абстрактными фразами Smiley
Мы можем сразу предусмотреть при заказе некоторые опции, а затем помочь подключить Вам к двери, любую электронику: сирену, видеодомофон, сигнализацию, датчики "шорох" и "штора" и очень много всего интересного.
Подробнее здесь>>>

Заинтересуетесь, будем рады Вас видеть в наших выставочных залах>>>, где мы кстати, сможем продемонстрировать электронные возможности дверей.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #2 : 09 мая, 2010, 09:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

броненакладка Кале на гардиан, защита карманов от вспарывания, защита ригелей в полотне и дверной коробке.

Вы спросите, будет ли на Вашей двери ручка с защёлкой (3201 - без защёлки, а 3211 - с ней). Нужно, чтобы с защёлкой.
По поводу Кербероса, и сомнений. Гардиан, вроде, стали делать с защитой от отмычек (это в отношении моделей 30 серии: 3015, 3012 или 3001). Насколько его сложнее стало открывать - пока не знаю, надеюсь, здесь прокомментируют. Мне интересно по сравнению со 111 Керберосом.


« Последнее редактирование: 09 мая, 2010, 12:50 от Svetlana » Записан
Kot9Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #3 : 09 мая, 2010, 12:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дозорный, то есть цилиндровый механизм ставится в любой замок?:) Я думала, что это сам по себе отдельный замок, а не дополнение:) То есть замок=механизм:)
Честно говоря, слабо понимаю, зачем на двери ставят цилиндровые замки, хотя доброго слова про них еще не слышала. И ломают их, и выдавливают, и просто открывают, и что только не творят, зачем они вообще нужны? Будь моя воля, я бы поставила два кербероса, но таких комплектаций нет, а за заказ, боюсь, сдерут такууую сумму :) Тем более, что мне нужны в идеале два замка, которые закрываются на ключ с обоих сторон.
А насчет броненакладки и наблюдения - а у вас на сайте цен нету ops

Svetlana, спасибо:) Вот очень смущает меня этот цилиндровый.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #4 : 09 мая, 2010, 13:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Svetlana, спасибо:) Вот очень смущает меня этот цилиндровый.

Так нельзя, всё зависит от задачи. Дверь защищает очень редко (дай бог, чтобы не было повода), а вот пользоваться Вам ею каждый день. Цилиндровый замок может при меньших затратах обеспечить какое-то удобство (например, необходимость частой замены ключей).
А вообще, нельзя делать глобальных выводов. В каждом случае нужно смотреть в комплексе. Например, если я буду готова потратить небольшую сумму, предпочтительнее сувальдные замки (они менее удобны, но не требуют дополнительных затрат на защитную фурнитуру). Хотя, как правило, вскрытие их отмычками не требует большого арсенала инструментов (хоть и требует мастерства).
Ну вот, сама же говорила о глобальных выводах... В каждом правиле есть исключения. Нельзя давать общих рецептов.


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #5 : 09 мая, 2010, 14:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!
Хотел бы предложить вариант от компании "КТО?ТАМ", на базе новой модели НД-1 и с учетом Вашего пожелания установить дверь  с двумя сувальдными замками. Благодаря простой и легкой конструкции, модель удобна в использовании, а с двумя хорошими сувальдными замками  легко вписывается в бюджет до 30т.р. За эти деньги мы готовы предложить Вам Kerberos111.21.308, с его патентованой защитой, лжепазами на сувальдах и бронекожухом из стали ц85 (+защелка гардиан). А в качестве верхнего - восьмисувальдный Border 3B 8-8K.5T. Такой вариант будет стоить в районе 29т.р.
Также можно вышеперечисленные замки установить в модель К-10.8, с коробкой нового поколения и регулировкой плотности закрывания, тогда стоимость возрастет до 32т.р.(с учетом максимальной скидки)
Если мои предложения Вас заинтересовали, с удовольствием отвечу на возникшие вопросы.


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #6 : 09 мая, 2010, 16:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дозорный, то есть цилиндровый механизм ставится в любой замок?:) Я думала, что это сам по себе отдельный замок, а не дополнение:) То есть замок=механизм:)
Здесь всё просто :)
Есть цилиндровый механизм секретности, например такой>>> Но он сам не сможет запереть двери - у него ригелей (пальцев) нет. Он просто обеспечивает секреьность. Можно сказать, что это "сердце" замка. И чем надёжнее и "серьёзнее" сердце - тем дольше прослужит сама система запирания и тем сложнее её будет взломать или открыть.
А вот корпус под Цилиндровый Механизм Серктености (ЦМС), может быть разным.

Вот такой>>>
 или
такой>>>
Честно говоря, слабо понимаю, зачем на двери ставят цилиндровые замки, хотя доброго слова про них еще не слышала. И ломают их, и выдавливают, и просто открывают, и что только не творят, зачем они вообще нужны? Будь моя воля, я бы поставила два кербероса, но таких комплектаций нет, а за заказ, боюсь, сдерут такууую сумму :)
Мне кажется, что Вы предварительно начитались форумов и сайтов Кербероса :)
Признавайтесь, на "локс.ру" и "замкидвери.ком" ходили? :)
По поводу цилиндровых замков Вам Светлана очень хорошо ответила.
Если говорить про моё мнение, цилиндры, ввиду своей конструкции, требуют для "чистого" вскрытия более сложного инструмента, больше опыта и чуткости от взломщика. Безусловно, у ЦМС есть и свои недостатки, так же как и у сувальдных Керберосов.
У каждого замка (механизма) свои задачи и своё назначение.
Тем более, что мне нужны в идеале два замка, которые закрываются на ключ с обоих сторон.
Можно поставить ЦМС который будет работать от ключа с обоих сторон :)
А насчет броненакладки и наблюдения - а у вас на сайте цен нету ops
1350 рублей с учётом стоимости броненакладки и её установки на готовую дверь.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #7 : 10 мая, 2010, 00:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Доброго времени суток! :)
Уважаемые участники форума, подскажите, пожалуйста, с дверью. Бюджет до 30 000, ..............
Объясните, пожалуйста, насколько хороший этот набор molch Желательно не столь же абстрактными фразами Smiley

Доброго :)
Рассмотрите мой вариант двери Эльбор-Люкс с цилиндром от фирмы ЕВВА  в стандартной комплектации. К тому же идеально вписывается в Ваш бюджет.  https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,5388.0.html
На данный момент это является наилучшим вариантом в своём ценовом диапазоне, в плане взломостойких характеристик.

Эльбор-Люкс
http://www.grosscorp.ru
2 Вертикальные тяги, 2 девиатора
замки Сапфир и Рубин http://www.dver.ru/produce/lux/protection/
две бронепластины по два мм. у каждого замка
И врезная броненакладка CIPIERRE
у двухсистемного замка Рубин есть функция блокировки сувальдной части замка, если цилиндр закрыт, то сувальдная часть заблокирована.
Цилиндр EVVA 3KS
EVVA 3KS http://e-keys.ru/tsilindry-evva-3ks.html  Труднокопируемый ключ и невскрываемый отмычками цилиндр.
Цена под КЛЮЧ 29 900р.


Записан
Kot9Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #8 : 10 мая, 2010, 12:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Svetlana Понятно:) Огромное спасибо:)
Дозорный, на замкидвери.ком ходили, это была первая ссылка, которую мне дали по дверям Smiley Как понимаю, это портал немана и кербероса, там его сильно рекламируют, но и по статистике на сайтах, где написано что и где вскрыли, керберос в солидном меньшинстве, пришлось поверить:)
По расчетам стоимости отписалась в личку:)
Еще раз спасибо, что помогли разобраться! Про механизм цилиндровых замков было для меня открытием :)


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #9 : 10 мая, 2010, 13:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

понимаю, это портал немана и кербероса
Это портал производителя Кербероса


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #10 : 10 мая, 2010, 13:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дозорный, на замкидвери.ком ходили, это была первая ссылка, которую мне дали по дверям Smiley Как понимаю, это портал немана и кербероса, там его сильно рекламируют, но и по статистике на сайтах, где написано что и где вскрыли, керберос в солидном меньшинстве, пришлось поверить:)
Керберос там не в меньшинстве, а в лидерах :)
По расчетам стоимости отписалась в личку:)
Спасибо.
Еще раз спасибо, что помогли разобраться! Про механизм цилиндровых замков было для меня открытием :)
О сколько нам открытий чудных.
Готовят просвещенья дух.
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг (с)

Не уходите! Вы ещё и месяца даже у нас здесь не посидели - дальше будет интереснее :)


Записан
Kot9Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #11 : 10 мая, 2010, 15:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не уходите! Вы ещё и месяца даже у нас здесь не посидели - дальше будет интереснее :)


Не уйду Cheesy на почве моих попыток разобраться с дверьми всем в округе вдруг тоже понадобилась помощь в этом :) Да и тема интересная :)


Записан
muxmux
Профи
Активный участник
*****

Карма: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 465


« Ответ #12 : 11 мая, 2010, 13:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте,

Хочу обратить Ваше внимание на специальное предложение от Компании НЕМАН:

«Лайт» К 10.8 размер МДБ до шир. 1000 х выс. 2200 *

Замок нижний Гардиан 22.12 (цилиндровый)
Замок верхний Керберос 308 с БРОНЕкрышкой и патентованной защитой
Цилиндр Fuaro (перфоключ) с вертушкой
Броненакладка DISEС BD-16
Ручка ECO
Глазок
2 (два) ригеля вертикального запирания
Отделка снаружи - Порошковое напыление
Отделка изнутри - панель ПК
1 Контур уплотнения
Доставка и стандартная установка по Москве
   
          Стоимость 32900 руб.
Немного превышает Ваш бюджет, но комплектация на мой взгляд того стоит.


Записан
Дэн
Старожил
***

Карма: +25/-70
Offline Offline

Сообщений: 628



« Ответ #13 : 13 мая, 2010, 00:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вам нужно купить дверь Лекс
Не знаю, что такое лехххссс, но пара дверей - это точно по всем признакам Гардиан...
Так, что бота-перекупщика-спамера в топку!!! 


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #14 : 13 мая, 2010, 17:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не знаю, что такое лехххссс, но пара дверей - это точно по всем признакам Гардиан...
Так, что бота-перекупщика-спамера в топку!!! 
или пара дверей Гардиан  - это пара Лексов  Smiley внешне большинство дверей одинаковы


Записан
Дэн
Старожил
***

Карма: +25/-70
Offline Offline

Сообщений: 628



« Ответ #15 : 13 мая, 2010, 17:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

или пара дверей Гардиан  - это пара Лексов  Smiley внешне большинство дверей одинаковы
Всё может быть...  Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 сен, 2022, 09:21

[перейти на мобильную версию форума]