Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
02 мая, 2024, 17:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Входная дверь в загородный дом.  (Прочитано 12981 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #20 : 27 апр, 2010, 16:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Алексей, что Вы скажете по предложению СТАЛ?


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #21 : 27 апр, 2010, 16:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

BARS нравится.
Не могли бы Вы сделать ориентировочный расчет по моим запросам?

Да, конечно сделаю. Завтра предоставлю.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #22 : 27 апр, 2010, 19:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте господа специалисты.
Нужны 3 входные двери и дверь калитка в загородный дом 9км от МКАД пос. Никольская слобода.
1. Фасадная дверь размер 1400Х2200. Двухстворчатая, первая створка 1000 мм, вторая 400 мм. По дизайну понравились двери суперлок http://www.super-lock.ru/catalog/mod06.php, но по размерам не подходят.
2.Дверь с обратной стороны дома. Размер 1000Х2200.
3.Дверь из гаража в дом. Размер 1000Х2200.
4. Калитка в бетонный забор. Обязательно должен быть электронный замок с вызывной кнопкой.
С бюджетом пока не определился. Рассмотрю все предложения.


Доброго времени суток! :)

Вот расчёты по дверям BARS:

1. Дверь BARS Evo Special  1400*2200 ударопрочный стеклопакет 34мм с тонировкой  на главной створке: 
- Декор снаружи - МДФ 16мм атмосферостойкий окрас RAL цвет и фрезеровка из каталога.
- Декор внутри  -  МДФ 16мм шпон с  цвет и фрезеровка из каталога.
- Замок - двухсистемник Чиза 57786
- Броненакладка на цилиндр Чиза
- Цилиндр BARS Champion C30 с вертушкой
- Система краб Моттура

Цена: 146800 руб.

2. Дверь BARS EVO-2 комплектация 05. Размеры 1000*2200 ударопрочный стеклопакет 34 мм с тонировкой: 
- Декор снаружи - МДФ 16мм атмосферостойкий окрас RAL цвет и фрезеровка из каталога.
- Декор внутри  -  МДФ 16мм шпон с  цвет и фрезеровка из каталога.
- Замок - двухсистемник Чиза 57786
- Броненакладка на цилиндр Чиза
- Цилиндр BARS Champion C30 с вертушкой

Цена: 88920 руб. (порог из шлифованной нержавеющий стали INOX)

3. Дверь BARS EVO-2 комплектация 05. Размеры 1000*2200: 
- Декор снаружи - МДФ 16мм атмосферостойкий окрас RAL цвет и фрезеровка из каталога.
- Декор внутри  -  МДФ 16мм шпон с  цвет и фрезеровка из каталога.
- Замок - двухсистемник Чиза 57786
- Броненакладка на цилиндр Чиза
- Цилиндр BARS Champion C30 с вертушкой

Цена: 74650 руб. (порог из шлифованной нержавеющий стали INOX)

4. Вопрос только по калитке... Сложно что-то предложить, не видя интерьер забора. От 20000 т.руб. (не BARS).  Замок с заданными параметрами, установить не проблема.

p.s. Также возможна отделка по всему периметру полотна, шлифованной нержавеющей сталью INOX. Рекомендую установить более надёжные цилиндры EVVA 3KS.

   Если Вас заинтересует предложение по дверям BARS, готов приехать к Вам с каталогом и образцами отделки, в любое удобное для Вас время.


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #23 : 27 апр, 2010, 23:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Еще заметил, почему то все дверные фирмы используют итальянские замки.

Не совсем так
Например, в дверях “ЭЛЬБОР” используются только замки “ЭЛЬБОР”


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #24 : 27 апр, 2010, 23:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Долгое время работал с итальянской продукцией. Иллюзий о "суперкачестве" не осталось.
 
BARS нравится.
 

Российское подразделение компании BARS было создана в 1995 году. Используя 100% европейскую технологию и оборудование, нам удалось построить гибкое производство…
.
BARS традиционно использует только оригинальные комплектующие фабрики CISA (Чиза).
Это крупнейший производитель современных замков для дверей и электронных систем доступа в Европе.- информация с сайта компании “BARS”



Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #25 : 27 апр, 2010, 23:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

.- информация с сайта компании “BARS”
Евгений, а что они еще могли написать?
Ни у одного производителя или продавца ЛЮБОЙ продукции не написано, что он грободел и товар у него мягко говоря не очень.
Все соловьем заливаются.

Любое заявление делите на восемь. Так более реальные данные будут.


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #26 : 27 апр, 2010, 23:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что больше нигде, хороших замков не делают?

Что такое, по Вашему, хороший замок?


Записан
Алексей РихтерАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #27 : 29 апр, 2010, 22:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
что Вы скажете по предложению СТАЛ?
Уважаемый Steel. Пока ваши двери в живую не видел. По ценам, сравнимо с гардианом, что странно...металла меньше, ожидал что будет дешевле процентов на двадцать. У меня не будет тамбура в коттедже, как в ваших дверях реализована защита от обмерзания? Из какой стали делаются ваши двери? Врежете мои замки? Покрасите дверь, для меня эмалью а не порошком? Просто плачу далеко не две копейки, хочу быть уверен, что не зря.
Aleks задаю вам те же вопросы, что и  Steel.
Цитировать
Что такое, по Вашему, хороший замок?
Ко всему итальянскому испытываю личную антипатию. Хороший замок  должен плавно работать много лет, иметь трудно копируемый ключ и не открываться бесшумно посторонними. В бытовых дверях должен стоять удобный бытовой замок, защита от автогена мне не нужна. Вы как маркетолог можете подсказать, есть на российском рынке "вечные" немецкие или швейцарские замки? Или мне придется из-за границы везти?
Специально рассказал здесь про Сонэкс. Господа конкуренты, что можете сказать про эту компанию?


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #28 : 29 апр, 2010, 23:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А еще есть Бастион. Хорошо делают, на заказ.


Записан
Алексей РихтерАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #29 : 30 апр, 2010, 12:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Константин предлагаю вашей компании, помимо входных дверей изготавливать, еще танки с бронетранспортерами, думаю многие клиенты будут не против.


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #30 : 30 апр, 2010, 12:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Константин предлагаю вашей компании, помимо входных дверей изготавливать, еще танки с бронетранспортерами, думаю многие клиенты будут не против.
Она не моя.  :)
Но это не мешает им реализовывать интересные проекты с индивидуальным подходом к клиенту, к его требованиям и особенностям.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #31 : 01 мая, 2010, 21:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Steel. Пока ваши двери в живую не видел. По ценам, сравнимо с гардианом, что странно...металла меньше, ожидал что будет дешевле процентов на двадцать.

Лист стали денег немного стоит, в масштабах двери. Вообще сторой лист стали можно усотанвить в СТАЛ 60. Стоит около 3000 р., - можете заказать. Но сразу скажу, с нем вес двери (нагрузка на петли) увеличится, а защита вырастит несущественно.  

Думаю, нужно смотреть по замкам и прочим плюшкам различия. Чаще всего они в нашу пользу.

Цитировать
У меня не будет тамбура в коттедже, как в ваших дверях реализована защита от обмерзания?

Никак. Если Вы установите дверь без тамбура будьте готовы, что она промерзнет. Любая стальная дверь прекрасно проводит тепло через свой каркас, и промерзания на этих участках будут при морозах и высокой влажности внутри помещения. Тамбур эту влажность отсекает.  Для наших широт тамбур - обязателен. Без тамбура Вы также понесете ощутимые теплопотери и получите дополнительный расход на обогрев дома.


Цитировать
Из какой стали делаются ваши двери?

СТАЛ 60 делается их холоднокатанного 2мм листа, в полотне также используется квадрат-труба толщиной стенок 2мм.

Цитировать
Врежете мои замки?

Если влезут - да. Единственное условие - замки предоставляете Вы заранее на производство.

Цитировать
Покрасите дверь, для меня эмалью а не порошком?


Закажите отделку Рельеф, там не порошковая краска используется. Или же можно рассмотреть вариант нестандарта - но это нужно предметно обсудить с производством.
Цитировать
Ко всему итальянскому испытываю личную антипатию. Хороший замок  должен плавно работать много лет, иметь трудно копируемый ключ и не открываться бесшумно посторонними. В бытовых дверях должен стоять удобный бытовой замок, защита от автогена мне не нужна. Вы как маркетолог можете подсказать, есть на российском рынке "вечные" немецкие или швейцарские замки? Или мне придется из-за границы везти?

Должен заметить, что тут есть над чем подумать. Посудите сами, заказав замки моттура в Вашу дверь (цилиднр пожалуйста - выбирайте австрийский Evva), мы дадим Вам гарантию до 3-х лет на все, включая замки. А если установите некие свои замки - гарантию Вы на них не получите вообще. С точки зрения рисков - наше предложение интереснее. И по-деньгам, я уверен тоже. Итальянские замки можно не любить, но то что например, Моттура научилась делать хорошие замки адаптированные к нашим условиям - тоже стоит учитывать.


« Последнее редактирование: 03 мая, 2010, 10:48 от ac_52 » Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 22 мая, 2023, 14:50

[перейти на мобильную версию форума]