Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
02 мая, 2024, 20:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: А Гардиан ли дверь?  (Прочитано 16944 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #20 : 25 апр, 2010, 01:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну да. Оставила десяток сообщений :), но не ждите от нее никаких чудес по открытию "Тайн Гардиана" :) Она не самостоятельный человек и действует строго в рамках корпоративной этики, а этика "Гардиана" ого-го!  Wink
Несерьёзно. Получается, все, кто не делает, как бы Вам хотелось - самоуверенные редиски.
Может быть масса оснований, чтобы писать или не писать здесь или где-либо.


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #21 : 25 апр, 2010, 01:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Несерьёзно. Получается, все, кто не делает, как бы Вам хотелось - самоуверенные редиски.
Может быть масса оснований, чтобы писать или не писать здесь или где-либо.
Хм Гм. Светлана.
Даю гарантию, что спецы Гардиана мониторят наш форум! Это собственно я из телефонного разговора со Светланой -SV узнал.
Я ничего от Гардиан не требую. Я увидел их мир изнутри и в какой то мере понял их. Это вот покупатель просит маловероятных вещей от Гардиан и я ему объясняю на что он может натолкнуться в попытках удовлетворить любопытство.

К Светлане из "Гардиан" у меня тоже нет никаких претензий и требований.  Пусть пишет когда и зачем хочет. Я просто предположил почему..Павлов вон тот тоже любит сам писать про всякие технические фишки, но не наблюдаю подобной активности от его подчиненных.

Дэн. Позвоните на  завод  по телефону, который на сайте и расскажите нам, что получилось. Мне очень интересно. Я сколько про Гардиан не читаю здесь от покупателей, все  новое узнаю. Может порадуете интересным рассказом  Wink  


ЗЫ. Все же прошу не путайте дилера дверей Гардиан с самой компанией Гардиан. Компания - это как тот фермер, который курочку взрастил, а дилер-барыга, купившей курицу на продажу, но мамки у барыги и фермера разные. Не родные друг другу бырага с фермером и даже не родственники.



« Последнее редактирование: 25 апр, 2010, 08:27 от antifa » Записан
Дэн
Старожил
***

Карма: +25/-70
Offline Offline

Сообщений: 628



« Ответ #22 : 25 апр, 2010, 16:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

АНТИФА!
Во-первых спасибо за Ваши комментарии!  privet

Во-вторых:
ЗЫ. Все же прошу не путайте дилера дверей Гардиан с самой компанией Гардиан.
Дык на сайте самого завода написано, что это их официальный и единственный представитель в Москве...  :perf:

В-третьих я же не прошу ничего сверх положенного...
Просто начитавшись комментариев не могу понять...
Оказывается замочных "карманов" в этой двери нет...
Инфы никакой нет, хотя дверь серии П вроде бы (судя по цене) является наоборот более хорошей...
Замки Гардиан в соседней теме также пишут не айс...

Я совсем запутался!!! 

PS: Единственный плюс - это юзер АНТОН (читай представитель Гардиан в Москве), который меня уверяет, что всё будет на высшем уровне, пока я больше склонен ему верить в этом...  :)

PSS: Написал Вам в ЛС! 


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #23 : 25 апр, 2010, 17:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

АНТИФА!
Во-первых спасибо за Ваши комментарии!  privet

Во-вторых:Дык на сайте самого завода написано, что это их официальный и единственный представитель в Москве...  :perf:

В-третьих я же не прошу ничего сверх положенного...
Просто начитавшись комментариев не могу понять...
Оказывается замочных "карманов" в этой двери нет...
Инфы никакой нет, хотя дверь серии П вроде бы (судя по цене) является наоборот более хорошей...
Замки Гардиан в соседней теме также пишут не айс...

Я совсем запутался!!!  

PS: Единственный плюс - это юзер АНТОН (читай представитель Гардиан в Москве), который меня уверяет, что всё будет на высшем уровне, пока я больше склонен ему верить в этом...  :)

PSS: Написал Вам в ЛС!  

1. Вы изнутри (читай внутренности) просите. Вот как раз внутренности и не положено, политика у них такая. Это не "Неман".  :) А фотографии общего вида двери в ракурсах наверно дадут, если сильно попросите :) Мне пешки нравятся внешне.

2. Карманы есть на Пешках, но не на всех. Как я понял из предыдущих спорах по П7, на семерке его нет. Впрочем пластину- шасси раздолбать тоже время надо, чтобы до замка добраться. Шасси то перед замком. Ну еще некоторые замки с бронепластиной идут. Вы то с броней заказали замки?

3. Инфы нет по причине-читайте мой пункт 1.   :)

4. Замки сувальдные Гардиан приличные. Может только Бордеру из отечественных уступят.

5. Я тоже запутался с этими "представительствами" :) Насчет официального представительства  Гардиан в Москве  у меня до сих пор есть сомнения, а где на сайте www. ds12.ru  вы прочли о "единственном представительстве"? Дайте ссылку. Я не натыкался на такую информацию.

6. В личку вам ответил :)


« Последнее редактирование: 25 апр, 2010, 18:00 от antifa » Записан
Дэн
Старожил
***

Карма: +25/-70
Offline Offline

Сообщений: 628



« Ответ #24 : 25 апр, 2010, 21:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

antifa
http://www.ds12.ru/dealer_region_4312.html    :angel:


Записан
Дэн
Старожил
***

Карма: +25/-70
Offline Offline

Сообщений: 628



« Ответ #25 : 26 апр, 2010, 13:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Читаю этот форум...
И вижу как представители различных компаний борются за место под солнцем...
А я даже на свои элементарные вопросы не могу ответа добиться...
Это тоже политика компании, типа - поматросил и забросил?
По идее придя сюда и написав, я уже делаю рекламу Гардиану...
А вот какой отзыв в конечном итоге я оставлю здесь и еще на десятке форумов зависит только от них самих...
Но игнорирование клиента после получения денег - это уже не есть хорошо, если мягко сказать...  Embarrassed
PS: Это просто мысли вслух, ни в коем случае не выводы... 


Записан
SV
Профи
Активный участник
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 109



« Ответ #26 : 26 апр, 2010, 16:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Дэн!

Не могли бы Вы еще раз подробно сформулировать свой вопрос, а то я не совсем поняла, что конкретно вас интересует?


С уважением, Светлана, Компания «Гардиан»


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #27 : 26 апр, 2010, 16:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Дэн!

Не могли бы Вы еще раз подробно сформулировать свой вопрос, а то я не совсем поняла, что конкретно вас интересует?


С уважением, Светлана, Компания «Гардиан»

Купил попкорн. Занял место в первых рядах.  Smiley


Записан
Дэн
Старожил
***

Карма: +25/-70
Offline Offline

Сообщений: 628



« Ответ #28 : 26 апр, 2010, 16:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Дэн!

Не могли бы Вы еще раз подробно сформулировать свой вопрос, а то я не совсем поняла, что конкретно вас интересует?


С уважением, Светлана, Компания «Гардиан»
Здравствуйте!
Хотелось небольшой сравнительный анализ...
Если рассматривать П7, то с какой дверью она может "поспорить" из серии ДС?
Вот собственно как-то так...
Просто ничего не понимаю...
Дверь сама по себе дорогая, а защита (читая форум) получается не особо, мягко если сказать...  


Записан
Сергей Мещеряков
Профи
Активный участник
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 118



« Ответ #29 : 26 апр, 2010, 16:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

так есть же форум компании, где Вы заказали дверь: http://www.guardian-m.ru/forum/index.php?showtopic=418&st=0&#entry825
с Вами там регулярно общаются, что же волноваться!?  :)


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #30 : 26 апр, 2010, 16:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Светлана. Здравствуйте!
Давайте  я за Дэна сформулирую.

1. Имеется ли возможность на двери П7 установить защитный замочный отсек-короб, наподобие того, который ставится на дверь ДС3 и если да, то с какими замками?
2. Имеется ли возможность на двери П7  установить бронепластины  и если да, то с какими замками?
3. Есть ли возможность привести на нашем форуме фотографии законченной двери П7 в различных ракурсах.
4. Есть ли возможность привести на нашем форуме фотографии незаконченной двери П7 с обзором внутренней части двери, то есть без приваренного внутреннего металлического листа.

Любой ответ примем. Ругаться не будем :)



Записан
Дэн
Старожил
***

Карма: +25/-70
Offline Offline

Сообщений: 628



« Ответ #31 : 26 апр, 2010, 16:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

так есть же форум компании, где Вы заказали дверь: http://www.guardian-m.ru/forum/index.php?showtopic=418&st=0&#entry825
с Вами там регулярно общаются, что же волноваться!?  :)
Ну вот такой я человек...
Всё-таки свои кровные...
Да и в лужу сесть не хочется...  Smiley

Светлана. Здравствуйте!
Давайте  я за Дэна сформулирую.

1. Имеется ли возможность на двери П7 установить защитный замочный отсек-короб, наподобие того, который ставится на дверь ДС3 и если да то с какими замками?
2. Имеется ли возможность на двери П7  установить бронепластины  и если да то с какими замками?
3. Есть ли возможность привести на нашем форуме фотографии законченной двери П7 в различных ракурсах.
4. Есть ли возможность привести на нашем форуме фотографии незаконченной двери П7 с обзором внутренней части двери, то есть без приваренного внутреннего металлического листа.

Любой ответ примем. Ругаться не будем :)


В принципе всё правильно, только в данном случае хочется получить ответ по конкретному (моему) заказу и провести сравнение с подобной дверью серии ДС, дабы оценить надежность заказа.... 


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #32 : 26 апр, 2010, 16:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


В принципе всё правильно, только в данном случае хочется получить ответ по конкретному (моему) заказу и провести сравнение с подобной дверью серии ДС, дабы оценить надежность заказа....  
Ну у меня тут еще личный интерес появился :) Добавил от себя, раз уж  вступил в беседу человек от Завода "Гардиан" на форуме.
Видите ли, корректного сравнения с "подобной" ДС не получится, так как ДС внутреннего открывания пока не продается... ну и двери уж очень разные у этих серий.


Записан
Дэн
Старожил
***

Карма: +25/-70
Offline Offline

Сообщений: 628



« Ответ #33 : 26 апр, 2010, 16:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну у меня тут еще личный интерес появился :) Добавил от себя, раз уж  вступил в беседу человек от Завода "Гардиан" на форуме.
Видите ли, корректного сравнения с "подобной" ДС не получится, так как ДС внутреннего открывания пока не продается... ну и двери уж очень разные у этих серий.
Ну это понятно...
Но я как конечный потребитель имею право знать на какой уровень безопасности опираться...
Каким критериям отвечает дверь?
Это ведь не просто два куска железа...
Да и опять же повторюсь - 36000 рублей - это не хухры-мухры и значит безопасность должна быть на должном уровне...
Или я не понимаю? 


Записан
SV
Профи
Активный участник
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 109



« Ответ #34 : 26 апр, 2010, 16:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Конечно, мы дадим ответы на Ваши вопросы, но.......уже только завтра, так как наш конструкторский отдел на сегодня свою работу закончил :)

А я всего лишь сотрудник отдела маркетинга и могу ненароком ввести вас в заблуждение :)


Записан
Дэн
Старожил
***

Карма: +25/-70
Offline Offline

Сообщений: 628



« Ответ #35 : 26 апр, 2010, 17:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Конечно, мы дадим ответы на Ваши вопросы, но.......уже только завтра, так как наш конструкторский отдел на сегодня свою работу закончил :)

А я всего лишь сотрудник отдела маркетинга и могу ненароком ввести вас в заблуждение :)
Конечно же мы подождём!
Спасибо! :)

PS: Смотрите ЛС!  privet


Записан
SV
Профи
Активный участник
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 109



« Ответ #36 : 26 апр, 2010, 17:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, еще заинтересовало сообщение antifa, что он общался со мной по телефону.....что-то я не припоминаю....или вы инкогнито? В следующий раз можете не стесняться и честно представляться, вы ведь нам уже как родственник, столько всего про нас знаете :)


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #37 : 26 апр, 2010, 17:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Светлана. Я с вами как то общался по телефону инкогнито задолго до экскурсии. Я задал вопрос: "Вы слышали о форуме "Дверизамки.орг"? Вы ответили "Да. читаем." Голос, как мне теперь кажется, принадлежит вам. Ну конечно могла и другая девушка из отдела маркетинга ответить. Я  просто логически пытаюсь сопоставить.  Моге и ошибся Embarrassed
Сейчас я конечно буду представляться, если позвоню.


Записан
SV
Профи
Активный участник
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 109



« Ответ #38 : 27 апр, 2010, 14:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Дэн и antifa!

В двери П7 нет технической возможности для изготовления кармана, аналогичного двери ДС3 и установки бронепластины.
Конструкция П7 разработана очень давно, конструктивные изменения в нее вносить не планируется, так как в настоящее время готовиться к запуску в производство дверной блок ДС внутреннего открывания.
А высокая стоимость двери обусловлена тем, что дверь изготавливается  вручную, практически без применения станков с ЧПУ. Это дверь - индивидуального изготовления, процесс изготовления длительный, а ручной труд стоит дороже.

А фото готового изделия, я думаю, сможет выложить Дэн, со своими комментариями. После первомайских праздников он увидит свою долгожданную дверь, которая прошла уже большую часть операций по изготовлению.

С уважением, Светлана, Компания «Гардиан»


Записан
Дэн
Старожил
***

Карма: +25/-70
Offline Offline

Сообщений: 628



« Ответ #39 : 27 апр, 2010, 14:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Дэн и antifa!

В двери П7 нет технической возможности для изготовления кармана, аналогичного двери ДС3 и установки бронепластины.
Конструкция П7 разработана очень давно, конструктивные изменения в нее вносить не планируется, так как в настоящее время готовиться к запуску в производство дверной блок ДС внутреннего открывания.
А высокая стоимость двери обусловлена тем, что дверь изготавливается  вручную, практически без применения станков с ЧПУ. Это дверь - индивидуального изготовления, процесс изготовления длительный, а ручной труд стоит дороже.

А фото готового изделия, я думаю, сможет выложить Дэн, со своими комментариями. После первомайских праздников он увидит свою долгожданную дверь, которая прошла уже большую часть операций по изготовлению.

С уважением, Светлана, Компания «Гардиан»
1, Ну вот блин... Новый блок ДС, а я буду со старым... Sad
2, Индивидуальное изготовление и ручной труд - это хорошо или плохо в данном случае?  Embarrassed
3, Я так и не понял с чем можно сравнить данную дверь, а также есть ли в ней хоть какая-то защита кроме заказанной мной броненакладки на один из замков.........  Sad


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 26 авг, 2022, 11:54

[перейти на мобильную версию форума]