Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 12:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Посетил "Экспострой"  (Прочитано 23509 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Петр1974
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #60 : 08 июл, 2020, 09:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У меня друг заказывал что-то подобное в экспо, если не ошибаюсь в студии Модерн. На счет размеров не знаю, это вам в магазин ехать или звонить надо, вообще должны делать. А вот по рисунку точно знаю, что краской рисуют или делают рельефную обработку.

Спасибо огромное за подсказку) пойду смотреть на сайте экспо информацию)


Записан
Павел К.
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #61 : 15 июл, 2020, 19:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А "Экспострой", кстати, открылся.
С 1 июня заработал.

Вход в масках и перчатках (если охранник не отвернулся), дистанция 1.5 метра, ну и прочий маразм.
Спасибо, давно туда хотел заехать) а на счет масок, так сейчас везде такой маразм, куда деваться)


Записан
DronZ
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #62 : 28 июл, 2020, 12:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кто может подсказать какую дверь лучше купить для городской квартиры, в каком магазине экспо лучше покупать и стоит ли переплачивать за бренд? Кроме торекса в экспо есть ещё какие-нибудь фирмы?


Записан
John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #63 : 28 июл, 2020, 12:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Их там навалом, и мы в том числе.

Всё дело в бюджете, укажите бюджет и пожелания (отделка, фурнитура, замки-цилиндры) - посчитаем и доп скидку дадим.
 


Записан

Refokolyn
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #64 : 31 июл, 2020, 17:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кто может подсказать какую дверь лучше купить для городской квартиры, в каком магазине экспо лучше покупать и стоит ли переплачивать за бренд? Кроме торекса в экспо есть ещё какие-нибудь фирмы?

Конечно есть, там огромный выбор производителей Италия, Польша, Россиия и т.д. Посмотрите на сайте экспо, а лучше сами съездите в ТЦ. Только сразу день освобождайте, центр огромный, магазины с дверями разбросаны по павильонам, смотрите стенды навигации – будет удобней.


Записан
DronZ
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #65 : 01 авг, 2020, 06:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Конечно есть, там огромный выбор производителей Италия, Польша, Россиия и т.д. Посмотрите на сайте экспо, а лучше сами съездите в ТЦ. Только сразу день освобождайте, центр огромный, магазины с дверями разбросаны по павильонам, смотрите стенды навигации – будет удобней.

Спасибо, но на главный вопрос я так и не получил ответ) всё-таки, какую дверь купить?


Записан
Inkognitoooo
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #66 : 01 авг, 2020, 15:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо, но на главный вопрос я так и не получил ответ) всё-таки, какую дверь купить?
Никто вам не сможет со 100% уверенностью посоветовать того или иного производителя, нужно смотреть характеристики и учитывать, какую функцию она должна нести. Я себе для городской квартиры года два назад покупал Гардиантовскую взломостойкую дверь, отлично себя показала за это время, только замки смазываю и всё.


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #67 : 03 авг, 2020, 23:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо, но на главный вопрос я так и не получил ответ) всё-таки, какую дверь купить?
Купите эту - https://leroymerlin.ru/product/dver-vhodnaya-metallicheskaya-stroygost-5-82127924/
Вам же все равно, нет?

Вообще-то этот форум стоит того, чтобы хотя бы частично его почитать. Особенно темы про выбор двери - как выбирать, что выбирать, зачем выбирать.

... только замки смазываю и всё.
Вообще-то замки смазки не требуют. А если требуют, то крайне осторожной и аккуратной, а для этого их, как минимум, из двери надо извлечь. Вы так и делаете?
Если просто льете масло в замок, то "поздравляю скорым обращением сервисную службу вскл желаю не остаться заклинившим замком тчк"


Записан
NikNicls, Maxlock выразили свою благодарность за данное сообщение
Деда1973
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #68 : 04 авг, 2020, 13:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Был вчера в Экспо, но ушёл весь в мыслях, не поинтересовался. А там только магазины? Или можно мастера вызвать домой, мне чтобы он дверь посмотрел- входную, подсказал можно её починить, или уже крантец ей.


Записан
Алексей - 040820
Гость


« Ответ #69 : 04 авг, 2020, 16:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну я немножко разбираюсь, а в чем вопрос то? Просто не думаю что если вы не собираетесь покупать, к вам кто то поедет. Посоветуют, как минимум, консультанты там весьма квалифицированные работают.


Записан
Деда1973
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #70 : 06 авг, 2020, 16:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да дверь то вроде не плохая, лет 5 назад устанавливали, в частном доме. Так она в раме разболталась вся, а что бы подлезть надо плитку в дверном косяке разбирать, и пол прихожки, вместе с этим. Хотел узнать, можно что то с этим сделать, или проще всё по новому установить, денег то на безопасность не жалко.


Записан
Алексей - 060820
Гость


« Ответ #71 : 06 авг, 2020, 18:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1 это значит что штыри, разболтались в стене, раму снимать процентов 90%. 2 качество этой двери и дверной рамы не самое лучшее- значит, 3 оторвите руки мастерам- при встрече. Я бы всё переделал с нуля, и раз уж разговор зашёл об Экспо, там выбора предостаточно, со своими мастерами. Компании там серьёзные, гарантия будет, и по установке и по самой двери.


Записан
Козлов - 070820
Гость


« Ответ #72 : 07 авг, 2020, 13:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Берете смартфончик, снимаете на видео свою «болтушку», приносите, консультанту показываете, и получаете ответ. Самый простой вариант. Там специалисты компетентные, как сказано выше, уж как минимум подскажут куда идти))))


Записан
John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #73 : 07 авг, 2020, 13:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да дверь то вроде не плохая, лет 5 назад устанавливали, в частном доме. Так она в раме разболталась вся, а что бы подлезть надо плитку в дверном косяке разбирать, и пол прихожки, вместе с этим. Хотел узнать, можно что то с этим сделать, или проще всё по новому установить, денег то на безопасность не жалко.


Снимите на видео и разместите здесь, будет понятно, о чём речь.

Подскажем, консультанты на точках, зачастую, это говорящие калькуляторы, ни к отделу гарантии ни к отделу монтажа отношения не имеющие.


Записан

NikNicls выразил свою благодарность за данное сообщение
Деда1973
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #74 : 21 авг, 2020, 10:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 kruto


Записан
Лиза - 210820
Гость


« Ответ #75 : 21 авг, 2020, 12:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем привет, посоветуйте пожалуйста уличную входную дверь для коттеджа, всю голову уже сломала... консультанты в магазинах доверия особо не внушают, говорят о достоинствах и умалчивают недостатки. Будет тамбур размером 1,04х1,2 м., дверь тамбур/прихожая будет межкомнатная, еще не знаю, нужно обогревать тамбур или нет? вообще хочу дверь Торекс, кроме Профессора, про другие модели ничего не слышала, может у кого стоят такие?


Записан
John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #76 : 21 авг, 2020, 13:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!
Посоветовать можем, но хотелось бы понимать бюджет и пожелания по отделке.


Записан

Андрей - 210820
Гость


« Ответ #77 : 21 авг, 2020, 16:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем привет, посоветуйте пожалуйста уличную входную дверь для коттеджа, всю голову уже сломала... консультанты в магазинах доверия особо не внушают, говорят о достоинствах и умалчивают недостатки. Будет тамбур размером 1,04х1,2 м., дверь тамбур/прихожая будет межкомнатная, еще не знаю, нужно обогревать тамбур или нет? вообще хочу дверь Торекс, кроме Профессора, про другие модели ничего не слышала, может у кого стоят такие?
Тамбур лучше не отапливать, меньше «текут», советую съездить в экспострой, там большой выбор дверей Торекс и консультанты говорят всё как есть, и + и -.


Записан
NikNicls
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +335/-5
Offline Offline

Сообщений: 1127



WWW
« Ответ #78 : 22 авг, 2020, 08:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тамбур лучше не отапливать, меньше «текут», советую съездить в экспострой, там большой выбор дверей Торекс и консультанты говорят всё как есть, и + и -.


https://youtu.be/WXdSdiVFCNU


Записан
Maxlock выразил свою благодарность за данное сообщение
Андрей - 240820
Гость


« Ответ #79 : 24 авг, 2020, 17:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тамбур лучше не отапливать, меньше «текут», советую съездить в экспострой, там большой выбор дверей Торекс и консультанты говорят всё как есть, и + и -.

Спасибо, с тамбуром тоже уже определились, не будем отапливать и в экспострой обязательно поеду посмотреть, но всё равно хочется услышать мнение людей, которые уже пользуются дверями фирмы Торекс и может посоветуют, какую именно нужно покупать в моём случае, или может какую другую фирму. Вот друзья советуют брать дверь метал/метал и производитель говорят не важен, все примерно одинаково их делают.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 апр, 2024, 01:14

[перейти на мобильную версию форума]